IPB
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
 
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> А что ТЫ делаешь в начале августа 2017 года?, Или зовем в команду АХЧ на игру от ЛвН

Рада
post Root
Jan 13 2017, 11:45 PM
Отправлено #1

[информация]
Дорогой друг!
Ты уже, наверное, знаешь о том, что у ЛвН в августе игра Deus ex Machina (https://vk.com/deus2017). Даты игры 2-6 августа. И, кажется, к этому моменту все, кто хотели играть уже должны были заявиться. Если ты не едешь играть или мастерить, то ты нам, скорее всего, нужен.
От лица АХЧ я зову людей на следующие позиции:
1. Доблестная команда IT, вы будете героями этого полигона.
1.1. Человек с навыками сис.админа. Можно два. Лучше три. А вообще пишете все - найдем наилучшее применение способностям каждого.
1.2. Отряд парней (но девушкам тоже можно), которые умеют тянуть сетку вайфая. Заезд на полигон одними из первых, сложная, но интересная задача. Бесперебойная работа вайфая должна стать тем, чем будут восхищаться игроки. Студентам младших курсов можно. Главные требования - мозг, прямые руки и умение тянуть сетку. Вы - отдельная команда, которая не входит в пул волонтеров и игротехников, если только лично вы не захотите обратного, то есть вас не заставят копать и таскать бревна, если вы сами не захотите.
2. Волонтеры и игротехники.
Те люди, без которых игра не состоится, потому что без вас никак. Задачи на любой вкус. От помогать с закупками в городе до игры, до помогать строить что-то величественное на полигоне. Игротехнические задачи тоже будут. Так что если вы хотите и покопать и немного поиграть, то это ваш вариант, потому что возможно чередование видов деятельности. Вами руководит Кэлпи (https://vk.com/kateryazanova). Писать ей.
4. Команда регистрации. Любовь к людям - ибо без этого будет совсем грустно. Организованность, отвественность, МОЗГ, неконфликтность. Умение не расстраиваться, когда на вас бычат.

Условия работы:
Даты: команда АХЧ заезжает на полигон одними из первых. Это с 26-28 июЛя. Сама игра идет до 6 августа.
Отличная команда, крутейшее дело, обещаю лично смотреть с обожанием на каждого героя. Вы будете нужны всем. Не обещаю, что обожаемы игроками (тут уж зависит от вас), но МГ без вас никак. Много разной работы, вероятно, поначалу много усталости, но чувство удовлетворения от выполненной работы, новые знакомства и вечера у костра у вас точно будут.

Писать мне сюда, можно в личку на форуме, можно в ВК (vk.com/natalya_kh), можно на почту (hodi4ka@mail.ru)
По вопросам IT главный Энди, но писать всё равно мне, чтобы я знала, что вы существуете, а к нему я вас потом сама направлю.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 08:51 AM