IPB
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
 
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> сообщение для Калтрис по поводу игры. Анкета

post Root
Jul 11 2006, 08:51 AM
Отправлено #1
[информация]
сообщение для Калтрис по поводу игры. Анкета
ЭПИГРАФ:
Калтрис!
Тысячу извинений за то, что я опять пишу не там, где надо. Вероятно, я совсем ничего не понимаю в компьютерах, но у меня не получилось отправить эту анкету почтой (чего-то он мне всё время писал, что не тот сервер или какая-то ещё непонятица в этом роде). Надеюсь, что анкета не потеряется здесь, а читать всё равно никто не станет.

АНКЕТА:

Хесед Лидия Александровна
1987 г.р.
670-83-62, 8 909 998 39 51 – на этом средства связи кончаются: Интернета нет, но есть возможность туда заходить и участвовать в игре на форуме (+читать необходимую информацию, поддерживать связь, налаживать контакты итд.)
Всякий прогруз я только приветствую, даже усиленно о нём прошу, потому что он очень зажигает и настраивает на роль; опять же, важные сведения, наставления, советы – без этого никуда. Также я с удовольствием займусь заготовкой инвентаря, потому что это огромное удовольствие, при условии, что всё великолепие в составе четырёх чемоданов не придётся всё время таскать с собой… Хотя не покрасоваться разик просто невозможно. Могу предоставить в распоряжение 2 старых, очень потрёпанных чемодана в качестве раритета, два незаметных, клетчатый складной и чёрный, для отвода глаз, древний дамский саквояжик – косметичку и много маленьких сумочек (если ещё не выкинули) 30-летней давности. Разумеется, хотелось бы, чтобы и в игре это было моим хозяйством, но не прочь заделить в случае крайней нужды.
Играть по ночам и ранним утром, честно говоря, не любитель – хочется спать, да и дел будет по горло, но пару раз я непрочь поучаствовать, тем более, если будет интересно. В общем, доля моего маньячного безумия в отношении игры – 60%... пока (но ведь ещё полмесяца, успею нагреться)
Про персонаж
Есть несколько вариантов ролей, в которых я себя вижу (если Вы действительно спрашиваете моего мнения и Вас не смутит обилие предположений)
Во-первых, это такая авантюристочка, которая спекулирует дамскими сумочками. Кокетлива, даже легкомысленна, никогда не против поучаствовать в каком-нибудь сомнительном дельце, если это интересно и не в ущерб себе. Следит за аукционами, где усиленно скупает чемоданный антиквариат, чтобы потом удачно его продать за баснословные деньги. Ради обветшалого ридикюля не стала бы ехать в Индию и маскироваться под йога, и проповедовать буддизм, но, тем не менее, она всё это делает, из интереса. Любит вступать во всякие секретные общества и В«хранитьВ» тайны, но особо ей не доверяют, потому что в порыве вдохновения она готова всё выболтать за углом. Легко увлекается. Слегка помешана на экзотике, Приключения – её давний пунктик, поэтому легко споётся с любителем экстремального в жизни. Молода, с интересной, немного вычурной внешностью и манерой.
Роковая барышня, у которой в чемодане все тайны ОСЧ, радар, ядерный чемоданчик, и прочие атрибуты Джеймса Бонда. Холодная голова. Расчетлива, когда надо, может притвориться и простушкой, и мегерой. Участвовала несколько раз в крупных чемоданных аферах, но нигде не была замечена, именно за эту неуловимость её очень не любят, и только и ищут повод В«пришить дельцеВ» этой дамочке вне закона. Ни во что не верит, кроме собственной головы, впрочем, при случае может похвастать завидной набожностью. Никогда не упустит собственной выгоды, но чемоданы для неё вЂ“ не главное. Узнав о растущем влиянии ОСЧ, быстренько прибрала всё в свои руки, и теперь у неё вЂ“ все нити, за которые она по порядку тянет. Ведёт двойную игру, тщательно выбирает помощников, уверена в себе. Солидная и возможно даже не очень красивая, но достаточно молодая.
Новый чемоданный Че – борец, псих и великий чемоданный вождь. Очень принципиальная особа, за своё правое дело готова лечь костьми, на каждом углу проповедует свои идеи о продвижении чемоданов в массы, о легализации всех нелегальных и угнетаемых чемоданных организаций (которыми сама и заведует), готовит тайно (ха-ха) революцию. Ради своих идей может объявить, что тибетские монахи подарили ей чудотворный исцеляющий чемодан, в который вмурован кусочек нетленных мощей св. Далай-Ламы. В то же время может пинать ногами всех и вся, лишь бы это возымело должный эффект на обывателей, на большинство. Как не парадоксально, состоит в ОСЧ. Разумеется, её там еле терпят и ни во что не ставят, но такая – свернёт горы. Кстати, из неё можно сделать как комическую идейную дуру, так и серьёзную вполне женщину, которая действительно борется (даже не ясно с кем), но безуспешно (хотя…), и настолько фанатична, что даже мужа ласково зовёт В«чемоданчикомВ». Очень молодая.
Тихая буйная малохольная психопатка с теорией о том, что весь мир произошёл из чемодана и им же закончится. Чемоданный медиум, часто видит духов, у нёё бывают в связи с этим приступы и припадки, пугающие окружающих. При этом, как ни странно, некоторые её верят и даже считают её местной юродивой. Как-то раз её пытались привлечь какие-то сильные мира сего для использования в своих целях и воздействия на народ. – Не вышло, реакция на предложение была неописуема.
ГЛАВНОЕ: я очень бы не хотела быть простым спящим обывателем с удавочкой на шее (никто не хочет, понимаю), но, поскольку я новенькая, давать роли, на которых всё завязано, мне тоже не стоит – иначе я могу переволноваться и сорвать вам всю игру. Всяких там буйнопомешанных – ну, не знаю, энергии у меня хватит на час-два, не больше, а от возрастных ролей я тут же выпаду в осадок.
Вот, пожалуй, и всё. Если у Вас, Калтрис, хватило терпения дочитать всё это до конца – БОЛЬШОЕ СПАСИБО! #:-))))))))))))))))))))))))))). Позвоните, пожалуйста (зайти сюда я всё равно не смогу до 7 февраля), если дадите мне какую-нибудь роль…………………………………Лида.
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
caltres
post  Reply to
Jul 11 2006, 08:51 AM
Отправлено #2
[информация]
Форум закрыт
Этот форум используйте только для чтения, но не для письма. По всем вопросам обращайтесь на новые форумы http://www.o-v-l.ru/forum
Там есть и игровые, и неигровые и закрытые. Идите все туда и там пишите что хотите, а здесь писать не надо.
Анкеты присылайте по почте. Раскладывать свои анкеты на форумах не советую, это вам может повредить в игре. Напрасно вы думаете, что их никто не будет читать. Найдутся такие, которые очень даже будут их читать
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
caltres
post  Reply to caltres
Jul 11 2006, 08:51 AM
Отправлено #3
[информация]
а если еще что-то непонятно, и нет интернета, то звоните или приходите.
 
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 06:10 PM