IPB
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
 
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> 18 декабря. С Новым Годом ПИхота-4.

Dremlin
post Root
Nov 4 2011, 10:33 AM
Отправлено #1

[информация]
Готовясь к новогодним манёврам, я решил подвести итог моей/нашей деятельности как это принято делать в конце года. Итог я решил подводить не за год, а с того момента как начал заниматься манёврами. Произошло это зимой почти 4 года назад. А дальше понеслось... Вот так выглядит список того что мы успели натворить с тех пор (я вставил ссылки на особо интересные видео и фото, если вас не было на данных манёврах обязательно зайдите по ссылке):

1) 24 февраля 2008 года Манёвры в Коньково (Миниманёвры 2)
http://smotri.com/video/view/?id=v306135d36c
2) 3 апреля 2008 года Манёвры в Коньково 2 (Миниманёвры 3)
3) 24 августа 2008 года Благотвортельные маневры имени Ивана Кардановского (Миниманёвры-4)
http://youtu.be/yWe1mqcAu1Y
4) 28 декабря 2008 года Манёвры пИхота с Новым гОдом! м. Строгино (Миниманёвры 5)
5) 22 марта 2009 года Манёвры в крепости Сетунь (Миниманёвры 6) http://haldis.gallery.ru/watch?a=I4u-ccf9
6) 27 декабря 2009 года Манёвры пИхота с Новым гОдом -2! Таганский парк
7) 10 января 2010 года Рождественские Манёвры на Пражской
8) 11 апреля 2010 года Манёвры Эпоха Мужества(Манёвры на Пражской 2)

9) 4 июля 2010 года Манёвры Междуусобица и феодальная раздробленность м. Проспект Вернадского
10) 26 сентября 2010 года Большие Манёвры Ассоциации в Таганском парке
http://www.tag-mun.ru/news.php?id=355
11) 26 декабря 2010 года Манёвры пИхота с Новым гОдом -3!Таганский парк
12) 16 января 2011 года Рождественские манёвры -2. Таганский парк.
13) 10 апреля 2011 года Манёвры Новый Камелот. Таганский парк.
14) 18 июля 2011 года Таганские Манёвры турнир 10х10
15) 3 сентября 2011 года Манёвры Междуусобица и феодальная раздробленность-2 м. Проспект Вернадского
16) 1 октября 2011 года Манёвры военно-исторических клубов в Таганском парке


Обязательно спешу упомянуть людей и клубы совместно с которыми мы провели эти 16 серий манёвров и готовимся к 17-ой.
В первую очередь нужно упомянуть человека с которого всё начиналось - Леди Мариона она же Мария Никитина, человек, который провёл Миниманёвры-1, собравшие тогда всего 12 человек и фактически заставил меня заняться организацией Манёвров.
Дальше я обязан вспомнить ряд клубов с которыми мы организовывали манёвры это: Паладин, Волчья стража, Леричи, Латро, Алник Касл, Виктория, Реснота, Абенштерн, Вятич, Тироль, Мфти, Нормандия, Золотые Леса, Фальконет и конечно мои одноклубники клуб "Нюрнберг"..
Манёвры, для меня это каскад лиц и личностей, характеров и темпераментов, каждый из которых чему-то научил меня. Большинство из них пронеслись как падающие звёзды по небосклону, позволив загадать желание и исчезли. Наша орггруппа за 4 года обновилась бессчётное количество раз, но каждый раз на смену одним интересным, сильным и талантливым людям, приходят другие. Так же и клубы выходящие на поле, меняются год от года, манёвры от манёвров, хотя и встречаются среди них зубры которые выходили так же как и сейчас 4 года назад, но в основном это только теже котты и совсем другие лица. Хотя есть ряд лиц которые меняют котты, доспехи, оружие но прекращают воевать во имя своих идеалов или ради того что бы в очередной раз почувствовать этот ни с чём не сравнимый азарт.


Итак мы представляем:
17е наши Манёвры! 18 декабря 2011 года Манёвры пИхота с Новым гОдом -4!

user posted image

ПРОГРАММА:

Пластиковые манёвры:
11:00-12:00 регистрация
12:00 Начало манёвров
Виды хитовых сходок
Битва на мосту
Битва королей
16 ВЕК ЭПОХА ПОРОХА*
Рыцарское меле**
Междуусобица***
БЕСХИТ

18:00 Окончание манёвров

*В этих сходках участвуют пушки, мушкеты, бомбарды, ружья стреляющие от петард.
**В каждой из сторон назначаются "Рыцари". Отличие "Рыцаря" в том что его не может убить пехота. Рыцаря может убить только рыцарь. Рыцарь же пехоту убивать может. В основном рыцарями будут назначаться руководители клубов.
***Участники делятся на 5 равных баталий. Отличительные знаки баталиям не выдаются. Если бойца убивают участники той же баталии что и он,он всё равно считается убитым. Побеждает та баталия которая осталась.

Взнос участника: 250 рублей
Взнос без предварительной заявки: 400 рублей
Организаторы предоставляют: Медпомощь, горячие напитки, профессиональных судей.
Все клубы получат грамоты за участие.

В этом году как и в прошлом будут выпущены футболки "С Новым Годом пихота!" по той же цене что в прошлом году. И значки как в позапрошлом, по позапрошлогодней цене.

До Манёввров 45 дней. На сегодняшний день заявилось на участие в Манёврах чуть более 120 человек.
Для предварительной регистрации нужно прислать свои данные:
ФИО
Клуб
Ник
Оружие

на почту m-obl@mail.ru или сюда:http://vkontakte.ru/topic-13825239_25435936
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 08:20 PM