IPB
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Тесты на хаоситов, раскажите чё кого

Акши
post Root
Feb 8 2011, 10:32 PM
Отправлено #21

[информация]
Вобще, я тут вспомнил, что мог бы использовать в качестве источника информации мультик про спейс-маринов. Но вот как-то не догадался.

Решаюшую роль в моем осознании себя как хаосита сыграла фраза "ныне тебе предстоит обрести покровителя, что будет указывать тебе новые ступени твоего восхождения и направлять (мат из цитаты вырезан) тебе силы кои доселе тебе неподвластны". Никакого покровителя не появилось, но я понял, что надо действовать осмысленно.

Я тут вообще поразмышлял о моем тупняке... Возможно, сложно было перестроиться с подчиненного, задачи которого ясны и понятны к самостоятельному элементу, задачи которого еще и придумать надо! Может быть, сыграло роль то, что до этого мое отношения к хаоситам можно было выразить известной молитвой "раздавить гадину, сокрушить врага, во имя Императора, несем мы смерть! выстрел!" Опять таки, мало сна, думать о совсем другом сложно. Сейчас я, конечно, вел бы себя совсем по-другому в аналогичной ситуации.

Ой, кстати, а про имунность капелланов и комиссаров к гипнозу кто знал и откуда можно было узнать?
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
yaree
Feb 8 2011, 10:37 PM
Отправлено #22

[информация]
QUOTE(akshimassar @ Feb 9 2011, 01:32 AM)
Ой, кстати, а про имунность капелланов и комиссаров к гипнозу кто знал и откуда можно было узнать?

Об этом объявляли на параде тогда же, когда и о фонариках.


--------------------
Баньте всех, Господь узнает своих. (с) Адриан
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Askold
post  Reply to yaree
Feb 8 2011, 11:39 PM
Отправлено #23

[информация]
Спасибо ! Познавательно !
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
tannku
post  Reply to Сандра
Feb 9 2011, 08:26 AM
Отправлено #24

[информация]
QUOTE(Сандра @ Feb 9 2011, 01:13 AM)
Нет, я не об этом. Мне показалось, что мастера сказали тебе что ты ее сиииильно подозрваешь.

Почему ты сам ее не проверил?
*



Я её проверяла на руны и не запалила ноги. Как и Мортену. К тому же, её несколько часов общали Вик и Лора и сказали, что все ОК.


Кстати, про чек на сильного ролевика: Мортен мог бы и признаться врачам в щупальцах, ведь по игре-то протез ему ставили на голое тело, а не на футболку ЗЛ wink.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Vik
post  Reply to 4ax
Feb 9 2011, 08:30 AM
Отправлено #25
[информация]
Я напустил на нее Лору и поверил результату ее проверки. Собственно мы решили, что она Хоуп под воздействием и пытались через нее найти основного хаосита. Но да, это мы продолбали.
С другой стороны мы вообще тупни. Всех, кого мы подозревали в хаосе от 3его уровня, надо было просто полностью обыскивать на предмет щупалец.


--------------------
user posted image
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Morten
Feb 9 2011, 08:35 AM
Отправлено #26

[информация]
Протез ставили на голый локоть! А щупальца выросли на уровне трицепса, как отросток. Таким образом, я вполне мог уложить их под бок, а основание - спрятать под футболкой.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
tannku
Feb 9 2011, 08:51 AM
Отправлено #27

[информация]
QUOTE(akshimassar @ Feb 9 2011, 02:32 AM)

Ой, кстати, а про имунность капелланов и комиссаров к гипнозу кто знал и откуда можно было узнать?
*




Можно еще было узнать непосредственно заюзав фонарик на комиссара. Был бы отличный ролевой момент! bigcheek.gif)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
tannku
Feb 9 2011, 08:52 AM
Отправлено #28

[информация]
QUOTE(Morten @ Feb 9 2011, 12:35 PM)
Протез ставили на голый локоть! А щупальца выросли на уровне трицепса, как отросток. Таким образом, я вполне мог уложить их под бок, а основание - спрятать под футболкой.
*




Вот ведь хитрожопый хаосит! А когда ты стрелял в высадке с одной рукой - ты стрелял по имперцам? Или по хаоситам, а хаоситы по тебе - нет?..
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Dima Chaos
post Root
Feb 9 2011, 09:28 AM
Отправлено #29

[информация]
По имперцам он точно стрелял , я рядом стоял и видел что у кого загорается. Хотя это возможно от кривизны рук smile.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Morten
Feb 9 2011, 09:32 AM
Отправлено #30

[информация]
Я до последнего старался не идти в бой, но когда пришла ты, я почувствовал, что лучше не отказываться.

Честно говоря, я просто стрелял. И по тем, и по другим, потому что прицела не было %) Я ж не Бьёрндален!
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Totktonado
Feb 9 2011, 09:36 AM
Отправлено #31

[информация]
Да ладно, там попасть в кого угодно проблемы не составляло на дистанции метров в 25. Если только этот кто угодно не ныкался в кустах


--------------------
Планета будет всегда жива,
Пока мы стильны и грациозны,
Давайте строем ходить в боа,
Пока не поздно пока не поздно.
user posted image
Гвардеец должен быть сильным, выносливым и вежливым!
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Morten
Feb 9 2011, 09:49 AM
Отправлено #32

[информация]
Ну вот я и попадал в кого угодно smile.gif))
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Акши
Feb 9 2011, 10:09 AM
Отправлено #33

[информация]
QUOTE(yaree @ Feb 9 2011, 01:37 AM)
Об этом объявляли на параде тогда же, когда и о фонариках.
*


Ага, спасибо. Там-то я это и протупил (про техножрецов, к слову, помнил) smile.gif

QUOTE(tannku @ Feb 9 2011, 11:51 AM)
Можно еще было узнать непосредственно заюзав фонарик на комиссара. Был бы отличный ролевой момент! bigcheek.gif)
*


Чуть не сотворил себе такой ролевой момент bigcheek.gif Хотел загипнотизировать капеллана Вика во время доверительной беседы после варп-шторма, когда симулировал первый уровень хаоса. Но не прикрыл плотно дверь, а Вик на вопрос "прикрыть дверь?" ответил отрицательно.

Кстати говоря, Вик на мои вопросы правильно не ответил smile.gif Например, мне казалось, логично во время сомнений читать Клятву Послушания, а не весь молитвенник подряд smile.gif

Сообщение отредактировано: akshimassar, Feb 9 2011, 10:10 AM
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
4ax
post  Reply to Сандра
Feb 9 2011, 11:02 AM
Отправлено #34
[информация]
дык я проверил. Чисто.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
4ax
post  Reply to Vik
Feb 9 2011, 11:04 AM
Отправлено #35
[информация]
да, этот момент мы все протупили.

Представляю, как возрос бы замес, если бы мы всем велели раздеваться! smile.gif)))
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
tannku
post  Reply to 4ax
Feb 9 2011, 11:20 AM
Отправлено #36

[информация]
QUOTE(4ax @ Feb 9 2011, 03:04 PM)
да, этот момент мы все протупили.

Представляю, как возрос бы замес, если бы мы всем велели раздеваться! smile.gif)))
*



Скажи НЕТ Слаанеш-коррапту! После фразы про ноги любой твой приказ про раздеться вызвал бы во мне гигантскую волну паранойи и подозрений!
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Morten
Feb 9 2011, 03:21 PM
Отправлено #37

[информация]
Клэр предоставила пруфлинк с фото:
user posted image
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
4ax
Feb 9 2011, 03:36 PM
Отправлено #38
[информация]
Н-да...
Все разы, когда становилось скучно, я пытался придумать, как так отыгрывать тему Каина про "каждый коммисар мечтает умереть не на войне, а в чужой постели", на практике же выходило нелепо.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
tannku
post  Reply to 4ax
Feb 10 2011, 07:50 AM
Отправлено #39

[информация]
QUOTE(4ax @ Feb 9 2011, 07:36 PM)
Н-да...
Все разы, когда становилось скучно, я пытался придумать, как так отыгрывать тему Каина про "каждый коммисар мечтает умереть не на войне, а в чужой постели", на практике же выходило нелепо.
*



Тебе становилось скучно?!
Реально напоролся на этот невыполнимый для комиссара триггер?..

Я вот все время провела как электровеник: уж что-что, а скучно не было никогда.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 18th April 2024 - 02:32 PM