IPB
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
 
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Ролевка - Саракш, бетаверсия

Zmeisss
post Root
Sep 11 2008, 04:43 PM
Отправлено #1

[информация]
Отрывки из доклада сотрудника Комиссии по контактам Льва Ивановских, прогрессора, работавшего на Саракше (2159-2161) под прикрытием: «Лео Леандау, оберлейтенант разведывательного управления Департамента Всеобщего Благоденствия Страны Неизвестных Отцов» (кодовое имя: Левиафан)
(Указанный психологической группой стиль повествования: мемуарный, от лица персонажа)
[B](К делу прилагаются: выдержки из личных дел сотрудников Департаментов и Управлений)

... я отвернулся к окну и с отвращением закурил.
- И чего же хочет Любитель? - спросил ротмистр Цеерхазе. Его рот недовольно кривился, отчего допрашиваемый боязливо морщил нос и хмурил белесые тонкие брови.
- Любитель планирует взорвать водопроводные башни в Плаеште, - пробормотал он.
- У него есть взрывчатка? - удивился ротмистр. Производство взрывчатых веществ и зарядов высокой и особой мощности в СНО жестко контролировалось. Если Любителю удалось украсть с военного склада или откуда-то еще хотя бы десяток килограмм тринитротолуола, это светило большими неприятностями нам всем

(Выдержка из характеристики: Маркус Цеерхазе, ротмистр, глава Департамента Всеобщего Благоденствия, член партийного объединения "Неизбывная Сила-Отеческая Забота-Мощь Поколений" с 49 года, делу Отцов предан, линию Отцов понимает верно, чемпион СНО по стрельбе из винтовки 45 г., характер стойкий, к врагам Отцов беспощаден, реакция на Белое излучение положительная: А-излучение: +-, Б-излучение: +),

но в особенности - Весельчаку-Жеребчику, командору Плаеште.
- Оберлейтенант, - обратился ко мне Цеерхазе, - у вас есть вопросы?
- Никак нет, господин Ротмистр! - я выкинул окурок в форточку, повернулся и нарочито молодцевато щелкнул каблуками.
- В таком случае отправляйтесь в Департамент Снабжения, передадите господину Гленке вот это. - Цеерхазе размашисто набросал на листке бумаги несколько слов, сложил его и передал мне. - А мы с господином Штилле еще побеседуем немножко.

(Выдержка из характеристики: Аберхайм Гленке, командующий Военным Округом Плаеште, зауряд-полковник, товарищ главы департамента Снабжения, член ПО "НС-ОЗ-МП" с 37 г., патрийный позывной "Весельчак-Жеребчик", делу Отцов предан, линию Отцов понимает верно, награжден Орденом Мужества и личной благодарностью Министерства Мира, характер стойкий, к врагам Отцов беспощаден, реакция на Белое излучение положительная: А-излучение: -+, Б-излучение: -).

(Выдержка из характеристики: Мишель Штилле, лейтенант, сотрудник на доверии департамента Пропаганды, ответственный за контроль - ротмистр Цеерхазе (см.), делу Отцов предан, работы по разъяснению линии Отцов ведутся, условно судим по делу Курца Кивала (см. Любитель) за подрыв Устоев государства и вредительство делу Отцов, характер нестойкий, способен к срывам, психически неустойчив, реакция на Белое излучение: А-Излучение: -+, Б-излучение: -)

- Что?! Как? Кто посмел?! - волновался Жеребчик. Сегодня я что-то не видел его знаменитой улыбки, не слышал его прославленных шуток. Дело назревало серьезное. Весельчак-Жеребчик был выкормышем Тестя и в департамент Снабжения был переведен прямиком из кадровых войск. Ни от кого не было секретом, что основной его задачей было не военное управление провинцией (отмечу, довольно богатой), а контроль Дергунчика. Стоит Дергунчику совершить ошибку, и на его место сядет именно Весельчак. Впрочем, стоит совершить ошибку Весельчаку...

(выдержка из характеристики: Марешаль Длян, зауряд-полковник, глава департамента Снабжения, член партийного объединения "НС-ОЗ-МП" с 53 года, партийный позывной "Дергунчик", делу Отцов предан, линию Отцов понимает верно, награжден значком "почетный изобретатель СНО" и похвальной грамотой Департамента Разработок, характер стойкий, к врагам Отцов беспощаден, реакция на Белое излучение положительная: А-излучение: -+, Б-излучение: - )

- Оберлейтенант! - орал Весельчак, - хватит врать! Кто вас подослал? Эта гнида Живчик? Любитель? Шурин? Кто?! Я вас, лейтенант, в казематах сгною! Я вашу шкуру на чучело пущу и вашего ротмистра с вами вместе! Я сейчас же звоню Тестю!

(выдержка из характеристики: Курц Кивал, полковник, глава Департамента Развития, член партийного объединения "Неизбывная Сила-Отеческая Забота-Мощь Поколений" с 47 года, партийный позывной "Любитель", делу Отцов предан, линию Отцов понимает верно, участник команды ВО Тимишоара по спортивному ориентированию, характер стойкий, к врагам Отцов беспощаден, реакция на Белое излучение положительная: А-излучение: -+, Б-излучение: -)

(выдержка из характеристики: Йоган Ваал, зиц-майор, гауляйтер провинции Плаеште, член партийного объединения "НС-ОЗ-МП" с 50 года, партийный позывной "Живчик", делу Отцов предан, линию Отцов понимает верно, учредитель Фестиваля Искусств в Плаеште, награжден грамотой "Почетный Строитель", характер выдержанный, к врагам Отцов беспощаден, реакция на Белое излучение положительная: А-излучение: -+, Б-излучение: -)

(выдержка из характеристики: =имя засекречено=, =звание засекречено=, член партийного объединения "НС-ОЗ-МП" с 53 года, партийный позывной "Шурин", делу Отцов предан, линию Отцов понимает верно, , характер стойкий, к врагам Отцов беспощаден, реакция на Белое излучение положительная: А-излучение: -+, Б-излучение: -)


Когда я выходил из кабинета, референт Жеребчика улыбнулся мне, мило и как-то заискивающе. Из трубки, которую он прижимал к плечу, смутно доносился голос Дергунчика.
По дороге в свой кабинет я заглянул в офицерский бар, чтобы выпить кружку хорошего Фокшейского темного пива и немного передохнуть после ора Жеребчика, все-таки сумел меня достать этот невоздержанный хам.
В баре было почти пусто, только за одним из столов сидела компания офицеров из министерства контроля, какой-то незнакомый капитан с танковыми нашивками и пара наших юных лейтенантов, новые надежды департамента Всеобщего Благоденствия, Шнееле и Фрингс.
- Господин Оберлейтенант! - махнул мне Шнееле. - Присоединяйтесь к нам!
Я подошел, незнакомый танкист разглагольствовал, помахивая полуопустошенной кружкой светлого пива.
- ... И тогда Порг как заорет: Что значит "пропили танк"? Я вас, лийтинант, в джунглях сгною! Вы у меня листву будете жрать с собачьим дерьмом вперемешку! Я вас научу любить Родину! Короче, - после взрыва смеха продолжил танкист, - вызывает он Кемпа пред светлы очи и заявляет, мол, что хотите делайте, но вопрос с пьянством решите! И уезжает.
Тут в зал вошли два человека в черном. Разговоры стихли, многие офицеры попытались поправить сбившиеся фуражки, неопытный Фрингс побледнел и чуть не полез под стол. Танковый капитан, сидевший спиной к двери, продолжал рассказ.
- А Кемп, не будь дурак, звонит Вермееру и говорит, мол, так и так, отправьте людей на пивной склад и взорвите все цистерны к выродкам, чтоб даже запаха не...
Ребята в черном быстро и умело схватили капитана и уволокли, он даже не успел поставить на стол кружку, пиво так и лилось на пол, пока его тащили. Когда дверь за ними закрылась, какой-то офицер из Контроля заявил:
- Может, конечно, он и неправду рассказывал, но темного пива из Фокшее уже неделю не видно.
Все покивали.

(Выдержка из характеристики: Авессалом Порг, маршал, глава департамента Направления Министерства Мира, член партийного объединения "НС-ОЗ-МП" с 30 года, делу Отцов предан, линию Отцов понимает верно, награжден многочисленными боевыми наградами, в т.ч. орденом "железное Сердце" трех степеней, характер стойкий, к врагам Отцов беспощаден, реакция на Белое излучение положительная: А-излучение: +-, Б-излучение: +)

(выдержка из характеристики: Отто Кемп, зауряд-полковник, гауляйтер провинции Фокшее, член партийного объединения "НС-ОЗ-МП" с 40 года, делу Отцов предан, линию Отцов понимает верно, чемпион провинции Фокшее по спортивной гребле, характер стойкий, к врагам Отцов беспощаден, реакция на Белое излучение положительная: А-излучение: +-, Б-излучение: +)

(Выдержка из характеристики: Мартин Вермеер, майор, глава ВО Фокшее, член партийного объединения "НС-ОЗ-МП" с 48 года, делу Отцов предан, линию Отцов понимает верно, чемпион СНО по фехтованию на рапирах 54г., характер стойкий, к врагам Отцов беспощаден, реакция на Белое излучение положительная: А-излучение: -+, Б-излучение: -)


- Это еще что, - добавил другой Контрольщик, - Вот в Тимиошаре не то, что цистерны уничтожают, там давеча выродки Башню... ну, прокрались ночью и Башню...
Я не стал дослушивать и ждать, когда ребята в черном заберут и этого офицера тоже, взял со стола пару зубочисток и вышел. Если в министерстве Свекра такие порядки, понял я, то сам он недолго просидит на месте. Надо не забыть заменить в кабинете портрет Тестя на размер побольше, а портрет Свекра - на поменьше, или вовсе Умника портрет найти. Хотя нет, Умника опасно, лучше Деверя. Спрошу у Цеерхазе, он дурного не посоветует.

(Выдержка из характеристики: =Имя засекречено=, =звание засекречено=, глава Министерства Контроля, член партийного объединения "НС-ОЗ-МП" с 8 года, партийный позывной "Свекор", реакция на Белое излучение: =информация засекречена=)
(Выдержка из характеристики: Макс Перритенте, полковник, генеральный прокурор СНО, член партийного объединения "НС-ОЗ-МП" с 19 года, партийный позывной "Умник", делу Отцов предан, линию Отцов понимает верно, особых наград не имеет, характер стойкий, к врагам Отцов беспощаден, реакция на Белое излучение положительная: А-излучение: -+, Б-излучение: -)
(Выдержка из характеристики: Зарруор Тррантрроуоур, генерал Армии, командующий Гвардией Неизвестных Отцов, член партийного объединения "НС-ОЗ-МП" с 51 года, партийный позывной "Деверь", делу Отцов предан, линию Отцов понимает верно, награжден всеми высшими боевыми наградами СНО, герой Взятия Хорешима, характер стойкий, к врагам Отцов беспощаден, реакция на Белое излучение положительная: А-излучение: -+, Б-излучение: -)
(Выдержка из характеристики: =Имя засекречено=, Фельдмаршал, глава Министерства Мира, секретарь партийного объединения "НС-ОЗ-МП", партийный позывной "Тесть", реакция на Белое излучение: =информация засекречена=)

Господин ротмистр изволил ругаться с телефонной трубкой, лицо же при этом имел розовое, как молодая свекла, а глаза выкаченные. Допрашиваемый Штилле притулился на табуретке в углу кабинета и всем своим видом изображал непричастность к событиям. Судя по отсутствию на его руках наручников, а на наглой роже синяков, эта крыса сумела вывернуться из переплета.
- Вы, профессор, - шипел в трубку Цеерхазе, - мне лапшу на уши не вешайте. Я вас в звании выше, во-первых, и Волдырем вы меня не запугаете, это во-вторых. Жду бумаги на него через 20 минут. И мне безразлично, какая там у него ментограмма!
Ротмистр бросил трубку и злобно произнес "Массаракш и массаракш!"
- Господин ротмистр, - поинтересовался я, - шизиков у доктора отбиваете?
Цеерхазе мрачно зыркнул на меня и молча вышел из кабинета.

(Выдержка из характеристики: Ильче Мега, ротмистр, глава Специальной Студии Департамента Пропаганды министерства Всеобщего Благоденствия, кандидат в члены партийного объединения "НС-ОЗ-МП", делу Отцов предан, линию Отцов понимает верно, профессор медицины, доктор психологии, характер стойкий, к врагам Отцов беспощаден, реакция на Белое излучение положительная: А-излучение: +-, Б-излучение: +)

(Выдержка из характеристики: Арт Клейза, зиц-майор, глава Департамента Общественного Здоровья Министерства Контроля, член партийного объединения "Неизбывная Сила-Отеческая Забота-Мощь Поколений" с 49 года, партийный позывной «Волдырь», делу Отцов предан, линию Отцов понимает верно, чемпион СНО по стрельбе из автоматического пистолета 24 г., характер стойкий, к врагам Отцов беспощаден, реакция на Белое излучение положительная: А-излучение: -+, Б-излучение: -)

- Понимаете, лейтенант, - сладко протянул из своего угла Штилле, - совершенно случайно выяснилось, что в распоряжении уважаемого проессора Мега оказался один очень нехороший человек, человек, предавший доверие Отцов, возможный шпион, талантливо изображающий психически неуравновешенного. Господин Лаат, слышали про такого?
Я поперхнулся. Оле Лаат, Забияка, был моим старым товарищем. Когда-то он начинал в нашем департаменте, а потом резко пошел на повышение, сдружился с ребятами Шурина, но в то же время как-то умудрялся лавировать между ним и Деверем, особо ни с кем не ссорился и продвигался все выше и выше. Он раньше всех на моей памяти получил позывной, сам Папа, говорят, один раз на совещании благосклонно с ним беседовал... Неужели и он туда же?.. Ох, Оле, Оле, зачем же ты так?
- Ко мне следует обращаться "господин оберлейтенант", допрашиваемый! - произнес я и, оглянувшись на закрытую дверь, с наслаждением заехал по мерзкой харе господина Штилле.

(Выдержка из характеристики: Оле Лаат, ротмистр, начальник Особого Отдела по провинции Плаеште, член партийного объединения "Неизбывная Сила-Отеческая Забота-Мощь Поколений" с 54 года, партийный позывной «Забияка», делу Отцов предан, линию Отцов понимает верно, доктор философии, характер стойкий, к врагам Отцов беспощаден, реакция на Белое излучение положительная: А-излучение: -+, Б-излучение: -)

(Выдержка из характеристики: =информация засекречена=, глава министерства Всеобщего Благоденствия, генеральный секретарь партийного объединения "Неизбывная Сила-Отеческая Забота-Мощь Поколений", партийный позывной "Отец", =информация засекречена=)


Внезапно дверь растворилась, и на пороге показался юный лейтенантик, судя по отъетой физиономии и блестящим глазкам, адьютант или референт кого-то из крупных шишек. Самодовольная мразь, хамло и холуй. Я обрадовался, увидев, как он побледнел, взглянув на харкающего кровью Штилле. Так-то, молокосос, у нас во Всеобщем Благоденствии хамства не любят! Лейтенантик сглотнул, выпрямился и четко доложил:
- Господин Оберлейтенант! Его высокопревосходительство господин зауряд-полковник Эйк просит господина ротмистра Цеерхазе передать в распоряжение господина зауряд-полковника документы по делу номер, - он на секунду замешкался, - номер двадцать четырнадцать тридцать шесть ВВ о вредительстве в провинции Плаеште! Вот бумага, распишитесь, - он протянул мне какой-то листок с огромной, на полстраницы официальной печатью.
Так, приехали. И эти здесь. Чем занимается Департамент Устремлений, псы Тестя, толком не знает никто. Однако полномочий у них - на две дивизии полковников. Повсюду суют свой нос, интригуют что-то, вынюхивают, крепят, сволочи, обороноспособность государства!
- Господин ротмистр отсутствует! - ответил я. - оставьте бумагу на столе, он вернется и посмотрит.
Вообще-то мы вроде как не обязаны ничего передавать Зануде и вообще никому. Наш департамент подчинен Цеерхазе, Цеерхазе отвечает перед Путником, Путник докладывает лично Отцу. Но ссориться с Занудой - это ссориться с Тестем, тут особо не поскачешь.

(Выдержка из характеристики: Рууд Эйк, зауряд-полковник, глава Департамента Устремлений Министерства Мира, член партийного объединения "Неизбывная Сила-Отеческая Забота-Мощь Поколений" с 44 года, партийный позывной "Зануда", делу Отцов предан, линию Отцов понимает верно, особых наград не имеет, характер стойкий, к врагам Отцов беспощаден, реакция на Белое излучение положительная: А-излучение: -+, Б-излучение: -)

(Выдержка из характеристики: Рудольф Оорт, капитан, председатель Совета секретарей партийного объединения "Неизбывная Сила-Отеческая Забота-Мощь Поколений", партийный позывной "Путник", делу Отцов предан, линию Отцов понимает верно, доктор философии, доктор теологии, доктор палеонтологии, характер беспощадный, с врагами отцов стоек, реакция на Белое излучение положительная: А-излучение: +-, Б-излучение: +)


Но вообще, конечно, вот же работают люди! В скорости им не откажешь. Господин Ротмистр только-только допросил Штилле, а эти уже и дело составили, и номер ему придумали. А может, вся эта суматоха с Любителем - их провокация? Наверняка их. А значит, неровен час, ошибусь где-нибудь, поведу себя с лейтенантиком неправильно, и все - выйдет он из кабинета, дойдет до телефона, наберет номерок известный, прощай, господин оберлейтенант, придут к тебе ребята в черном и отведут в место сухое и теплое.
Я быстро оглядел себя: сапоги блестят, форма чистая, фуражка на три пальца от бровей, сидит, как влитая.
- Я, - говорю, - господин лейтенант, по Уставу не имею права вам без господина ротмистра никаких документов выдавать, потому что лицом ответственным не являюсь и доступа к сейфу не имею. - И козырнул ему браво, чтобы не к чему было придраться.
Лейтенантик тоже козырнул, но как-то вяло, развернулся и вышел без слова. За эту вяловатость, кстати, я тоже мог бы его ребятам в черном сдать. Но не стану, знает он, выродок, что не стану. И без него дел по...
Прозвучала сирена начала ежедневного обращения Отцов. Все мы тут же ломанулись из дверей своих, из кабинетов и из пыточных камер на Центральный пост, к огромному телевизору, чтобы послушать про новые изменения в правительственной политике, внешней и внутренней, изменения в Уставе, если таковые были внесены с утреннего обращения, и вообще про жизнь, про все, что нам диктор со слов отцов зачитает.
Вот стоим мы все, простые воины, охранители государства, последние стражи порядка и благополучия нашей великой родины! О Отцы! Где же вы? Взгляните на нас, оторвитесь хоть на секунду от забот своих! Поднимите усталые глаза! Мы готов ради вас на любой подвиг, разорвать любого врага! Мы уничтожим и Хонти, и Пандею, и всякого негодяя, всякого выродка, посмешего дерзнуть, поднять грязную лапу свою на устои нашей страны! Вот юный широкоплечий лейтенант, ладный вояка из Департамента Устремлений, глядите, Отцы, как сияют его глаза! Как широко и мощно дышит его грудь, как руки его разрывают ваших невидимых врагов, так они будут разрывать врагов настоящих, предателей, вредителей и шпионов, хонтийскую военщину и пандейских ублюдков! Брат мой, лейтенант, спой со мною! И все мы здесь перед вами, Отцы, слушаем и внимаем вашему мудрому слову, чудесные и славные парни, достойные патриоты, вот командор Тимиошаре, самой верной вам провинции, поет громким своим великолепным голосом гимн нашей чудесной страны! Вот парни из департамента Направления, высоченные могучие красавцы, сыны Родины и маршала Порга! Вот генерал Тоот приехал к вам с самой границы, из Гальваны, и он с нами!
Взгляните на нас, о Отцы! Мы готовы воевать за вас и умереть за вас!

(Выдержка из характеристики: Терций Тоот, генерал от инфантерии, командующий 58 мотострелковой дивизией, член партийного объединения "Неизбывная Сила-Отеческая Забота-Мощь Поколений" с 59 г, делу Отцов предан, линию Отцов понимает верно, победитель чемпионата страны по бильярду 59 г, характер стойкий, к врагам отцов беспощаден, реакция на Белое излучение положительная: А-излучение: +-, Б-излучение: +)

(Выдержка из характеристики: Ист Илгее, зауряд-полковник, глава ВО Тимиошаре, член партийного объединения "Неизбывная Сила-Отеческая Забота-Мощь Поколений" с 27 г., делу Отцов предан, линию Отцов понимает верно, имеет медаль "За 25 лет беспорочной службы", характер беспощадный, с врагами отцов стоек, реакция на Белое излучение положительная: А-излучение: +-, Б-излучение: +)

Когда я вернулся в кабинет, допрашиваемый Штилле еще корчился на полу. Я пнул гада в живот и жадно припал к графину с водой, стремясь утолить жажду.
Напившись и растворив окно, чтобы немного проветрить, я попытался осознать, что происходит. Подозревать Любителя в том, что он идиот, не следовало, парень в команде Умника, а Умник высокого полета птица. Значит, ничего он, конечно, взрывать не собирается (сдались ему эти водонапорные башни, как будто в Плаеште без этого мало разрушений. Там только два года как отопление на зиму стали включать), и никакой взрывчатки он тоже не крал (вернее, крал, наверняка крал, но делал это изящнее. Департамент Развития занимается обработкой военных заказов и развитием вооружений, стянуть вагон-другой, скажем, ракет земля-воздух там вообще не проблема). Значит, этот Штилле врет. Это с самого начала было очевидно, больно уж хитрая у него рожа, у Штилле. Что я знаю про него? Какая-то мелкая сошка из департамента Радости, шестерил у Очкарика или даже кого поменьше, терся в подполье одно время среди радикалов, в одной компании с Чайником и этим идиотом Зубом…

(Выдержка из характеристики: Аллу Хэрон, майор, глава Департамента Пропаганды Министерства Благоденствия, член партийного объединения "Неизбывная Сила-Отеческая Забота-Мощь Поколений" с 55 г., партийный позывной Очкарик, делу Отцов предан, линию Отцов понимает верно, наград не имеет, характер беспощадный, с врагами отцов стоек, реакция на Белое излучение положительная: А-излучение: -+, Б-излучение: -)

(Выдержка из характеристики: Зарц Кимпал, оберлейтенант, товарищ главы Департамента Направления Министерства Мира, член партийного объединения "Неизбывная Сила-Отеческая Забота-Мощь Поколений" с 54 г., партийный позывной Зуб, делу Отцов предан, линию Отцов понимает верно, наград не имеет, характер беспощадный, с врагами отцов стоек, реакция на Белое излучение положительная: А-излучение: -+, Б-излучение: -)

(Выдержка из характеристики: Бенц Бамва, майор, глава ОО провинции Фокшее, член партийного объединения "Неизбывная Сила-Отеческая Забота-Мощь Поколений" с 55 г., партийный позывной Чайник, делу Отцов предан, линию Отцов понимает верно, наград не имеет, характер беспощадный, с врагами отцов стоек, реакция на Белое излучение положительная: А-излучение: -+, Б-излучение: -)[/B]

Стоп. Ну конечно. Чайник вместе с генералом Шекагу на вальдшнепов чуть не каждую неделю охотится, Зуб, говорят, лично Деверю кашку какую-то целебную варит по дедовской методе. А Штилле этот, значит,у Очкарика на доверии сидит. Интересно, кто меня первым пожурит, за то что я допрашиваемому на допросе по мордам съездил, Очкарик или Зануда? Или просто Волдырю намекнут, что я на него смотрел косо? Этот самовлюбленный подонок, по-моему, до сих пор не совсем понимает, что он уже не нары задом полирует, а в том же здании на пару этажей выше сидит. Впрочем, ладно.
Итак, Тесть хочет валить Умника. Варианта два: поругался со Свекором и хочет немного отомстить. Это простой вариант. Сложный вариант: Деверь прополоскал Тестю мозги на предмет Парней из Нашей Славной Гвардии, и Любителю будут шить Пандейскую Разведку. Или нет, в Пандее сейчас, если верить россказням Вестника, такой бедлам, что Деверь туда не сунется. Значит…
Дверь распахнулась и взбешенный ротмистр Цеерхазе швырнул через всю комнату пачку бумаг. За его спиной маячил тот самый лейтенантик из Департамента Устремлений.
- Допрашиваемый Штилле! - рявкнул ротмистр. – как свидетель по делу хонтийского шпиона Курца Кивала вы препоручаетесь в ведение Департамента Устремлений Министерства Мира. Встать! – заорал он. Штилле, ухмыляясь окровавленной пастью, поднялся с пола.
- Господин ротмистр, но… - проблеял лейтенантик.
- Господин лейтенант! – ротмистр вошел в кабинет и, прямой как стрела, уселся в свое кресло. – выведите допрашиваемого и не мешайте работать. Ее у нас еще очень, очень много, работы…

(Выдержка из характеристики: Аллу Шекагу, генерал Армии, командующий шестой танковой бригадой , член партийного объединения "Неизбывная Сила-Отеческая Забота-Мощь Поколений" с 52 г., делу Отцов предан, линию Отцов понимает верно, наград не имеет, характер беспощадный, с врагами отцов стоек, реакция на Белое излучение положительная: А-излучение: +-, Б-излучение: +)
(Выдержка из характеристики: Роча Истре, майор, глава Департамента Перспективных Исследований Министерства Благоденствия, член партийного объединения "Неизбывная Сила-Отеческая Забота-Мощь Поколений" с 50 г., партийный позывной Вестник, делу Отцов предан, линию Отцов понимает верно, наград не имеет, характер беспощадный, с врагами отцов стоек, реакция на Белое излучение положительная: А-излучение: -+, Б-излучение: -)


Сообщение отредактировано: Zmeisss, Sep 11 2008, 04:51 PM
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
4ax
Sep 11 2008, 06:40 PM
Отправлено #2
[информация]
все не осилил, но в начале очень круто!

Сообщение отредактировано: 4ax, Sep 11 2008, 06:41 PM
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
ringil
Sep 11 2008, 07:13 PM
Отправлено #3

[информация]
Ну что, давайте уже на сайт вешать?
Как ты предлагаешь этот текст совместить с уже имеющимися? На одной странице? Ссылкой?
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Флоран
post Root
Oct 3 2008, 01:49 PM
Отправлено #4

[информация]
Выложил на сайт, переработав Саракш: http://noon22.ru/saraksh.html

Друзья, я не люблю делать тупую объемную работу. А с сайтом Тохи это неизбежно при публикации статей. Пожалуйста, пишите ваши гениальные тексты покороче.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 16th April 2024 - 01:28 PM