IPB
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Reply to this topic Start new topic Start Poll 
norka
post Root
Jul 11 2006, 08:59 AM
Отправлено #1
[информация]
Пещры
в общем в этом топике будем общаться по поводу забросок под землю

стрелка 21 февраля 18-00 м Домодедовсая

карты
http://rpg.chgnet.ru/Kirill/foto/UndGnd/1/maps.zip
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
norka
post  Reply to norka
Jul 11 2006, 08:59 AM
Отправлено #2
[информация]
Мы вернулись
В полном составе и без травм
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
kirill
post  Reply to norka
Jul 11 2006, 08:59 AM
Отправлено #3
[информация]
Re: Мы вернулись
как и было обещано - фотки тут: http://rpg.chgnet.ru/Kirill/foto/UndGnd/4/index.htm
в итоге получилось 43мега фоток и клипов...
тем, у кого есть халява с почтой - могу все это кинуть мылом, у меня оно тож хялявное.
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
nadenok
post  Reply to kirill
Jul 11 2006, 08:59 AM
Отправлено #4
[информация]
Спасибо Лосю!!!
Фотки суперские!!!!!!!!!!
Особенно клип, с танцующим Келадином!!!!

Кстати, может быть скоро выложу сюда что-нибудь наподобие отчета.Надо же, чтобы народ знал, КАК нужно праздновать Дни Рождения!!!!!!
Между прочим, товарищи, советую вам присоединиться к этому творчеству и поделиться своими впечатлениями. Вкупе это должно получиться нереально интересно и весело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =0)
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
norka
post  Reply to nadenok
Jul 11 2006, 08:59 AM
Отправлено #5
[информация]
Ню!!! Лось!!!
Ню, я напишу тебе отчетик, а ты его подправишь, ок?

Лось, спасибо, клевые фотки!!!!
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
kirill
post  Reply to norka
Jul 11 2006, 08:59 AM
Отправлено #6
[информация]
Re: Ню!!! Лось!!!
да, нет ли мазы свалится туда на 8е марта???
в принципе, можно и не туда, а еще куда нито, токо надо решить куда;)
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
norka
post  Reply to kirill
Jul 11 2006, 08:59 AM
Отправлено #7
[информация]
8-ого марта
я должна буду быть в Москве, но на 2 выходных до него я бы забросилась
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
nadenok
post  Reply to norka
Jul 11 2006, 08:59 AM
Отправлено #8
[информация]
Не пойду точно!
К сожалению... Поняла, что учиться необходимо! Ну да ладно, еще успеется.
Кстати, видимо на этом форуме будем тусоваться тока мы одни-остальных как-то всякая подземная деятельность не особо трогает...

Нююю...вот такие вот дела
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
kirill
post  Reply to norka
Jul 11 2006, 09:00 AM
Отправлено #9
[информация]
Re: 8-ого марта
ну можно и на 2 дня ;))
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
kirill
post  Reply to norka
Jul 11 2006, 09:00 AM
Отправлено #10
[информация]
Re: 8-ого марта
надо Эоса потрясти, чтоб он тоже присоединился...
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
norka
post  Reply to kirill
Jul 11 2006, 09:00 AM
Отправлено #11
[информация]
потрясем
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
kirill
post  Reply to norka
Jul 11 2006, 09:01 AM
Отправлено #12
[информация]
Re: потрясем
ауууу, таки что с походом в Кисели на эти праздники????
Эос не может, он в Крым уезжает...
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
nadenok
post  Reply to norka
Jul 11 2006, 09:02 AM
Отправлено #13
[информация]
Отчет!!!
Наконец написала то, что обещала написать еще недели две назад. Сразу предупреждаю: сие высокохудожественное произведение на отчет похоже весьма отдаленно, потому как отчитываться я не умею и не люблю. Что вышло – то вышло. Наслаждайтесь.

С чего все началось?
А с того, что некая барышня (не будем упоминать ее имя =0)) захотела оригинально отпраздновать свой День Рождения…выделиться видите ли решила… Долго она думала, гадала, как бы так покруче извернуться, но ничего оригинальнее ДР под землей она не выдумала. Сказано - сделано. Выбрала для этого дела систему Кисели. Благо, и компания подобралась подходящая.
И вот вечером 21 февраля 2004 года от Рождества Христова семеро отморозков отправились искать приключений весьма сомнительного свойства на свои (видимо, не очень разумные) вторые полушария.

Декорация намбер уан (в„– 1):
Автобус маршрут х его з какой. Отморозки закидывают свои непомерных размеров баулы (до сих пор диву даюсь: на фига под землей стока вещей!!!) в транспорт. Едем. Эос проводит инструктаж В«чайниковВ». Чайники молча внимают. Мы с Норкой скромно стоим в стороне, т.к. к разряду оных себя уже не причисляем, хотя в систему сами забрасываемся лишь во второй раз. Но это непринципиально. В это время Лося атакует тетя-контролерша, тщетно пытаясь добиться оплаты проезда. Тот делает вид, что обращаются не к нему. Так продолжается минут 5. Наконец Лось сжаливается над тетей и оплачивает. Оставшееся время все ужасно шумят и о чем-то беспрерывно спорят, распугивая остальных пассажиров. Те только молча и как-то недобро косятся. Мне их жаль.

Декорация намбер ту:
Милая идиллическая картинка. Поле. Снег. Много снега. Узкая тропинка. По ней гуськом ползут отморозки, таща на себе баулы, постоянно увязая по колено в снегу и тихо чертыхаясь.

Декорация намбер три:
Мы забрасываемся. Первой лезу я (сама вызвалась). Удовольствия сразу же море. Во-первых, от того, что не успела заброситься, а уже грязная, как поросенок. А во-вторых,…а-а-а, да просто клёво!:0) Итак, мы забрасываемся. Все уже не просто чертыхаются, а делают это весомо и от всей души, т.к. вход – это узкий шкурник, да к тому же вечно мокрый и грязный. Потихоньку протискиваемся. Эос помимо своего транса умудряется пронести святую святых – днерождневый тортик и при этом абсолютно его не помять!!! За это ему отдельное человеческое СПАСИБО!!!

Опустив некоторые ненужные подробности, переходим к декорации намбер фо:
После непродолжительных скитаний по системе мы расположились в гроте В«СолнышкоВ». Он большой и уютный. Единственный недостаток: продираться туда с рюкзаками – труд утомительный и неблагодарный, потому что слишком далеко от поверхности, но в остальном все просто шикарно. Начинаем обустраиваться. Расстилаем спальники. На них почти сразу отползает часть коллектива в лице Келадина и Норки. Лось мужественно сражается с примусом, пытаясь зажечь его не то в 10й, не то в 20й раз. Бросает, осознав рабочую несостоятельность устройства. Я строю из себя нечто вроде хозяйки дома, зачем-то суечусь, хлопочу, короче, произвожу массу ненужных телодвижений, получая от этого массу удовольствия. Собираемся отпраздновать пресловутый ДР, поглотить многострадальный тортик и отправиться гулять по системе (несмотря на то, что времени натикало уже что-то вроде полуночи!).

Декорация намбер файв:
Собственно само празднование. Началось с торжественного задувания свечек. Потом именинницу (тоже очень торжественно) макали лицом в торт. Зачем? Не знаю… Может торт от этого вкуснее… Затем торжественное распитие слабоалкогольных напитков, торжественное подбрасывание виновницы всего этого безобразия к потолку (а потолки там, между прочим, низкие!) и в заключение торжественная прогулка по системе, затянувшаяся до позднего утра. Торжественно приползя в грот, почти сразу отрубаемся.
Во сколько проснулись, не знаю, потому что за временем под землей я не слежу – это бесполезно. Какая разница день сейчас или ночь, если вокруг одинаково темно независимо от времени суток?

Так однообразно и монотонно проходил наш подземный уикенд. Поспали, поели и снова пошли гулять по системе. Занудное занятие, я вам скажу! Но мне нравится (а иначе меня бы там не было, равно как и всех остальных).

Описывать наше дальнейшее нахождение в системе не имеет никакого смысла, потому как ничего сверхъестественного боле не происходило, не считая того, что к концу первых суток Нау и Келадин довольно сносно ориентировались в системе и передвигались по ней уже без чужой помощи, чего никак нельзя сказать обо мне (я там как ежик в тумане).

Поэтому декорация намбер сикс:
Грязные, с фонарями на головах и рюкзаками за спиной, устрашающего вида люди грузятся в вагон метро. Сразу же занимают две полных скамьи, рюкзаки бросают на пол, короче, оккупируют максимально много места и начинают шумно (очень шумно!) беседовать. Эти люди – мы. Постепенно пространство вокруг нас начинает пустеть, бабушки с авоськами и мамаши с дитями перетекают в другой конец вагона. На очередной станции входит женщина с мальчиком лет 4. Садится рядом с нами. Ребенок восторженно смотрит на перепачканных, оборванных спелеостологов. Ко мне приходит понимание, что мальчик, возможно, тоже когда-нибудь станет таким же.

Декорация последняя, немного грустная, несет отпечаток мысли:
Опять вагон метро. Я одна. Стою, забившись в угол. Шуметь, да и вообще подавать какие-либо признаки жизни не хочется. Вокруг люди, их слишком много. Они не обращают на меня никакого внимания, им все равно как я выгляжу, они суетятся и шумят, они заняты собой. Постепенно становится тошно оттого, что я выбралась из под земли и вновь оказалась рядом с ними. Появляется дикое желание куда-нибудь спрятаться, убежать, провалиться под землю…да именно под землю, назад, в темноту, где никто никогда не достанет… там темно, сыро и хорошо. Наверное, мне стоило родиться кротом. Не судьба.

Всем спасибо. Занавес опускается.
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
norka
post  Reply to nadenok
Jul 11 2006, 09:03 AM
Отправлено #14
[информация]
Re: Отчет!!!
Знаешь, Надя...

В декорации намбер сри ты забыла про наш с Нау спор о том, что он не испачкает руки, в течение получаса в системе, а знаковый, надо сказать был спор.

В декорации намбер фо ты наши 3-х часовые скитания с трансами по шкурникам пренебрежительно назвала "непродолжительными".

Намбер файв - ты суперское, вкуснейшее вино, которое мы с таким трудом донесли до пещер именуешь "слабоалкагольным" поубивав бы. Далее... Вы, девушка, может и приползли в 2:30 ночи и отрубились, а мы (Я, Эос, Лось, Нау) ползали там до 8-и утра, ползали без света, правда и без оторвавшегося от коллектива Нау проползли почти через всю систему до "колец" и вообще, пока вы с келадином там неизвестно чем занимались, мы - настоящие герои геройствовали...

и последнее: если ты еще раз вообще когда-нибудь кажешь. что тебе после празднования твоего др было неуютно и плохо, ты подвергнешься жестокой каре... Ню, никаких кротов не надо как же мы без тебя, наша дорогая, всеми любимая, самая красивая и одаренная именинница!
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
nadenok
post  Reply to norka
Jul 11 2006, 09:03 AM
Отправлено #15
[информация]
Спасибо за конструктивную критику!
Все, что ты сказала - верно и по делу. Просто не хотелось вдаваться в мелкие подробности наших похождений. Ну кому какое дело, о чем вы там сНау спорили, и чем мы там с Келадином занимались. Я просто старалась написать так, чтобы было интересно всем, а не только посвященным. Да и писала я это глубокой ночью, так что с меня спрос небольшой.=0)Хотя боюсь, никто эту бредятину кроме нас с тобой читать не будет. Просто мы здесь одни тусуемся, ну и Лось изредка. Никому это больше неинтересно...Ех...
А кротом все-таки стать не мешает.Или на крайняк Белым спелеологом. Там же под землей так здорово! Там вас, людей, НЕТ!!!!!!

А за добавления еще раз пасиба. :0}
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
helek
post  Reply to nadenok
Jul 11 2006, 09:03 AM
Отправлено #16
[информация]
Ты уверена что это никто не читает?
Я вот прочиталаю Вполне интересно. А пикантные подробности можно было и не опускать%)

И отставить пессимизм! Ты рассуждаешь о том, как клево под землей, не как крот, а как настоящий Горлум!!! :-)
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
nadenok
post  Reply to helek
Jul 11 2006, 09:03 AM
Отправлено #17
[информация]
Спасибо, Хелек!
Приятно, что кому-то приятно это читать! =0)
Но подробности... Ты же сама назвала их пикантными...зачем о них говорить?.. %) Все, о чем я могу рассказывать без угрызений совести, это о том, что два спальника кокона благополучно соединяются в один, превращаясь в огромный мегаспальник, где есть простор действию!!!! :0))))))))
Насчет Горлумов и кротов... Не знаю, Хелек, по-моему личному мнению, там на самом деле гораздо лучше, по крайней мере первые двое суток я чуствую себя там, как рыба в воде. Возвращаясь на поверхность, испытываю ужасное отвращение ко всему роду человеческому за то, что они такие пошлые, куцые, недалекие. Может это болезнь, не энаю, а может в целом я права... Большинство людей, Анют, не ценят своей жизни, прожигают ее зря, а когда понимают, что натворили, оказывается слишком поздно... За это я их часто ненавижу.:((( Но скажи, разве я не права?!!!!!
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
regal
post  Reply to nadenok
Jul 11 2006, 09:03 AM
Отправлено #18
[информация]
Неа. Не права
Людей любить надо. Это гораздо сложнее, чем ненавидеть. Что им с твоей ненависти? Разве она изменит то, о чем ты там говоришь?
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
post  Reply to nadenok
Jul 11 2006, 09:03 AM
Отправлено #19
[информация]
Re: Спасибо, Хелек!
а можно я из этого соберу отчет, и повешу его у себя на паге???
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
norka
post  Reply to nadenok
Jul 11 2006, 09:03 AM
Отправлено #20
[информация]
Ню!
Когда мы с Эосом выбросились из Силикатов, где мы были !совсем! одни я почувствовала дикий приступ бедумной любви к миру.
Почему? Запахи: в пещерах у меня лично мощно обострилось обоняние и после выброски я оказалась в мире, полном прекраснейших запахов, ты помнишь как пахнет снег после 3-х дней ползанья носом в глину? а какой он на вкус после бутавита? а это только-то один снег... Я чувствовала запах духов проходящей в 2-х метрах от меня женщины!!!
Цвета: Солнце, снег, деревья, речьки, разноцветные люди
Звуки: куча всего для меня было откровением услышать как двигаються деревья под легенькими порывами ветерка, Жизнь!!!!!!!!! Люди!!!!!!!!!
 
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 4th May 2024 - 12:06 PM