Золотолесские тренировки, фехтование
      |
Золотолесские тренировки, фехтование
| Алексей12 |
Reply to Герш Jun 10 2008, 06:56 AM
Отправлено
#401
|
![]() [информация] |
QUOTE(Герш @ Jun 10 2008, 07:43 AM) Клево, Герш придет!!! Я принесу тямбару, в дополнение к Аниной, и маски пластиковые, можно будет на тямбарах с головой поработать. К семи успею. -------------------- Наша Библиотека
http://wiki.goldenforests.ru/index.php/Библиотека |
![]() |
| Felis |
Root Jun 10 2008, 09:23 AM
Отправлено
#402
|
|
[информация] |
Могу захватить "Кару Господню", Алдарису просьба не беспокоиться.
Сообщение отредактировано: Lynx, Jun 10 2008, 09:23 AM -------------------- NIL DESPERANDUM !!!! Felis lynx
Цивил. Подтверждено Кэпом. |
![]() |
| Felis |
Root Jun 11 2008, 01:01 PM
Отправлено
#403
|
|
[информация] |
Итак: на трене по крайней мере до 19:15 на БГ наблюдалось человек 11-12, не считая 3-х лучников. Все равно чувствовалась ...некая нехватка мечей.
Сообщение отредактировано: Lynx, Jun 11 2008, 01:02 PM -------------------- NIL DESPERANDUM !!!! Felis lynx
Цивил. Подтверждено Кэпом. |
![]() |
| Аня |
Отправлено
#404
|
![]() [информация] |
да ладно. это потому что они частично были покрашены и сохли.
даже мои новые 6 тонких шняг пока никому не пригодились. -------------------- |
![]() |
| Аня |
Root Jun 11 2008, 07:16 PM
Отправлено
#405
|
![]() [информация] |
Поскольку игра в эти выходные отменяется, я, скорее всего, приду на тренировку в пятницу. А на субботу-воскресенье мы собираемся поехать в лес, тренироваться и играть в словеску. Если кто-то захочет, можно присоединиться. Катя, поехали, хотя бы на субботу.
-------------------- |
![]() |
| Алексей12 |
Отправлено
#406
|
![]() [информация] |
QUOTE(Аня @ Jun 11 2008, 11:16 PM) Клево! Я тоже, разумеется, приду! Все завтра на тренировку!!! А последняя трена была вообще одна из самых многочисленных за последний месяц наверное. И фехтовальщиков было дофига и лучников. -------------------- Наша Библиотека
http://wiki.goldenforests.ru/index.php/Библиотека |
![]() |
| Felis |
Root Jun 16 2008, 09:41 AM
Отправлено
#407
|
|
[информация] |
Завтра кто-нибудь собирается? Хочется помахаться перед рабством...
-------------------- NIL DESPERANDUM !!!! Felis lynx
Цивил. Подтверждено Кэпом. |
![]() |
| Зимний |
Root Jun 16 2008, 11:43 AM
Отправлено
#408
|
![]() [информация] |
Да думаю будет народ. Вот я, например:)
-------------------- |
![]() |
| Алексей12 |
Отправлено
#409
|
![]() [информация] |
Я буду, как всегда.
-------------------- Наша Библиотека
http://wiki.goldenforests.ru/index.php/Библиотека |
![]() |
| Аня |
Отправлено
#410
|
![]() [информация] |
Думаю, да.
-------------------- |
![]() |
| Felis |
Root Jun 17 2008, 10:58 AM
Отправлено
#411
|
|
[информация] |
Вот и славно. Только буду без лишнего клинка.
-------------------- NIL DESPERANDUM !!!! Felis lynx
Цивил. Подтверждено Кэпом. |
![]() |
| Felis |
Root Jun 18 2008, 12:28 PM
Отправлено
#412
|
|
[информация] |
(после Н-ных модификаций) Большое спасибо всем и определенным индивидуумам за тренировку во вторник. С апреля так качественно не махалась.
Сообщение отредактировано: Lynx, Jun 18 2008, 04:27 PM -------------------- NIL DESPERANDUM !!!! Felis lynx
Цивил. Подтверждено Кэпом. |
![]() |
| Аня |
Root Jun 21 2008, 06:08 PM
Отправлено
#413
|
![]() [информация] |
Завтра, видимо, иду на тренировку в другое место. Если кто хочет, думаю, можно прийти, только мне надо будет предупредить человека, который ведёт тренировку. Начало в 13.
-------------------- |
![]() |
| Felis |
Root Jun 23 2008, 04:45 PM
Отправлено
#414
|
|
[информация] |
Не знаю, получится ли убежать с практики, но, тем не менее, поск. много кого уехало, кто-нить будет завтра на БГ?
-------------------- NIL DESPERANDUM !!!! Felis lynx
Цивил. Подтверждено Кэпом. |
![]() |
| Аня |
Отправлено
#415
|
![]() [информация] |
QUOTE(Lynx @ Jun 23 2008, 07:45 PM) Не знаю, получится ли убежать с практики, но, тем не менее, поск. много кого уехало, кто-нить будет завтра на БГ? думаю, да -------------------- |
![]() |
| Felis |
Root Jun 25 2008, 10:23 AM
Отправлено
#416
|
|
[информация] |
Респект всем, кто ходит на трены. В том году уже с начала июня они (трены) плавно аннигилировались
p.s. жалко, что не было Алдариса - захватила стегу. Сообщение отредактировано: Lynx, Jun 25 2008, 10:25 AM -------------------- NIL DESPERANDUM !!!! Felis lynx
Цивил. Подтверждено Кэпом. |
![]() |
| Алексей12 |
Root Jul 1 2008, 06:14 PM
Отправлено
#417
|
![]() [информация] |
А сегодня на трене были я и три лучника (рэйнджера). Я пришел к семи. У лучников тоже в семь трена начинается.
В кои то веки поучаствовал в нормальной разминке. Ваще в лучники что-ли записаться -------------------- Наша Библиотека
http://wiki.goldenforests.ru/index.php/Библиотека |
![]() |
| Аня |
Отправлено
#418
|
![]() [информация] |
QUOTE(Алексей12 @ Jul 1 2008, 09:14 PM) А сегодня на трене были я и три лучника (рэйнджера). Я пришел к семи. У лучников тоже в семь трена начинается. В кои то веки поучаствовал в нормальной разминке. Ваще в лучники что-ли записаться А ещё была я в 6. Поотжималась и ушла. Видимо, все в тренировочном лагере. -------------------- |
![]() |
| Алексей12 |
Отправлено
#419
|
![]() [информация] |
В пятницу к шести приду, как всегда, пятница - короткий день, можно в пять уходить с работы.
-------------------- Наша Библиотека
http://wiki.goldenforests.ru/index.php/Библиотека |
![]() |
| Аня |
Root Jul 2 2008, 12:16 PM
Отправлено
#420
|
![]() [информация] |
А я не приду. Тоже уезжаю в тренировочный лагерь.
-------------------- |
![]() |
        |
| Упрощённая версия | Сейчас: 24th June 2026 - 03:14 PM |