IPB
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
 
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Cпасибо тренерам, за наше счастливое детство.

Алестен
post Root
Apr 27 2008, 02:05 PM
Отправлено #1

[информация]
Вот, бывает, идёшь после пар, весь из себя такой грустный. Голова квадратная, учебники тяжёлые... по уши в своих проблемах. А потом приходишь на тренировку...
Отожмёшься своих 50 штрафных - и уже легче жить. А концу мероприятия так и вообще душа поёт и сердце радуется. Ведь там свежий воздух, физическая нагрузка и (главное!) прекрасная компания. Не просто много хороших людей, занимающихся одним делом, а совершенно замечательная, открытая для общения, компания, в которой чувствуешь себя своим.
Спасибо тренерам, которые тратят так много времени, чтобы научить нас тому, чему когда-то научили их. Которые остаются даже после завершения тренировки, которые всегда помогут, (и которые никогда не откажутся добавить "ещё десять" для развития командного духа) ну и которые, ко всему прочему, отличные ребята.
А если говорить лично, то Глеб и Рэндом - спасибо вам!


--------------------
Я - гвардеец!
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Masha
Apr 28 2008, 09:49 AM
Отправлено #2
[информация]
Я присоединяюсь)
Но не только Рендому и Глебу, а всем остальным, кто ведет тренировки и помогает вести. При поименном перечислении наверняка забуду кого-нибудь, поэтому просто: большущее спа-си-бо)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
gleb
Apr 28 2008, 10:02 AM
Отправлено #3

[информация]
ну спасибо, даже как-то не ожидал)
А я хочу сказать спасибо всем, кто приходит не потрепаться, кому не надо каждую минуту объяснять чё мы делаем, кто сам пытается докопаться до того что как правильно, а как неправильно. Короче, людям, которым от тренера нужны только ответы на конкретные вопросы, разъяснение нюансов и общие указания.


--------------------
"Если кто-то не читает форум, мы его убьем!"(с) Глав.Борода

Я - томат.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 19th June 2024 - 09:10 PM