IPB
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
 
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Светлым, вы совсем?!!!

please_delete_this_user
post Root
Oct 1 2006, 04:21 PM
Отправлено #1

[информация]
Вы, ребятки, простите, что?! С ума сошли? Или это такая модная провокация: "А завалим-ка мы десяток темных, они ответят и мы будем по закону их истреблять..."
Я конечно все понимаю, но вы не моглди бы следить за своими особо воинственными стажерами? Даже ДД такого не позволяет...


--------------------
Just another freak...in a freak kingdom...
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Sirano
Oct 1 2006, 07:06 PM
Отправлено #2
[информация]
QUOTE(Хильмек ру @ Oct 1 2006, 08:21 PM)
Вы, ребятки, простите, что?! С ума сошли? Или это такая модная провокация: "А завалим-ка мы десяток темных, они ответят и мы будем по закону их истреблять..."
Я конечно все понимаю, но вы не моглди бы следить за своими особо воинственными стажерами? Даже ДД такого не позволяет...
*



Я думаю вам стоит сообщить об этом в штаб НД. Думаю, виновные будут наказаны.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
please_delete_this_user
post Root
Oct 2 2006, 06:03 PM
Отправлено #3

[информация]
Лично у меня уже пальцы болят отчеты писать...но ох ктото по **** схлопочет...


--------------------
Just another freak...in a freak kingdom...
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
airin
Oct 2 2006, 06:05 PM
Отправлено #4

[информация]
QUOTE(Хильмек ру @ Oct 2 2006, 09:03 PM)
Лично у меня уже пальцы болят отчеты писать...но ох ктото по **** схлопочет...
*



так надо не отчет написать, а официальную жалобу:)
на самом деле, они все рассматриваются.

Сообщение отредактировано: airin, Oct 2 2006, 06:05 PM


--------------------
чистая совесть - результат склероза

"Одна клизма - это терапия, а 10 - интенсивная".

Здравствуйте. В эфире новости ТиградКом. Сначала коротко о главном... Главный по-прежнему Князь. А теперь новости... (с)

йа-маленький червячог
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Линотея
post Root
Oct 3 2006, 07:35 PM
Отправлено #5

[информация]
К сожалению, не в курсе событий, но, Тёмный, неужели Вы серьёзно относитесь к подобному бреду? Мало ли кто что может сказать.
Свободу слова никто не отменял.
Можно сказать, например, "пойдём в госдуме всех перережем, триклятых бюрократов, а потом попросим политического убежищу у юсов и нам ничего не будет".
Лучше бы у вас пальцы болели от более полезной писанины, чем от подобных смешных кляуз. Не думаю, что такое можно рассматривать всерьёз, не имея очень весомых доказательств того, что это не чьята больная фантазия, а нечто вроде планирования операции))
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Gangleri
post Root
Oct 3 2006, 10:11 PM
Отправлено #6

[информация]
а та группа светлых, которая почти уничтожила 5 дозорных перед гз(у памятника), это тоже " чьята больная фантазия"???


--------------------
Если вас пугает грех, ваша правда лучше всех!
Если суждена война, вашей правде грош - цена!

(с)Даин М.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Nordwind
Oct 3 2006, 10:28 PM
Отправлено #7

[информация]
А наша группа должна была мирно стоять и смотреть как нас расстреливают?
Это вы лучше следите за своими стажерами, а то порядков не знают, нагло изымают приказ о задании, и на 7 уровне пытаются чего-то доказывать перевёртышу 2-го ...
Но начальница группы, видимо далеко пойдёт... я только в сумрак успел войти, а эта вампирка уже в 20 метрах от ГЗ bigcheek.gif

ЗЫ - не 5 smile.gif


--------------------
Вот меня, блин, одно интересует... сколько экспы потерял Христос после резуректа ?

С баффами все герои...
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Асмодиан
Oct 3 2006, 10:31 PM
Отправлено #8

[информация]
Опровержение слухов. Сообщаю факты.

Руководитель данной группы магов-перевертышей в числе прочих 3 октября был отстранен от исполнения своих должностных обязанностей и отправлен под домашний арест. Своевременную фиксацию фактов, подачу официального заявления о возбуждении расследования и успешное доведение дела до победного конца считаю отличным примером блестяще проведенной операции Дневного Дозора, в первую очередь отдела Г-14.

Благодарю всех, кто оказал посильное содействие делу Тьмы.

Сейчас появилась обоснованная уверенность, что завтра нам наконец то будут доставлены задерживаемые уже третий день лицензии и извинения в письменной форме от начальника штаба Ночного Дозора.

Работаем, Темные. Сейчас, как никогда, мы должны быть собраны, дисциплинированны и подтянуты. Четко проведенная операция - живой пример тому, как организованность и дисциплина дают реальные плоды.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Gangleri
Oct 3 2006, 10:41 PM
Отправлено #9

[информация]
Да, Патриарх!


--------------------
Если вас пугает грех, ваша правда лучше всех!
Если суждена война, вашей правде грош - цена!

(с)Даин М.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Gangleri
post Root
Oct 3 2006, 10:42 PM
Отправлено #10

[информация]
кстати, из группы отстранен только маг-перевертыш 2 ур?


--------------------
Если вас пугает грех, ваша правда лучше всех!
Если суждена война, вашей правде грош - цена!

(с)Даин М.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Хедин
post Root
Oct 4 2006, 01:31 AM
Отправлено #11

[информация]
Линотея, запланированная операция по истреблению Темных? Я присутствовал там недалеко, так что все видел. Очень весело было потом слушать, как толпа светлых, человек эдак в 50 пыталась вломиться в офис Дневного Дозора. А все из-за какой-то иной...


--------------------
Срубил золотое дерево - спас бобра (с) Кабан
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Тень
Oct 4 2006, 09:26 AM
Отправлено #12

[информация]
QUOTE(Nordwind @ Oct 4 2006, 01:28 AM)
А наша группа должна была мирно стоять и смотреть как нас расстреливают?
Это вы лучше следите за своими стажерами, а то порядков не знают, нагло изымают приказ о задании, и на 7 уровне пытаются чего-то доказывать перевёртышу 2-го ...
Но начальница группы, видимо далеко пойдёт... я только в сумрак успел войти, а эта вампирка уже в 20 метрах от ГЗ bigcheek.gif

ЗЫ - не 5 smile.gif
*



Насколько я помню, инициатором боевого столкновения стал именно ваш перевертыш второго уровня, он же Попов. Вы не стояли мирно, и уж тем более, вас не расстреливали. Кроме пятерых вампиров-оперативников вам удалось уничтожить и практически всю четырнадцатую группу, которая мирно дожидалась куратора в десяти метрах от места стычки. Посему, насколько необоснованными бы ни были претензии стажеров опер-группы вампиров, напоминаю, что развязав драку и, положив множество невинных жертв на неустойчивый алтарь Света, ваша группа нарушила Великий Договор. Соответственно - виновные должны быть наказаны. Именно поэтому, мы, возмущенные до глубины души стажеры невинно пострадавшей четырнадцатой группы, подали на вас заявления.
А должностные полномочия от уровня иного не зависят. Пусть и необоснованно, девушка вас арестовала, на что имела полное право, подкреплённое соответствующим документом. Значит, вы должны были проследовать за ней в штаб ДД до выяснения обстоятельств.

Сообщение отредактировано: Тень, Oct 4 2006, 09:32 AM


--------------------
Когда я ем, я глух и нем... Хитёр и дьявольски умён.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
please_delete_this_user
post Root
Oct 4 2006, 05:34 PM
Отправлено #13

[информация]
я пишу отчеты( и уже сдал в щтаб) о нападении на темных и создании угрозы для жизни нейтральной иной, а так же простых людей 2ого числа у метро, на джа и у 1ого гума. Плюс там еще народ у памятника светлый резвился...и как ни в чем не бывало, толпа светлячков вламывается в ДД...по вашему это нормально? я уж молчу о том, что первое убийство - ни в чем не повинного оборотня - явно не дело рук Тьмы


--------------------
Just another freak...in a freak kingdom...
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Сергей Владимирович
post Root
Oct 4 2006, 06:08 PM
Отправлено #14

[информация]
Иные. Дозорные.
Мы участвуем в братоубийственной войне.
Различие между темными и светлыми утеряны.
Дозоры погрязли в мелких разборках друг с другом. И уже не способны контролировать ситуацию. Баланс сил уже давно нарушен. Мир изменился, а старый одряхлевший договор нет. Хаос поглощает наши силы.
Кому это все надо? Это очень большой вопрос. Кто провоцирует иных убивать друг друга.
А дозоры заниматься бесконечными интригами и обманом друг друга.
Иные пора начать принимать меры.
Иные мы должны выйти из подполья и занять достойное место в этом мире. Хватит прятаться в норы и убивать друг друга. Людей надо приучить к мысли что есть мы.
Работа в этом направлении уже ведется. Печатаются книги о нас, снимаются фильмы, создаются фирмы работающие в области магии.
Иные мы предлагаем объединиться и создать новую реальность. Реальность где нет светлых и темных, а есть иные - единые и сильные.

Прокламации не имеют смысла если после не следуют действия. Если вы иной которому не все равно выступите здесь на форуме и (или) пришлите ответ на адрес babun@au.ru


Обсуждение прошу вести в теме Новый договор
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 28th May 2024 - 03:27 AM