Золотолесские тренировки, фехтование
      |
Золотолесские тренировки, фехтование
| sly |
Root May 23 2007, 05:03 PM
Отправлено
#181
|
|
[информация] Предупреждение: (0%)
|
Недавно узнал о тренировках,возникло несколько вопросов:
1.можно ли к вам присоединиться 2.что при себе должен иметь новичок 3.будут ли тренировки летом |
![]() |
| Felis |
Root May 24 2007, 03:12 PM
Отправлено
#182
|
|
[информация] |
Народ!!! В соскресенье трена будет? и....НАДО ЛИ ТАЩИТЬ ЩИТ? уже все равно, хоть фехтование, хоть фотографирование, хоть на расстрел лучникам.
Сообщение отредактировано: Lynx, Jun 9 2008, 04:19 PM -------------------- NIL DESPERANDUM !!!! Felis lynx
Цивил. Подтверждено Кэпом. |
![]() |
| Фредерик |
Reply to Annihilation May 24 2007, 05:03 PM
Отправлено
#183
|
![]() [информация] |
Подскажите, по пятницам тренировки ведутся?
Если да, то лёгкие или щитовые? -------------------- И если война - пусть война без правил! И если победа - любой ценою! Никто не посмеет судить...
|
![]() |
| Степа |
Отправлено
#184
|
![]() [информация] |
Насколько мне известно, в связи с сессиями, по пятницам тренировок нет.
|
![]() |
| Brimstain |
Отправлено
#185
|
![]() [информация] |
В это воскресение тренировки не будет.
следующая воскресная тренировка будет 3 июня. |
![]() |
| Kamili |
Root May 27 2007, 06:00 PM
Отправлено
#186
|
![]() [информация] |
И очень жаль, что по пятницам трены прекратились. Но вроде бы кто-то все-таки собирается по пятницам.
|
![]() |
| ПРиизрак |
Отправлено
#187
|
|
[информация] |
QUOTE(Kamili @ May 27 2007, 09:00 PM) И очень жаль, что по пятницам трены прекратились. Но вроде бы кто-то все-таки собирается по пятницам. Совершенно с вами солидарен. кстати виртульных призраков на кусочки тоже не кромсают -------------------- ыыы..
|
![]() |
| Kamili |
Отправлено
#188
|
![]() [информация] |
|
![]() |
| Иван Кузьмин |
Отправлено
#189
|
![]() [информация] |
А по вторникам тренировки исчо будут?
-------------------- ---------------------------------
e-mail: iskuzmin1989@gmail.com моб: +7(903)726-52-41 |
![]() |
| Стёпка |
Root Jun 6 2007, 10:08 PM
Отправлено
#190
|
![]() [информация] |
QUOTE 12 июня тренировка будет? Да, будет. QUOTE А по вторникам тренировки исчо будут? Ага. |
![]() |
| Kamili |
Root Jun 12 2007, 02:50 PM
Отправлено
#191
|
![]() [информация] |
Сорри, доползти сегодня не смогла. Только что из деревни вернулась...
|
![]() |
| Стёпка |
Отправлено
#192
|
![]() [информация] |
Доползай в следующий раз
|
![]() |
| Петя |
Root Jun 15 2007, 09:56 AM
Отправлено
#193
|
![]() [информация] |
За сим объявляется, что тренировки в этом году окончились.
До встречи осенью. -------------------- Осмин - это не фамилия, это ник.
|
![]() |
| Kamili |
Отправлено
#194
|
![]() [информация] |
Стёпка, я бы с радостью, но, похоже, это будет уже только осенью!!!
Летом хорошая погода... А почему-то все активно тренируются зимой. Но зато вас ждут РИ!!! |
![]() |
| Стёпка |
Отправлено
#195
|
![]() [информация] |
Пасиба
|
![]() |
| Лунный Зверь |
Root Sep 5 2007, 03:03 PM
Отправлено
#196
|
![]() [информация] |
А когда тренеровки начинаются?
-------------------- Я волчий дух, хранитель леса....
|
![]() |
| Aladen |
Root Sep 13 2007, 05:57 PM
Отправлено
#197
|
|
[информация] Предупреждение: (0%)
|
привет всем,я хотел бы задать несколько вопросов:
1) участвовать в тренировках можно токо являясь членом клуба? если да,то где надо остваить заявку на прием? 2) если я хочу заниматься токо луком,это возможно? или есть какая то базавая норма по владению мечом или еще каким то оружием ближнего боя? 3)наличие очков надеюсь не является противопоказанием? чуть чуть о себе: в данный момент я являюсь студентом первого курса геологического факультета,о ващем клубе узнал от друга,ну и загорелся:))) |
![]() |
| Alveron |
Reply to Sep 13 2007, 06:34 PM
Отправлено
#198
|
![]() [информация] |
Можно, только луком. С дальнейшим переходом на более мощные луки. Это к нам с Amdir. Можно луком + фехтование. Это k Vik/ Можно фехтованием. Это к гвардии. Все команды дружат и перейти на другое направление не составит труда. Можно даже тренировки проводить не являясь членом клуба.
|
![]() |
| Степа |
Reply to Sep 13 2007, 08:13 PM
Отправлено
#199
|
![]() [информация] |
1. учавствовать может любой желающий 2. возможно (см. ответ выше) 3. нет конечно |
![]() |
| Степа |
Sep 13 2007, 08:22 PM
Отправлено
#200
|
![]() [информация] |
|
![]() |
        |
| Упрощённая версия | Сейчас: 26th June 2026 - 03:01 PM |