IPB
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
11 Страницы < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Ближайшее будущее станции, Ваше мнение?

ksusha
post  Reply to Askold
Aug 24 2009, 01:31 PM
Отправлено #21

[информация]
Про Варанского Рике сказала я. Его слегка залечили+в джунглях легкие подсадил. Учитывая общий дефицит с кассетами для регенерации я не могу точно ответить на вопрос о его регенерации. Первый на очереди у нас стоял Конрад Белл, как опытный старатель. Потом скорее всего обследовали бы всех, кто жаловался.

С другой стороны, если Мор не будет ходить в Джунгли и сильно нагружать себя, то в текущем состоянии может дожить до реколонизации.

Сообщение отредактировано: ksusha, Aug 24 2009, 01:33 PM
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Рика
post  Reply to Askold
Aug 24 2009, 01:31 PM
Отправлено #22

[информация]
Подозреваю, что труп похоронили wink.gif


--------------------
До выхода из гиперпространства осталось 5 секунд
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Askold
post  Reply to Rica
Aug 24 2009, 01:33 PM
Отправлено #23

[информация]
Врачи могли как угодно ошибиться - потому что это игроки и персонажи. Точно знают только Форве и Медкарта.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowtrooper
post  Reply to Askold
Aug 24 2009, 01:35 PM
Отправлено #24
[информация]
QUOTE(Askold @ Aug 24 2009, 05:30 PM)
Дело было на станции или снаружи? Речь про Джувел или Учитель?
*


Как я понял - у меня был Учитель).
Просто Джоанна Рид про наличие у меня "странного" импланта точно знала и собиралась провести исследование в спокойной обстановке...
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
morbid
Aug 24 2009, 01:40 PM
Отправлено #25

[информация]
а еще меня едой отравляли. Какие джунгли, мне положена инвалидность. А за вклад в науку - отдельная палата и медсестра. biggrin.gif

Сообщение отредактировано: morbid, Aug 24 2009, 01:45 PM


--------------------
...светлячок не ловится, не растет спотат...
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Askold
Aug 24 2009, 01:40 PM
Отправлено #26

[информация]
Не тебя одного.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Askold
Aug 24 2009, 01:41 PM
Отправлено #27

[информация]
У тебя были и Джувел, и Учитель. У персонажа Торгрима - уже только Джувел.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
xeniaku
post Root
Aug 24 2009, 01:42 PM
Отправлено #28

[информация]
Ещё в ближайшем будущем мог бы умереть Хазард, как ни печально. Он тоже был сильно залечен, а один раз ему уже что-то восстанавливали. Поэтому в очереди на регенерацию он вполне мог оказаться примерно последним. sad.gif

А Мора Варански нельзя не регенерировать, я считаю. wink.gif Мы ему сами что-то явно подсадили по ошибке - перепутали профитозин с протеназином. Но вовремя опомнились и исправились. Хотя, возможно, это плохой аргумент.. Но жалко человека.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowtrooper
Aug 24 2009, 01:52 PM
Отправлено #29
[информация]
QUOTE(Askold @ Aug 24 2009, 05:41 PM)
У тебя были и Джувел, и Учитель. У персонажа Торгрима - уже только Джувел.
*


Ясно.
Я был между предшлюзовым и шлюзовым отсеком.. и в защитном комбинезоне. Только респиратор не полнолицевой...
..а значит оба импланта могли достаться доктору Рид. Если, конечно, её заинтересовали.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
ksusha
Aug 24 2009, 01:55 PM
Отправлено #30

[информация]
Хазард погиб в шлюзе.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
platovv
post Root
Aug 24 2009, 02:00 PM
Отправлено #31
[информация]
Хазард погиб в джунглях smile.gif. Он почти успел дойти до спасительной елочки smile.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Jolaf
post  Reply to Kelakris
Aug 24 2009, 02:00 PM
Отправлено #32

[информация]
Конрад Белл ни на чём не сидел. И Кэрри Паркер тоже.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Askold
Aug 24 2009, 02:04 PM
Отправлено #33

[информация]
..а значит оба импланта могли достаться доктору Рид. Если, конечно, её заинтересовали.

Если бы они к ней попали - безусловно заинтересовали бы. Но она могла легко не произвести вскрытия - на станции явно было не до того.

По моим представлениям в мире игры Джувел могли бы успешно подвергнуть реверс-инженирингу только ученые Зеон Корпорасьон. Учитель бы вскрыть не удалось никому.

Сообщение отредактировано: Askold, Aug 24 2009, 02:04 PM
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Kelakris
post  Reply to Jolaf
Aug 24 2009, 02:19 PM
Отправлено #34

[информация]
Маловато будет, чую большой проблемой на станции после событий игры будет борьба с наркотиками...


--------------------
Что есть истина ? (Ин. 18,38)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
ksusha
Aug 24 2009, 02:32 PM
Отправлено #35

[информация]
QUOTE(Kelakris @ Aug 24 2009, 05:19 PM)
Маловато будет, чую большой проблемой на станции после событий игры будет борьба с наркотиками...
*


Весь медблок, кроме Рид, разумеется, тоже не. Но борьба с наркотиками да, проблемой станет
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
morbid
Aug 24 2009, 02:32 PM
Отправлено #36

[информация]
Боюсь, с наркотой поздно бороться, придется мириться. Например, если кто не в курсе, всю вторую ночь синтезатор ученых переводил ресурсы в чудо-наркотик ментат.


--------------------
...светлячок не ловится, не растет спотат...
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Quyrrel
post Root
Aug 24 2009, 02:38 PM
Отправлено #37

[информация]
Ок. Раз Рика задала прямой вопрос по поводу будущего станции, могу ответить на него своим алгоритмом действий. Если вы с ним согласитесь - будет прикольно smile.gif

1. Я принимаю на себя командование станцией, т.к. из администрации остались только я, Стражинский и Микоян. Про Вернера я пока ничего не знаю, то есть знаю только что он - ученый и мы с ним можем договориться. Скорее всего, тут-то Вернер и скажет кто он на самом деле. Хотя и я не смолчу и скажу, что отслужила в армии полных 15 лет, и пусть мое звание (я - лейтенант) ниже чем у многих - мой мозг работает прекрасно и не испорчен армейской рутиной.
2. Поскольку все мы - люди разумные, думаю, с моим планом действий легко бы согласились. А план такой: эвакуировать медблок, загерметизировать двери, одеть Белла в ОЗК и отправить наружу посмотреть что со шлюзом и предшлюзовым отсеком, обыскать трупы, собрать оружие и поменять фильтры. В это время можно было бы разобраться, сколько человек осталось в живых и что они из себя представляют.
3. Раз нас осталась только половина от общего населения станции, я бы приказала загерметизировать помещения для старателей, переселить людей оттуда в общежитие или другие помещения, потом ночью снять оттуда воздуходувку и переставить на предшлюзовой отсек.
4. В течение дня я бы напрягла Микояна связаться с торговцами и за разговором вывела бы их на второе предложения организовать госпиталь на станции в нашем медблоке (мне такое предложение было сделано на игре). Потом я бы обсудила детали и приняла это предложение, договорившись попутно о поставке ремонтных материалов в кредит или за счет стоимости некоторых дорогостоящих лекарств, в которых мы не особо нуждались. Так мы бы могли починить шлюз и восстановить нормальную жизнь на станции.
5. Вернер скорее всего занялся бы безопасностью - то есть занял место Даны Гуревич. Не знаю, рвался бы он в административной работе или нет - это остается вопросом в его сторону. Но он точно стал бы заведовать оружием.
6. Потом я бы предложила Стражинскому свернуть программы по синтезу чудо-белков, или отдать их на откуп паре ученых, которые умеют молчать, если им это приказали. А основные ресурсы я бы предложила пустить на синтез лекарств, которыми мы могли бы весьма успешно торговать.
7. Что касается старателей - я пока точно не знаю, сколько их выжило, но поскольку Белл прожил еще месяц, можно предположить что за это время он мог натаскать на старательство несколько ученых, которые сформировали бы новые группы. Ординаторы из медблока могли бы стать парамедиками, я бы их натаскала на оказание первой помощи.
8. С травиана мне пришлось бы слезть sad.gif

В общем, мне кажется, что при таких действиях станция не только бы выжила, но и вполне нормально существовала до самой реколонизации. Хотя очередная атака ксионцев нас бы добила.
То есть на момент, когда в нам бы ввалились люди в форме Ремарка, мы бы представляли собой место, о котором изместно, что там работают хорошие врачи, у них можно лечиться за определенную (немалую) плату с гарантированным результатом и восстанавливать органы, а еще что там производят биодобавку к брикетам "Колонист" с приятным грибным вкусом smile.gif Короче, про нас бы знали в Равенсбурге и нас бы быстро нашли.

Стражинский бы преподнес ремаркцам ментат и другие научные открытия, прославился и навсегда занял свое место в истории науки. Вернер наверное получил бы какую-то награду. Пирс стала бы главным врачом, а мне бы оставляла самые паршивые случаи.
Что бы стало со станцией Фронтир-1 после реколонизации - не знаю. Скорее всего меня бы на ней уже не было.
Что было бы лично со мной дальше? Тоже не знаю. Пусть Рика решает сама.

З.Ы. Если меня где-то подводит логика - то скажите об этом. Но по-моему все вполне логично smile.gif

---
Джоанна Рид

Сообщение отредактировано: Quyrrel, Aug 24 2009, 02:46 PM
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Askold
Aug 24 2009, 02:52 PM
Отправлено #38

[информация]
У меня есть некоторые соображения по поводу доктора Рид, мы их обязательно обсудим с Рикой.

Перенести системы фильтрации - невозможно. Остальное вполне реально, дело за Рикой. Но если вы примите решение по торговле дорогими и редкими препаратами - вас стремительно разграбят алчные дельцы из Равенсбурга.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Quyrrel
Aug 24 2009, 02:57 PM
Отправлено #39

[информация]
Дорогими и редкими - нет. Алиум и биофизон весьма расхожие препараты. Фарцевать ментатом мы бы точно не стали smile.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Jolaf
Aug 24 2009, 02:59 PM
Отправлено #40

[информация]
Белл поддерживает.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 29th March 2024 - 02:30 PM