IPB
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
 
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> ИТОГИ и БЛАГОДАРНОСТИ

post Root
Jul 11 2006, 08:49 AM
Отправлено #1
[информация]
ИТОГИ и БЛАГОДАРНОСТИ
Итак, игра завершена.
Спасибо всем, что в ней принял участие!
Особое спасибо Лео, который фактически оказался мастером по экономике и собственно чемоданам; Рингилю, без поддержки которого игра бы вообще не состоялась; Юре и Аскольду за их блестящую, высокоинтеллектуальную и то же время высокоантуражную игру (Лео, кстати, за это тоже огромное спасибо); Диме Пермякову и Алисанде за инициативность, Нетси и Мыши за убедительность и симпатичную игру; Рэнфри и Вильге за то, что нашли время явиться и оставить яркий след; Ленке за темперамент и психологическую достоверность; Кириллу за сообразительность; Ити и Денису за слаженную парную игру и обаяние; Индис и Тиль, конечно, тоже за обаяние и шарм; Кирлицу за самый позитивный и оптимистический образ; ШаБишу за то, что она вообще существует; Лоре и Териену за собирание и привоз МЕГА-коллекции, особенно же за то, что я очень надеюсь, что они еще поиграют; Глебу - за то, что взялся за самую сложную роль и провел ее до конца; Маре за то, что все же заглянула; товарищу Аскольда за то, что согласился прийти и украсить нам игру; Вику за неослабный интерес и даже попытки участвовать, несмотря на болезнь; Тохе и Аурелии за помощь в мастерении и достоверное отыгрывание охранника и журналистки. Спасибо также всем, кто заявлялся, но по тем или иным причинам не играл. Ваши заявки стимулировали воображение, тем самым помогая разрабатывать сюжет. Надемся вас видеть в следующий раз.

Приношу публичные извинения Индис за то, что на нее наорала, когда она зашла без спросу в комнату, где шел секретный совет РНГП. Я была в тот момент немного не в себе и не соображала, что творю.
Также прошу прощения у Вика за то, что не сумела полноценно включить его в игру, своевременно снабжая необходимой информацией. Мне было очень трудно, т.к. я была одна и делала это в первый раз.

Самые общие ИТОГИ:
Ирушка получилась небольшая по составу - всего 21 человек (не считая пытавшегося играть Вика и Мары, которая практически не поиграла, а также тех, кто играл только виртуально), но плотно сбитая. Массовки не было, все были на существенных ролях. При этом значительная часть сюжетных завязок не реализовалась, они остались про запас. Это и хорошо, и плохо. Наверное, было бы хуже, если бы в первый вечер реализовалось все, и стало больше нечего играть.
По жанру это оказалось не то чтобы кабинеткой и не то чтобы городской игрой, а скорее больше похожим на полигонную, но только проходившую не на природе, как обычно, а... типа, в Чемоданах. По крайней мере, у меня, которая все трое суток не выходила из квартиры, было такое ощущение.
Большим плюсом игры считаю то, что, при достаточно высокой конфликтности сюжета, НИКТО НЕ БЫЛ УБИТ (не считая отморозка Сундукова, который был убит по вводной и существовал лишь виртуально), и в целом колорит игры был светлый (как я и обещала, хотя сама не очень в это верила). Это была моя давняя мечта - игра, в которой кипят страсти, но почти или совсем не убивают. Здесь получилось даже не почти.
Минусом считаю то, что это получилось во многом по причине отсутствия или недостаточного присутствия определенных лиц вкупе с их персонажами. Если бы одни из них вообще играли, а другие играли в полную силу, скорей всего, им бы все же пришлось кого-то замочить.
Еще один огромный минус - это множество мастерских ляпов, которые были бы заметны при большем числе игроков.

Игра будет продолжена. Возможно, осенью, если удастся ее включить в плану мероприятий ЗЛ. Независимо от этого игровое общение на форуме и в переписке может продолжаться.

Еще один обидный минус - то, что я почему-то утратила способность модерировать этот форум. Я не могу даже элементарно зарегистрироваться, в зарегистрированном виде я не могу попасть ни на один форум вообще, а попадаю только в опаньки. Вполне возможно, вы сейчас не верите, что это я пишу, а не какой-то чемоданный житель. Не знаю, может , это происки гуманистов, а может, антигуманистов. Так что я официально предупреждаю, что данный форум в настоящее время мной не модерируется.
Калтрис
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
leo
post  Reply to
Jul 11 2006, 08:49 AM
Отправлено #2
[информация]
Как самый "облагодаренный" и, что более важно, скромный...
... Хочу поблагодарить и Вас за то, что Вы эту игру сделали. И еще вопрос: какие общеизвестные официальные ИГРОВЫЕ итоги?
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
post  Reply to
Jul 11 2006, 08:49 AM
Отправлено #3
[информация]
Калтрис! Спасибо тебе огромное! И прости меня пожалуйста, что я так мало поучаствовала, но... обстоятельства были выше. Если игра продолжиться в будущем, я с удовольствием приму в ней участие, уже отменив все другие дела. :)
Мир меня реально поразил. И идея замечательна.
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
indis
post  Reply to
Jul 11 2006, 08:49 AM
Отправлено #4
[информация]
Калтрис
Огромное спасибо за игру)))) Буду ждать продолжения с нетерпением)))
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
post  Reply to
Jul 11 2006, 08:49 AM
Отправлено #5
[информация]
ПРОТЕСТ!
Как это понимать: "НИКТО НЕ БЫЛ УБИТ (не считая отморозка Сундукова..."?
А 6,5 тысяч человек, зверски убитых гуманистом, который сбежал от Рыбинского трибунала, и которого, кстати, говоря, так никто за всю игру и не поймал? Не потому ли, что его прикрывали? А еще много-много тысяч погибших в Рыбинске ...дцать лет назад ? Задумайтесь, ведь это творится сейчас, вот в это самое время, пока мы тут сидим! Какой-то отморозок (как Вы сами выразились) Вам дороже, чем все эти миллионы невинно замученных людей только лишь потому что он одного с Вами происхождения, а о тех вы вообще забыли! Это ли не гуманизм?
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
post  Reply to
Jul 11 2006, 08:49 AM
Отправлено #6
[информация]
Спасибо великое от всего словацкого народа, Калтрис, отличная игра получилась! Все как в хорошей книге, напряженный сюжет, шпионские тайны, и куча разоблачений в конце. Главное- хочется продолжить ту жизнь!
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
caltres
post  Reply to leo
Jul 11 2006, 08:49 AM
Отправлено #7
[информация]
Общеизвестные итоги
- см. Экстренный выпуск Гранаты + новости "Московского обывателя", который задерживается с выходом, по чисто техническим причинам.
А если кратко, то итоги можно выразить восточной мудростью: "... а караван идет". Вы видели, что мир этот достаточно самодостаточный и прочный, страна богатая, люди в целом довольны жизнью и собой. Что может поколебать такую уравновешенную и внутренне сбалансированную систему? Не знаю, как другим, а мне это напомнило золотые семидесятые, когда все было хорошо и непоколебимо.
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
caltres
post  Reply to
Jul 11 2006, 08:49 AM
Отправлено #8
[информация]
Кстати
ко мне вернулась способность модерировать. Так что...
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
caltres
post  Reply to leo
Jul 11 2006, 08:49 AM
Отправлено #9
[информация]
Отчасти, Илья Ильич, Вы сами ответили на свой вопрос своей репликой на сообщение Гранаты.
МОСЧ не сдается, культуру так просто не убьешь.

(в том смысле, что культурно жить не запретишь :)
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
caltres
post  Reply to
Jul 11 2006, 08:49 AM
Отправлено #10
[информация]
И тебе тоже спасибо!
От всей души надеюсь на продолжение
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
caltres
post  Reply to
Jul 11 2006, 08:49 AM
Отправлено #11
[информация]
Зденька была просто бесподобна!
Она ходила по лезвию ножа, но чудом выжила. Это главное
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
askold
post  Reply to
Jul 11 2006, 08:49 AM
Отправлено #12
[информация]
Большое спасибо
за приглашение на игру. Надеюсь, мы выполнили свои функции и не налажали по крупному. Если еще понадобится что-то где-то взорватьзахватить, я и мои Штурмовики к вашим... ну вообщем, мы подумаем.
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
caltres
post  Reply to askold
Jul 11 2006, 08:49 AM
Отправлено #13
[информация]
Я горжусь тем, что сумела тебя уговорить, ты помнишь, как ты отказывался? Считаю, что это была одна из моих самых удачных операций.
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
til
post  Reply to
Jul 11 2006, 08:50 AM
Отправлено #14
[информация]
Спасибо большое, Калтрис!
Жаль, что я не смогла доиграть до конца, но и та часть "Чемоданки", в которой я участвовала, принесла массу удовольствия!
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
leo
post  Reply to til
Jul 11 2006, 08:50 AM
Отправлено #15
[информация]
Нее. "Чемоданка" мне не нравится. Чемоданка -- это удавка. Давайте уж называть её на крайняк "Собиралкой".
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
til
post  Reply to leo
Jul 11 2006, 08:50 AM
Отправлено #16
[информация]
давайте ;)
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
caltres
post  Reply to til
Jul 11 2006, 08:50 AM
Отправлено #17
[информация]
Твое счастье, что ты не смогла
Точнее, твоего персонажа счастье. А то бы ей не поздоровилось.

Офтопик:
Не кажется ли вам (иногда), что мы все персонажи? Причем у каждого есть свой игрок. Кому-то с игроком повезло больше, а кому-то меньше.
У меня в отдельные минуты бывает ощущение, что я как персонаж очень клевая, но мой игрок конкретно тупит. или вообдще отсутствует. От этого и чувство заброшенности.
А бывает, наоборот. Игрок в ударе - и все складывается как нельзя круче, будь ты по вводной хоть полным идиотом
 
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 16th April 2024 - 12:57 PM