IPB
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
 
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Братья-мусульмане, приютите бездомных персонажей!, беженцы ищут место в другой локации(((

Нум
post Root
Apr 20 2013, 06:00 PM
Отправлено #1

[информация]
В связи с непонятной ситуацией с локацией Халеб (мы с супругом долго ждали от региональщика ответов на свои вопросы, но так и не дождались, а время идёт, надо антураж делать и - самое главное! - связи внутри локации налаживать) ищется в любой другой мусульманской (поскольку заявки уже приняты, и роли переписывать мы не будем) локации место для ГОРОДСКОГО ПАЛАЧА с функциями медика (сам калечу, сам лечу, обращайтесь к палачу! laugh.gif ).

К палачу "прилагается" заезжая персидская цыганка-музыкантша. Так что, если какому кабаку в локации нужны живые этнические ударные для ваших танцовщиц - приглашайте (но имейте в виду, что у меня по квесту - паломничество, долго в локации сидеть не смогу).

Сообщение отредактировано: Нум, Apr 20 2013, 06:04 PM
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
dSlava
post Root
Apr 22 2013, 07:13 AM
Отправлено #2
[информация]
Привет.
Как раз недавно обсуждали этот вопрос.
Посмотри на материалы по Египту. Если подойдет - отпиши нам egypt@jerusalem.rpg.ru
ДСлава
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Нум
post Root
Apr 22 2013, 07:22 AM
Отправлено #3

[информация]
Мы подумали и решили, что Египет для наших персонажей (один - из Бухары, другая - из Персии) далековато, придётся переписывать квенты - вплоть до национальности и путей попадания в нынешнее место обитания. Не хотелось бы.
Спасибо за предложение.

ПС. Турция, Багдад, Дамаск, отзовитесь!

Сообщение отредактировано: Нум, Apr 22 2013, 07:28 AM
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
marti
Apr 22 2013, 07:27 AM
Отправлено #4

[информация]
Напишите мне, пожалуйста, на bagdad@jerusalem.rpg.ru - в Багдад податься можно, но есть нюансы smile.gif


--------------------
Совет ЗЛ
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Нум
post Root
Apr 22 2013, 07:31 AM
Отправлено #5

[информация]
А в личку можно?
ПС. Отписалась в ЛС.

Сообщение отредактировано: Нум, Apr 22 2013, 07:39 AM
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
arilou
Apr 22 2013, 01:27 PM
Отправлено #6

[информация]
QUOTE(Нум @ Apr 20 2013, 10:00 PM)
В связи с непонятной ситуацией с локацией Халеб (мы с супругом долго ждали от региональщика ответов на свои вопросы, но так и не дождались, а время идёт, надо антураж делать и - самое главное! - связи внутри локации налаживать) ищется в любой другой мусульманской (поскольку заявки уже приняты, и роли переписывать мы не будем) локации место для ГОРОДСКОГО ПАЛАЧА с функциями медика (сам калечу, сам лечу, обращайтесь к палачу! laugh.gif ).

К палачу "прилагается" заезжая персидская цыганка-музыкантша. Так что, если какому кабаку в локации нужны живые этнические ударные для ваших танцовщиц - приглашайте (но имейте в виду, что у меня по квесту - паломничество, долго в локации сидеть не смогу).
*



Прошу прощения, но с цыганкой же, вроде как, активно работали. Как я понял, вами переписывалась и моя помощница, и координатор всей Сирии.

Палачу же пока ответить нового просто нечего -- ему нужны контакты стражи, судьи и т.п., но их просто нет. Как только появится кто -- обязательно свяжем.

Так что про вас совсем не забыли.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Нум
Apr 22 2013, 04:47 PM
Отправлено #7

[информация]
QUOTE(arilou @ Apr 22 2013, 01:27 PM)
Прошу прощения, но с цыганкой же, вроде как, активно работали. Как я понял,  вами переписывалась и моя помощница, и координатор всей Сирии.

Палачу же пока ответить нового просто нечего -- ему нужны контакты стражи, судьи и т.п., но их просто нет. Как только появится кто -- обязательно свяжем.

Так что про вас совсем не забыли.
*


Региональщик Халеба мог бы сказать и прямым текстом - информации по локации никакой нет, ждите. А то ведь уже месяц, как от него ни слуху ни духу (а ведь вопросы на мыл задавали, не в группе вконтакте!)! Ждать у моря погоды, а потом делать всё (прежде всего - налаживание игровых связей - конечно, в случае наличия тех, с кем их надо налаживать!) в последний момент? Сомнительное удовольствие.
А по работе с конкретно нашими персонажами никаких вопросов нет, всё пучком. wink.gif

Сообщение отредактировано: Нум, Apr 22 2013, 05:13 PM
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Нум
post Root
May 29 2013, 05:25 PM
Отправлено #8

[информация]
Всем спасибо, едем в Каир!
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 19th April 2024 - 11:31 AM