IPB
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> что происходило на игре?, соединяем истории

Nuci
post  Reply to Герш
Feb 8 2011, 10:01 AM
Отправлено #41

[информация]
Вообще даже в мире W40k есть герои пережившие более чем одну или несколько героических битв/миссий.
За что вас экстерминировать? Вы даже в самом конце с эльдарами в диалог не вступили.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
tannku
post  Reply to ksusha
Feb 8 2011, 10:09 AM
Отправлено #42

[информация]
QUOTE(ksusha @ Feb 8 2011, 12:38 PM)
От чего это зависело и почему в итоге не этот вариант? и какие вообще были варианты окончания?
*



Я думаю, что там была заложена глобальная эльдарская подстава. Реши мы сотрудничать - и нам крышка. bigcheek.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Vik
post  Reply to ulvart
Feb 8 2011, 10:22 AM
Отправлено #43
[информация]
Для меня игра слилась в непрерывную цепочку молись-стреляй-наставляй-бей-беги-молись... Я попробую восстановить события, но не уверен, что смогу. А может быть мне это просто надоест smile.gif

Старт игры:
По вводной я иду к техножрецам, которые проводят ритуалы в реакторной. Слушаю их и понимаю, что они, сцуки, молятся богу-машине, а на бога-императора кладут. Однако, никакой возможности с этим побороться сейчас не вижу + их ересь признана самим императором (а кто я такой, чтобы сомневаться в воли императора) и поэтому на это забиваю.
Прибывают эвакуированные с планеты. Отводим их в храм, там ставлю Катю (мою помощницу) читать с ними молитвы, а сам начинаю с ними общаться. Говорю с кем-то из Катачанцев, у кого возникла потребность поговорить с капелланом. Вроде бы поднимаю его с 1ой стадии. Говорю еще с кем-то (вроде бы). Тут прибывает 2ая партия, которую отправляют в карцер. Там холодно, я прихожу к ним, и отвожу их в храм к первому отряду. Вроде бы после этого говорю с Хек (отпускаю ее), потом присутствую при расстреле Чахом Анжея. Удивлен настолько динамичным развитием событий и понимаю, что обязательно надо стараться поговорить со всеми до того, как они попадут к комиссарам.
Около 2х ночи иду по коридору и общаюсь по рации с мостиком. Тут в районе храма зовут капеллана. Иду туда, мне говорят, вот тут что-то красное было и показывают на каюту. Я не сомневаясь и продолжая говорить по рации иду туда.
Мне в голову не пришло, что вооруженный отряд позовет капеллана, чтобы он зачищал комнату с сидящим там монстром. Вхожу в каюту, отвечаю в рацию, что вот сейчас подойду на мостик и обнимаюсь с выпрыгнувшим из шкафа монстром.
В мед. отсеке удачно кидаю кубик (6) и с повязкой на шее иду на мостик. Получаю приказ на проведение молебна и в 3 ночи провожу службу. Говорю с желающими.
Около 4х отправляю спать Катю. Пытаюсь пойти спать, но тут дежурный капеллан отправляется на планету. Жду его. Наверное, с кем-то говорю. Возвращается группа. Есть раненные и необратимые потери. Говорю с раненными. Чах собирает новую группу для высадки. Одеваюсь для высадки. Иду туда. Выясняю, что мы уже никуда не летим. Около 6 иду спать.
В 8.15 просыпаюсь от побудки Лео. Получаю ай-яй-яй за то, что в какой-то момент все капелланы спали (привет, Лео). Диагностирую вторую стадию хаоса у Ксюши-медика. Сдаю ее Чаху. Завтрак. В 10 вроде бы была служба.
Потом вскрытие закрытого отсека в котором я нахожу свиток с закодированной капелланской руной. Отдаю его Кате. Вроде бы параллельно общаюсь с какими-то членами экипажа, у которых возникают сомнения. Выявляю 2ой уровень поражения хаосом у второго медика. Ее тоже в расход. Начинаю сильно подозревать Лору (Сестру Битвы), т.к. она дежурила в мед.отсеке.
(постараюсь продолжить).


--------------------
user posted image
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Nuci
Feb 8 2011, 10:27 AM
Отправлено #44

[информация]
Конечно, там была подстава. Вначале сотрудничество вам бы очень помогло, но дальше было бы труднее отвертеться и стало бы хуже. В целом, после смерти Коляна, у которого была романтическая история с Видящей, шансы Эльдар стали невысоки.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
seata
post  Reply to Мизеркаль
Feb 8 2011, 10:45 AM
Отправлено #45

[информация]
QUOTE(Мизеркаль @ Feb 8 2011, 04:49 AM)
Был съеден, в возрасте 22 лет так и не получив ни медали, ни звания, ни второго ранения.
*



Не помню, как там было в итоге решено - записи не у меня - но помню, что мы точно отмечали по крайней мере часть подвигов рядового Тирса у себя в летописях и докладывали о них капитану smile.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Герш
post Root
Feb 8 2011, 11:07 AM
Отправлено #46
[информация]
QUOTE
За что вас экстерминировать? Вы даже в самом конце с эльдарами в диалог не вступили.

Ну, например, мы попали в варп-шторм. Высаживались на куче подозрительных планет. До трети экипажа подверглись заражению Хаосом. Как я понимаю логику Вахи, разбираться, кто там еще не хаосит никто бы не стал, экстерминатус - и дело с концом, во славу Императора. Ну и целый иконостас орденов и всем вечная слава - посмертно, само собой.

Сообщение отредактировано: Герш, Feb 8 2011, 11:08 AM
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Герш
post Root
Feb 8 2011, 11:16 AM
Отправлено #47
[информация]
QUOTE
Около 2х ночи иду по коридору и общаюсь по рации с мостиком. Тут в районе храма зовут капеллана. Иду туда, мне говорят, вот тут что-то красное было и показывают на каюту. Я не сомневаясь и продолжая говорить по рации иду туда.

О, да! Это было охрененно smile.gif Я сижу за пушкой и начинаю конкретно так отключаться - сплю с открытыми глазами. И тут тихонечко так открывается дверь "Прохода нет" и оттуда высовывается какая-то мерзкая харя. Меня спросонья чуть кондрашка не хватила, вскакиваю, выхватываю ножик, ору "Это что за хрень!?!?!" Морда так же тихонько исчезает, я остаюсь в глубоких непонятках. И тут краем глаза замечаю, как какая-то тень прошмыгнула в соседнюю комнату. Вызываю по рации нашего капитана, потом он зовет гвардейцев, они зовут капеллана, появляется Вик и на полном ходу уверенным шагом влетает в комнату, прямо в лапы демону. Что называется, подстраховались smile.gif Нас несколько извиняет, что это был, кажется, первый заваленный на корабле монстр.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Narlin
post  Reply to seata
Feb 8 2011, 11:22 AM
Отправлено #48

[информация]
QUOTE(seata @ Feb 8 2011, 01:45 PM)
QUOTE
Был съеден, в возрасте 22 лет так и не получив ни медали, ни звания, ни второго ранения.

Не помню, как там было в итоге решено - записи не у меня - но помню, что мы точно отмечали по крайней мере часть подвигов рядового Тирса у себя в летописях и докладывали о них капитану smile.gif
*



Было дело, про подвиги рядового Тирса, я капитану докладывала лично. И лично же записывала, на какую-то капитанску бумажку к какой награде он велел тебя представить. Так что награду ты получил, просто тебе об этом сказать забылиsmile.gif

Сообщение отредактировано: Jula Lotova, Feb 8 2011, 11:23 AM


--------------------

Я всегда считал, что если показать людям, что ты их уважаешь, то от них можно добиться куда большего. А если это не поможет - их всегда можно расстрелять. (с)Комиссар Каин

У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и по опаснее.
Кто хочет -- тот ищет возможности, кто не хочет -- объективные причины
А ведь все мы - взрослые люди, многие с высшим образованием.. И ЧЕМ МЫ ЗАНИМАЕМСЯ?!?" (с)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Лео
post  Reply to Vik
Feb 8 2011, 12:27 PM
Отправлено #49

[информация]
QUOTE(Vik @ Feb 8 2011, 02:22 PM)
В 8.15 просыпаюсь от побудки Лео. Получаю ай-яй-яй за то, что в какой-то момент все капелланы спали (привет, Лео).
*


Собственно, когда меня срубило в главном зале, я пошел тебя будить. Так что мы не спали, просто был момент пока я ложился — ты вставал,


--------------------
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Фомо
post  Reply to Мизеркаль
Feb 8 2011, 02:30 PM
Отправлено #50

[информация]
2 Мизеркаль: Тебя приставили и к ордену, и к повышению звания. В спешке и суматохе, видимо, забыли объявить.

2 Вася: Потому что когда ты сидел, обняв орудие и улыбаясь, вид у тебя был соответствующий (-:


--------------------
Помидоры с картошкой!
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Mr. Pilbem
Feb 8 2011, 05:18 PM
Отправлено #51

[информация]
QUOTE(Герш @ Feb 8 2011, 02:07 PM)
Ну, например, мы попали в варп-шторм. Высаживались на куче подозрительных планет. До трети экипажа подверглись заражению Хаосом. Как я понимаю логику Вахи, разбираться, кто там еще не хаосит никто бы не стал, экстерминатус - и дело с концом, во славу Императора. Ну и целый иконостас орденов и всем вечная слава - посмертно, само собой.
*



Это на самом деле вопрос сложный и зависит от того, кто будет разбираться. Просто так, по подозрению, навигаторы и техножрецы в расход не пускаются. Капелланы тоже. В Империи, несмотря ни на что, довольно много могущественных фракций, которых нельзя обижать просто так, и политики.

Скорее всего, по отчетам комиссаров и капелланов, корабль ставится на карантин и тщательно вычищается...
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Акши
Feb 8 2011, 09:37 PM
Отправлено #52

[информация]
QUOTE(Jula Lotova @ Feb 8 2011, 02:22 PM)
Было дело, про подвиги рядового Тирса, я капитану докладывала лично. И лично же записывала, на какую-то капитанску бумажку к какой награде он велел тебя представить. Так что награду ты получил, просто тебе об этом сказать забылиsmile.gif
*



А я, а я! Меня к чему-нибудь приставили? А то вот только отделение к ордену чего-то там... Но орден этот мы видели как свои уши smile.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Vik
Feb 9 2011, 08:33 AM
Отправлено #53
[информация]
Подозреваю, что весь экипаж неспешно проверяется инквизитором, который вычищает всех подозрительных. Благо народа осталось довольно мало.


--------------------
user posted image
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Фомо
Feb 9 2011, 12:02 PM
Отправлено #54

[информация]
Вот долетим до ближайшего мира-кузни и наделаем всем орденов. Пока все - на снаряды.


--------------------
Помидоры с картошкой!
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
ulvart
post Root
Feb 11 2011, 06:50 PM
Отправлено #55

[информация]
Вопрос к медикам. Кто у нас чемпион по ранениям? Кто больше всего пролил своей крови за императора?


--------------------
Мой ник - Улварт.
Что такое ИЧБ, ЗЛ и вообще
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
ksusha
Feb 12 2011, 10:28 AM
Отправлено #56

[информация]
QUOTE(ulvart @ Feb 11 2011, 09:50 PM)
Вопрос к медикам. Кто у нас чемпион по ранениям? Кто больше всего пролил своей крови за императора?
*



Весь журнал лежит у меня, времени обработать пока не было. Как и отчет написать. Все выложу, но пока не знаю когда smile.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Tim
post Root
Feb 12 2011, 07:04 PM
Отправлено #57

[информация]
Рядовой службы снабжения Гордон М.Т. Самнер.
По скромным подсчетам где-то 9-12 раз активировал триггер на клаустрофобию (пребывание в толпе более 20 минут) + несчетное количество раз на скуку. Тем не менее почти все время был на виду и чисто по метагеймовым соображениям не мог открыть очередные ступени.
Пробовал говорить с капеланом Виком на 1 стадии, но ответом удовлетворен не был: как считал, что безоружного часового завонзают в случае атаки, так и остался при своем времени.
Ритуалов 3 ступени испугался и направился на интенсивную терапию по реабилитации к сестре битвы, благодаря содействию которой перенес варп-шторм без каких-бы то ни было последствий.
Стал обьектом пси-воздействия с формулировкой "спланировать и выполнить убийство комиссара", но даже спланировать не успел - был расстрелян через несколько секунд после воздействия.


--------------------
Пойду поем
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
4ax
post  Reply to Tim
Feb 12 2011, 10:56 PM
Отправлено #58
[информация]
QUOTE(Tim @ Feb 12 2011, 11:04 PM)
Стал обьектом пси-воздействия с формулировкой "спланировать и выполнить убийство комиссара", но даже спланировать не успел - был расстрелян через несколько секунд после воздействия.

За такие моменты я буду помнить эту игру всю жизнь! wink.gif))
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 29th March 2024 - 01:44 PM