Золотолесские тренировки, фехтование
      |
Золотолесские тренировки, фехтование
| Валерий |
Root May 20 2008, 01:53 PM
Отправлено
#381
|
![]() [информация] |
Найа-ми, вам попались правила с дискриминацией.
Наиболее распространенный вариант правил по боевке - участие в боевых действиях с 16 лет, участие в штурмах крепостей с 18 лет. Lynx, наоборот, порадовалась послаблениям к женскому полу и извинениям при нанесении сильных ударов. Думаю, о дискриминации не может быть и речи если Вы ростом от 170 см и пробегаете три километра за 13 минут. -------------------- ![]() Осенние маневры 2008: допуск стрел. |
![]() |
| Felis |
Отправлено
#382
|
|
[информация] |
QUOTE(Валерий @ May 20 2008, 05:53 PM) То Найа-ми:О, пардон. Я подумала, что вам наоборот, нужны послабления. А, оказывается, нужно мясцо! То Валерий: Да я не радуюсь послаблениям, скорее, наоборот. Ты меня не так понял. Сообщение отредактировано: Lynx, Jun 9 2008, 04:12 PM -------------------- NIL DESPERANDUM !!!! Felis lynx
Цивил. Подтверждено Кэпом. |
![]() |
| Валерий |
Отправлено
#383
|
![]() [информация] |
Тебе тоже нужно мясцо?
-------------------- ![]() Осенние маневры 2008: допуск стрел. |
![]() |
| Кун |
Root May 22 2008, 02:24 PM
Отправлено
#384
|
![]() [информация] |
На ум приходит старая байка:
"Экспа, экспа!" - закричали ламеры. "Мясо! Мясо!" - закричала экспа. -------------------- Счастье в атаке!
|
![]() |
| Felis |
Отправлено
#385
|
|
[информация] |
QUOTE(Валерий @ May 22 2008, 09:46 AM) Мне просто показалось, что Найа-ми не нравится, что девицу с щитом и в строю на маневрах могут...э...зашибить. Поэтому привела "положительные" примеры. Оказывается, дело в другом. В общем, чтоб не флудить, отвечу: "Да, мясцо. А еще лучше - рыба Сообщение отредактировано: Lynx, Jun 9 2008, 04:12 PM -------------------- NIL DESPERANDUM !!!! Felis lynx
Цивил. Подтверждено Кэпом. |
![]() |
| Kimek |
Root May 24 2008, 08:50 AM
Отправлено
#386
|
|
[информация] Предупреждение: (0%)
|
Хотелось бы узнать, как связаться с людьми проводящими тренировки в субботу. Ибо ваш клуб мне понравился, хочется посмотреть и поучаствовать в тренировках.
|
![]() |
| Vik |
Reply to May 24 2008, 10:08 AM
Отправлено
#387
|
|
[информация] |
Для начала ответь на вопрос какие тренировки тебя интересуют? Если стрелковые, то это надо говорить с одними людьми, если феховальные, то с другими.
-------------------- |
![]() |
| Kimek |
Root May 24 2008, 11:01 AM
Отправлено
#388
|
|
[информация] Предупреждение: (0%)
|
фехтовальные. хотя и из лука было бы интересна посмотреть. но фехтовальные в первую очередь.
|
![]() |
| Алексей12 |
Root May 24 2008, 11:13 AM
Отправлено
#389
|
![]() [информация] |
Тренировка в пятницу таки состоялась несмотря на дождь и другие препятствия. Было человек семь-восемь, даж Древлянин пришел.
К сожалению, я ситуацию не проконтролировал, снаряжения почти не было. Аня уехала на какую-то игру, оказывается, Тэнгу и Леха не пришли. В результате из снаряжения было: 0 тям, 1 меч, 2 пластиковых шлема, 1 стега (я как раз вчера стегу себе купил), и 2 лука со стрелами (от лучников, они тоже поленились в такую погоду придти в количестве). В общем, тренировка состоялась таким образом: я надел стегу, а лучники меня обстреливали, потом то же самое в динамике. Сообщение отредактировано: Алексей12, May 24 2008, 11:13 AM -------------------- Наша Библиотека
http://wiki.goldenforests.ru/index.php/Библиотека |
![]() |
| Vik |
Reply to May 24 2008, 01:18 PM
Отправлено
#390
|
|
[информация] |
Насколько мне известно фехтовальные - вторник + пятница.
-------------------- |
![]() |
| Алексей12 |
Root Jun 2 2008, 02:29 PM
Отправлено
#391
|
![]() [информация] |
Завтра все на трену!
Даже если у вас сессия, то один-два часа тренировок пойдут только на пользу, мозги будут лучше соображать! -------------------- Наша Библиотека
http://wiki.goldenforests.ru/index.php/Библиотека |
![]() |
| Алексей12 |
Root Jun 3 2008, 06:24 PM
Отправлено
#392
|
![]() [информация] |
Тренировка прошла замечательно несмотря на влажную после дождя почву, хотя был некоторый дефицит мечей.
Ничего, я на днях у Корума закажу два одноручника, плюс починку сломанного меча, так что летом будет все нормально с этим. Следующая в пятницу!!! -------------------- Наша Библиотека
http://wiki.goldenforests.ru/index.php/Библиотека |
![]() |
| Найа-ми |
Отправлено
#393
|
![]() [информация] |
QUOTE(Алексей12 @ Jun 3 2008, 09:24 PM) Тренировка прошла замечательно несмотря на влажную после дождя почву, хотя был некоторый дефицит мечей. Ничего, я на днях у Корума закажу два одноручника, плюс починку сломанного меча, так что летом будет все нормально с этим. Следующая в пятницу!!! Это новость хорошая) даже очень. К тому же мы тоже решили обзавестись своим собственным оружием,так что в следующем сезоне мне не придётся людей тямой избивать Сообщение отредактировано: Найа-ми, Jun 4 2008, 06:27 AM -------------------- «В конце концов, всем женщинам свойственны черты милиционера. Сначала они говорят: «Давайте не будем!», а потом: «Следуйте за мной»!»(к/фТри плюс Два)
Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (Бернард Шоу) Дипломатия – это умение так послать человека к черту, что он станет собираться в путешествие. (Жан Кокто) ![]() |
![]() |
| Холмский |
Отправлено
#394
|
![]() [информация] |
На самом деле придётся, т.к. упражнения на тямах всё равно будут - они хорошо развивают реакцию.
-------------------- Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, - то я медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру так, что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. И если я раздам всё имение моё и отдам тело моё на сожжение - нет мне в том никакой пользы. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
(1 Кор, 13:1-8) |
![]() |
| Найа-ми |
Отправлено
#395
|
![]() [информация] |
QUOTE(Fenix @ Jun 4 2008, 10:23 AM) Не спорю ни в коем случае) Но согласись,когда ты один с тямой против тексталитового оружия,двух веток и железной трубы-это чревато -------------------- «В конце концов, всем женщинам свойственны черты милиционера. Сначала они говорят: «Давайте не будем!», а потом: «Следуйте за мной»!»(к/фТри плюс Два)
Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (Бернард Шоу) Дипломатия – это умение так послать человека к черту, что он станет собираться в путешествие. (Жан Кокто) ![]() |
![]() |
| Felis |
Отправлено
#396
|
|
[информация] |
QUOTE(Найа-ми @ Jun 4 2008, 11:51 AM) Не спорю ни в коем случае) Но согласись,когда ты один с тямой против тексталитового оружия,двух веток и железной трубы-это чревато Батюшки! Это когда ж такой ужяс был? Да нет, делят обычно так - с мечами в 1 группу, с тямами - в другую, ветки - в третью, а труба сама по себе. А при нехватке оружия (мечей, тям) - вообще происходит одна большая хроническая разминка... Сообщение отредактировано: Lynx, Jun 9 2008, 04:12 PM -------------------- NIL DESPERANDUM !!!! Felis lynx
Цивил. Подтверждено Кэпом. |
![]() |
| Найа-ми |
Отправлено
#397
|
![]() [информация] |
QUOTE(Lynx @ Jun 4 2008, 03:52 PM) Батюшки! Это когда ж такой ужяс был? Да нет, делят обычно так - с мечами в 1 группу, с тямами - в другую, ветки - в третью, а труба сама по себе. А при нехватке оружия (мечей, тям) - вообще происходит одна большая хроническая разминка... Да на самом деле не такой уж и ужяс) Весело,хотя и крайне неудобно. Но с другой стороны, нужно учиться пользоваться любыми видами оружия...даже такого...гуманного типа) Так что,смотря на нашу тренировку с этой точки зрения,скажу,что мне даже понравилось -------------------- «В конце концов, всем женщинам свойственны черты милиционера. Сначала они говорят: «Давайте не будем!», а потом: «Следуйте за мной»!»(к/фТри плюс Два)
Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (Бернард Шоу) Дипломатия – это умение так послать человека к черту, что он станет собираться в путешествие. (Жан Кокто) ![]() |
![]() |
| Аня |
Root Jun 9 2008, 06:15 PM
Отправлено
#398
|
![]() [информация] |
Надо решать проблему дефицита оружия. Завтра постараюсь принести несколько тонких шняг, которыми реально фехтовать. Кто-нибудь может принести пилу?
-------------------- |
![]() |
| Герш |
Root Jun 10 2008, 03:43 AM
Отправлено
#399
|
|
[информация] |
Я принесу пилу. Ну и пару клинков.
|
![]() |
| Аня |
Отправлено
#400
|
![]() [информация] |
спасибо.
-------------------- |
![]() |
        |
| Упрощённая версия | Сейчас: 24th June 2026 - 03:13 PM |