IPB
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
 
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Хищники Гайи, Вопросы к мастерам

Jolaf
post Root
Aug 5 2009, 02:16 PM
Отправлено #1

[информация]
Для написания старательских баек очень не хватает описаний (или хотя бы названий) характерных опасных растений (на которые можно нарваться) и животных (которые могут напасть) в Джунглях.

Дайте хоть что-нибудь!
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Askold
post  Reply to Jolaf
Aug 5 2009, 03:19 PM
Отправлено #2

[информация]
Общие вещи про старательский фольклор:
http://wiki.farstars.ru/index.php/%D0%A1%D...%BB%D0%BE%D1%80

Из фольклора будет прописано мной (хотя бы на каком-то уровне) то, что уже снабжено ссылками.

Уже придуманы кем-то из игроков, но можно придумать и свой вариант и бодаться на игре: Черный Старатель, Белый Парамедик, Лиана-Оборотень, Ночной Стремак, и победитель программы склооооооп-мозгоооооосоооос.

Придуманы мной, описаны в вики не будут (или будут описаны опционально), т.е. можно разбирать на байки, соблюдая рекомендации:
1. Гигантский Птеродонт - реально гигантский, может утащить старателя, нет, вездеход, нет, вообще всю станцию в небеса!
2. Онос - спородонт, властитель Джунглей. Когда он идет - почва содрагается, а в Джунглях появляются целые тропы. Его рев разрывает старателя на куски, его топот опрокидывает вездеход, удар его бивнями вспарывает купола поселений.
3. Фейд - про него известно только то, что его никто и никогда не видел, а еще, по словам одного выжившего в 88 году военного "а потом люди на блокпосту начали исчезать". А еще - где сегодня Горж, там завтра Фейд.
4. Слипь - ориентироваться следует на туман, в котором исчезают люди. Прототип - Слипь из "Черная Кровь" Логинова и Перумова,
5. Хватало - неуязвим, впивается в старателей, прилегших отдохнуть и сосет кровь. Прототип - Хватало из книг Терри Гудкайнд.
6. Светлячки разных видов Смерти. Можно рассказывать все, что хочется. Про них часть баек я расскажу старателям сам, в зависимости от опыта персонажа и качества баек самого игрока. Йолаф, встревожься, опять дискриминация!!! smile.gif


Головоногие моллюски. Основной и самый частый вид монстров на игре. Прописаны в вики полностью, можно так же придумывать сколько угодно других баек:
http://wiki.farstars.ru/index.php/%D0%93%D...%81%D0%BA%D0%B8

Про оставшихся монстров напишу в ближайшие пару дней.

Сообщение отредактировано: Askold, Aug 5 2009, 03:25 PM
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Jolaf
Aug 5 2009, 04:04 PM
Отправлено #3

[информация]
QUOTE(Askold @ Aug 5 2009, 06:19 PM)
А еще - где сегодня Горж, там завтра Фейд.

А что такое Горж?

QUOTE(Askold @ Aug 5 2009, 06:19 PM)
часть баек я расскажу старателям сам, в зависимости от опыта персонажа и качества баек самого игрока. Йолаф, встревожься, опять дискриминация!!! smile.gif

Причём здесь качество баек самого игрока, я, признаться, не понимаю, да.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 16th April 2024 - 08:53 PM