IPB
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Мероприятия в замках, Какие возможны мероприятия в замке Эдо

Alexandra
post Root
Jul 15 2009, 02:05 PM
Отправлено #1

[информация]
Хотелось бы узнать, какие мероприятия планируется проводить при Священном дворе, дворах Токугавы и Хидэери. Можно ли пригласить в замок мастера чайной церемонии, представления театра Ноо, прогулки, совместные занятия жен и наложниц Дайри или Токугавы?
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Эрида
post Root
Jul 15 2009, 06:28 PM
Отправлено #2
[информация]
Привет)
Пыталась написать тебе в личку, но не получилось.
Я тоже еду в Эдо. Спишемся? wink.gif (подразумевается, споемся)) )
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Alexandra
Jul 15 2009, 07:09 PM
Отправлено #3

[информация]
Отлично, думаю, да)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
кицунэ
post Root
Jul 15 2009, 08:01 PM
Отправлено #4

[информация]
при дворе токугавы будет проводиться следующие мероприятия:распитие саке на скорость,сморкание на дальность,прыжки на месте и групповые походы до ветру,а так же-сочинительство матерных танка и распиливание бамбуковой пилой недовольных.....ну и другие сромные забавки милые сердцу обычного самурая....ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
nikodim
Jul 16 2009, 06:41 AM
Отправлено #5

[информация]
"Двор Токугавы" ещё нельзя назвать двором в полном смысле слова. Это пока некий вариант походной ставки. Замок в стадии строительства (по игре). Чиновники - в разъездах и работе. Одна из задач токугавского окружения в игре сформировать двор и перенсти столицу из Киото.

Все прелести Эдо - на Ивовом острове (Лас-Вегас). Гейши, поедание фугу, сумотори, etc.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Тенгу
post Root
Jul 16 2009, 09:49 AM
Отправлено #6

[информация]
Кицунэ, нам стобой выпала нелегкая задача, нести учение синего бога в массы!!!!!!! )))))))))))))))
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Corvin
post Root
Jul 16 2009, 10:03 AM
Отправлено #7
[информация]
А ещё песни и пляски....
несуны учения, блин... гыгы
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Эрида
post Root
Jul 16 2009, 03:58 PM
Отправлено #8
[информация]
К вопросу о формировании "двора Токугавы". Не зарясь на все, хочу еще раз кинуть клич. Девушки, кто едет в замок Эдо? Надо нам придумывать и налаживать нашу жизнь. wink.gif
Может фестивальчик какой сделать? Опять же, надо разработать тактику и стратегию по переманиванию к нам лучших умов, а так же культурных мероприятий wink.gif Отправим мужей к гейшам и займемся политикой)))))

Сообщение отредактировано: Эрида, Jul 16 2009, 04:00 PM
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
кицунэ
post Root
Jul 16 2009, 06:25 PM
Отправлено #9

[информация]
ДА,ФЕСТИВАЛЬЧИК,КЛЁВО!!!я знаю массу подвижных игр на воздухе,но играть лучше после заката,ибо там присутствует горящая туалетная бумага,сам я ,по старости лет играть отказаваюсь...короче-КАЖДОМУ САМУРАЮ ПО ГЕЙШЕ И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОТ РАСПЛАТЫ...
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Тенгу
Jul 16 2009, 08:36 PM
Отправлено #10

[информация]
QUOTE(Corvin @ Jul 16 2009, 01:03 PM)
А ещё песни и пляски....
несуны учения, блин... гыгы
*



Глядите, кто появился!!!! ))))))))))
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Тенгу
Jul 16 2009, 08:40 PM
Отправлено #11

[информация]
QUOTE(кицунэ @ Jul 16 2009, 09:25 PM)
ДА,ФЕСТИВАЛЬЧИК,КЛЁВО!!!я знаю массу подвижных игр на воздухе,но играть лучше после заката,ибо там присутствует горящая туалетная бумага,сам я ,по старости лет играть отказаваюсь...короче-КАЖДОМУ САМУРАЮ ПО ГЕЙШЕ И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОТ РАСПЛАТЫ...
*



Никогда не видел, что бы в состязании с горящей туалетной бумагой, участвовали девушки ))))) Наверно здорово смотрелось бы, а папа?! Подумай на эту тему, желания правителя должны исполняться!!! )))))))))))))
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Эрида
post Root
Jul 17 2009, 02:57 AM
Отправлено #12
[информация]
Сына, папа на старость откашивает. wink.gif Срочно придумывай новое достойное сёгуна развлечение)))

Хм... то ли наложницу ему новую подыскать?

(ох... флудители-профессионалы))) )

Сообщение отредактировано: Эрида, Jul 17 2009, 02:59 AM
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Alexandra
post Root
Jul 17 2009, 07:32 AM
Отправлено #13

[информация]
Эрида, у него две вроде уже есть)

Мы же можем приглашать актеров театра Ноо, мастера чайной церемонии и мастера из школы икебаны?
А фестивальчик какой? Спектакли вроде описанных в Нидзе? (Хоть это было очень, очень, очень давно...wink.gif)

Пожалуй, пора познакомиться с моим вероятным мужем и господином) *кланяясь* Так вот он какой...

Сообщение отредактировано: bilkiz, Jul 17 2009, 07:34 AM
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Тенгу
post Root
Jul 17 2009, 02:34 PM
Отправлено #14

[информация]
Милая, Алексндра, вы даже не представляете какой ОН!!!! )))))))))
Наложниц ему всегда мало... Придется сделать его наложницами мужское и женское население Осаки.... Хотя, думаю, ему все равно мало будет...
Кстати, уж не лисичка ли у вас на аватарке? Мой папа испытывает непреодолимую нежность к лисам!!! ))))))))))))))))))
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Эрида
post Root
Jul 17 2009, 03:47 PM
Отправлено #15
[информация]
Ну... я скорее "бывшая" наложница... возраст, понимаете ли, сын у меня уже взрослый. Но положение в "семье" не низкое, я думаю, опять же как у матери наследника wink.gif
Так что, милая Оман-но-Като, ты вне конкуренции)))

Мне говорили, что будет как минимум один человек, умеющий играть в Го. Пригласим, пусть дает уроки wink.gif
А всех остальных найдем. Всех найдем, кто вообще в Японии будет smile.gif
Начинаю испытывать острый недостаток слуги или служанки. Потому как даме непристойно самой письма разносить, в места разные проникать sad.gif

Кстати, как вы думаете, может воздушных змеев позапускать? И пойдет ли готовый (синтетический) из магазна, или это сильно покоробит вкус любителей аутентичности?
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
кицунэ
post Root
Jul 17 2009, 05:20 PM
Отправлено #16

[информация]
дети взрослые,наложницы бывшие...пора бы и о душе подумать..
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Эрида
post Root
Jul 17 2009, 05:27 PM
Отправлено #17
[информация]
Крепись, мой господин. Тебя все еще ждут великие дела smile.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Alexandra
post Root
Jul 22 2009, 03:23 PM
Отправлено #18

[информация]
Тенгу-сан, на аватарке должна была быть кошка... Но как будет угодно моему господину: лисичка, притворившаяся кошкой)))

Эрида-сама, отдадим приказ, слугу нам найдут smile.gif У меня тоже взрослый сын Еринобу-сан, так что могут найти более молодую наложницу...wink.gif
К вопросу о воздушных змеях: это было бы классно, особенно если не одного. Думаю, можно и современных, но тогда лучше приглушенных цветов, желательно однотонных, на которых можно, например, написать краской что-нибудь.

Сообщение отредактировано: bilkiz, Jul 23 2009, 12:30 PM
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Эрида
post Root
Jul 22 2009, 04:00 PM
Отправлено #19
[информация]
Я как раз рассматривала вариант черно-белого воздушного змея в виде сороки) Если, конечно, их еще не расспродали) Но больше одного я не смогу привезти.

(а сына моего зовут Хидэтада, аkа Тенгу-сан )) Так что и мое имя должно звучать иначе... а вот как, до сих пор остается загадкой. Самодеятельность отложила на самый последний моментsad.gif )
Чтобы отдать приказ, нужно чтобы было кому отдавать приказ) А у меня пока такое впечатление, что в ставке Токугавы (а замок все строится и строится... кстати, а где же мы живем-то, не в военных же палатках... надеюсьwink.gif ) пустошь и ветер гоняет пожухлую листву на татами. На зов даже эхо не отвечает...
Но, где наша не пропадала? Правильно. Нигде не пропадала wink.gif

Итак, вернемся к идее маленького фестивальчика... Оман-сан, не подкинете тот материальчик, про который говорили? И, кстати... о богах вспомнить не лишнее. Их поддержа нужна нашему господину smile.gif

Сообщение отредактировано: Эрида, Jul 22 2009, 04:04 PM
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Corvin
Jul 22 2009, 04:34 PM
Отправлено #20
[информация]
QUOTE(Эрида @ Jul 17 2009, 07:47 PM)
Мне говорили, что будет как минимум один человек, умеющий играть в Го. Пригласим, пусть дает уроки wink.gif
*


Привет! Если звезды сложаться, то будет у нас свой такой человек. Правда, он говорит, что только чуть-чуть знает правила, и вряд ли сможет кого-то научить... но я думаю, это только его личная скромность... Попросите своего Госпадина, и он вам его выделит )))) заодно он и присмотрит за вами ))))

"Ты почто, дядя, животину мычаешь? Это я змея запускаю!" (с)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 25th April 2024 - 04:05 AM