IPB
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> что происходило на игре?, соединяем истории

dfcz
post Root
Feb 7 2011, 05:46 PM
Отправлено #21
[информация]
АААААА, чёрт. Писал свою историю, отвлёкся на телефонный звонок и стёр её.
Эх не знаю, смогу ли повторить такой труд.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
yaree
post  Reply to dfcz
Feb 7 2011, 06:37 PM
Отправлено #22

[информация]
QUOTE(dfcz @ Feb 7 2011, 03:06 PM)
А что мы везли на корабле вместо книги технологий?

Полная информация про артефакт:
Священный мир Колхида был хранилищем святынь былых времен. Многие столетия их покой охраняли стражи Экклезиархии. Но 20 лет назад сильнейший варп-шторм захлестнул мир, извергнув полчища демонов и еретиков. Молитвы и песнопения сменились криками боли и отчаяния, святилища были разорены, а реликвии похищены. Силы Хаоса исчезли также стремительно, как и появились.
Тщательное расследования этого дела показало, что один из украденных артефактов обладает удивительными способностями, о которых за течением времени было позабыто. Он мог сканировать Варп-пространство, прогнозировать появление штормов, отыскивать в них пути спасения. Некоторые специалисты предполагали, что на основе этого артефакта можно создать технологию, которая могла бы рассеивать шторма или отгонять их. Теперь эта вещь была утеряна, и Империи оставалось лишь скорбеть об ее утрате.
На спасение артефакта было отправлено несколько экспедиций с разной степенью успешности, но все они потерпели крах - либо гибли, либо попадали в плен. Однако, не так давно милостью Императора нескольким пленникам удалось бежать. Также докладывали, что это была милость не только Императора. Побег удался благодаря помощи эльдар, которые тоже были заключены на этой планете.
Удача сопутствовала беглецам, и они смоги выведать не только местонахождение артефакта, но и план нападения на субсектор Коринф Прайм. Они планировали наслать варп-шторм на субсектор, и тем самым отрезать его от всякой поддержки со стороны Империума.
Таким образом была срочно собрана экспедиция, которая могла бы отбить артефакт. Отряд Сестер Битвы должен был нанести самый сильный удар по хранилищу артефакта, а также сразу определить, не поврежден ли он, не испорчен ли Хаосом, не был ли активирован Врагом. От этого зависела дальнейшая судьба экспедиции, да и всего Коринф Прайм. После завершения операции планета должна была быть подвергнута Экстерминатусу (необходимые боеголовки находятся на борту "Святой Терры").
Основной удар наземных сил в соответствии с планом должен приходиться на место, указанное сбежавшими пленниками, как хранилище артефакта. Однако, с флагманского корабля вылетел один отряд в сопровождении Инквизитора в другую точку на планете. Именно этот отряд доставил артефакт на "Святую Терру", потеряв 90% личного состава и Инквизитора.

Почему артефакт нашли в другом месте нам может рассказать Хелек (а то я что-то ее загруза не найду :-)) ).


--------------------
Баньте всех, Господь узнает своих. (с) Адриан
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Герш
post  Reply to dfcz
Feb 7 2011, 06:44 PM
Отправлено #23
[информация]
QUOTE(dfcz @ Feb 7 2011, 09:46 PM)
АААААА, чёрт. Писал свою историю, отвлёкся на телефонный звонок и стёр её.
Эх не знаю, смогу ли повторить такой труд.
*


Ты ужо напрягись smile.gif

2 Rainell
QUOTE
хрен бы ты реактор разрушил, это правда)

У меня была идея спереть лазган, ворваться в реакторную и палить во все подряд. Это бы не сработало? Я, главным образом, опасался просто обездвижить корабль, вместо того, чтобы взорвать целиком.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
babatick
post Root
Feb 7 2011, 07:51 PM
Отправлено #24

[информация]
Рядовой артиллерист Эмили Хорнер
Хаосом не затронуло. Дедурила на четвертом орудии, где непрерывно молилась Императору. Успешно выполнила первую миссию раздавив со своего оружия всех нужных гадин. Была послана капитаном Таггардом, командиром артиллерии вместе с рядовым артиллеристом Корр в качестве пушечного мяса на планету, но из-за нехватки оружия рядовой Корр не высадился. Там же и погибла во славу Императора, на корабль была доставлена мертвой.

Рядовой Алиса Грипсдей. Следовала на малом снабженческом судне "Королева солнца", которое отстало из-за сошедшего с ума навигатора, но чудом связалось со "Святой Террой". Вся выжившая команда (два рядовых снабженца и рядовой медик) со рудой и провизией взошли на борт "Святой Терры" и были тщательно допрошены комиссаром и распределены в соответствующие службы. Из-за душевного потрясения перешла на первый уровень хаоса. Была успокоена капелланом. В кают компании была тяжело ранена ворвавшимся внезапно хаосом. Умерла в медблоке.


--------------------
коллекционирую лучников. нашедшему нового - шоколадку!)-->ссылкаuser posted image
-->МУТОДНЕВНИК<--


// Я очень люблю тех, кто рядом со мной, но моя синхронность равна нулю
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Эфи.
Feb 7 2011, 08:53 PM
Отправлено #25

[информация]
мммм, боюсь что не спасло бы. реактор довольно хорошо с игровой точки зрения защищен от разрушения - лично когда мы хотели его рвануть нам сказали что на это надо полчаса + там вокруг всегда охрана, которая никого не пускала.
конечно реактор можно было сломать пожизнево, но тогда пришел бы бог машина в лице Митяя и пожизнево же тебя бы убил)



Сообщение отредактировано: Rainell, Feb 7 2011, 09:02 PM


--------------------
Героями не рождаются - ими хоронят...

Я--гвардеец!

Не пишите мне лс! У меня есть почта - redpheniks@gmail.com!
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
dfcz
post Root
Feb 7 2011, 08:54 PM
Отправлено #26
[информация]
И так, пишу во второй раз, укороченный вариант.

В самом начале всё было отлично, все были на постах, я гонял подопечных, все орудия были в строю. Но потом подчинённым стало скушно, моя вина, и появились тяжело раненные.

Мой нулевой подчинённый начал игру в тяж ране, и выкинув единицу умер.
Его я зарезал лично, за то что он был редкой сволочью. Он делал всё нехорошее что только можно представить, но он ни разу не нарушил устав - поэтому и был жив.

Первый мой подопечный погиб при высадке на планету, гвардейцев не хватало и я отправил его. Бабатик получил тяж ран, и помер выкинув 1.
Второго расстреля комиссар за 2й уровень хаоса, Ксюша просто не знала правила и соврала на вопрос 2+2, ответив 5. И получила пулю в лоб.
Я и сам, должен был быть расстрелян. Я проспал на посту 1,5 часа, меня разбудили крики о тревоге и вторжении хаоситов. Единственного хаосита(4 хита) я зарезал один на один. После я решил закончить жизнь застрелившись(за сон на посту), но вспомнив что это не так просто(надо выкинуть еденицу) решил, что полезней быть живым.
Далее мой отряд потерял ещё одного бойца - Люду. Не знаю как и по чему.
Нас осталось четверо, Мортона и Леру я отправил спать. А сам отправился спать. Герша оставил за Главного. Прийдя в каюту отправился по нужде. Через 15 минут в каюту вламывается Герш и ищет меня. Навигатор Скай замечает, что наверное я заснул на белом камне. Герш будит меня вопросом: "Капитан, вы тут не спите?"
По тревоге поднял Леру, Мортона не нашёл. Герша и Леру положили в тяж ран, и поломали их орудия. Пришлось выполнять боевую задачу за все 4 орудия, что я и сделал. Но отвлёкся на уже перевязанных подчинённых и тоже получил тяж ран, словив ракету от последнего уже сбитого корабля противника.
До этого момента я не был в лазарете ни разу. После этого момента я не был за орудием ни разу(на момент последующих атак был ранен).
Далее я отправился есть в кают компанию и был ещё раз ранен. У меня уже два ранения: забинтованный глаз(ни чего не вижу) и шина на правой руке(руку не согнуть). Вернулся за своей едой после перевязки, и попытался засунуть еду в рот левой рукой, но больно ткнул себе вилкой в глаз и решил прекратить сомостоятельное питание. Врач отказался меня кормить, оружейник тоже, комиссар Маузер тоже отказался меня кормить, но дал приказ снабженцам. И только я начал насыщаться как началась эвакуация с третьей палубы
Один раз участвовал в высадке на планету. Получил лёгкое ранение, в капсуле перебинтовался и взяв единственный меч отправился прикрывать капсулу, зарезал Лео и используя "за Императора" ещё одного хаосита. Рендом перевёл меня в тяж ран. И я был доставлен в лазарет.
Герш на данный момент уже высадился в заблокированном отсеке, и прикрывал всех на планете из орбитального орудия (мега ксотаро пушка). В заблокированном отсеке Герш проведёт ещё около 6 часов, отобьёт атаку из 4 хаоситов и спасёт огнём из того же орудия весь корабль, во время штурма бызы (атака шлюза с планеты).
Как только меня перевязали я стал искать пропавшего Мортона, что бы его расстрелять за невыполнение воинского долга. Но я так и не нашёл его, до конца игры, хотя занимался эти всё свободное время.
В общем нас осталось трое. Я Герш и Лера.
Участвовал в обороне базы. С мечом в руках отбивал атаки хаоситов. Один раз выпрыгнул из шлюза и стал атаковать паука в спину, думал пауку помешают развернуться лапы. Но паук повернулся, и кроме его 8 лап, появились ещё две руки, схватили меня и потащили к чавкающему рту. Я чуть не обделался, отпирался как мог и наконец паука замочили со спины. Потом телом прикрывал базу, получил лёгкое ранеyие и отправился в лазарет.
Во время варп шторма был отправлен на пост у кап, мостика, где отбил три атаки хаоситов. После переведён на пост у навигаторской, долго оборонял данную точку, даже некоторое время в темноте. Один хаосит так прыгнул на меня, что дулом пистолета я попал ему в глаз. Далее отступил в кают компанию и вёл огонь из-за баррикад, по хаоситам. Наконец то выздоровел и получил возможность сражаться ножом, который не очень помог против бессмертного хаосит. Получил, тяжёлое ранение ножом в грудь (не излечимое) и получил 1 уровень хаоса. В мед блоке посредством кидания кубика обнаружилось что ранение было в ногу. Перевязанный я вновь отправился искать Мортона, что бы сдать его комиссару. Но наткнулся на капеллана и она развеяла мои сомнения. Мортона не нашёл.
Я молился и верил, что моя нога заживёт, всеми силами сопротивлялся ампутации. Но капеллан приказал резать. И я остался без ноги. Мне должны были поставить протез, а это мой 2 й триггер.
Но случилась атака вражеского флота и я погнал, единственного боеспособного рядового к орудию (Мортона я до сих пор не нашёл). Мой Рядовой - Лера выполнила боевую задачу за все четыре орудия.
А дальше был прыжок, и конец игры.
Таким образом я остался верным императору (совершенно не хаосит), без одной ноги, капитаном артиллеристом. Из моих 8 подчинённых долетело двое: Герш и Лера. Ещё выжил Могтон, но на нашем ли он корабле я не знал.


После игры Фомо, меня поблагодарил за безумного артиллерист. Я так и не понял, почему за безумного. Фомо поясни пожалуйста.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
helek
post  Reply to yaree
Feb 7 2011, 09:54 PM
Отправлено #27
[информация]
QUOTE(yaree @ Feb 7 2011, 09:37 PM)
Почему артефакт нашли в другом месте нам может рассказать Хелек (а то я что-то ее загруза не найду :-)) ).
*



Хелек не в курсе, кстати, почему артефакт нашли в другом местеsmile.gif
Просто она типа с Колхиды, где ее семья, составляющая собой особый орден, из поколения в поколение хранила его, до тех пор, пока на планету не напали огромнейшие силы Хаоса и не захватили его. Я в это время находилась на обучении на другой планете и так избегла страшной участи.
Тут важно, что хранили Артефакт из поколения в поколение одни и те же семьи. За это время в нашей семье выработалось особое чутье, где Артефакт и что с ним. Когда Артефакт забрали силы Хаоса, родители и прочие родственники, защищавшие Артефакт, погибли, я все это почувствовала и добилась у Инквизитора, отвечавшего за набор экспедиции, чтобы меня взяли с собой - ведь я могла указать правильный путь к Артефакту.
Изначально летела на флагманском корабле, являясь ответственной за оборудование, в которое следовало погрузить Артефакт. Вместе с отрядом катачан высадилась на планету непосредственно к Артефакту, в то время как бои с основными силами противника велись на орбите и в других местах. Мы всё успешно погрузили... и началась игра. А далее - служба снабжения и переход к катачанам, чтобы получше охранять артефакт и быть к нему ближе. По ходу дела очень втянуласьsmile.gif
Ну и все конечно были суперчеткими, я была готова зверски убить любого, кто попытается сделать что-то плохое и помещать счастливой доставке артефакта на Коринф-Прайм. В какой-то момент к этому была очень близка Сандра - она хотела войти в хранилищеsmile.gif Но - по итогам все оказались жутко чоткими и обошлось без жертв.
Такие дела.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Nachtwind
post  Reply to dfcz
Feb 7 2011, 09:58 PM
Отправлено #28

[информация]
QUOTE(dfcz @ Feb 7 2011, 08:54 PM)
Ксюша просто не знала правила и соврала на вопрос 2+2, ответив 5. И получила пулю в лоб
*


Кроме этого я соврала на вопрос "что это за цвет?", так что нормально. smile.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
seata
post  Reply to dfcz
Feb 7 2011, 10:05 PM
Отправлено #29

[информация]
"Как только меня перевязали я стал искать пропавшего Мортона, что бы его расстрелять за невыполнение воинского долга. Но я так и не нашёл его, до конца игры, хотя занимался эти всё свободное время."

Это - лучшее!
Вообще восхитительный отчет smile.gif)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Nachtwind
post Root
Feb 7 2011, 10:52 PM
Отправлено #30

[информация]
Дебора Хардинг.
Рядовой артиллерист.
На начало игры нанесла несколько ножевых ранений Роберту Гаду,ненавидимому всеми артиллеристами рядовому.Как оказалось, его убил каждый артиллерист.
Потом побежала к своему орудию, где из-за невыполненной миссии получила тяжелое ранение и отсек был заблокирован.Лежала в бреду.
Потом меня отнесли в медблок, ранение ноги(в последствии полностью здорова)
Во время дежурства на орудии, после вопроса капеллана "вас что-нибудь беспокоит?" беспокойство прибыло-ворвались хаоситы, как следствие тяжелое ранение.В медблоке выпало ранение корпуса, затем ампутация.Посмеявшись над задачей ампутировать корпус, медики решили провести совместную операцию с Техножрецами, как результат новый желудок и селезенка.
Заскучала на посту=>1 уровень хаоса, не успев поговорить с капелланом перешла на 2ой.
Провалила из вредности миссию и получила тяжелое ранение в корпус, медики думали как поступить с ранением протеза, перевязали, потом перевели в легкое, дабы не мучить техножрецов.
Была отправлена на разговор с комиссаром, отмазалась.
Повторный разговор с капелланом, вызов комиссара, расстрел.
Из медпункта отправили к техножрецам, но те побрезговали разбирать труп на запчасти.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Эфи.
Feb 7 2011, 11:16 PM
Отправлено #31

[информация]
QUOTE(Nachtwind @ Feb 8 2011, 01:52 AM)

Из медпункта отправили к техножрецам, но те побрезговали разбирать труп на запчасти.
*


ну а то - жечь хаос! жечь!
а что - отличный был протез! порадовала женя, которая как врач никак не могла вспомнить где селезенка а где желудок у человека)


--------------------
Героями не рождаются - ими хоронят...

Я--гвардеец!

Не пишите мне лс! У меня есть почта - redpheniks@gmail.com!
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Мизеркаль
post Root
Feb 8 2011, 12:49 AM
Отправлено #32

[информация]
Рядовой Кэсседи Тирс.
Кадианская Гвардия.
Во время высадки на планету подцепил какую-то заразу из-за которой кашлял до самой смерти.
Остался здоров во время битвы в шлюзе, благодаря чему начал учить множество молитв под руководством помощника капеллана.
За первую ночь ранен не был. Благодаря чем скрашивал досуг рядового оружейника Алана играя в кулачки на посту у реактора, дабы не пустить в свою душу скуку.
Единожды высаживался на планету.
После чего как один из 2х здоровых кадианских гвардейцев оставался на посту до 12.
В 13.10 заступил на пост в кают компании, как опять таки один из двух здоровых гвардейцев. Всё время норовил заснуть на посту. Но благодаря доблестному тяжело раненому сержанту Стёпе не пропустил атаку хаоситов. На которой и настрелял своего 4го фрага.
Во время следующей атаки хаоса заманил демона на 4й уровень, где и убил. В момент произнесения молитвы над телом был найден Старшим капелланом и адъютантом, которые обещали представить к награде.
Увидев сержанта раненного к тому моменту уже 5(?) раз и имеющего протез засомневался в своём мужестве.Но был успокоен капелланом Виком. Поверил в свою неуязвимость избранность Императором и с того момента старался лезть в самые опасные места
До ужина нёс караульную службу поочерёдно в кают-компании у реактора и на капитанском мостике.
Во время ужина отлучился с мостика к морковке. Как раз перед нападением на него. Во время короткого боя был тяжело ранен в голову, но перед этим успел зарезать демона.
Так впервые попал в мед отсек. На моих глазах умер адъютант и сержант оружейников, сам же я оставил своё оружие медикам для защиты отправился читать молитвы над теми, телами поверженных врагов и доблестных солдат Империи.
В состоянии лёгкого ранения встал на караул у шлюза. Узнал о смерти пилота, к которому в десантный бот попадал раз за разом и воспылал священной яростью.
Подвергся пси-атаке со стороны адъютанта открыл шлюз (не знаю, как сам остался жив, в это время мы находились ещё в космосе) и вернулся к месту несения службы. Получив при этом первый уровень Хаоса в душе. С которым быстро расправился Вик.
Во время часовой битвы у корабля выходил дважды с тяжёлым молотом. До лёгкого ранения и в последние 10 минут с криками "за Императора!" и молитвами убил трёх хаоситов подошедших к базе сзади.
После смерти лейтенанта Маккейна очень надеялся получить звание сержанта. Но вместо этого получил приказ охранять навигаторскую.
Во время варп-шторма защищал её вместе с Капитаном Артиллеристов,Старшим Капелланом и адъютантом.
Погиб во время последней попытки пробиться к двери навигаторской и не дать помешать прокладке курса.
Был съеден, в возрасте 22 лет так и не получив ни медали, ни звания, ни второго ранения.


--------------------
Quo fas et Gloria ducunt.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Morten
post  Reply to tannku
Feb 8 2011, 06:13 AM
Отправлено #33

[информация]
Вокруг себя, надо отметить, я не поворачивался smile.gif)
Когда проверяли первый раз, я использовал каблуки. Тогда просили коснуться руны - я коснулся, но со скрещенными большим пальцем и мизинцем.

Второй раз, в проходе, когда вы приказали мне выключить мимические жесты, я тихо хлопал каблуком. К слову, языком я работал столь активно именно потому что перед этим съел кусок курицы smile.gif)
Если бы вы сказали поставить ноги на ширине плеч, то я б не отвертелся никак.

По поводу "закрыть-открыть глаза" я не знал, но догадывался, поэтому на всякий случай делал защитные движения каждый раз.

Ну и была ещё одна беспроигрышная вещь - рука перед лицом.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Morten
post  Reply to seata
Feb 8 2011, 06:15 AM
Отправлено #34

[информация]
О, да. Я так круто спрятался от Васи - в своей кровати smile.gif)))
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Аджантис
post Root
Feb 8 2011, 06:20 AM
Отправлено #35

[информация]
QUOTE
Был съеден, в возрасте 22 лет так и не получив ни медали, ни звания, ни второго ранения.

Не, не, посмертно награду получил, раз был верен Императору. Как и все погибшие не-хаоситы участники экспедиции.

Сообщение отредактировано: Аджантис, Feb 8 2011, 06:20 AM
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Герш
post Root
Feb 8 2011, 07:47 AM
Отправлено #36
[информация]
QUOTE
Не, не, посмертно награду получил, раз был верен Императору. Как и все погибшие не-хаоситы участники экспедиции.

А я вот считаю, что после передачи артефакта Святую Терру просто обязаны были подвергнуть тотальному Экстерминатусу. Во избежание, так сказать.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Эфи.
Feb 8 2011, 08:07 AM
Отправлено #37

[информация]
хитрый хитрый хаосит!
а ты каждый раз хлопал каблуками?


--------------------
Героями не рождаются - ими хоронят...

Я--гвардеец!

Не пишите мне лс! У меня есть почта - redpheniks@gmail.com!
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Аджантис
post Root
Feb 8 2011, 08:33 AM
Отправлено #38

[информация]
QUOTE
А я вот считаю, что после передачи артефакта Святую Терру просто обязаны были подвергнуть тотальному Экстерминатусу. Во избежание, так сказать.

Это мог быть один из двух вариантов развития событий)

Сообщение отредактировано: Аджантис, Feb 8 2011, 08:33 AM
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
ksusha
Feb 8 2011, 08:38 AM
Отправлено #39

[информация]
QUOTE(Аджантис @ Feb 8 2011, 11:33 AM)
Это мог быть один из двух вариантов развития событий)
*



От чего это зависело и почему в итоге не этот вариант? и какие вообще были варианты окончания?
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Аджантис
post Root
Feb 8 2011, 08:43 AM
Отправлено #40

[информация]
Это пусть мастера рассказывают) Я так, скромный эльдар)

Сообщение отредактировано: Аджантис, Feb 8 2011, 08:44 AM
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 20th April 2024 - 02:44 PM