IPB
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
 
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Бал святого Валентина. Предварительный анонс

randy
post Root
Jul 11 2006, 08:55 AM
Отправлено #1
[информация]
Бал святого Валентина. Предварительный анонс
Бал святого Валентина
Близится день святого Валентина. А посему хочу предложить продолжить традицию и устроить 14 февраля бал. Просто В«балВ» не хочется – их и так постоянно кто-то проводит. Сохранив две традиции: маскарад и 19 век, хочется внести что-то новое.

Поэтому объявляю:

14 февраля, в ДК В«Красный ПролетарийВ» в 18.00 откроется бал у князя Орловского.

А теперь предварительный анонс. Мы (в данном случае Ростик и я) хотим сделать бал по оперетте Штрауса В«Летучая мышьВ». Но одной В«мышьюВ» обойтись будет сложно, поскольку мы хотим, чтоб каждый гость на балу изобразил какой-то типаж из оперетт. Доктор Фальк, Айзенштайн, Адели и т.д. и т.п. Конечно, разыгрывать заново В«Летучую мышьВ» мы не будем – это все-таки бал, а не театралка. Но это может добавить колорит нашей затее. Поэтому призываем желающих прийти на этот бал написать свою В«легендуВ». Подчеркиваю, мы не будем целенаправленно связывать легенды между собой, от вас мы ждем красивых харАктерных типажей. См. оперетты Кальмана, например.

Второе: хочется на балу добавить чего-то красивого и показательного. Ключевой момент – профессионального. Танец ли, ария, или еще что-то... Так, как это было в фильме, например.

Третье: танцы. 19 век. Полонез, всевозможные вальсы, польки, па-де-грас, кадриль... Я постараюсь добавить пару-тройку новых танцев.
Обязательно будет котильон.
Общая продолжительность бала – 3 часа: 2 часа на основную программу и час на котильон.

Танцклассы будут. Официальные мастер-классы будут с начала февраля. О них будет объявлено дополнительно. В принципе, сейчас в Золотых лесах мы повторяем и учим эти самые танцы. Схемы: http://projects.goldenforests.ru/dances/de...lant/index.html

Гардеробные будут открыты строго с 17.00 до 22.00.

Ориентировочная цена билета – 100р.
Сразу предупрежу: непосредственно на балу билеты продаваться не будут. Если вы по какой-то причине не можете купить билет заранее, вы можете В«забронироватьВ» его. Ваша В«легендаВ» по сути уже является заявкой на бал. Заявки присылать Ростику или мне на адрес randy_(dog)pisem.net с пометкой в теме Бал святого Валентина.

Для любителей латины, джиг, рок-н-ролла и т.п. – их здесь не будет. Ровно как и не будет спиртных напитков.
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
post  Reply to randy
Jul 11 2006, 08:55 AM
Отправлено #2
[информация]
Кроме легенды
Ранди, я правильно понал :
кроме легенды и маскарадного костюма, которые являются обязательными, надо еще придумать некое показательное выступление или нечто подобное?
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
post  Reply to
Jul 11 2006, 08:55 AM
Отправлено #3
[информация]
Если я правильно поняла...
Мне кажется, что показательное выступление - это хорошо, но у Ранди выделено слово "профессионально", и вряд ли все такие уж профессионалы в пении арий и танцах. Поэтому это явно нельзя считать обязательным требованием.
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
randy
post  Reply to
Jul 11 2006, 08:55 AM
Отправлено #4
[информация]
:-) Вот это энтузиазм...
Нет, выступление для тех, кто может и хочет показать что-то профессиональное. На "любительские" танцы мы уже насмотрелись.
 
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 29th March 2024 - 11:28 AM