IPB
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

[ Древовидный ] · Стандартный · Линейный

> Вопросы на которые не успел получить ответы.

Lanc
Отправлено #| Collapse

[информация]

Не смог и не успел получить ответы на два вопроса на игре.
1. Каковы причины внезапного утопления Евгения (сына эпарха) ?
2. Как закончилось расследование причастности генуэзцев к смерти патриарха Антиохийского (удалось ли получить доказательства) ?
Если кто то в курсе...буду благодарен :о)
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Lanc
Отправлено #| Collapse

[информация]

Забыл задать третий вопрос...какой остряк из турок стырил мой кофе из банки, поставив аккуратнейшим образом банку на место ?
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
e-vin
Отправлено #| Collapse
[информация]

QUOTE(Lanc @ Jul 9 2007, 12:23 PM)
Не смог и не успел получить ответы на два вопроса на игре.
1. Каковы причины внезапного утопления Евгения (сына эпарха) ?
[right][snapback]139116[/snapback][/right]


Евгений сошел с ума на почве подступивших турок (он очень боялся войны) и просто решил переплыть вплавь море, чтобы выбраться из Константинополя.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Lanc
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(e-vin @ Jul 9 2007, 01:33 PM)
Евгений сошел с ума на почве подступивших турок (он очень боялся войны) и просто решил переплыть вплавь море, чтобы выбраться из Константинополя.
[right][snapback]139174[/snapback][/right]

Спасибо...сопоставив утопление и отсутствие телесных повреждений убийство считал маловероятным.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Jolaf
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(e-vin @ Jul 9 2007, 02:33 PM)
Евгений сошел с ума на почве подступивших турок (он очень боялся войны) и просто решил переплыть вплавь море, чтобы выбраться из Константинополя.

Уточняю - игроку просто нужно было уезжать. smile.gif

User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Рика
Отправлено #| Collapse

[информация]

1. Кто приставил приставную лестницу?
2. Кто и почему убил нищего?
3. Кто отравил цистерну с водой и что ему за это было?


--------------------
До выхода из гиперпространства осталось 5 секунд
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Харальд
Отправлено #| Collapse
[информация]

QUOTE(Rica @ Jul 9 2007, 03:20 PM)
1. Кто приставил приставную лестницу?
2. Кто и почему убил нищего?
3. Кто отравил цистерну с водой и что ему за это было?
[right][snapback]139249[/snapback][/right]

Убил нищего я, по прямому приказу Константина, его мотивов не знаю. Хотя жалко было, нищего. sad.gif
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
ksotar
Отправлено #| Collapse
[информация]

QUOTE(Харальд @ Jul 9 2007, 04:39 PM)
Убил нищего я, по прямому приказу Константина, его мотивов не знаю. Хотя жалко было, нищего. sad.gif
[right][snapback]139254[/snapback][/right]

Да, Константин был известен манерой, без суда и следствия... За что и поплатился, хе-хе smile.gif
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Рика Jul 9 2007, 12:50 PM Сорри, я не соотношу слово "Я" и обитате... Отправлено #| Expand
Рика
Отправлено #| Collapse

[информация]

Сорри, я не соотношу слово "Я" и обитателя форума с жителем города.... wink.gif Роль не сложно будет напомнить?


--------------------
До выхода из гиперпространства осталось 5 секунд
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Amardil
Отправлено #| Collapse

[информация]

Приставную лестницу приставили мастера. Поскольку людей без БХ и не мастеров рядом не было, а все лестницы нами лично были втащены внутрь города.

И все разговоры, что защитники пролюбили ПРИСТАВЛЕННУЮ К СТЕНАМ лестницу после штурма... Не верьте этим разговорам smile.gif Вместе со мной на той стене сидело еще 3 тяжпеха после боя, отдыхало. И один лучник. Не было там приставленной лестницы.

Сообщение отредактировано: Amardil, Jul 9 2007, 12:43 PM
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Рика
Отправлено #| Collapse

[информация]

Очень хотелось бы услышать ответ от того человека, который приставил эту лестницу.


--------------------
До выхода из гиперпространства осталось 5 секунд
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Nuci Jul 9 2007, 04:24 PM Мастера не приставляли лестницу. Отправлено #| Expand
Nuci
Отправлено #| Collapse

[информация]

Мастера не приставляли лестницу.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
alarik
Отправлено #| Collapse
[информация]

QUOTE(Nuci @ Jul 9 2007, 07:24 PM)
Мастера не приставляли лестницу.
[right][snapback]139379[/snapback][/right]

Нуси, мне не хотелось бы поднимать эту тему. Калометания вокруг нее было предостаточно.

Но мне лично (при свидетелях) Елена Кириллина заявила что "мы долбоебы и продолбали турков, которые залезли по лестнице, оставшейся со штурма у стены". это почти дословная цитата. Это - неправда и это могут подтвердить многие.

Лестниц у турков на тот момент было физически 2 штуки и обе были внутри города. Залезть днем в тяжелом доспехе они могли только по осадной лестнице. значит, либо они использовали для этого лестницу, которую кто-то перенес на другую сторону стены (я не утверждаю, что это сделали мастера, никто из нас этого не видел - но и самостоятельно лестницы ходить не умеют), либо использовали для этого наскоро сделаную табуретку, которая НЕ является осадной лестницей. какими бы не были уставшими мои караульные, они не продолбали бы группу турок с длинной осадной лестницей. На простую группу им было плевать - потому что бегай под стенами их хоть десяток, без лестницы они сделать ничего нам не могли.
Именно поэтому я считаю этот момент косяком и недосмотром не нашим, но мастерским.

Я не стал поднимать вопли и прочее - фарш назад не проворачивается, что сделано, то сделано. Но слышать несправедливые обвинения в адрес людей, которые сделали все, что могли - обидно.

Больше я не буду всказываться по этому поводу - не стоит развозить все это еще дальше, и так много всякой фигни всплывает. Сейчас я сделал это ради того, чтобы четко и недвусмысленно выразить свое отношение к этому случаю и снять любые обвинения с ребят, которые сидели на стене.

ps приведенная цитата Е. Кириллиной соответствует 1 к 1 до слова "турков" включительно, далее смысл - близок к произнесенному тексту.

Сообщение отредактировано: alarik, Jul 10 2007, 12:55 PM


--------------------
наша совесть - чиста
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Amardil
Отправлено #| Collapse

[информация]

Диакон Димитрий Проксимо, воинствующий священник церкви Андрея Стратилата bigcheek.gif
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
saruyoshi
Отправлено #| Collapse

[информация]

О поплатился за то, что безвинно моего братишку в тюрьму посадил... Аллах (да будет его имя озарять нам путь вечно) всё видел и недопустил несправедливости. А вот второй остался неотмщённым... Гы....


--------------------
Мой ник читается и произносится как саруЁСи, и никак иначе. Сделайте милость, запомните это простое правило. ;0) Спасибо.
Команда по американскому футболу "Спартанцы"
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Зебе
Отправлено #| Collapse

[информация]

я приказал убить нищего, за то что он почти подвинул толпу у ворот на грань бунта, кричал много.

Это нужно было пресечь немедля.


--------------------
игра для игроков
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Аджантис Jul 9 2007, 01:16 PM Безвинно.. Мы знали что вы работорговцы. Я лично п... Отправлено #| Expand
Аджантис
Отправлено #| Collapse

[информация]

Безвинно.. Мы знали что вы работорговцы. Я лично предалгал сразу обоим несколько болтов со стены пустить.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Зебе
Отправлено #| Collapse

[информация]

ну Аджантис- нам нужна была очная ставка с тюремными торговцами людьми.


--------------------
игра для игроков
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Аджантис
Отправлено #| Collapse

[информация]

Я кстати во время предпоследнего штурма тоже одного убил без суда и следствия - при мне бойцов склонял открыть ворота туркам.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Рика
Отправлено #| Collapse

[информация]

Мне интересен один конкретный нищий - патаму чта был очень интересный детектив после этого.


--------------------
До выхода из гиперпространства осталось 5 секунд
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Зебе
Отправлено #| Collapse

[информация]

кратко- НИщий пойманый возле стены-и убитый по моему приказом за монастырем-на моей совести


--------------------
игра для игроков
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Рика Jul 9 2007, 01:30 PM Исполнитель кто? Отправлено #| Expand
Рика
Отправлено #| Collapse

[информация]

Исполнитель кто?


--------------------
До выхода из гиперпространства осталось 5 секунд
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Зебе
Отправлено #| Collapse

[информация]

лично- иоанн Далматос- он об этом написал выше:)


--------------------
игра для игроков
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Рика Jul 9 2007, 01:53 PM Все, спасибо. Минус один вопрос. :) Отправлено #| Expand
Рика
Отправлено #| Collapse

[информация]

Все, спасибо.
Минус один вопрос. smile.gif


--------------------
До выхода из гиперпространства осталось 5 секунд
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Харальд Jul 9 2007, 02:47 PM А что за дедектив? Иоан Далматос Отправлено #| Expand
Харальд
Отправлено #| Collapse
[информация]

А что за дедектив?
Иоан Далматос
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Рика
Отправлено #| Collapse

[информация]

Ну, два человека видели, как перс ушел с нищим, а пару секунд спустя - труп нищего. И два свидетеля под охраной стражи блуждали по городу с целью найти того, кто якобы убил нищего. Обещали награду за поимку уубийцы и все такое.
А когда наконец нашли и поняли, о ком речь, как -то стушевались арестовывать, да и свидетели заартачились - а может, не он... В общем, в итоге очень интересно было узнать, что они таки были правы wink.gif


--------------------
До выхода из гиперпространства осталось 5 секунд
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Lanc
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(Rica @ Jul 9 2007, 10:46 PM)
Ну, два человека видели, как перс ушел с нищим, а пару секунд спустя - труп нищего. И два свидетеля под охраной стражи блуждали по городу с целью найти того, кто якобы убил нищего. Обещали награду за поимку уубийцы и все такое.
А когда наконец нашли и поняли, о ком речь, как -то стушевались арестовывать, да и свидетели заартачились - а может, не он... В общем, в итоге очень интересно было узнать, что они таки были правы wink.gif
[right][snapback]139482[/snapback][/right]


Официальная версия полиции: я прекратил расследование когда узнал что нищий был зарезан по приказу Константина.

Мазарис Ангел.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Jak_Ui
Отправлено #| Collapse
[информация]

QUOTE(Rica @ Jul 9 2007, 10:46 PM)
Ну, два человека видели, как перс ушел с нищим, а пару секунд спустя - труп нищего. И два свидетеля под охраной стражи блуждали по городу с целью найти того, кто якобы убил нищего. Обещали награду за поимку уубийцы и все такое.
А когда наконец нашли и поняли, о ком речь, как -то стушевались арестовывать, да и свидетели заартачились - а может, не он... В общем, в итоге очень интересно было узнать, что они таки были правы wink.gif
[right][snapback]139482[/snapback][/right]

Ха, ну да, стушевались!
Просто вначале те две нищенки, что видели убийцу не могли дать внятного его описания. Лысый, говорят, в светлой одежде. Ну мы и стали хватать всех лысых в городе.
Потом они опознали таки убийцу и нам показали. Но мы решили, что он будет еще нужен на стенах (он в тот момент там и стоял), и продолжали арестовывать лысых.
Денег зато настригли...
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Luaine
Отправлено #| Collapse
[информация]

QUOTE(Jak_Ui @ Jul 10 2007, 07:52 PM)
Ха, ну да, стушевались!
Просто вначале те две нищенки, что видели убийцу не могли дать внятного его описания. Лысый, говорят, в светлой одежде. Ну мы и стали хватать всех лысых в городе.
Потом они опознали таки убийцу и нам показали. Но мы решили, что он будет еще нужен на стенах (он в тот момент там и стоял), и продолжали арестовывать лысых.
Денег зато настригли...
[right][snapback]139782[/snapback][/right]

А за нищенок могу и по морде, двое это девушка из арбалетной роты и жена начальника контразведки, фи вам, если вы по костюму не можете отличить нищенку от весьма не бедной горожанки
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Amardil Jul 11 2007, 05:13 AM Ыыыыыыыыыы)))))) Они - могут))) Отправлено #| Expand
Amardil
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(Luaine @ Jul 11 2007, 12:20 AM)
А за нищенок могу и по морде, двое это девушка из арбалетной роты и жена начальника контразведки, фи вам, если вы по костюму не можете отличить нищенку от весьма не бедной горожанки
[right][snapback]139823[/snapback][/right]


Ыыыыыыыыыы)))))) Они - могут)))
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Jak_Ui
Отправлено #| Collapse
[информация]

QUOTE(Luaine @ Jul 10 2007, 11:20 PM)
А за нищенок могу и по морде, двое это девушка из арбалетной роты и жена начальника контразведки, фи вам, если вы по костюму не можете отличить нищенку от весьма не бедной горожанки
[right][snapback]139823[/snapback][/right]

А ну да, щас их вспомнил, просто уже лица сливаются, там этих свидетелей было до ж..ы.
А про морду ты б мне на полигоне сказал и я б тебе ответил. А то на форуме все горазды пИсать.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
alarik
Отправлено #| Collapse
[информация]

QUOTE(Jak_Ui @ Jul 11 2007, 08:51 AM)
А ну да, щас их вспомнил, просто уже лица сливаются, там этих свидетелей было до ж..ы.
А про морду ты б мне на полигоне сказал и я б тебе ответил. А то на форуме все горазды пИсать.
[right][snapback]139851[/snapback][/right]

про морду - это тебе девушка написала, одна из свидетельниц. если хочешь ответить - тогда придется иметь дело со всеми казармами. но я бы на твоем месте извинился, все ж недопонимание наверное smile.gif


--------------------
наша совесть - чиста
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Jak_Ui
Отправлено #| Collapse
[информация]

QUOTE(alarik @ Jul 11 2007, 10:33 AM)
про морду - это тебе девушка написала, одна из свидетельниц.
[right][snapback]139873[/snapback][/right]

Ник он о есть ник. Кто там под ним скрыт хрен разберешь.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Luaine
Отправлено #| Collapse
[информация]

QUOTE(Jak_Ui @ Jul 11 2007, 08:51 AM)
А ну да, щас их вспомнил, просто уже лица сливаются, там этих свидетелей было до ж..ы.
А про морду ты б мне на полигоне сказал и я б тебе ответил. А то на форуме все горазды пИсать.
[right][snapback]139851[/snapback][/right]

Сударь готова вызвать Вас на дуэль, вопрос в месте и времени, я хоть и леди, но за себя постоять смогу smile.gif
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Elendile
Отправлено #| Collapse
[информация]

мной тоже лично был убит сержант (помоему) ополчения стен за подстрекательство открытия ворот. За то что он деморализовывал солдат стопроцентной смертью на штурме, и призывал открыть ворота.

Вина была доказана и в целях непонижения боевого духа защитников он был убит мной за стенами тюрьмы. а труп скинут в воду.

Спасибо святым отцам и КГБшникам за помощь в его поимке smile.gif
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
AlfredEdigh May 14 2017, 11:06 PM Women who hunger to obtain an increased and immacu... Отправлено #| Expand
AlfredEdigh
Отправлено #| Collapse
[информация]

Women who hunger to obtain an increased and immaculate Wigs
appear prefer to unite some well-wishing of locks expansion. One of the popular trifle extensions which can be gaining popularity centre of females is actually valid good samaritan plaits Wigs For Black Women
hairpieces. Although these kinds of wigs are much popular lot African-American citizenry, they are also well-accepted within additional governmental groups. Website movement hairpieces are manufactured Clip In Hair Extensions
employing real whisker, they appear all-natural and also at times it is exceptionally unmanageable instead of an additional specific to tell apart between a usual and accepted splendor hairpiece. As opposed to other types of wigs, routine splendor hairpieces supply girls self-esteem and develop self courage in them.

The look market is top of girls that enhance eye-catching and in vogue kind-hearted mane wigs. As a result, Cheap Wigs
a consignment of women palm off on for the selfsame look and magnificence because they females. As opposed to sensible ringlets which takes various years to older, an separate locks wig can be animated and the female authority be dressed more any Wigs For Women
sought after try looking in a connect of minutes. Despite the fact that, these obliging of ringlets pieces are very pricey many women apt to be ok spending money to proposition the ideal become available.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Blacky
Отправлено #| Collapse
[информация]

Константина убили наши башибузуки-наёмники.
Проникнув в город они поднялись на стену в поисках слабых мест, видят, сидит ЗБ.
Ну, думаем, говорят, ЗБ не лох, скорее всего какой-то непростой чувак. За него награду дадут.
И убили.
Когда они узнали, что ЗБ был Константином они того.. офигели чутка:)
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Andy Krivtsov
Отправлено #| Collapse
[информация]

QUOTE(Blacky @ Jul 9 2007, 08:31 PM)
Когда они узнали, что ЗБ был Константином они того.. офигели чутка:)


Блеки ты уверен в том что говоришь и в этих наемниках? smile.gif) По моим данным убийство Константина было не случайным и наемники эти действовали целенаправлено и за деньги с этой стороны стены smile.gif))
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
saruyoshi
Отправлено #| Collapse

[информация]

Народ, который ето сделал вроде как был эйфорийно радостен, чего не бывает когда акцию заказывают...


--------------------
Мой ник читается и произносится как саруЁСи, и никак иначе. Сделайте милость, запомните это простое правило. ;0) Спасибо.
Команда по американскому футболу "Спартанцы"
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Olha
Отправлено #| Collapse

[информация]

Почему шпион Мехмета ввалился в 4 часа утра в портовый бордель, на весь квартал стал требовать привести к нему главу контрабандистов Луку? А после того, как ему отказали, громко заявил шлюхам, что он турецкий шпион, и Луке надо передать, чтоб он открыл Мехмету ворота, и тогда султан его пощадит и денег даст? biggrin.gif


--------------------
Я не реконструктор. Я просто зануда ;)
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Lanc
Отправлено #| Collapse

[информация]

И ещё вопрос...почему меня вышибло из госпиталя когда Мария Комнин заставляла меня схватить руками до жути подозрительную колбу с кровью в комнате доктора ?

Сообщение отредактировано: Lanc, Jul 9 2007, 07:17 PM
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
seata
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(Lanc @ Jul 9 2007, 09:52 PM)
И ещё вопрос...почему меня вышибло из госпиталя когда Мария Комнин заставляла меня схватить руками до жути подозрительную колбу с кровью в комнате доктора ?
[right][snapback]139457[/snapback][/right]


Это было одно из очень немногих проявлений мистики в городе, которые оказывали хоть какое-то зримое воздействие на реальность - конкретно в пределах той комнаты - Внутренний Покой. Думаю, надо повесить всю историю про внутренний покой отдельно, очень интересная была предыстория и отлично играла на игре, закручивая вокруг себя сюжет.
Было бы лучше, конечно, чтобы отчет написал сам главврач. Фрам.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Пауль
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(Lanc @ Jul 9 2007, 12:23 PM)
2. Как закончилось расследование причастности генуэзцев к смерти патриарха Антиохийского (удалось ли получить доказательства) ?


По моим данным никак не закончились, и генуэзцы причастны не были. После игры мне сказали, что патриарх совершил очень извращенное самоубийство.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Корум
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(Пауль @ Jul 9 2007, 10:55 PM)
По моим данным никак не закончились, и генуэзцы причастны не были. После игры мне сказали, что патриарх совершил очень извращенное самоубийство.
[right][snapback]139486[/snapback][/right]

Патриарха зарезал я. Заказчик по игре неизвестен. (мастерская группа).


--------------------
Делай что должно, и будь, что будет!
Гицелин из Рейнланда, оружейный мастер. РИ "Умереть в Иерусалиме"
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Фрам
Отправлено #| Collapse
[информация]

QUOTE(Корум @ Jul 11 2007, 10:19 PM)
Патриарха зарезал я. Заказчик по игре неизвестен. (мастерская группа).
[right][snapback]140031[/snapback][/right]


Не подскажешь, а кто именно из мастеров его заказал?


--------------------
"Верно, что я всадил шесть пуль в голову своему лучшему другу, но все же надеюсь настоящим заявлением доказать, что я не убийца" Г.Ф. Лавкрафт
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Nuci
Отправлено #| Collapse

[информация]

Какая разница? Это было согласованное заранее с игроком решение.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Lanc
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(Nuci @ Jul 12 2007, 11:42 AM)
Какая разница? Это было согласованное заранее с игроком решение.
[right][snapback]140126[/snapback][/right]

Разницы конечно никакой кто именно из мастеров...но хоть о причинах поведайте...сильно надеюсь , что из-за ребра св. Себастьяна и пястной кости св. Георгия :о)
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Дрима
Отправлено #| Collapse
[информация]

А мозайку-то в Святой Софии успели дособирать или не успели?
И что это был за странный дом в стране снов на вторую ночь, в котором все сидели и молчали, а кто-то писал?
И ещё, сказка про человека с двумя душами в Крнстантинополе была просто сказкой или что-то за этим стояло? А то я всех игротехов в стране снов замучила, выясняя, может ли у человека быть две души))
  
Go to the top of the page
Quote Post
seata
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(Дрима @ Jul 9 2007, 10:59 PM)
А мозайку-то в Святой Софии успели дособирать или не успели?
И что это был за странный дом в стране снов на вторую ночь, в котором все сидели и молчали, а кто-то писал?
И ещё, сказка про человека с двумя душами в Крнстантинополе была просто сказкой или что-то за этим стояло? А то я всех игротехов в стране снов замучила, выясняя, может ли у человека быть две души))
[right][snapback]139488[/snapback][/right]


В самой Софии мозаику не дособирали. Более того, как и у Павича самый крутой сноходец мог за всю свою жизнь собрать лишь волос с головы Адама Кадмона, так и у нас не было возможности взять и собрать целиком мозаику города единомоментно.
Изящное продолжение эта история получила в стране снов. Патриарх Иерусалимский, осбенно близко к сердцу (в хорошем смысле) воспринявший всю эту затею, убедивший всех в том, что ему необходимо отдать все найденные куски, а Атех - в том, что именно он достоин их собирать вместе, всю ночь пытался собрать мозаику в шатре Атех. Под утро он понял, что это, действительно, невозможно. Тогда он взял свою душу и разделил ее на тысячу кусков, чтобы они стали продолжением мозаики. Сам он после этого просто растворился в городе. И знаете, надо было видеть его глаза, когда я ему об этом сказала - он был по-настоящему счастлив.

Про две души сходу ничего сказать не могу. Без контекста не понимаю, что имеется в виду.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Strordis
Отправлено #| Collapse
[информация]

Еще вопрос, в общую кучу.
Кто в городе был Граалем?
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
seata
Отправлено #| Collapse

[информация]

Господи, каким Граалем?? Мастерам об этом ничего не известно smile.gif
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Strordis
Отправлено #| Collapse
[информация]

QUOTE(seata @ Jul 10 2007, 06:38 AM)
Господи, каким Граалем?? Мастерам об этом ничего не известно smile.gif
[right][snapback]139537[/snapback][/right]


Вот, видите, какая игра замечательная вышла. Мистический пласт вышел из под контроля и начал играть сам))
Про грааль слышала в разных местах от разных людей tongue.gif
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Linguiste
Отправлено #| Collapse
[информация]

QUOTE(Strordis @ Jul 10 2007, 10:29 AM)
Вот, видите, какая игра замечательная вышла. Мистический пласт вышел из под контроля и начал играть сам))
Про грааль слышала в разных местах от разных людей  tongue.gif
[right][snapback]139556[/snapback][/right]


Молидеус рассказывал, что Граалем они считали пресловутый кувшин, разбитый на черепки ;-)
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
seata
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(Strordis @ Jul 10 2007, 09:29 AM)
Вот, видите, какая игра замечательная вышла. Мистический пласт вышел из под контроля и начал играть сам))
Про грааль слышала в разных местах от разных людей  tongue.gif
[right][snapback]139556[/snapback][/right]


Это точно. Мистический пласт разросся очень сильно, и кое-где даже начал играть самостоятельно без мастерской поддержки. По-моему, это перкрасно.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
ksotar
Отправлено #| Collapse
[информация]

QUOTE(seata @ Jul 10 2007, 03:26 PM)
Это точно. Мистический пласт разросся очень сильно, и кое-где даже начал играть самостоятельно без мастерской поддержки. По-моему, это перкрасно.
[right][snapback]139674[/snapback][/right]

Кстати, о мистическом пласте! Что за спам религиозного содержания мне ночами валился на мобильник? blink.gif
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
seata
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(ksotar @ Jul 10 2007, 02:31 PM)
Кстати, о мистическом пласте! Что за спам религиозного содержания мне ночами валился на мобильник?  blink.gif
[right][snapback]139677[/snapback][/right]


Чтобы не расслаблялись.
На самом деле львиная доля средств, потраченных на игру, ушли на оплату услуг крупных мобильных компаний и службы погоды (помните, какой ветер был в момент кульминации штурма?). Но, думаю, об этом лучше не распространяться, и так многие недовольны размером взноса.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Blacky
Отправлено #| Collapse
[информация]

2 Анютка.
Потому, что у нас был кадровый кризис:)

2 Энди
Ребята уезжали в Мск и очень хотели хоть кого-то внутри города убить.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Greg_so
Отправлено #| Collapse

[информация]

У меня такой вопрос:
кто на здании суда исправил надпись "Dura lex sed lex" на "Dura Sex Sex Sex"? Автору зачот ))
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Крисс Jul 10 2007, 07:46 AM :D :D :D я не видела))))) Точно зачот))) Отправлено #| Expand
Крисс
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(Greg_so @ Jul 10 2007, 10:04 AM)
У меня такой вопрос:
кто на здании суда исправил надпись "Dura lex sed lex" на "Dura Sex Sex Sex"? Автору зачот ))
[right][snapback]139561[/snapback][/right]

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
я не видела))))) Точно зачот)))


--------------------
Я знаю точно наперед
Сегодня кто-нибудь умрет
Я знаю где, я знаю как
Я не гадалка, я маньяк
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
MMM
Отправлено #| Collapse
[информация]

QUOTE(Крисс @ Jul 10 2007, 11:46 AM)
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
я не видела))))) Точно зачот)))
[right][snapback]139593[/snapback][/right]


Простите за выражение но мы видели этого П.
Мало того, что турков пропустили под честное слово, они еще и начали похабить Константинополь.
Поверте первое желание было у..е..ать того человека с краской, но мы культурные люди. Поэтому просто забрали краску. И пустили играть в цикания.
Т.к. "просто турки" по нашему мнению сидели без культурной игры.(Мы же все таки люди).
А про зачЁт подумайте, что получаеться в смысле переписанной надписи. Вот и занимайтесь этим а другим мозги не SEX.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Elenka Jul 10 2007, 10:12 AM Аларику, про "продолбали турков". Опусти... Отправлено #| Expand
Elenka
Отправлено #| Collapse

[информация]

Аларику, про "продолбали турков".
Опустив разные нелицеприятные высказывания, которых в моей речи не было, подтверждаю смысл.

Приводить доказательства смысла не вижу, аргумент "мастера передали туркам лестницу" перешибает все :)

Понимаю, что защитникам признаваться стыдно, но что поделаешь? :)


--------------------
И создал Бог женщину... Существо получилось злобное, но забавное
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Eden
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(Lanc @ Jul 9 2007, 01:23 PM)
Не смог и не успел получить ответы на два вопроса на игре.
1. Каковы причины внезапного утопления Евгения (сына эпарха) ?


Как правильно отметил Йолаф, мне нужно было уезжать в Москву.
Но игровая причина была не совсем в том, что написала Ёвин. Евгению хотелось очиститься от всей той скверны, что он чувствовал на себе, и лучшим способом (да, в этом было небольшое помешательство), он решил поплыть в море. А потом уже не хватило сил выплыть на берег: море выбросило умирающее тело.
Есть у меня чувство, что даже, если бы мне не надо было покидать полигон, мой персонаж все равно это сделал - настолько это было правильно по его взглядам. Только, скорее всего в итоге выжил бы.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Amardil
Отправлено #| Collapse

[информация]

Скавародкою его, скавародкою! Да по шапели, по шапели!

* Ушел запасаться попкорном *
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
alarik
Отправлено #| Collapse
[информация]

ДА, да, дуэль на сковородках - кто быстрее и лучше сготовит яишницу!!! smile.gif (ушел вслед за святым отцом готовиться к зрелищу)


--------------------
наша совесть - чиста
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Luaine
Отправлено #| Collapse
[информация]

QUOTE(alarik @ Jul 11 2007, 03:48 PM)
ДА, да, дуэль на сковородках - кто быстрее и лучше сготовит яишницу!!! smile.gif (ушел вслед за святым отцом готовиться к зрелищу)
[right][snapback]139952[/snapback][/right]

Можно уточнить из каких яиц:) Все, ладно, стеб прекращаю
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Вольф
Отправлено #| Collapse
[информация]

Раз пошла такая тема - что это был за мистический замут с шахматами. А то ладью у покойного императора отыграл, а вот зачем - так и не понял smile.gif


--------------------
Сожжем сегодня ваши хаты,
А опосля - натянем ваших жен!
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Dirnaith Jul 12 2007, 02:30 PM http://quenda.livejournal.com/46493.html#cutid1, ... Отправлено #| Expand
Dirnaith
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(Вольф @ Jul 12 2007, 02:04 PM)
Раз пошла такая тема - что это был за мистический замут с шахматами. А то ладью у покойного императора отыграл, а вот зачем - так и не понял smile.gif
[right][snapback]140152[/snapback][/right]

http://quenda.livejournal.com/46493.html#cutid1, например.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Зебе
Отправлено #| Collapse

[информация]


мастерская провокация-????
когда переодетый турком мастер вбегает в ряды защитников сзади.
во время аторого штурма- это как было понимать?


--------------------
игра для игроков
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Зебе Jul 14 2007, 09:33 AM эээ...меня игнорируют? Отправлено #| Expand
Зебе
Отправлено #| Collapse

[информация]

эээ...меня игнорируют?


--------------------
игра для игроков
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Nuci
Отправлено #| Collapse

[информация]

Ты про Хаоса, переодетого турком? Это был игротехник. Он никого не убил ("добиваю" не говорил), на исход того штурма не повлиял.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Зебе
Отправлено #| Collapse

[информация]

ну да про Хаоса.
немного странный камикадзе.
Ну на вопрос ЗАЧЕМ- ты мне таки не ответил:)


--------------------
игра для игроков
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Nuci Jul 15 2007, 11:23 AM Зачем - лучше лично расскажу Отправлено #| Expand
Nuci
Отправлено #| Collapse

[информация]

Зачем - лучше лично расскажу
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Зебе Jul 17 2007, 02:12 PM лады. Отправлено #| Expand
Зебе
Отправлено #| Collapse

[информация]

лады.


--------------------
игра для игроков
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
kupazoid
Отправлено #| Collapse
[информация]

QUOTE(Rica @ Jul 9 2007, 10:46 PM)
Ну, два человека видели, как перс ушел с нищим, а пару секунд спустя - труп нищего. И два свидетеля под охраной стражи блуждали по городу с целью найти того, кто якобы убил нищего. Обещали награду за поимку уубийцы и все такое.
А когда наконец нашли и поняли, о ком речь, как -то стушевались арестовывать, да и свидетели заартачились - а может, не он... В общем, в итоге очень интересно было узнать, что они таки были правы wink.gif
[right][snapback]139482[/snapback][/right]


Был следаком. Получил задание найти убийцу нищего - опросил свидетелей (двух девушек) - поговорил с убийцей, который сразу сказал, что это он (я уж подумал из-за прямоты, что меня наконец-то убьют) по приказу Константина... дело закрыли.

У меня всё-таки вопрос:

Что за шрамы на щеках у некоторых людей были?
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Катана (Юки)
Отправлено #| Collapse
[информация]

Шрамы - это были отличительные знаки гаруспиков, которые они получали при инициации. Никакой серьезной нагрузки шрамы не несли. Зато позволяли узнавать "своих"


--------------------
Бог создал людей разными, а полковник Кольт уравнял их
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Артем
Отправлено #| Collapse
[информация]

На форуме встретил слух об убиенных в субботу в Галате турецких послах. Может кто-нибудь подтвердить или опровергнуть?
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Nayro
Отправлено #| Collapse

[информация]

Тот штабель фанеры 3 мм, что гнил под дождем в районе казарм на что-то извели? Или материал так и погиб зазря?


--------------------
Арбалетный болт - не боеприпас, а средство целеуказания для мастерской дубины!
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Jolaf
Отправлено #| Collapse

[информация]

Скажите, а чья была шикарная огромная баллиста красного дерева, на высокой треноге, с парашютными стропами в закрутках, которая работала на последнем штурме на обороне Длинных стен?

Хочется пообщаться с её владельцем. smile.gif
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Nayro
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(Jolaf @ Jul 19 2007, 03:40 PM)
Скажите, а чья была шикарная огромная баллиста красного дерева, на высокой треноге, с парашютными стропами в закрутках, которая работала на последнем штурме на обороне Длинных стен?

Хочется пообщаться с её владельцем. smile.gif
[right][snapback]141202[/snapback][/right]


Имхо, это Пастора из ЗЛ. До поры до времени ездила на одном из кораблей.
А разве это были стропы?


--------------------
Арбалетный болт - не боеприпас, а средство целеуказания для мастерской дубины!
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Jolaf
Отправлено #| Collapse

[информация]

Вряд ли самого Пастора, скорее кого-то из команды, с которой он играл.

На сто процентов не уверен, но на стропы от советских десантных куполов эти верёвки были очень похожи. smile.gif
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Кун Jul 19 2007, 08:03 PM Корума баллистра. Отправлено #| Expand
Кун
Отправлено #| Collapse

[информация]

Корума баллистра.


--------------------
Счастье в атаке!
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Jolaf
Отправлено #| Collapse

[информация]

То есть, она уехала из Москвы, как я понимаю?
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Sade
Отправлено #| Collapse
[информация]

QUOTE(Jolaf @ Jul 20 2007, 03:00 AM)
То есть, она уехала из Москвы, как я понимаю?

Если таки это балиста Корума, то уехала она в Саров.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Nuci
Отправлено #| Collapse

[информация]

Балиста была ребят из Сарова. Лежит сейчас у меня в гараже.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Корум
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(Nuci @ Jul 24 2007, 12:21 PM)
Балиста была ребят из Сарова. Лежит сейчас у меня в гараже.
[right][snapback]141519[/snapback][/right]

Все верно. Постреляем из нее еще на Осенних ЗЛых маневрах.
Ежели хочется пообщаться - то все мои контакты в профиле.


--------------------
Делай что должно, и будь, что будет!
Гицелин из Рейнланда, оружейный мастер. РИ "Умереть в Иерусалиме"
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Olha
Отправлено #| Collapse

[информация]

Кстати, а кому из мастеров пришла в голову "гениальная" идея о том, что праведники могут выводить из ада грешников? Плз, приведите мне такое место из Евангелия. Молиться за них - да, и, возможно, гГосподь помилует тех, за кого молятся. Но лично вывести - такое только Христу под силу. Или же предложение вывести грешника на выбор было очередным зитро замаскированным смертным грехом?


--------------------
Я не реконструктор. Я просто зануда ;)
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Мурген
Отправлено #| Collapse

[информация]

1. Вопрос по квесту с апокрифами. Мне интересно, что произошло после того, как в последнюю ночь ушли в Страну Снов двое итальянцев (парень и девушка - билиотекарь из Галаты Христофора), ну и почему они не решились "заснуть" в шатре конторы Романиаков.
Надеюсь, свой выбор я сделал не зря (отдал четвертую часть апокрифов из венецианского посольства хранителям.)
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
[Открыть все ветки] [Свернуть все ветки]


Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 02:11 PM