IPB
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Closed Topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Кто создал страйкболистов-британцев?, Злостный оффтопик!!!

PrinceOigen
post Root
Aug 8 2010, 07:04 PM
Отправлено #1

[информация]
Мужик, а че за команда-то?
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
PrinceOigen
post  Reply to
Aug 8 2010, 07:28 PM
Отправлено #2

[информация]
QUOTE(Nau @ Aug 8 2010, 11:21 PM)
1Rifles смотри ссылку в подписи. Моделируем Британию. Королевский полк легкой пехоты, ну и т.д.

З.Ы. Лучшая команда бритблока) smile.gif
*


Боже, команда, которую мы создавали, превратилась в дрищей! По какому параметру вы лучшие в бритблоке? По количеству филиалов, или по количеству неуставных шмоток на фотосессиях?
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Nau
Aug 8 2010, 07:37 PM
Отправлено #3

[информация]
Лушие по принципу подготовки.
Что тебе в снаряге не нравится?
Спроси у аерофоксов и прочих команд в лытке. С нами сходки бегть уже не многие Желают. Я правильно понимаю что ты тот самый Принц который был у истоков Райфлс?? smile.gif




QUOTE(PrinceOigen @ Aug 8 2010, 10:28 PM)
Боже, команда, которую мы создавали, превратилась в дрищей!  По какому параметру вы лучшие в бритблоке? По количеству филиалов, или по количеству неуставных шмоток на фотосессиях?
*




--------------------
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
PrinceOigen
post  Reply to Nau
Aug 8 2010, 07:45 PM
Отправлено #4

[информация]
Что тебе в снаряге не нравится?
Шапки-пидорки летом это нормально? Кожаные ремни это нормально? М249мк1 это нормально?
С нами сходки бегть уже не многие Желают.
Ты понимаешь, что это в страйкболе значит клеймо неадеквата?

Я правильно понимаю что ты тот самый Принц который был у истоков Райфлс?? smile.gif
Именно.

User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Nau
Aug 8 2010, 07:52 PM
Отправлено #5

[информация]
Дружище а что в страйке считается адекватном.. кушать тушонку у костра? Данная шапочка уставная к сожалению. Так что это неизбежность. м249 мк1 да не пара согласен. не было пары. заказали приклад и стволы + ручка для переноски.

Да кстати Герман ушел из команды не хочешь его винтовки купить?

QUOTE(PrinceOigen @ Aug 8 2010, 10:45 PM)
Что тебе в снаряге не нравится?
Шапки-пидорки летом это нормально? Кожаные ремни это нормально? М249мк1 это нормально?
С нами сходки бегть уже не многие Желают.
Ты понимаешь, что это в страйкболе значит клеймо неадеквата?

Я правильно понимаю что ты тот самый Принц который был у истоков Райфлс?? smile.gif
Именно.
*




--------------------
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
PrinceOigen
post  Reply to Nau
Aug 8 2010, 08:03 PM
Отправлено #6

[информация]
QUOTE(Nau @ Aug 8 2010, 11:52 PM)
Дружище а что в страйке считается адекватном.. кушать тушонку у костра? Данная шапочка уставная к сожалению. Так что это неизбежность. м249 мк1 да не пара согласен. не было пары. заказали приклад и стволы + ручка для переноски.

Да кстати Герман ушел из команды не хочешь его винтовки купить?
*


Мужик, когда Герман заявил переход на жесткое моделирование, это было закрытие 2008 года, если я точно помню, можно было за зиму решить проблему антуража.
Нет никаких уставных летних вязанных шапочек. Есть удобная и полезная в жару уставная панама или каска мк6.

А по поводу адекватности... С хорошим противником стараются играть больше и самосовершенствоваться. Не хотят играть с нарушителями правил и любителями наносить травмы.
С вами не хотят играть?
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Nau
Aug 8 2010, 08:15 PM
Отправлено #7

[информация]
Самое простое это обвинить человека в не сознаке или в нарушении правил когда ты его не можешь победить.
Не считаешь что мы лучшие, то скажи какая команд по твоему мнению лучшая из Бритблока? smile.gif smile.gif smile.gif

Скорее всего наши победы связаны не потому что мы несознанщики, а подходом к тренеровке. У нас ее проводят профессионально подготовленные люди.

У меня сложилось впечатление что тебе проще нас немного очернить чем признать правоту или аргументировать свою версию.

Кстати почему ты сам ушел из команды с эмкой растаться не хотел или на жесткую реконструкцию денег не хватило smile.gif и в какой ты сейчас команде.

По шапочкам я тебе так скажу они полностью уставные и удобны даж в жару, второй головной убор это берет, но в нем мы только на построении. Панамка является так же подходящим нам убором, но мы ее не используем из-за некоторого неудобства.



З.Ы. по тюнингу у нас максимум 150 согласно правилам СК ( если ты конечно помнишь что это такое.)
И вам товарищ не кажется что это тема не для флуда, можно и в личке все обсудить. Может вы желаете вернуться в Райфлс??? smile.gif




QUOTE(PrinceOigen @ Aug 8 2010, 11:03 PM)
Мужик, когда Герман заявил переход на жесткое моделирование, это было закрытие 2008 года, если я точно помню, можно было за зиму решить проблему антуража.
Нет никаких уставных летних вязанных шапочек. Есть удобная и полезная в жару уставная панама или каска мк6.

А по поводу адекватности... С хорошим противником стараются играть больше и самосовершенствоваться. Не хотят играть с нарушителями правил и любителями наносить травмы.
С вами не хотят играть?
*




--------------------
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Рика
post Root
Aug 8 2010, 08:26 PM
Отправлено #8

[информация]
Господа, пожалуйста, завязывайте с темой про крутость отдельных лиц и реконструкцию британского блока. Не в тему.


--------------------
До выхода из гиперпространства осталось 5 секунд
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
PrinceOigen
post  Reply to Nau
Aug 8 2010, 08:31 PM
Отправлено #9

[информация]
Мужик, ты реально доставил! Спасибо тебе сердечное!
Кстати, лучшие команды бритблока были, есть и будут, я надеюсь, 1RGR, Airfox и Эскадрон Д.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
PrinceOigen
post Root
Aug 8 2010, 08:32 PM
Отправлено #10

[информация]
QUOTE(Rica @ Aug 9 2010, 12:26 AM)
Господа, пожалуйста, завязывайте с темой про крутость отдельных лиц и реконструкцию британского блока. Не в тему.
*


прости, не мог удержаться. Не настаиваю на том, чтобы сохранять лишний флуд для потомков.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Nau
post Root
Aug 8 2010, 08:36 PM
Отправлено #11

[информация]
Я так и думал. вообщем с тобой товарищ все ясно. Рика извини за флуд, товарищу было предложено перейти в личку, но он проигнорил данное предложение и развел флудильню.

Вам товарищ Принц большое наше спасибо с кисточкой за общение. клаву в руках держать я как понимаю куда проще чем что-то другое. : laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
БАХМУТ
Aug 8 2010, 10:15 PM
Отправлено #12
[информация]
QUOTE(PrinceOigen @ Aug 8 2010, 07:28 PM)
Боже, команда, которую мы создавали, превратилась в дрищей!  По какому параметру вы лучшие в бритблоке? По количеству филиалов, или по количеству неуставных шмоток на фотосессиях?
*


Извените! А мы, это кто? Ты и Лидок? И в чем заключалось твоё участие в создании этой команды? Вы молодой и инергичный человек, а позволяете себе оскорблять людей о которых Вы даже и неведаете! Ведь суть вашего оскарбления лежит в прошлой обиде на свою несостоятельность в данной команде. И было бы прилично извениться перед этим человеком команду которого Вы подвергли оскарблению! Если же нет и Вы читая считаете, что вам есть, что мне сказать приглашаю Вас Л.С.!

User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Рика
Aug 8 2010, 10:32 PM
Отправлено #13

[информация]
Круто. Вот специально позвали человека, зарегистрировали, и только ради того, чтобы повыяснять отношения?


--------------------
До выхода из гиперпространства осталось 5 секунд
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Nau
post  Reply to Rica
Aug 9 2010, 03:20 AM
Отправлено #14

[информация]
Извините если что не так.

А вот Принцу хочется следующие.
1. Полностью согласен со словами Бахмута ( зачем лезть туда куда тебя не просят. И голословно обвинять людей) Если товарищ Принц вам есть что сказать приведите факты и обоснуйте свою точку зрения.
2. По поводу дрищей. я так понимаю это и ко мне относится. Хм. в моем понятии дрищь это что-то очень худое, патлатое и физически не совсем состоявшееся. В данной команде я таких не вижу. Так что товарищ Принц обьясните данный наезд.
И как обычно говорят по себе людей не судят, а данное описание соответсвует вашему на момент появления в команде. Однако зная этот момент я не назвал вас дрищем критикующим хорошую страйкбольную команду.
3. Если вы всеж в чем-то недовольны. Приезжайте в Лыткарино и мы с большим удовольствием пообщаемся с вами и потренируемся с вашей командой.
И надеюсь найдем общий язык.
Но вот последнее мне кажется точно не выполнимо с вашей стороны. smile.gif


З.Ы. Просто такое мое мнение. Простите если кого-то задел или невольно обидел.



QUOTE(Rica @ Aug 9 2010, 01:32 AM)
Круто. Вот специально позвали человека, зарегистрировали, и только ради того, чтобы повыяснять отношения?
*



Сообщение отредактировано: Nau, Aug 9 2010, 03:24 AM


--------------------
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Rodny
post Root
Aug 9 2010, 07:14 AM
Отправлено #15
[информация]
Аааа, ржака!
А началось-то все с "возьмите нас на игру, в которй прописно, что это НЕ СТРАЙКБОЛ, у нас самая клёвая СТРАЙКБОЛЬНАЯ команда, монстрОй мы не хотим, подготовка-экзамены-знание мира нам не нужны, и вообще у нас 14 игра, но мы же САМАЯ КЛЁВАЯ КОМАНДА БРИТБЛОКА, поэтому сотрудничайте с нами!"

А вылилось в личные наезды и страйкосрач.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
pasha
post  Reply to Nau
Aug 9 2010, 07:35 AM
Отправлено #16
[информация]
QUOTE(Nau @ Aug 9 2010, 06:20 AM)
Приезжайте в Лыткарино и мы с большим удовольствием пообщаемся с вами и потренируемся с вашей командой.

Мы уже тренировались с вашей командой в Лыткарино. В августе 2008-го. Ночью. Под руководством Лидии. Кстати, не подскажете, где можно найти хорошую топографическую карту Лыткарино, которая тогда использовалась на тренировке? Ничего более качественного я с тех пор в инете не нарыл.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
БАХМУТ
post  Reply to pasha
Aug 9 2010, 01:10 PM
Отправлено #17
[информация]
QUOTE(pasha @ Aug 9 2010, 07:35 AM)
Мы уже тренировались с вашей командой в Лыткарино. В августе 2008-го. Ночью. Под руководством Лидии. Кстати, не подскажете, где можно найти хорошую топографическую карту Лыткарино, которая тогда использовалась на тренировке? Ничего более качественного я с тех пор в инете не нарыл.
*


ВЫ точно и очень точно подметили! Под руководством Лидии и ещё принца?! Ведь Он заявляет о том , что он принимал участие в создании команды! smile.gif
У меня сложилось впечатление, что Вам этого хватит на всю оставшуюся ЖИЗНЬ! Покрайней мере тот моразм который тварился там нетолько меня воратит по сей день.
По поводу той карты я невкурсе , но спутниковые снимки на яндексе болие точны.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
pasha
Aug 9 2010, 01:36 PM
Отправлено #18
[информация]
QUOTE(БАХМУТ @ Aug 9 2010, 04:10 PM)
Покрайней мере тот моразм который тварился там нетолько меня воратит по сей день.

Если вы считаете, что подобные тренировки были маразмом - мне жаль то, во что превратилась ваша команда.

QUOTE(БАХМУТ @ Aug 9 2010, 04:10 PM)
но спутниковые снимки на яндексе  болие точны.

Вы заблуждаетесь.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
БАХМУТ
post  Reply to pasha
Aug 9 2010, 02:18 PM
Отправлено #19
[информация]
QUOTE(pasha @ Aug 9 2010, 01:36 PM)
Если вы считаете, что подобные тренировки были маразмом - мне жаль то, во что превратилась ваша команда.
Вы заблуждаетесь.
*


А Вы моглибы вспомнить сколько у вашей и у другой команды было всего ночников (пнв) точнее на сколько человек. И чем Вы там ночью занимались если это можно назвать тренировкой Вы наверное отрабатывали осаду окопа или с компасами ходили по лесу в лыткарино? Или Вы вслушивались в окружающию Вас природу?
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
pasha
Aug 9 2010, 02:34 PM
Отправлено #20
[информация]
QUOTE(БАХМУТ @ Aug 9 2010, 05:18 PM)
А Вы моглибы вспомнить сколько у вашей и у другой команды было всего  ночников (пнв) точнее на сколько человек. И чем Вы там ночью занимались если это можно назвать тренировкой Вы наверное отрабатывали осаду окопа или с компасами ходили по лесу в лыткарино?

ПНВ ночью необязательны - вполне можно ориентироваться и без них. Мы там много чего делали - и конвой водили, и раненого спасали, и с компасом по лесу ходили. Если это нельзя назвать тренировкой - то мне непонятно, что можно.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

 Closed Topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 10:42 AM