Золотолесские тренировки, фехтование
      |
Золотолесские тренировки, фехтование
| gleb |
Reply to СизовиуZ Aug 17 2008, 02:34 PM
Отправлено
#481
|
![]() [информация] |
откуда же ты, странник? что за края не ведают тексталита? (пафос-пафос-пафос!)))
мы, кстати, тоже очень любим букву Ы. а ещё оружие можно где-нибудь заказывать. а хозяственные топоры с резиновым лезвиям у меня всегда вызывали умиление) кстати, на какой факультет поступил? -------------------- "Если кто-то не читает форум, мы его убьем!"(с) Глав.Борода
Я - томат. |
![]() |
| toxa |
Отправлено
#482
|
![]() [информация] |
А мне кстати больше нравиться идея бензопилы с резиновым лезвием)
-------------------- - Убери пушку, считаю до пяти!
- Тогда я до трех. ----------------------------------------------------------- Sorcery - is my hobbie =) ----------------------------------------------------------- Эгэгэй, следопыты! |
![]() |
| gleb |
Отправлено
#483
|
![]() [информация] |
и строительного степлера со скрепками из латекса
-------------------- "Если кто-то не читает форум, мы его убьем!"(с) Глав.Борода
Я - томат. |
![]() |
| Felis |
Root Aug 19 2008, 06:43 PM
Отправлено
#484
|
|
[информация] |
Несмотря на сильный дождь, во вторник тренировка состоялась. Вонзалось аж 8 человек. В наличии имелось достаточно оружия, в в.ч. 2 баклера.
-------------------- NIL DESPERANDUM !!!! Felis lynx
Цивил. Подтверждено Кэпом. |
![]() |
| Ритор |
Root Aug 19 2008, 07:11 PM
Отправлено
#485
|
![]() [информация] |
Тренировка была замесная) Даже Рэндом был)
-------------------- Я принимаю огонь на себя!
|
![]() |
| Felis |
Отправлено
#486
|
|
[информация] |
QUOTE(Ритор @ Aug 19 2008, 11:11 PM) Угу. Мы хорошо замесили грязь вокруг деревьев. Теперь можно сеять Сообщение отредактировано: Lynx, Aug 20 2008, 06:04 AM -------------------- NIL DESPERANDUM !!!! Felis lynx
Цивил. Подтверждено Кэпом. |
![]() |
| Лютый Волк |
Root Aug 21 2008, 04:48 PM
Отправлено
#487
|
![]() [информация] |
Итак.
Рэндом: "Первая тренировка для новичков 22 сентября. Это связано с тем, что первый призыв 20 сентября второй 27." Комментарии излишни) -------------------- Я принимаю огонь на себя!
|
![]() |
| Felis |
Root Aug 25 2008, 06:22 AM
Отправлено
#488
|
|
[информация] |
Скорее всего, во вторник буду. Крови! Крови!
Сообщение отредактировано: Lynx, Aug 25 2008, 06:22 AM -------------------- NIL DESPERANDUM !!!! Felis lynx
Цивил. Подтверждено Кэпом. |
![]() |
| Ритор |
Root Aug 25 2008, 01:01 PM
Отправлено
#489
|
![]() [информация] |
Какая ты кровожадная...
-------------------- Я принимаю огонь на себя!
|
![]() |
| Felis |
Root Aug 26 2008, 11:36 AM
Отправлено
#490
|
|
[информация] |
Погода вносит коррективы....
Сообщение отредактировано: Lynx, Aug 26 2008, 11:37 AM -------------------- NIL DESPERANDUM !!!! Felis lynx
Цивил. Подтверждено Кэпом. |
![]() |
| Эрриэл |
Root Aug 26 2008, 03:06 PM
Отправлено
#491
|
|
[информация] Предупреждение: (0%)
|
Всем привет! Хочу начать с нового учебного года заниматься у вас в клубе. Уже полтора года фехтую дюралевой катаной (правда, умения - никакого), собираюсь перейти на полуторный меч. Когда следующая тренировка, на которую лучше прийти новичку? Спасиб заранее
|
![]() |
| Forwe |
Reply to Aug 26 2008, 03:24 PM
Отправлено
#492
|
![]() [информация] |
4 сообщения выше об этом как раз писали.
|
![]() |
| Felis |
Root Aug 26 2008, 05:50 PM
Отправлено
#493
|
|
[информация] |
Трена состоялась. 4 человека на 5 мечей + 4 лучника на 2 тямбары.
-------------------- NIL DESPERANDUM !!!! Felis lynx
Цивил. Подтверждено Кэпом. |
![]() |
| Июль |
Отправлено
#494
|
![]() [информация] |
QUOTE(Lynx @ Aug 26 2008, 08:50 PM) Лучники, они тоже человеки -------------------- |
![]() |
| olkol |
Отправлено
#495
|
![]() [информация] |
Описанная выше картина про края, не ведающие тексталита, очень напоминает мой родной Волгоград. И, вероятно, не один лишь Волгоград до сих пор так страдает %)
-------------------- ![]() |
![]() |
| Пантерка |
Root Aug 28 2008, 10:31 AM
Отправлено
#496
|
![]() [информация] |
извините за флуд) но вроде относится к тренам)
Трена 19.08) http://panterkakatya.gallery.ru/watch?a=xBt-bhhs -------------------- Я была белой и пушистой... пока не пошел дождь.
Одна из аццкой воскресшей пятёрки) "Что может сделать отдельно взятая Пантерка на берегу тихой подмосковной речки? Конечно организовать бедлам." (с)Nayro [url=http://smiles.33b.ru/smile.109218.html] |
![]() |
| Найа-ми |
Root Aug 30 2008, 06:01 PM
Отправлено
#497
|
![]() [информация] |
Да...это действительно "замесно"...
-------------------- «В конце концов, всем женщинам свойственны черты милиционера. Сначала они говорят: «Давайте не будем!», а потом: «Следуйте за мной»!»(к/фТри плюс Два)
Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (Бернард Шоу) Дипломатия – это умение так послать человека к черту, что он станет собираться в путешествие. (Жан Кокто) ![]() |
![]() |
| Арт |
Root Sep 3 2008, 11:20 AM
Отправлено
#498
|
![]() [информация] |
Уважаемые учителя! Можно ли мне в этом году снова посещать тренеровки?
В прошлом году вроде как закончил 1 часть обучения и вобщем-то знаю все удары. Но обучение официально не закончил -------------------- Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.
|
![]() |
| Ритор |
Отправлено
#499
|
![]() [информация] |
Арт, ты баклан! Заново учиться будешь!
-------------------- Я принимаю огонь на себя!
|
![]() |
| Арт |
Отправлено
#500
|
![]() [информация] |
Сам баклан
Сообщение отредактировано: Арт, Sep 3 2008, 04:34 PM -------------------- Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.
|
![]() |
        |
| Упрощённая версия | Сейчас: 24th June 2026 - 01:48 PM |