IPB
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Самые эффектные и красочные моменты игры

Аджантис
post Root
Jan 28 2013, 11:38 AM
Отправлено #1

[информация]
А давайте тут напишем, кому какие моменты в ире наиболее запомнились)

Мне вот в голову сразу же пришел момент, когда на меня реально со стены спрыгнул тиранид и я тольков последний момент успел от него отмахнуться. при чем вот реально совершенно не ожидал, что он там мог заныкаться, да еще на такое продолжительное время.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Оператор дефендера
post Root
Jan 28 2013, 11:42 AM
Отправлено #2

[информация]
А для меня - случайная беседа с "пьяным" местным жителем)
Она так искрене переживала за погибших, искала смысл дальнейшей жизни и с такой надеждой спрашивала: "А Император правда защитит нас?", что невозможно просто так пройти мимо


--------------------
Стареть скучно, но это единственный способ жить долго (с) Ф.Раневская

Мне все равно, что вы обо мне думаете. Я о вас вообще не думаю. Безумный бородач.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Мизеркаль
post Root
Jan 28 2013, 11:44 AM
Отправлено #3

[информация]
Для меня это конечно:
Те два раза, когда меня утаскивали хаоситы (не знаю, чем я им так приглянулся, особенно, при том, что они не осознавали, что тащат комиссара).
Приведение в чувство своего рядового, когда она убегая, врезалась в меня, разговаривающего с кем-то.
Расстрелы. Каждый новый давался мне с трудом.
И конечно же сама атака на город.

Сообщение отредактировано: Мизеркаль, Jan 28 2013, 11:45 AM


--------------------
Quo fas et Gloria ducunt.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Аджантис
post Root
Jan 28 2013, 11:48 AM
Отправлено #4

[информация]
Еще конечно замесным было уничтожение демона хаоса - "босса 1ого уровня" в самом начале игры))
И первое большое сражения за храм, когда нас было бойцов 5 ИГ и три сестры битвы, а к нам пришли с обоих сторон товарищи, включая спэйсмаринов хаоса. Вот там то, пока я лежал в тяж ране на спэйсмарине, моего комиссара и цапнул гадский тиранид(
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Фенрис
post Root
Jan 28 2013, 11:52 AM
Отправлено #5
[информация]
Было два момента крутых:
1) Когда мы вытаскивали вас, вальгальцев, из-под огня, я прыгнул в соседнюю комнату прикрывать и заныкался под лесенкой. Я оборачиваюсь - и вижу за мной тянется ХСМ. Я дёру, а он меня хватает за ногу. Слава богу, меня поддержали молотком по его спинеbigcheek.gif

2) Убили меня первым во время штурма храма, лежу я за скамейкой, мне холодно, а всё, что я вижу - пляшущий свет на стене, в нём силуэты, в ушах крики "За Императора!", "Крови богу крови!", звуки выстрелов. в общем, очень антуражно.


--------------------
"Нет, ты не волк, брат, но ты не кролик,
Если остался в живых..."

user posted image
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Рин
post Root
Jan 28 2013, 11:59 AM
Отправлено #6

[информация]
Для меня первым эпичным моментом было самое начало игры, когда в Лаборатории были только Танитци и мы вышли вчетвером на разведку, выяснить где другие отряды. Мы шли по темному коридору, как вдруг впереди послышались жуткие крики хаоситов и заиграла музыка. не знаю как других членов отряда, но на меня возымело эффект, действительно мурашки по коже пошли от страха. Очень атмосферно вышло.

Второй эпичный момент, когда мы атаковали портал Хаоса в коридоре. Мы с рядовым Нелдаром и Сестрой Битвы Бабатиком пробились в тыл хаоситскому порталу, и все ждали когда будет удачный момент для нападения. И тут услышали боевые крики "За Императора" и топот множества ног ( когда отряды, в первую очередь вроде бы Вальгальцы, по крайней мере их я видела в большинстве) кинулись прямо под огонь на портал. Тогда мы с сетрой выскочили сзади и помогли разнести хаоситов внезапным огнем.


--------------------
Что ж, не стоит грустить о достойно исполненном деле,
Быть хорошим - не стыдно, всего лишь досадно чуть-чуть.
Предложили бы если назад отыграть своё время,
Ни на шаг не свернув, ты бы снова прошел этот путь. ©
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Нелдар
post Root
Jan 28 2013, 12:05 PM
Отправлено #7

[информация]
В гробу я видел такую оборону храма! Полтора часа на одном колене на чёртовом дубаке, выцеливая один выход и не смея обернуться, чтобы посмотреть на другой, из которого слышны вопли "За Кхорррррррна!"!
В общем, да, это было очень круто)


--------------------
user posted image
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
babatick
post Root
Jan 28 2013, 12:23 PM
Отправлено #8

[информация]
Перввый убитый пиломечом тиранидик! однозначно! И тут понеслось...


--------------------
коллекционирую лучников. нашедшему нового - шоколадку!)-->ссылкаuser posted image
-->МУТОДНЕВНИК<--


// Я очень люблю тех, кто рядом со мной, но моя синхронность равна нулю
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Вита
post Root
Jan 28 2013, 12:28 PM
Отправлено #9

[информация]
То, что запомнилось мне:
1) Перед началом игры отряд СПО пытается построится и расчитаться. Гвардейцы рядом наблюдают и смеются)
2)Штурм города,и последующая эвакуация.
Особенно, когда после первой атаки в стационар с ранеными ворвался хаосит - ощущение, что мы почти полностью беззащитны.
А вид защитников храма в тяжране в том момент, когда колона из наших перевязанных бойцов добралась туда усилило ощущение чувство "борьбы на грани".
4) Когда отряд СПО выдвинулся на помощь атакуемой Лаборатории, мы оказались в коридоре в середине отряда хаоситов. Впереди враги, за спиной тоже. Вижу, что на меня, медика и стрелка с маленьким ножем, движется хаосит с холодным оружием - ныряю в ближайший проем. Слышу "За императора!" от комиссара и как его тащат по коридору,что с остальным отрядом - не понятно. Осознаю, что должна бы выбежать и атаковать врага во славу Императора,забрать с собой сколько смогу и лечь в тяжран, но не могу себя заставить. Мысли только: "лишь бы не заметили", Выбралась отстеляла оставшуюся обойму по хаоситам, творившим непотребство в конце коридора и вернулась в Лабораторию, офигевшая от своего бессилия и такого окончания нашей бравой атаки).
5) Многочисленные разговоры со священниками и комиссарами.
6) Оборона храма во время ритуала. И одновременная смерть трех СПОшников как завершение.

Сообщение отредактировано: Cheno, Jan 28 2013, 12:29 PM


--------------------
"В опасности смертельной, в сомненье безраздельном мы бегаем кругами и дергаем руками..." (с)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Delphin
post Root
Jan 28 2013, 12:29 PM
Отправлено #10

[информация]
Я не так уж и много был игроком, но что мне запомнилось:
Когда я умер в лазарете, меня тащили отпевать (причем реально тащили, за руки-ноги), и кто-то так сочувственно: "ой, понесли хоронить...". Другой "да это же наш, крысеныш(..." Прям как будто действительно умер.
Когда я уже во второй жизни валялся раненый посреди толп хаоситов... Спасибо Вальгальцам, вытащили!
Тогда же, лежал в храме, мерз, в дверях хаоситы, сестры битвы и гвардейцы отбиваются, постоянно читаются молитвы. Очень атмосферно)
Когда я был уже на 4-м уровне хаоса и мы вместе с также зараженным однополчанином напрыгнули со спины и зарубили посланцев тау.
Когда я бегал монстром тоже было несколько хороших моментов)
Очень порадовал Вальхалец, который пробежал за мной-тиранидом пол лабиринта, догнал таки, убил, а потом развернулся и зарубил своего товарища, ибо заражен был. Это смотрелось шикарно)
А вообще, очень радует слышать рассказы про монстров и понимать, что ты и был этим монстром) В частности, я и был этим прыгнувшим сверху тиранидом)


--------------------
Мой ник читается Дэ́лфин.

Я - гвардеец.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Аджантис
post Root
Jan 28 2013, 12:33 PM
Отправлено #11

[информация]
ааа, тогда респект тебе)

а я и был тем вальгальцем)
QUOTE
Очень порадовал Вальхалец, который пробежал за мной-тиранидом пол лабиринта, догнал таки, убил, а потом развернулся и зарубил своего товарища, ибо заражен был. Это смотрелось шикарно)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Рин
Jan 28 2013, 12:44 PM
Отправлено #12

[информация]
QUOTE(Delphin @ Jan 28 2013, 03:29 PM)
напрыгнули со спины и зарубили посланцев тау.
*


Тау все таки были( а я так и не увидела(


--------------------
Что ж, не стоит грустить о достойно исполненном деле,
Быть хорошим - не стыдно, всего лишь досадно чуть-чуть.
Предложили бы если назад отыграть своё время,
Ни на шаг не свернув, ты бы снова прошел этот путь. ©
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Мизеркаль
Jan 28 2013, 12:45 PM
Отправлено #13

[информация]
QUOTE(Рин @ Jan 28 2013, 03:44 PM)
Тау все таки были( а я так и  не увидела(
*


тау было целых два, одного застрелил я, про второго - ничего не знаю)


--------------------
Quo fas et Gloria ducunt.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Фенрис
post Root
Jan 28 2013, 12:47 PM
Отправлено #14
[информация]
Кстати, а эльдары были?bigcheek.gif


--------------------
"Нет, ты не волк, брат, но ты не кролик,
Если остался в живых..."

user posted image
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Аджантис
post Root
Jan 28 2013, 12:48 PM
Отправлено #15

[информация]
QUOTE
Кстати, а эльдары были?

в этот раз вроде нет
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Люда.
post Root
Jan 28 2013, 01:09 PM
Отправлено #16

[информация]
Конец игры, когда лейтенант, вопреки моему желанию остаться оборонять лабораторию, буквально втолкнул в эвакуационный корабль.

Момент у двери с кодовым замком, когда мы с вальхальцами и техножрецом все вместе зашли внутрь, дверь за нами закрылась, а обратно открыть мы ее не можем - код с другой стороны не подходит. К счастью, удалось докричаться до Храма и помощь пришла.

User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Lea
post Root
Jan 28 2013, 01:14 PM
Отправлено #17

[информация]
Первая роль, город, стою на страже. Тут вылетает хаосит и контактными ударами вводит меня в тяжран. Его забивают, меня отаскивают и тут мы все хором читаем молитву за Императора. Выкинула шестерку%) Все во славу Императора! (Но случился феил, оказывается, меня приняли за зараженную хаосом первого уровня, ну да ладноXDD))
Вторая роль. Мы мирными жителями сидим в трактире и хором читаем молитвы. Тут врывается СПОшник и орет на нас, какого хрена мы не помогаем отбиваться или хотя бы оттаскивать, глупые мирные. Было очень атмосферно, я на этом фоне зарезала в итоге первого своего хаосита XD

Фомо, зараженный хаосом. Было безумно красиво и круто, начиная с того, как мы его держали, как комиссар его пощадил, а потом как мы его оттаскивали в храм и читали молитвы уже там. А дальше - ворвавшиеся туда хаоситы. Про "упоротых" пусть Лиза рассказывает XD

Как застрелили в Храме алкоголичку из Ромаресев. В тот момент я впервые поняла, что у меня может случится кризис веры, но этого все же не произошло, спасли молитвы.



--------------------
user posted image

НУ КААААААААААРЛ!!!

Да, это я.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Ящур
post Root
Jan 28 2013, 02:15 PM
Отправлено #18

[информация]
1) как во время одной из защит храма нас всех положили в тяжран, и тут наш доктор с криком "за императора" развоплотила космодесантника хаоса), и как потом пришлось превознемогая ползти к рации.
2) Как только что зарубленный ценой моей жизни тиранид вдруг регенерировал и покусал нас всех(
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Ящур
post Root
Jan 28 2013, 02:21 PM
Отправлено #19

[информация]
Ах, да, чуть не забыл, эвакуация храма - такое забыть сложно)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
tannku
post Root
Jan 28 2013, 03:21 PM
Отправлено #20

[информация]
Сборка антихаоситского артефакта и боевка в это время.
Оборона храма вместе с сестрами, спо и вальхальцами))
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 02:40 PM