IPB
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
 
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Забытые вещи на Кубке ЗЛ по боям 8х8

Холмский
post Root
Oct 20 2011, 12:10 PM
Отправлено #1

[информация]
ВНИМАНИЕ!! Забытые вещи будут храниться до 9 ноября. После этого те вещи, хозяин которых не найдется, будут розданы золотолесским новичкам или выброшены.

- стеганая пелерина, снаружи - зеленое сукно, внутри - белый лен- бахтерцовая варежка (правая)- черная поясная сумочка Cyclotech- стальной рондель
- маленькая серебристая хрень в форме полумесяца
- маленький ремешок с пряжкой
- серебристый молот тора
- черная расческа с футляром
- черный зонт


--------------------
Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, - то я медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру так, что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. И если я раздам всё имение моё и отдам тело моё на сожжение - нет мне в том никакой пользы. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
(1 Кор, 13:1-8)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Corsair
post Root
Oct 25 2011, 08:25 AM
Отправлено #2
[информация]
стальной рондель если диаметром приблизительно 10-12 см и был потерян на "травяной" части - то, скорее всего, мой.


--------------------
ivan@oborot.ru
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Холмский
Oct 25 2011, 08:27 AM
Отправлено #3

[информация]
Принято.


--------------------
Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, - то я медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру так, что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. И если я раздам всё имение моё и отдам тело моё на сожжение - нет мне в том никакой пользы. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
(1 Кор, 13:1-8)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 03:16 PM