IPB
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
11 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Ближайшее будущее станции, Ваше мнение?

ksusha
post  Reply to Quyrrel
Aug 24 2009, 03:03 PM
Отправлено #41

[информация]
по пункту 2 есть возражения)

1е - Белл был полуживой. Я бы его точно откачала за день, но никаких Джунглей. был более здоровый Рабинович, но доверяем ли мы ему?

Вообще я бы воспротивилась эвакуации медблока в 1й день, надо было слишком многих восстанавливать. Я бы поставила ординаторов у входа охранять чтобы никто не открыл ненароком и весь день провозилась бы с регенерацией.

Ну и по поводу командования станцией все будет не так гладко. Стражинский и Рид, учитывая их взаимную любовь точно немного подерутся. Стражинский главным не станет точно, но вот Вернер или Рид - не знаю.

Ну и торговать наркотой и медпрепаратами надо осторожно, лучше всего (если это возможно) не со станции, иначе точно разграбят.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Askold
post  Reply to Quyrrel
Aug 24 2009, 03:04 PM
Отправлено #42

[информация]
На мой взгляд, вам бы следовало забить вообще на все, сосредоточиться только на близких малорентабельных экспедициях, достаточных для того, чтобы поиметь ресурсы на синтез реагентов для фильтров и некоторых лекарств. У торговцев по прежнему покупать боеприпасы и ништяки, если они нужны. Шлюз и пришлюзовые помещения к прилету торговцев замаскировать под разрушенные Джунглями и отбитые при помощи гранат. Начальника и Дану объявить сильно больными. Медицинскими услугами не фарцевать почем зря. Больше не дергаться за странным, не рисковать. Короче затянуть пояса и держаться.

Тогда есть все шансы.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Askold
post  Reply to Quyrrel
Aug 24 2009, 03:06 PM
Отправлено #43

[информация]
И еще одно. Если кто-то из вас решился бы на экспедицию к Поларису, скажите мне об этом, пожалуйста. Было бы забавно.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Jolaf
Aug 24 2009, 03:08 PM
Отправлено #44

[информация]
Белл вполне мог работать - в сопровождении рядового старателя и парамедика. Рабинович отличный старатель, но в команде опытного шерифа. Ему ещё учиться и учиться. Если отпустить его одного, он наверняка быстро нарвётся и с вероятностью погибнет.

Стражинский - вообще не авторитет. Пусть себе работает, делает своё дело. Вернер... смотря как себя поставит.

User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Quyrrel
Aug 24 2009, 03:10 PM
Отправлено #45

[информация]
Медблок пришлось бы эвакуировать не на весь день. Но пришлось бы, т.к. он является самым удобным выходом в предшлюзовой отсек. Он небольшой и его просто загерметизировать. Белла мы бы сначала восстановили по полной. Остальных - потом.
Со Стражинским я бы договорилась. Нас уже многое связывало и взаимная нелюбовь, думаю, не оказалась бы препятствием для конструктивных действий.
С Вернером я бы договорилась тоже. Он был очень адекватен. Впрочем, по поводу этих двоих еще посмотрим. Возможно у них будут возражения.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
platovv
post Root
Aug 24 2009, 03:10 PM
Отправлено #46
[информация]
Могу добавить, что Виктор Тиомин очень много ходил с моей группой и из него вполне мог бы получиться старатель.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Jolaf
Aug 24 2009, 03:10 PM
Отправлено #47

[информация]
Зависит от того, насколько учёным нужны эти нано-светлячки, и насколько они существенны для выживания станции. Если нужно - Белл бы пошёл. Особенно учитывая исчезновение (?) ксионской угрозы.

Если это смертельно smile.gif - можно вписать это в биографию Белла как причину его смерти.

Кроме нано-светлячков, по нашим данным, ничего ценного на Полярисе не осталось.


Сообщение отредактировано: Jolaf, Aug 24 2009, 03:11 PM
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
morbid
post  Reply to Quyrrel
Aug 24 2009, 03:11 PM
Отправлено #48

[информация]
Стражинский не учавствовал в разработке Ментата. Это личное исследование Руфа. Абинотин, если не ошибаюсь, тоже. По хорошему, Стражинскому стоило бы сложить полномочия в его пользу.


--------------------
...светлячок не ловится, не растет спотат...
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Jolaf
Aug 24 2009, 03:14 PM
Отправлено #49

[информация]
Эвакуировать мед-отсек не нужно - есть отличный выход в предшлюзовой отсек через внешний коридор. Там есть промежуточная дверь, создающая ещё один отсек между предбанником и коридором, выходящим к столовой и кухне. Его можно использовать как шлюз.

Белл вполне мог работать as is, если его не пускать брать светлячков.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Quyrrel
post  Reply to Jolaf
Aug 24 2009, 03:17 PM
Отправлено #50

[информация]
QUOTE(Jolaf @ Aug 24 2009, 06:14 PM)
Эвакуировать мед-отсек не нужно - есть отличный выход в предшлюзовой отсек через внешний коридор. Там есть промежуточная дверь, создающая ещё один отсек между предбанником и коридором, выходящим к столовой и кухне. Его можно использовать как шлюз.

Белл вполне мог работать as is, если его не пускать брать светлячков.
*


Принимается, Белл. Так мы и сделали smile.gif А к Полярису я бы тебя не отпустила. Рисковать тобой в нашем положении было бы глупо.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Quyrrel
Aug 24 2009, 03:20 PM
Отправлено #51

[информация]
QUOTE(Askold @ Aug 24 2009, 06:04 PM)
На мой взгляд, вам бы следовало забить вообще на все, сосредоточиться только на близких малорентабельных экспедициях, достаточных для того, чтобы поиметь ресурсы на синтез реагентов для фильтров и некоторых лекарств. У торговцев по прежнему покупать боеприпасы и ништяки, если они нужны. Шлюз и пришлюзовые помещения к прилету торговцев замаскировать под разрушенные Джунглями и отбитые при помощи гранат. Начальника и Дану объявить сильно больными. Медицинскими услугами не фарцевать почем зря. Больше не дергаться за странным, не рисковать. Короче затянуть пояса и держаться.

Тогда есть все шансы.
*


Медуслугами я бы все-таки рискнула торговать. Но очень ограниченно и осторожно. Остальное - почему бы нет. Очень логично. Возможно, мы именно так и сделали smile.gif
Правда не вижу смысла скрывать гибель Гуревич и Холла. Рано или поздно пришлось бы признать, что они мертвы. Впрочем, причиной смерти можно было бы назвать, опять таки, болезнь smile.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Jolaf
Aug 24 2009, 03:21 PM
Отправлено #52

[информация]
QUOTE(Quyrrel @ Aug 24 2009, 06:17 PM)
к Полярису я бы тебя не отпустила.  Рисковать тобой в нашем положении было бы глупо.

Я бы не спросил.

Спросил бы только, насколько нужны эти светлячки.

User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Quyrrel
post  Reply to Jolaf
Aug 24 2009, 03:22 PM
Отправлено #53

[информация]
QUOTE(Jolaf @ Aug 24 2009, 06:21 PM)
Я бы не спросил.

Спросил бы только, насколько нужны эти светлячки.
*


Думаю, тебе бы ответили, что не нужны. Когда думаешь только о том, как бы протянуть еще день, становится не до светлячков smile.gif
Хотя всякое может быть.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
yuri
post  Reply to Quyrrel
Aug 24 2009, 03:22 PM
Отправлено #54

[информация]
Стражинский бы поддержал кандидатуру Вернера на должность главы станции, если бы возник конфликт по этому вопросу - настоял бы на том, чтобы обязанности были разделены, и чтобы серьезные вопросы решались на совете (Рид и Вернер, возможно +Стражинский и Белл).

По поводу лаборатории - часть ученых стала бы ходить в джунгли и заниматься старательством + классификацией обитателей джунглей (на что у нас не хватало времени, т.к. основные силы были брошены на синтез), остальные - синтезировали бы лекарства и регенеративные системы и продолжали искать гены чудо-белков.

При этом чудо-белки (Абиотин + возможно новые белки) следовало бы использовать "втихую" для лечения, под видом обычных лекарств в особенно тяжелых случаях. Торговать следовало бы системами фильтрации в ограниченном количестве (торговцы и так бы поняли, что мы их умеем делать, потому что мы их перестали бы закупать), объясняя, что мы освоили новую технологию синтеза из соранжей.

В целом Джоанна написала все правильно bigcheek.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
ksusha
post  Reply to Jolaf
Aug 24 2009, 03:22 PM
Отправлено #55

[информация]
Не знаю как бы вышло, но я бы возражала точно)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Askold
post  Reply to yuri
Aug 24 2009, 03:26 PM
Отправлено #56

[информация]
Я бы сказал, что больше в актив станции не запишу ни одного нового открытия. Со мной можно спорить, лучше в присутствии мастера по науке. Но, имхо, в историю должны пойти только указанные открытия.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Quyrrel
post  Reply to yuri
Aug 24 2009, 03:27 PM
Отправлено #57

[информация]
Использовать чудо-белки для лечения своих было бы можно. Но если бы мы начали продавать мед.услуги - то нет. Никто не должен был знать, что мы сидим на золотой жиле. Думаю, это понятно.
Кстати, я бы ни за что не стала брать на себя обязанности по обеспечению безопасности и с удовольствием свалила бы их на Вернера. По этим вопросам расхождения бы не возникло.
Демократию на станции мы разводить не стали. Это точно. Так что общие советы проходили бы в стандартном режиме, как и до атаки на станцию.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Askold
post  Reply to yuri
Aug 24 2009, 03:34 PM
Отправлено #58

[информация]
Расскажи мне пожалуйста, а как ты на игре решил участь О-таблетки?
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Jolaf
Aug 24 2009, 03:38 PM
Отправлено #59

[информация]
QUOTE(Quyrrel @ Aug 24 2009, 06:22 PM)
Думаю, тебе бы ответили, что не нужны. Когда думаешь только о том, как бы протянуть еще день, становится не до светлячков smile.gif Хотя всякое может быть.

Они какие-то крутые. Короче, нужна конкретика по ним.

User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Askold
post  Reply to Jolaf
Aug 24 2009, 03:45 PM
Отправлено #60

[информация]
Просто примите игровое решение, а дальше я все вам скажу smile.gif

Может быть даже еще немного поиграем smile.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

11 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 24th April 2024 - 01:13 PM