IPB
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
 
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Приглашение на игру в 2013 году

Аджантис
post Root
Sep 23 2012, 06:06 PM
Отправлено #1

[информация]
Друзья, золотолесцы!

Есть интересное предложение, особенно оно может заинтересовать новичков клуба.

В следующем году ваши товарищи и коллеги, МГ 'Лестница в небо', делает игру по кровавым событиям в Палестине в конце 12 века. На кону - Иерусалим. Кто обретет это священное место - турки, египтяне, или же оно останется за христианами - покажет игра, и ее игроки.

Мое предложение - выехать гарнизоном города Акры, основного города - поставщика военной силы, в королевстве Иерусалимском. Губернатором Акры едет ни кто иной, как Пастор, ваш соклубник и известный мэтр. Всей армией командует небезызвестный Ерл.

Что я могу обещать - для новичков романтику в виде ночных дежурств на стенах (в том числе и Иерусалима, потому что его гарнизон будет усиляться гарнизоном Акры), патрули по враждебной территории, населенной мусульманами, штурмы и осады. И защиту центра земли и сердца нашей культуры - Иерусалима.

Представьте себе картину города, по улицам которого когда-то ходил ОН - Господь ступал здесь своими ногами. Это город, с которого началась вся Европейская культура. Вы помните героев Первого Крестового похода, которые услышали стоны пилигримов, прошли тысячи миль и отвоевали сердце европейской цивилизации у сарацин, и главное – вы хотите на игре продолжать их дело? И чтобы над головой реял белоснежный стяг с пятью крестами, ваш слух улавливал бы торжествующий звон колоколов, а рядом с вами стояли такие же воины Христовы, готовые с оружием в руках отстоять наше с вами право преклонять колени в Храме Гроба Господня?

Если вам интересно, пишите обязательно, мы готовы набирать даже по одиночке, поможем подобрать и костюм, и подходящую роль на игре!
Пишите мне на почту ajantis@yandex.ru (или в личку) и мы наверняка найдем вам наилучшие роли и задачи, которые понравятся вам, и принесут пользу всему Иерусалимскому королевству.

п.с. можно и небоевыми ролями выехать, придумаем интересные варианты


-Балдуин IV, шестой король Иерусалимский-
(Аджантис)



--

Сообщение отредактировано: Аджантис, Sep 25 2012, 09:43 AM
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Аджантис
post Root
Sep 24 2012, 05:30 AM
Отправлено #2

[информация]
совсем забыл!

Сайт игры:
http://jerusalem.rpg.ru/

Группа в ВКонтакте королевства:
http://vk.com/club41632920
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Аджантис
post Root
Jan 25 2013, 11:56 AM
Отправлено #3

[информация]
Друзья, я слышал, вроде кто-то из новичков и даже старичков таки надумал - пожалуйста, выйдите на связь, уже почти февраль, надо активно готовиться. Все что выше писал о помощи и т.д. - в силе. Но нужны имена и явки, тем более, что и места кончаются.
Если есть какой-то единый лидер от вас - тем лучше.

Сообщение отредактировано: Аджантис, Jan 25 2013, 05:26 PM
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 10:34 PM