IPB
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
 
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Суббота, помещение под танцкласс

nuci
post Root
Jul 11 2006, 08:55 AM
Отправлено #1
[информация]
Суббота, помещение под танцкласс
С вероятностью 80% мне удалось выбить помещение под танцкласс. Суббота 14:00-16:00 в Фойе ДК МГУ.
Официально это танцклассы для членов "Творческого объединения "Золотые Леса" в составе Культурного Центра МГУ". Неофициально, я думаю, и гостям Клуба там появляться можно без проблем. Бесплатно. :-)
Первые 2 танцкласса на всякий случай лучше бы сделать показательно красивыми. Но такими, которые не похожи, на всякие другие проходящие в КЦ МГУ, т.е. 19 век, кельтика, латина, хасл и т. д. не катят. В идеале подошли бы менуэты / средние века, как мне кажется.

Только пропусков в ГЗ МГУ пока не будет. Так что проходить придется с боем, как обычно. Да, кстати, после танцклассов по субботам там же у нас будет помещение поменьше для собраний клуба. (Все те же 80%) 16:00-21:00 Вот.
С 14 февраля начиная.
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
rostik
post  Reply to nuci
Jul 11 2006, 08:55 AM
Отправлено #2
[информация]
Мгм
14 февраля бал св. Валентина. Правда начало у него в 17, так что есть шансы успеть. Короче прикинем по времени и по ведущим.
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
randy
post  Reply to rostik
Jul 11 2006, 08:55 AM
Отправлено #3
[информация]
Хмм
Эх... А у меня по субботам занятия в Политесе. Я не думаю, что это очень надолго, если такими темпами все будет идти. Освою их программу только.
Но сейчас я могу вести занятия только по понедельникам.
 
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 20th April 2024 - 12:59 AM