IPB
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

[ Древовидный ] · Стандартный · Линейный

> ИЩУ ЧЕЛОВЕКА!, ищу людей, которые приходили во снах

mirish Jul 9 2007, 05:10 PM ИЩУ ЧЕЛОВЕКА! Отправлено #| Expand
mirish
Отправлено #| Collapse

[информация]

Немножко поработала игротехом во снах, и очень интересует судьба некоторых сновидцев. Жену Урхана я уже нашла, осталась неизвестной судьба еще двоих:

1_ Девушки из квартала казначеев (кажется): такая милая девушка, нос пуговкой, она была влюблена в парня по имени Дионисий, у нее погиб брат на стенах, а отец хотел увезти всю семью из осажденного города; и она решала, остаться или уехать.

2) Офицера, бывшего чиновника, который командовал отрядом ополченцев и все думал, как сделать оборону более эффективной.

Если кто знает о судьбе этих людей, скажите, я беспокоюсь за них.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Panthera
Отправлено #| Collapse

[информация]

А мне бы очень хотелось пообщатся с Клеопатрой


--------------------
Даниэлида - медсестра из госпиталя - Константинополь - 2007
Фритвин - мудрая из рода Вороной лошади - Вторая Эпоха - 2010
М. Н. Гришина-Алмазова - сестра генерал-лейтенанта А. Н. Гришина-Алмазова - Одесса Мама - 2011
Ника Радич - подросток - Стоимость Жизни - 2011
Пульхерия Сегизмундовна Кожедуб - экономка женского пансиона - Петроград 1916 г - 2011
Ниара из Юнкая - Риверран - Черное Пламя - 2012
Фрег - Ювелир - Габилгатхол - Первая Эпоха -2013
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Харальд
Отправлено #| Collapse
[информация]

QUOTE(mirish @ Jul 9 2007, 08:10 PM)
Немножко поработала игротехом во снах, и очень интересует судьба некоторых сновидцев. Жену Урхана я уже нашла, осталась неизвестной судьба еще двоих:

1_ Девушки из квартала казначеев (кажется): такая милая девушка, нос пуговкой, она была влюблена в парня по имени Дионисий,  у нее погиб брат на стенах, а отец хотел увезти всю семью из осажденного города; и она решала, остаться или уехать.

2) Офицера, бывшего чиновника, который командовал отрядом ополченцев и все думал, как сделать оборону более эффективной.

Если кто знает о судьбе этих людей, скажите, я беспокоюсь за них.
[right][snapback]139404[/snapback][/right]

Дионисий погиб у стен, когда в арьегарде прикрывал отступление в западную мессу. Так что не судьба им было поженится. А девушка кормила и поила воинов на стене, осталась жива. Они так были влюблены друг в друга и так хотели свадьбы, что я предложил им поженится во сне, в последнюю ночь. А произошло ли это не знаю.
Я знаю судьбу всех офицеров ополчения. Опиши своего и я раскажу, что с ним стало.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
mirish
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(Харальд @ Jul 10 2007, 04:28 PM)
Дионисий погиб у стен, когда в арьегарде прикрывал отступление в западную мессу. Так что не судьба им было поженится. А девушка кормила и поила воинов на стене, осталась жива. Они так были влюблены друг в друга и так хотели свадьбы, что я предложил им поженится во сне, в последнюю ночь. А произошло ли это не знаю.
Я знаю судьбу всех офицеров ополчения. Опиши своего и я раскажу, что с ним стало.
[right][snapback]139744[/snapback][/right]



Ну слава Богу, она все-таки осталась, и он все-таки любил ее! она не знала, сомневалась, я советовала признаться.
Я счастлива, очень переживала за них. Надеюсь, они все-таки поженились... хотя бы во сне.
Такая девочка славная. Если она найдется, передавай ей... уж прямо и не знаю... что она замечательная.

Офицер был, кажется, светловолос, светлоглаз и с небольшой бородой, приятная такая внешность, нормальной комплекции, спокойный. Из бывших чиновников. Имя не узнала.

Боже, люди как живые... как будто они вправду есть.


Сообщение отредактировано: mirish, Jul 10 2007, 02:37 PM
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Fesswii
Отправлено #| Collapse
[информация]

Офицерами ополчения и одновременно бывшими чиновниками были я, Артемий Далматас, и мой дядя, Филипп Далматас. Если с бородой, то это Филипп.
  
Go to the top of the page
Quote Post
mirish
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(Fesswii @ Jul 11 2007, 01:07 AM)
Офицерами ополчения и одновременно бывшими чиновниками были я, Артемий Далматас, и мой дядя, Филипп Далматас. Если с бородой, то это Филипп.
[right][snapback]139840[/snapback][/right]


И что с ним сталось? Его беспокоила неорганизованность ополчения (с этим вопросом он пришел в сон и говорил со мной об этом накануне последнего дня) -- он что-то предпринял? выжил?
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Харальд Jul 11 2007, 06:11 AM Выжил! Хоть и схлопотал алебардой по голове ... Отправлено #| Expand
Харальд
Отправлено #| Collapse
[информация]

QUOTE(mirish @ Jul 11 2007, 08:16 AM)
И что с ним сталось? Его беспокоила неорганизованность ополчения (с этим вопросом он пришел в сон и говорил со мной об этом накануне последнего дня) -- он что-то предпринял? выжил?
[right][snapback]139849[/snapback][/right]


Выжил! Хоть и схлопотал алебардой по голове в схватке у венецианского посольства. Потом с бинтами на голове красовался. smile.gif
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Харальд
Отправлено #| Collapse
[информация]

Впрочем выжил и второй офицер - бывший чиновник. Учавствуя во всех атаках и контратаках внутри города. А до этого сражался на левой стене.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
mirish
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(Харальд @ Jul 11 2007, 09:11 AM)
Выжил! Хоть и схлопотал алебардой по голове в схватке у венецианского посольства. Потом с бинтами на голове красовался. smile.gif
[right][snapback]139855[/snapback][/right]



Ну, счастье просто. А успел он дисциплинировать как-то свой отряд, не знаешь?
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Ювилир Прокопий Jul 11 2007, 07:06 AM Ищу человека (женщину) со следующим сном: Я хожу ... Отправлено #| Expand
Ювилир Прокопий
Отправлено #| Collapse
[информация]

Ищу человека (женщину) со следующим сном:
Я хожу по комнатам и ищу своего мужа, я знаю, что он всегда рядом со мной, но я никогда не вижу его в снах. мне попадаются знакомые, полузнакомые и вовсе незнакомые люди, но его нет нигде. Я не знаю зачем его ищу, но мне очень нужно. Я не нахожу его, но встречаю своего отца. он умер 10 лет назад....

Интересно что же с ней все же сталось?
  
Go to the top of the page
Quote Post
Franc
Отправлено #| Collapse
[информация]

Ищу монаха Дмитрия из часовни Западной Месы. Подскажите, как найти.
  
Go to the top of the page
Quote Post
Bezon Jul 13 2007, 10:15 AM Привет!!! Я тот самый офицер-налоговиг... Отправлено #| Expand
Bezon
Отправлено #| Collapse

[информация]

Привет!!! Я тот самый офицер-налоговиг ))).
К сожалению я так и не успел оттренеровать ополчение и создать систему субординации (((
Однако мы, с инженером турков перебежавшим на нашу сторону, успели соорудить оборонительные сооружения у малых ворот, что позволило остановить прорыв и не допустить вход турецких войск через эти ворота. Как показало время это сооружение, в дальнейшем, позволило затормозить продвижение турецких войск в городе и дать возможность отступить в западную мессу.
Хотя большую роль играли войны со щитами которые стояли до последнего у барикад прикрывая отступление остальных.
К сожалению среди этих войнов был и мой сын Дианисий Далматас ( http://www.photoshare.ru/photo510055.html ), награждённый посмертно орденом "За заслуги перед Константинополем".
Так же в этом штурме героически погибли мой старший брат Иоан Далматас(Командир и глава городского ополчения http://foto.mail.ru/inbox/bezon81/Constant...e2007/164.html)
и племянник Константин Далматас (http://foto.mail.ru/inbox/bezon81/Constantenople2007/214.html)
Которые так же были награждены посмертно.

ICQ 395954108
http://foto.mail.ru/inbox/bezon81/Constantenople2007/

Сообщение отредактировано: Bezon, Jul 15 2007, 08:33 PM


--------------------
Бургомистр Анверпена Хендрик ван Берхем
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
mirish
Отправлено #| Collapse

[информация]

Дионисий? это не тот ли самый жених девушки, с которой я разговаривала в тот же вечер (см. выше)?
вот это совпадение...

User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Izengrim
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(Bezon @ Jul 13 2007, 02:15 PM)
К сожалению среди этих войнов был и мой сын Дианисий Далматас ( http://www.photoshare.ru/photo510055.html ), награждённый посмертно орденом "За заслуги перед Константинополем".
Так же в этом штурме героически погибли мой старший брат Иоан Далматас(Командир и глава городского ополчения http://foto.mail.ru/inbox/bezon81/Constant...e2007/164.html)
и племянник Константин Далматас (http://foto.mail.ru/inbox/bezon81/Constantenople2007/214.html)
Которые так же были награждены посмертно.

ICQ 395954108
http://foto.mail.ru/inbox/bezon81/Constantenople2007/
[right][snapback]140341[/snapback][/right]


НЕ в тему, но...
ЧТо там за ордена такие были? И если они были, то почему ни одного Венецианца им не наградили? Очень обидно получается.... У нас было столько героев...
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Bezon Jul 13 2007, 11:06 AM Именно он. Отправлено #| Expand
Bezon
Отправлено #| Collapse

[информация]

Именно он.


--------------------
Бургомистр Анверпена Хендрик ван Берхем
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Bezon
Отправлено #| Collapse

[информация]

Кстати, ищу игротехника снов. Помощника дьявола, девушку в чёрном плаще с капюшоном которой я взорвал мозг и её собеседницу из константинопаля светлую девушку в очках которая при этом присутствовала )))


--------------------
Бургомистр Анверпена Хендрик ван Берхем
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Харальд Jul 13 2007, 11:21 AM Молодец Безон, выложил таки фото! Отправлено #| Expand
Харальд
Отправлено #| Collapse
[информация]

Молодец Безон, выложил таки фото!
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Харальд Jul 13 2007, 11:26 AM Безон Жду отчета! Отправлено #| Expand
Харальд
Отправлено #| Collapse
[информация]

Безон Жду отчета!
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Арья Jul 13 2007, 03:56 PM Bezon там много техов было ^^ Отправлено #| Expand
Арья
Отправлено #| Collapse

[информация]

Bezon
там много техов было ^^
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Bezon
Отправлено #| Collapse

[информация]

Я ищу конкретную девешку, которая мне сказала, что я сломал ей мозг разговором про веру, бога и путь к ним )))


--------------------
Бургомистр Анверпена Хендрик ван Берхем
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
ирина Jul 14 2007, 02:26 AM ну допустим, клеопатра - это я )))) Отправлено #| Expand
ирина
Отправлено #| Collapse
[информация]

ну допустим, клеопатра - это я ))))
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Феликс Jul 15 2007, 03:21 PM Ищу девушку с этой фотографии: http://www.photosha... Отправлено #| Expand
Феликс
Отправлено #| Collapse
[информация]

Ищу девушку с этой фотографии: http://www.photoshare.ru/photo509917.html

Твоя красота просто ослепительна, а когда ты танцуешь, так просто дух захватывает biggrin.gif

Жду ответа (от нее естественно) в личку или на почту wink.gif.

З.Ы. Был актером кукольником, подыгрывал тебе на барабане. и постоянно тусил в западной мессе.


--------------------
Жизнь это приключение, а если это не так - то это не жизнь...
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Nayro
Отправлено #| Collapse

[информация]

Ищу координаты девушки-арбалетчицы (высокая, характерно спокойная, в белом льняном платье), постоянно дежурившей на стене и убитой ядром на надвратной башне. К сожалению, не знаю даже игрового имени, но на стене было всего две ополченки с арбалетами. Для нее есть подарок, который так и не успел передать по причине ее смерти.

Александр Докий (арбалетный мастер).


--------------------
Арбалетный болт - не боеприпас, а средство целеуказания для мастерской дубины!
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
una
Отправлено #| Collapse
[информация]

две девушки ходят по миру, не зная друг друга, у обеих в ухе по одной сережке в виде золотой черепашки. одна черепашку получила в горшке гончара Стефана, вторая - неизвестно.
давайте встретимся во снах, носительница второй сережки? ))

мима Филицата Торевтик.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Bezon Jul 23 2007, 08:19 AM <_< ХЗ почему вас не наградили?!! ... Отправлено #| Expand
Bezon
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(Izengrim @ Jul 21 2007, 02:19 PM)
НЕ в тему, но...
ЧТо там за ордена такие были? И если они были, то почему ни одного Венецианца им не наградили? Очень обидно получается.... У нас было столько героев...
[right][snapback]141310[/snapback][/right]

dry.gif ХЗ почему вас не наградили?!! Мож Доместик и не знал о них...
Я так понял, что их до последнего штурма ещё заказали. Я сам узнал о них случайно когда защёл к кузнецам. А поскольку мы уже снималиь в дорогу, я взял тока на офицеров из нащей команды.
Жаль конечно, что венецианцам не вручили награды, ведь это вы начали контрнаступление в городе. Я получил ранение сражаясь рядом с вашим товарисчем( http://foto.mail.ru/inbox/bezon81/Constant...le2007/103.html ) .


--------------------
Бургомистр Анверпена Хендрик ван Берхем
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Lanc
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(Bezon @ Jul 23 2007, 11:19 AM)
dry.gif  ХЗ почему вас не наградили?!! Мож Доместик и не знал о них...
Я так понял, что их до последнего штурма ещё заказали. Я сам узнал о них случайно когда защёл к кузнецам. А поскольку мы уже снималиь в дорогу, я взял тока на офицеров из нащей команды.
Жаль конечно, что венецианцам не вручили награды, ведь это вы начали контрнаступление в городе. Я получил ранение сражаясь рядом с вашим товарисчем( http://foto.mail.ru/inbox/bezon81/Constant...le2007/103.html ) .
[right][snapback]141421[/snapback][/right]

Этот товарисч - всем товарисчам товарисч...это же Бали :о)
Баламут, скандалист но сражался как герой...
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Bezon Jul 23 2007, 07:03 PM кстати есть его контакты. :blink: Отправлено #| Expand
Bezon
Отправлено #| Collapse

[информация]

кстати есть его контакты. blink.gif


--------------------
Бургомистр Анверпена Хендрик ван Берхем
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Зарина
Отправлено #| Collapse

[информация]

нашего венецианского Бальи зовут Иван, номер его аськи 369-109-298
от него всем приветы и огромное спасибо за игру
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
[Открыть все ветки] [Свернуть все ветки]


Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 19th April 2024 - 06:05 AM