IPB
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
 
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Кто у нас главный?, вопросы субординации

Quyrrel
post Root
Aug 2 2009, 06:33 PM
Отправлено #1

[информация]
Рика, я точно помню, что уже поднимала эту тему в наших с тобой разговорах в аське, но поскольку логи у меня умерли, я задам эти вопросы еще раз:

1. Как выглядит "ветикаль власти" на Фронтире? Понятно, что самым главным будет Начальник станции. Ему должен подчиняться каждый человек, находящийся на станции.

2. Каковы полномочия зам.Начальника по безопасности? Кто находится в его непосредственном подчинении? Должны ли подчиняться ему зав.лабораторией и главврач?

3. Линия подчинения для старателей слегка неясна. Если над ними стоит администрация, то в каком порядке? Если на одного бедного старателя Васю Пупкина приходится 4 начальника (Начальник станции, Зам по безопасности, Зав.лабораторией, шериф), которые отдают разные приказы, то чьему приказу он в итоге должен подчиниться?

4. Если парамедики являются старателями, как выглядит вертикаль для них? Кому непосредственно подчиняются парамедики на станции и в джунглях? Есть ли у них постоянная связь с базой? Если да, то кто координирует их работу по спасению людей?

5. Кому кроме главврача подчиняются врачи? Главврач подчиняется кому-то кроме Начальника станции? Если бы ты могла расписать мне мои полномочия по пунктам, я была бы очень благодарна.

6. Кому подчиняется тех.персонал?

7. Что бывает за неисполнение приказа вышестоящего для любого обитателя Фронтира? Минимальные и максимальные по жесткости санкции. Вероятно, были случаи применения их за 5 лет. Если так, то приведи примеры.

Я расспрашиваю все настольно подробно, т.к. раз уж мы как то выживали на станции 5 лет, то подобные вопросы должны были быть решены давно и не вызывать сомнений. Вот я и пытаюсь внести ясность хотя бы для себя самой smile.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Рика
Aug 4 2009, 09:59 AM
Отправлено #2

[информация]
Пирамида 1.
Начальник станции - любой другой человек.
Пирамида 2.
Заместитель начальника по вопросам безопасности - любой другой человек, кроме начальника станции.
Пирамида 3.
Нач.лаб. - ученый - практикант.
Пирамида 4.
Главврач - Врач - Парамедик (в условиях станции).
Пирамида 5.
Шериф - Старатель (в т.ч. парамедик).

Т.е. если приказывает начальник - КАЖДЫЙ должен подчиниться, независимо от того, что считает его непосредственный начальник.
Если Врач приказывает Старателю - С. посылает его лесом.
Пирамида с меньшим номером имеет приоритет.
Т.е. зам. нач. может приказать парамедику, минуя линию врачей и линию старателей.
По тем же линиям идет апелляция к высшей инстанции.
Наказание за неподчинение - от расстрела до выговора.

Я не вижу смысла писать что-то кроме этого. Тем более что все равно это уже повтор вышесказанного.
В энциклопедии есть статья о старателях и есть статья об истории станции. Там рассказано, что было и что было за это.
Там прописано, что такое трудовой контракт. И что значит и в чем заключается его нарушение.

Сообщение отредактировано: Rica, Aug 4 2009, 09:59 AM


--------------------
До выхода из гиперпространства осталось 5 секунд
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Askold
post  Reply to Rica
Aug 4 2009, 10:13 AM
Отправлено #3

[информация]
Мной принимается без вопросов.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Quyrrel
post Root
Aug 4 2009, 12:24 PM
Отправлено #4

[информация]
Спасибо, Рика. Ты все написала очень понятно smile.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 24th April 2024 - 04:52 AM