IPB
Новое на форумах
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
 
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Наши бедные герои

Duque
post Root
Apr 24 2009, 07:59 PM
Отправлено #1
[информация]
Точнее, их способности.

Хотелось бы понять границы их возможностей и спецспособностей.

Как я понимаю, спецспособности "ты умер" у них не будет. Но ходят "упорные слухи" ™, что будут спецспособности группового применения, то есть при победе героя в поединке перед сражением его спецспособность будет распространяться на всех воинов армии героя. От всей души надеюсь, что это не так. Мастера, просвятите smile.gif

С уважением
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Jolaf
post  Reply to Duque
Apr 24 2009, 10:30 PM
Отправлено #2

[информация]
Если вы герой - то этот вопрос для себя вы решаете для себя с мастером, с которым говорите о своей роли.

Если вы не герой - то я бы рекомендовал подходить к вопросу с точки зрения персонажа. О героях идёт слава, она обычно имеет отношение к делу, но может быть и преувеличена. Когда (если) дойдёт до дела, герой сообщит вам актуальные для вас свои ТТХ.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Aradan1
post Root
Jan 11 2010, 09:50 PM
Отправлено #3
[информация]
После игры ко мне (герою Арадану из морганнога) подошли люди, и спросили, как я у мастеров получил такую крутую обилку - всех с одного удара убивать?
Я несколько удивился - да, ходила обо мне такая слава, но на игре повонзав кучу народа с объявлением "за удар сношу два хита" и аж двумя недостатками - невозможностью пользоваться щитом и входить в дом без приглашения, как такой миф мог сохраниться?
Народ тоже офигел, и сказал, что как раз победы их и уверили, что за один удар всех убиваю! smile.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Холмский
Jan 12 2010, 02:19 PM
Отправлено #4

[информация]
Всё дело в том, что ты на форуме написал, что способен убить с одного удара.


--------------------
Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, - то я медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру так, что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. И если я раздам всё имение моё и отдам тело моё на сожжение - нет мне в том никакой пользы. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
(1 Кор, 13:1-8)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
DavidWaw
post  Reply to Fenix
Apr 8 2017, 01:12 PM
Отправлено #5
[информация]
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
DavidWaw
post  Reply to Jolaf
Apr 8 2017, 01:12 PM
Отправлено #6
[информация]
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 08:33 PM