IPB
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
8 Страницы < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Ваши прогнозы на игру?, пишем возможные варианты событий

mEDvED
post  Reply to zalex
Mar 7 2007, 12:22 PM
Отправлено #21

[информация]
QUOTE(zalex @ Mar 7 2007, 03:57 PM)
А вот тут весь вопрос в том, где вы ставите "видеокамеру". Если вы снимаете вид сверху с птичьего полета и кроме квадратиков вам ничего не интересно - то так и будет. Мы же работаем над "фильмом" о каждом жителе города. Именно такая игра нам интересна. А не кто кого? Внешний фактор - турки - для многих лишь повод задуматься над некими вечными вопросами.
Например, отличия "Родины" от "Государства" :-)

Вот ваш персонаж, за что он будет умирать на стене? За торжество государственной бюрократии, где каждый ворует, а наказывают лишь тех, кто взял не по чину? За то, что у него отберут право говорить с Богом и делегируют эти полномочия "специально обученным людям"? Ответте, пожалуйста, развернуто.
*





Я вот тут думал давайте немножко абстрагируемся и попробуем представить что это допустим Москва ( к примеру сам не москвич) , последний город Российской империи. Допустим какая нибудь более сильная и молодая держава решила что нужно этот город захватить просто ради удовлетворения самолюбия амбиций своего лидера.Я не спорю и там бы нашлись предатели и трусы но основное большинство сражалось бы и умирало за что ?? попробую ответить

За что умирают люди не знаю не приходилось, но давайте предположим
1 за Родину
2 за своих близких
3 за свои традиции и устои
4 за себя
5 за какието высшие идеалы

На этой игре я буду сражаться и играть так, как это было бы в жизни если бы я не дай бог оказался в осажденной москве питере владимире екатеринбурге
если бы я понимал что все, той страны того народа меня моих близких друзей и обычаев традиций моей страны не будет больше никогда если мы проиграем, что они просто исчезнут и остануться лишь в истории. Также усугубляет положение тот факт что это представители другой веры.

Я не собирался в этой теме выражать пораженческие настроения и делать далеко идущие прогнозы я лишь высказал мнение. свое. Человека который живет в России и собирается съездить и поиграть в ту игру которая ему понравилась. Кто сказал что я собираюсь проецировать это на игру, кто сказал что я не буду биться до конца?!

Очень часто всетаки игра развивается так как хотят мастера даже если события не соответствуют сюжету.
Очень не хочется этого, хочется чтобы и от твоих действий на игре чтото зависело будем надеяться что так и будет.

Насчет внутренней игры к сожалению видел ее очень нечасто хотя прошлый ведьмак в этом сильно порадовал ( но это скорее от количества народу) хотя конечно посмотрим.

User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
zalex
Mar 7 2007, 01:17 PM
Отправлено #22
[информация]
хороший ответ. Надеюсь мы, как мастера, сможем поставить перед вами еще много интересных вопросов, правильных ответов на которые мы и сами не знаем. Но предлагаем поискать/ощутить возможные ответы вместе. И именно про это - наша игра.

Если интересно продолжить, могу накидать еще несколько вопросов в развитии темы.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Ставр
post Root
Mar 8 2007, 01:23 PM
Отправлено #23
[информация]
Эк вас плющит-то...
Медведь, прекращая пессимизм! У нас не 25 человек будет.
Прорвемся!


--------------------
Подвиг- это результат плохой организации.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
mEDvED
post  Reply to zalex
Mar 9 2007, 05:04 AM
Отправлено #24

[информация]
QUOTE(zalex @ Mar 7 2007, 06:17 PM)
хороший ответ.  Надеюсь мы, как мастера, сможем поставить перед вами еще много интересных вопросов, правильных ответов на которые мы и сами не знаем. Но предлагаем поискать/ощутить возможные ответы вместе. И именно про это - наша игра.

Если интересно продолжить, могу накидать еще несколько вопросов в развитии темы.
*



Развитие темы это хорошо но тогда нужно чтоб еще кроме нас чтонибудь написал )))

Предлагайте буду рад выразить свое мнение по данному вопросу.

Как мне кажется самым обидным для игроков всегда было притягивание за уши игры к сюжету даже если все события этому противоречат.

Разные плюхи проигрывающей стороне, альянсы поддержаные мастерами.
Очень хочется надеяться что так не будет.

PS Ставр пессимизма нет ты ж знаешь что мы могем )))) и прорвемся обязательно даже если для этого придется умереть )))) и не раз...
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
bb.
post Root
Mar 9 2007, 01:52 PM
Отправлено #25
[информация]
Предупреждение:
(0%) -----
Ваш оптимизм опасен для окружающих :-) Умрём. убьём, позади Москва.. Крррови жажду!!
Ставр, я тебе деловое предложение сделаю, на следующей неделе.
User is offline
 PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
lada
Mar 9 2007, 04:27 PM
Отправлено #26
[информация]
QUOTE(mEDvED @ Mar 9 2007, 08:04 AM)
Развитие темы это хорошо но тогда нужно чтоб еще кроме нас чтонибудь написал )))

Предлагайте буду рад выразить свое мнение по данному вопросу.

Как мне кажется самым обидным для игроков всегда было притягивание за уши игры к сюжету даже если все события этому противоречат.

Разные плюхи проигрывающей стороне, альянсы поддержаные мастерами.
Очень хочется надеяться что так не будет.

PS Ставр пессимизма нет ты ж знаешь что мы могем )))) и прорвемся обязательно даже если для этого придется умереть )))) и не раз...
*



Мы постараемся не допустить того, что Вас так беспокоит. Мы понимаем эти проблемы и стараемся их предотвращать, не беспокойтесь.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Ставр
post  Reply to
Mar 11 2007, 01:42 PM
Отправлено #27
[информация]
Делай. А ты кто?


--------------------
Подвиг- это результат плохой организации.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
mEDvED
Mar 12 2007, 01:01 PM
Отправлено #28

[информация]
QUOTE(Константин Палеолог @ Mar 11 2007, 06:42 PM)
Делай. А ты кто?
*




это твой бывший пепрвый министр )))
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Бодхи
post Root
Mar 12 2007, 02:40 PM
Отправлено #29
[информация]
mEDvED во многом прав.
Меня беспокоит следующее:
Игроки говорят - Константинополь падет, вопрос когда.
Мастера: не думайте об этом.
Игроки: Ну, точно падет.

Меня лично беспокоит:
- странное положение турок. "Полумастерские" персонажи с несколькими смертями. Учитывая "маклаудность" это означает бессмертие. Если бы я четко знал, что турки - игротехи, я был бы спокоен. Ситуация же, когда изначально они были игротехническими, а теперь - нет, наводит меня на мысль, что в настоящее время мастера не в состоянии справиться с массой заявившихся в турки людей.
- сомнительные объяснения насчет брони (извините, что я начал с боевки). Туркам допускается снаряжение, имеющееся у большинства, защитникам города - строго оговоренное, довольно редкое. Т.е. на практике это означает что турки будут хорошо одоспешены, а защитники смогут выставить незначительное число защищенных людей.
- странные правила по артиллерии. с одной стороны запрещены стволы в 50 мм, стреляющие небольшими петардами, с другой - разрешены спудзуки, характерные непрогнозируемой, легко изменяемой мощностью. С одной стороны - требования к антуражу, с другой резиновая тяга для корабельных пушек.
- корабли вообще - болезненная тема. И дальние плавания - в особенности.
- Экономика. Признайтесь честно, кто из вас в первые 10 минут после получения игровых денег не побежит в порт покупать более-менее съедобные продукты, и кто из вас не заныкает в рюкзаке паек на игру?
- Политика с посмертным переходом в лагерь к туркам. Что я буду там делать, если меня убьют в первый день игры в случайной потасовке в городе? Воевать против людей с которыми я готовлюсь год к этой игре?

В общем, мысли эти - лично мои, и то, что они пессимистичны - тоже моё. Просто чем дальше к игре, тем больше неадекватных моментов.

User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
kbapk
post Root
Mar 12 2007, 05:09 PM
Отправлено #30
[информация]
сомнительные объяснения насчет брони (извините, что я начал с боевки). Туркам допускается снаряжение, имеющееся у большинства, защитникам города - строго оговоренное, довольно редкое. Т.е. на практике это означает что турки будут хорошо одоспешены, а защитники смогут выставить незначительное число защищенных людей.-2Бодхи,насчёт брони как пишет истроик у горожан и оружия,то толком не было дрекольем воевали.а тут...дааспех,но состальным соглашаюсь


--------------------
Don"t feed my greed!!!
ННА_МАТЬ!Левый зубец решает!
Команда,В_НОЖИ!!!
Привыкли руки к топорам!
Я, Римский Император и я выше граматики!!!Сигизмунд III
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Бодхи
post Root
Mar 12 2007, 05:22 PM
Отправлено #31
[информация]
Не буду спорить, там в обсуждении боевки на эту тему уже все пережевано. Таже не буду искать подтверждения и ничего доказывать. Я лишь высказал собственные опасения, причем их небольшую часть. замечу лишь, что неприталенный поддоспешник - лучше чем его полное отсутствие, с точки зрения элементарной техники безопасности. у турок доспехи будут, значит - боевка с их стороны будет жестче, а как следствие... ну, в общем, все поняли, не буду занудствовать.

Сообщение отредактировано: Бодхи, Mar 12 2007, 05:23 PM
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
zalex
Mar 13 2007, 04:15 AM
Отправлено #32
[информация]
QUOTE(Бодхи @ Mar 12 2007, 05:40 PM)
Меня лично беспокоит:
- странное положение турок. "Полумастерские" персонажи с несколькими смертями. Учитывая "маклаудность" это означает бессмертие. Если бы я четко знал, что турки - игротехи, я был бы спокоен. Ситуация же, когда изначально они были игротехническими, а теперь - нет, наводит меня на мысль, что в настоящее время мастера не в состоянии справиться с массой заявившихся в турки людей.


Турок пока что заявлено меньше чем нам хотелось бы. Трансформация "игротехи"->"перонажи" произошла потому что у мастеров появились идеи как обеспечить им полноценную внутреннюю игру.

QUOTE(Бодхи @ Mar 12 2007, 05:40 PM)
- сомнительные объяснения насчет брони (извините, что я начал с боевки). Туркам допускается снаряжение, имеющееся у большинства, защитникам города - строго оговоренное, довольно редкое. Т.е. на практике это означает что турки будут хорошо одоспешены, а защитники смогут выставить незначительное число защищенных людей.


Тут все несколько не так. Туркам допускаются "визбиклоны" и "бацинеты" при условии их маскировки халатами/чалмой и т.д. Это послабление сделано , для того чтобы набрать нужное нам число турок. Повторяю еще раз - их пока что не хватает. А цель вы заметили правильно - создать при соотношенни общего числа игроков в 600 оброняющихся в городе и 100 атакующих турок снаружи хоть какое-то подобие исторического раклада сил.

QUOTE
- Экономика. Признайтесь честно, кто из вас в первые 10 минут после получения игровых денег не побежит в порт покупать более-менее съедобные продукты, и кто из вас не заныкает в рюкзаке паек на игру?


Что-то вы опять путаете. Никто в первые 10 минут не побежит в порт, потому что "начальный капитал" можно сразу взять едой и бегать никуда не надо. Касаемо заныкивания пайка на игру - что ж в таком случае получается, что игрок "переключает сложность на easy и лишает себя большого куска кайфа" (а потом еще будет заливать, небось, "как сделал всех турок") .
Я восхищен заявкой Сирано на слепого бездомного нищего. Вот это да - это вызов. Ему будет о чем с гордостью рассказать.
А о чем будет рассказать вам, о том как стыдливо хавали заначку в уголке?
Это игра - для взрослых людей. "Жадные дети" остануться ей недовольны. Может им не стоит и заезжать на полигон?

QUOTE
- Политика с посмертным переходом в лагерь к туркам. Что я буду там делать, если меня убьют в первый день игры в случайной потасовке в городе? Воевать против людей с которыми я готовлюсь год к этой игре?


Опять мимо. Переход в лагерь к туркам вовсе необязателен. Для желающим можно остаться в игре игротехом (все помнят, что одним из первоисточников является "Хазарский Словарь" с его ловцами снов?) или гипотетически попасть в подкрепление прорвашееся в город. Есть и еще более хитрые варианты. Но роль в самом Константиноле у вас будет только одна - берегите ее, не учавствуйте в "случайных стычках". Рискуйте жизнью персонажа, только когда это действительно важно для него.

QUOTE
В общем, мысли эти - лично мои, и то, что они пессимистичны - тоже моё. Просто чем дальше к игре, тем больше неадекватных моментов.


Мне кажется, большинство этих момент происходит из-за каких-то непоняток. Поэтому задавайте вопросы - будем на них отвечать.


P.S. по кораблям и пушкам ничего толкового сказать не могу - в них я не разбираюсь.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Бодхи
post  Reply to zalex
Mar 13 2007, 04:55 AM
Отправлено #33
[информация]
Я не писал о том, что в большинстве случаев, мастера говорят с игроками "свысока", дискредитируя тем самым свою команду, и игру? Теперь пишу:

QUOTE
Что-то вы опять путаете. Никто в первые 10 минут не побежит в порт, потому что "начальный капитал" можно сразу взять едой и бегать никуда не надо. Касаемо заныкивания пайка на игру - что ж в таком случае получается, что игрок "переключает сложность на easy и лишает себя большого куска кайфа" (а потом еще будет заливать, небось, "как сделал всех турок") .

Простите, а как игрок должен догадаться, что он может "начальный капитал" взять едой? В правилах: http://constantinople.ru/index.php?option=...id=17&Itemid=50
написано следующее:
QUOTE
2.10. Стартовые продукты. Данный пункт правил находится на стадии разработки.

т.е. на самом деле, мастера уже определились, как оно будет, но игрокам предпочитают не сообщать (и тогда интересны причины), либо еще не определились - и тогда ваше заявление поспешно и необосновано.

Кроме того там же описана и возможность использования привезенных с собой продуктов. Зачем тогда было об этом писать? Написали бы "В случае, если необходимость обусловлена медицинскими показаниями, согласуйте неигровую еду с посредником" - вопросов бы не было.

QUOTE
Это игра - для взрослых людей. "Жадные дети" остануться ей недовольны. Может им не стоит и заезжать на полигон?

Почему-то это - стандартная фраза. Именно из-за таких фраз "не нравится - не приезжайте" люди и предпочитают не задавать вопросы на форуме. До того, как вывесить свое сообщение, я просмотрел другие, и обнаружил, что как правило, диалог с мастерами заканчивается фразой "Ваша заявка отклонена". Зачем тогда к этому диалогу приглашать?
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Бодхи
Mar 13 2007, 05:24 AM
Отправлено #34
[информация]
О. Кстати. Ваш ответ добавил в копилку еще один страх:
QUOTE
А цель вы заметили правильно - создать при соотношенни общего числа игроков в 600 оброняющихся в городе и 100 атакующих турок снаружи хоть какое-то подобие исторического раклада сил.

Математикой заниматься не буду, хотя, полагаю, все понимают, что из 600 обороняющихся 300 безоружных женщин, 150 так же безоружных мужчин (пример - Сирано тот же), т.е. на стене максимум будет 150 на 100. Надо говорить что 150 человек 100 бессмертных "горцев" (не игротехов, т.е. не управляемых) снесут раза за три. Но суть не в этом, ибо я отношусь к другой части и играть планирую в другое. Да, и Павича я читал.
А волнует меня вот что: На Зиланте говорилось, что игра будет на 500 человек. На сайте - http://constantinople.ru/index.php?option=...id=15&Itemid=39 висит цифра "600", вы озвучили "600+100". Не повторится ли Ведьмак? Не получится ли так, что по факту на игре будет 1500, а поскольку Константинополь на острове и больше 500 туда не впихнешь, остальные пополнят лагерь турок?

Сообщение отредактировано: Бодхи, Mar 13 2007, 05:25 AM
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
mEDvED
post Root
Mar 13 2007, 06:28 AM
Отправлено #35

[информация]
В общем и целом при таком раскладе сил опять может получится как на ведьмаке (прошу прощения за столь частые сравнения с этой игрой), когда при общем количестве противников нильфгаарда со всеми мастерскими заморочками насчет выкупа армий получалось что в мертвятнике никто не сидел. А при такой численности войск отследить убитых мастерам не было возможности. То что турок будет меньше это даже еще хуже потомучто мастерам придется придумывать разные хитрые штуки )))) чтобы сделать баланс сил больше похожим на исторический.
Жесткие правила по броне приведут к тому что 100 одетых в броню просто развалят любое количество плохо одоспешенных горожан.Ибо как показывает практика при таких массовых столкновениях хиты не считает никто ( ну или почти никто).При катке в 100 человек с одной стороны и где то 70 с другой (один из штурмов на ведьмаке не помню какой) всякие отслеживания несмотря на самоотверженность мастеров не приводят к ощутимым результатам к моему большому сожалению .

А теперь еще объясните мне у меня туго с математикой как при заявке в контантинополь примерно в 500 человек общая численность игры составляет те же 500 человек при условии что турки не игротехи и их заявка общая человек триста ( точно не считал) ??

Вопросов много , будем ждать...



Сообщение отредактировано: mEDvED, Mar 13 2007, 06:35 AM
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
zalex
Mar 13 2007, 08:24 AM
Отправлено #36
[информация]
QUOTE(Бодхи @ Mar 13 2007, 07:55 AM)
Я не писал о том, что в большинстве случаев, мастера говорят с игроками "свысока", дискредитируя тем самым свою команду, и игру? Теперь пишу:

Возможно, потому что мастера отвечают на одни и те же вопросы уже с сентября. Притом, что ответы уже есть на форуме и в материалах на сайте. Да и тон вопросов ("а я самый хитрый, спрячу еду и, ваще, ничего у вас не получится") тоже уже порядком надоел.

QUOTE
Простите, а как игрок должен догадаться, что он может "начальный капитал" взять едой? В правилах: http://constantinople.ru/index.php?option=...id=17&Itemid=50
написано следующее:
т.е. на самом деле, мастера уже определились, как оно будет, но игрокам предпочитают не сообщать (и тогда интересны причины), либо еще не определились - и тогда ваше заявление поспешно и необосновано.


Ответ уже давался на форуме. В общих чертах оно ясно и информация не скрывается. А вот конкретная раскладка, сколько "кг еды на нос" еще не подсчитана. Поэтому в правилах висит вот такая вот аморфная фраза.

QUOTE
Кроме того там же описана и возможность использования привезенных с собой продуктов. Зачем тогда было об этом писать? Написали бы "В случае, если необходимость обусловлена медицинскими показаниями, согласуйте неигровую еду с посредником" - вопросов бы не было.

Пункт из правил:
"1.1.3.1. В случае ограничений по здоровью, игроки вольны внутри своей палатки потреблять привезенные с собой продукты"
Что-то непонятно?

QUOTE
Почему-то это - стандартная фраза. Именно из-за таких фраз "не нравится - не приезжайте" люди и предпочитают не задавать вопросы на форуме. До того, как вывесить свое сообщение, я просмотрел другие, и обнаружил, что как правило, диалог с мастерами заканчивается фразой "Ваша заявка отклонена". Зачем тогда к этому диалогу приглашать?

В нашем случае это более чем верно. Натуральная экономика, одна игровая жизнь, заморочки в социальной и религиозной сфере - это очень серьзные ограничения. И если идеи/задумки мастеров чем-то не устраивать игроков - им лучше не ехать, сэкономят кучи сил и времени себе и нервов мастерам. Обратное то же верно, мастерам умнее всего отклонить заявку сразу, если видно, что "человек не сечет фишку". Экономия сил и времени обоим сторонам.

И финал диалогов на форуме "заявка отклонена" или "заявка снята" (которые вы не видите) - это успешный финал. Мастера четко обозначили правила игры, которые не подошли некоторым игрокам - игроки сняли заявки и нашли себе более приятное времяпровождение.

В этом смысл диалогов - четко и как можно раньше выяснить надо ли игрокам такая игра (а менять ключевые моменты мастера уже не будут - поздно, да и согласных с правилами вполне хватает). Слава богу выбор игр теперь очень большой.

User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
zalex
Mar 13 2007, 08:37 AM
Отправлено #37
[информация]
QUOTE(mEDvED @ Mar 13 2007, 09:28 AM)
Жесткие правила по броне приведут к тому что 100 одетых в броню просто развалят любое количество плохо одоспешенных горожан.Ибо как показывает практика при таких массовых столкновениях хиты не считает никто ( ну или почти никто).При катке в 100 человек с одной стороны и где то 70 с другой (один из штурмов на ведьмаке не помню какой)  всякие отслеживания несмотря на самоотверженность мастеров не приводят к ощутимым результатам к моему большому сожалению .

Наличе штурмовой стены длиной более 50 метров избавит нас от "потолкушек в тамбуре" (т.е. в штурмовом коридоре) где и происходит основная "бесхитовка".

QUOTE
А теперь еще объясните мне у меня туго с математикой как при заявке в контантинополь примерно в 500 человек общая численность игры составляет те же 500 человек при условии что турки не игротехи и их заявка общая человек триста ( точно не считал) ??


Тут все просто. Константинополь все же основной объект игры. И цифры 500 (я вот тут от себя ляпнул 600) назывались именно про него. Кроме Константинополя и турок есть еще и Галата, насколько я помню там будет 50-80 человек. Но мало кто интересовался общей численностью игроков (или численностью надбавки "мастеская группа+полигонная команда+медики+команда обеспечения+игротехи", которая явно привысит 100 человек.)



User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Бодхи
post  Reply to zalex
Mar 13 2007, 08:43 AM
Отправлено #38
[информация]
QUOTE
В этом смысл диалогов - четко и как можно раньше выяснить надо ли игрокам такая игра (а менять ключевые моменты мастера уже не будут - поздно, да и согласных с правилами вполне хватает). Слава богу выбор игр теперь очень большой.

т.е. дальнейший разговор бессмысленен, все равно изменено ничего не будет. Что же касается согласных с правилами... Люди едут на игру, которая, как они надеются, будет хорошей. Они согласны мириться с ограничениями ради этого.

Про ответы на вопросы с сентября. Полагаю, они появились сразу же, как только возникли первые неоднозначности в правилах. И будут продолжаться до самой игры, и, что более опасно - на игре тоже. Вы же понимаете, что в случае возникновения спорных вопросов игроки будут апеллировать не к форуму, а к правилам, в частности, п. 1.1.3.1 можно также трактовать двояко. Например: "у меня гастрит, мне надо!" - это может о себе сказать более 70% игроков. за себя я могу сказать, что мастерам я верю, однако - никто из читающих форум в ответ на мой вопрос не сказал "Я не буду ныкать еду:)" - это показатель.

в принципе, если вам неприятен мой тон, либо мои посты - я могу их вычистить, т.к. не ставлю перед собой цель спорить с мастерами.

Сообщение отредактировано: Бодхи, Mar 13 2007, 08:46 AM
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
zalex
Mar 13 2007, 08:53 AM
Отправлено #39
[информация]
QUOTE(Бодхи @ Mar 13 2007, 08:24 AM)
О. Кстати. Ваш ответ добавил в копилку еще один страх:

Математикой заниматься не буду, хотя, полагаю, все понимают, что из 600 обороняющихся 300 безоружных женщин, 150 так же безоружных мужчин (пример - Сирано тот же), т.е. на стене максимум будет 150 на 100. Надо говорить что 150 человек 100 бессмертных "горцев" (не игротехов, т.е. не управляемых) снесут раза за три.


Из 100 человек туркок тоже далеко не все боевые персонажи. И они вовсе не неуправляемые. Дальше нас ждут терминологические дебри "чем игрок с определенными мастерскими установками отличается от игротеха". Предлагаю в них не лезть. У турок будут нетокоторые четкие установки. (например считать хиты ;-) )


QUOTE
Не повторится ли Ведьмак? Не получится ли так, что по факту на игре будет 1500, а поскольку Константинополь на острове и больше 500 туда не впихнешь, остальные пополнят лагерь турок?
*



В этот раз мастерская группа будет заранее готовитсья к преотвращению толпы лишних людей без заявок. Насколько я понимаю, речь идет об официальном офомлении мероприятия, и официальном отказе им в участии. Юридических тонкостей этого процесса не знаю.

И уж тем более, в отличии от "Ведьмака" ролями для нелегалов здесь никто заниматься не будет. Вне Галаты, Константинополя и турецкого лагеря им будет просто нечем заняться. (в турки тоже берут не всех ;-) )
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Corsair
post Root
Mar 13 2007, 08:59 AM
Отправлено #40
[информация]
Залекс, я хочу попросить поосторожнее на счёт бюрократии.
1. Это не чугунные задницы, тормозящие развитие города. Да, некоторый


--------------------
ivan@oborot.ru
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

8 Страницы < 1 2 3 4 > » 
Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 18th April 2024 - 12:01 PM