IPB
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
 
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Осенний Бал..... ЧГК

Druid
post Root
Nov 12 2006, 01:39 PM
Отправлено #1
[информация]
Можно слегка пояснить что где когда и как будет на балу. А именно:
1. Когда -- если не изменяет память, то 26 ноября, но, во сколько заезд, во сколько начало и т.д.
2. Где -- подозреваю ЦДРА, но хотелось бы точнее.
3. Почем -- этот вопрос волнует я думаю не только меня, но этой информации я не нашел.
4. Чуть более точная программа бала.

Спасибо smile.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Eyrin
post Root
Nov 13 2006, 03:44 PM
Отправлено #2

[информация]
почему такие дорогие билеты в этот раз??? Неужели стала дороже аренда? О_О
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
yaree
post  Reply to Eyrin
Nov 13 2006, 06:02 PM
Отправлено #3

[информация]
Да, аренда подорожала в 1,5 раза.


--------------------
Баньте всех, Господь узнает своих. (с) Адриан
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Eyrin
post Root
Nov 14 2006, 05:12 PM
Отправлено #4

[информация]
QUOTE(yaree @ Nov 13 2006, 10:02 PM)
Да, аренда подорожала в 1,5 раза.
*



Я извиняюсь, если мой вопрос прозвучал немного некорректно, но я просто удивилась. Спасибо за информацию...
А между студентами ВУЗа и тезникума вы не делаете разницы? Т.е. если 4 курс техникума, то 400р?
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
yaree
post  Reply to Eyrin
Nov 14 2006, 09:28 PM
Отправлено #5

[информация]
4 курс - 400 рублей.


--------------------
Баньте всех, Господь узнает своих. (с) Адриан
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
stella
post Root
Nov 15 2006, 01:39 PM
Отправлено #6

[информация]
Я тоже согласна, что цены у вас превосходят любые ожидания. Или может, это сделано для того, чтобы отсеять лишнее количество людей на паркете? smile.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Anastasiya
Nov 15 2006, 03:13 PM
Отправлено #7
[информация]
QUOTE(stella @ Nov 15 2006, 05:39 PM)
Я тоже согласна, что цены у вас превосходят любые ожидания. Или может, это сделано для того, чтобы отсеять лишнее количество людей на паркете? smile.gif
*



Не думаю, что уважаемые организаторы бала специально завысили цену, чтоб отсеять "лишних" людей, поскольку это противоречило б общей золотолееской концепции - "играют все, играют со всеми" (собственная интерпритация), таким же образом можно было установить определенные рамки принятия заявок. Скорее всего, что цена обусловленна определенными затратами, которые несут организаторы. Конечно, я не знаю как было в прошлом году, но уровень цен в нашей стране значительно вырос за последнее время, и очень неприятно, что это отразилось на нас...
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Druid
post Root
Nov 17 2006, 07:40 AM
Отправлено #8
[информация]
Господа и дамы, я может быть буду не совсем деликатен, но вы слишком много кушать. В смысле зажрались. Если бы организаторы после циферки 400 поставили бы символ "$" эти претензии были бы еще хоть как то понятны. Для эксперимента, попробуйте снять кафешку с бесплатным легким безалкогольным фуршетом (который на балу регулярен), неподалеку от центра Москвы с 15:00 до 23:00 (на полный рабочий день). Я, конечно, не знаю, может в Мск цены другие, но для бедной провинции подобное мероприятие с полным обслуживанием кажется "слегка дешевым", а по большому счету -- бесплатным, ибо если проводить подобное у нас (предположим мы каким-то чудом собрали 300 человек, то взнос надо было-бы делать рублей 800).
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
seata
Nov 17 2006, 11:17 AM
Отправлено #9

[информация]
QUOTE(stella @ Nov 15 2006, 04:39 PM)
Я тоже согласна, что цены у вас превосходят любые ожидания. Или может, это сделано для того, чтобы отсеять лишнее количество людей на паркете? smile.gif
*



Некоторые наши знакомые, действительно, предлагали увеличить взнос именно с целью уменьшения людей на паркете. Такие мнения бывают.
Мы с ними не согласны, и поэтому цены - именно такие. Для регуляции количества танцующих до идеального они, конечно, должны были бы быть совсем другими wink.gif

Анастасия ответила верно. Для того, чтобы организовать подобный бал, приходится выложить немалую сумму денег. Львиная доля ее уходит на аренду помещения - а стоимость этой аренды с прошлого бала еще и выросла. Наши мероприятия, увы и ах, не коммерческие, и в карман себе никто ничего положить не сможет.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 18th April 2024 - 06:33 PM