IPB
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
 
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Реконструкция оджды и быта

Даф
post Root
Jul 11 2011, 05:25 PM
Отправлено #1

[информация]
Приветствую smile.gif
Долгое время была уверена, что ЗЛ занимаются не только ролевыми играми, но и реконструкцией в полном смысле этого слова... увы, недавно выяснила, что это не так. И выяснив, тут же загорелась желанием это исправить)) Есть ли среди золотолесцев поддерживающие мою анархическую идею создания "государства в государстве"? Если да, желающих централизованно заняться реконструкцией (одежда/быт/по возможности доспех/лекции) милости прошу отписаться))) (вопрос о регионе и времени оставляю открытым для дальнейшего обсуждения)
PS сама я в деле организации подобной деятельности, мягко говоря, дилетант, так что принцип "инициатива дело рук инициатора" в данном случае не сработат. Поэтому помимо горящих желанием "юнцов"(к коим я отношу и себя), было бы здорово заинтересовать идеей реконструкции людей бывалых. smile.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Volhared
Jul 14 2011, 06:46 PM
Отправлено #2

[информация]
QUOTE(Илейн @ Jul 11 2011, 09:25 PM)
Приветствую smile.gif
Долгое время была уверена, что ЗЛ занимаются не только ролевыми играми, но и реконструкцией в полном смысле этого слова... увы, недавно выяснила, что это не так. И выяснив, тут же загорелась желанием это исправить)) Есть ли среди золотолесцев поддерживающие мою анархическую идею создания "государства в государстве"? Если да, желающих централизованно заняться реконструкцией (одежда/быт/по возможности доспех/лекции) милости прошу отписаться))) (вопрос о регионе и времени оставляю открытым для дальнейшего обсуждения)
PS сама я в деле организации подобной деятельности, мягко говоря, дилетант, так что принцип "инициатива дело рук инициатора" в данном случае не сработат. Поэтому помимо горящих желанием "юнцов"(к коим я отношу и себя), было бы здорово заинтересовать идеей реконструкции людей бывалых. smile.gif
*




реконструкция, как минимум сильно зависит от века.

вы хотя бы с ним определитесь - может появятся жаждущие.
но вообще - что мешает параллельно общаться с разными КИР ? у них все это давно организовано

Сообщение отредактировано: Gingiver, Jul 14 2011, 06:47 PM


--------------------
Есть только небо - вечное небо....
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Юра
Jul 18 2011, 09:38 PM
Отправлено #3

[информация]
QUOTE(Илейн @ Jul 11 2011, 09:25 PM)
Приветствую smile.gif
Долгое время была уверена, что ЗЛ занимаются не только ролевыми играми, но и реконструкцией в полном смысле этого слова... увы, недавно выяснила, что это не так. И выяснив, тут же загорелась желанием это исправить)) Есть ли среди золотолесцев поддерживающие мою анархическую идею создания "государства в государстве"? Если да, желающих централизованно заняться реконструкцией (одежда/быт/по возможности доспех/лекции) милости прошу отписаться))) (вопрос о регионе и времени оставляю открытым для дальнейшего обсуждения)
PS сама я в деле организации подобной деятельности, мягко говоря, дилетант, так что принцип "инициатива дело рук инициатора" в данном случае не сработат. Поэтому помимо горящих желанием "юнцов"(к коим я отношу и себя), было бы здорово заинтересовать идеей реконструкции людей бывалых. smile.gif
*



Ну вот я занимаюсь XV веком (Италия-Германия-Англия), например. В основном, конечно доспех и оружие.


--------------------
Пессимист учит китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова
-----------------
Consumor aliis inserviendo...
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 09:39 AM