IPB
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
 
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Ещё один вопрос по туркам

telsek
post Root
Dec 14 2006, 06:39 PM
Отправлено #1
[информация]
Господа, обращаюсь ко всем. Особенно к мастерам. Я смотрю на статьи и понимаю, что в турецком лагере, судя по всему будет только одно занятие- периодически пытаться взять Константинополь. Где всё?

Константинополь уже практически по косточкам разобрали, что где и как. А как же турки. Туда ведь тоже люди не просто биться едут. Им бы ещё и отыгрыш какой-никакой нужен. А где его взять, если не пишут ничего?

Я, конечно могу и сам в нете пошарить, только с моими способностями я там много не найду...
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
saruyoshi
post Root
Dec 14 2006, 11:49 PM
Отправлено #2

[информация]
Всё вам будя... И праздник и не праздник.. Всё будя!


--------------------
Мой ник читается и произносится как саруЁСи, и никак иначе. Сделайте милость, запомните это простое правило. ;0) Спасибо.
Команда по американскому футболу "Спартанцы"
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Nuci
Dec 15 2006, 09:01 AM
Отправлено #3

[информация]
Мы активно работаем над этой темой. Все будет.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
gefort
Dec 15 2006, 11:47 AM
Отправлено #4

[информация]
QUOTE(telsek @ Dec 14 2006, 09:39 PM)
Господа, обращаюсь ко всем. Особенно к мастерам. Я смотрю на статьи и понимаю, что в турецком лагере, судя по всему будет только одно занятие- периодически пытаться взять Константинополь. Где всё?

Константинополь уже практически по косточкам разобрали, что где и как. А как же турки. Туда ведь тоже люди не просто биться едут. Им бы ещё и отыгрыш какой-никакой нужен. А где его взять, если не пишут ничего?

Я, конечно могу и сам в нете пошарить, только с моими способностями я там много не найду...
*



Взять город просто так, как это обычно делают нахрапом не получится, поэтому придется долго к этому готовиться, вот подготовкой к штурму все заниматься и будут... + куча всяких разных заморочек... У каждого турка - свои задачи.


--------------------
Каждый Осман умеет делать намаз, знает где Мекка и служит своему господину.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
telsek
post Root
Dec 15 2006, 02:06 PM
Отправлено #5
[информация]
Спасибо! А то я уж думал, что турков оставили без внимания smile.gif И команду из 20-ти человек придётся везти в неизвестность smile.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 19th April 2024 - 04:58 PM