IPB
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Кстати вопрос про игротехнику

Нелдар
post Root
Feb 5 2015, 09:22 PM
Отправлено #41

[информация]
Спасибо, Миша smile.gif


--------------------
user posted image
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Michelle
post Root
Feb 5 2015, 09:22 PM
Отправлено #42

[информация]
Если чо, ребят, вы мне очень понравились (в смысле, некроны, по другому вам не знаю, к сожалению) и все было классно на игре. Так что вот совершенно не понимаю, что вообще, ну бежали мы и бежали smile.gif Это же просто игра.

Сообщение отредактировано: Michelle, Feb 5 2015, 09:23 PM
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Michelle
post Root
Feb 5 2015, 09:25 PM
Отправлено #43

[информация]
И еще одно: стены из нетканки - на играх обычно гигантские куски камня/пластали/еще чего - нибудь, и когда тебя сквозь нее тычут некронским ковырялом, немного удивляешься. Ну это я так, к слову smile.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Vik
post  Reply to Michelle
Feb 5 2015, 11:09 PM
Отправлено #44
[информация]
Миша, расслабься. Это некто из Интовских школьников.

Дорогие друзья Я и Д!
Пожалуйста, не ругайся здесь матом. Вы имеете право на свою точку зрения (не буду ее критиковать), но это не повод нарушать правила форума.
http://forum.rpg.ru/index.php?act=announce&f=278&id=7


--------------------
user posted image
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
MechWarrior1
Feb 6 2015, 03:05 PM
Отправлено #45
[информация]
QUOTE(Michelle @ Feb 5 2015, 09:25 PM)
И еще одно: стены из нетканки - на играх обычно гигантские куски камня/пластали/еще чего - нибудь, и когда тебя сквозь нее тычут некронским ковырялом, немного удивляешься. Ну это я так, к слову smile.gif
*




Ладно, ок. Был неправ, вспылил. Извиняюсь. Через маску хреново наверное видно раз я вас там 15 увидел. В общем как бы то ни было за игру все равно большое спасибо было реально круто. Проехали тему взаимных упреков и тп, еще раз спасибо, я не ожидал такого я на таких ролевках первый раз.
Забавно что в ночь с пятницы на субботу 5 из 8 некронов не ложились вообще (ботать надо было), и когда с утреца мы к вам собрались было реально ощущения 60 миллион летнего сна, потому что было сонно)
И кстати как вы пронюхали что мы к вам припремся, мы то думали что не спеша и грациозно вас сонных поубиваем, а прям перед выходом мастер по рации говорит что там человек 20 у входа в боевой готовности, нам ждать пришлось, пока вы разойдетесь)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Trollиха
Feb 6 2015, 03:50 PM
Отправлено #46

[информация]
QUOTE(MechWarrior1 @ Feb 6 2015, 06:05 PM)
Ладно, ок. Был неправ, вспылил. Извиняюсь. Через маску хреново наверное видно раз я вас там 15 увидел. В общем как бы то ни было за игру все равно большое спасибо было реально круто. Проехали тему взаимных упреков и тп, еще раз спасибо, я не ожидал такого я на таких ролевках первый раз.
Забавно что в ночь с пятницы на субботу 5 из 8 некронов не ложились вообще (ботать надо было), и когда с утреца мы к вам собрались было реально ощущения 60 миллион летнего сна, потому что было сонно)
И кстати как вы пронюхали что мы к вам припремся, мы то думали что не спеша и грациозно вас сонных поубиваем, а прям перед выходом мастер по рации говорит что там человек 20 у входа в боевой готовности, нам ждать пришлось, пока вы разойдетесь)
*


Мы в 8 уже сходили в часовню просто. Поэтому и готовы были. Вас не ждали, реально было ааааа.....


--------------------
Тролль очень любит ... белковую пищу :)

Слово "тролль" пишется с ДВУМЯ "Л"

да вы упоролись. Но я с вами.

кто, кроме Саурона? Тролль в доспехах! © Настя
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
MechWarrior1
Feb 6 2015, 09:08 PM
Отправлено #47
[информация]
QUOTE(Trollиха @ Feb 6 2015, 03:50 PM)
Мы в 8 уже сходили в часовню просто. Поэтому и готовы были. Вас не ждали, реально было ааааа.....
*



Странно... У мня есть инфа что кто-то из наших перепутал штаб с мастерской, пришел туда и задал кучу вопросов из которых стало понятно что утром придут колотить крутые парни.
Кстати там было забавно когда 2-я группа пошла по 3-му этажу, мы идем нас видит механикум, тревоги не поднимает, 2 раза пытается выстрелить оба раза осечка, отходит в угол пытается достать саблю, его убивает криптек. НО! В это время 3 человека в штабе (2 к нам боком один лицом) смотрят на это и ничего не делают) Потом мы прошли еще метра три когда один из них начал что-то подозревать...
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
MechWarrior1
post  Reply to Nuci
Feb 6 2015, 09:16 PM
Отправлено #48
[информация]
QUOTE(Nuci @ Feb 2 2015, 07:50 PM)
Слушайте, в этот раз у нас миссии были со всякими сюжетами. Не просто "замочи всех врагов" или "продержись 15 минут" или "дойди до точки", а там сложные сценарии
"капсулу с полудохлыми имперцами добивают нурглиты, а их атакуют некроны, и в этот момент подходят игроки"
"проберись мимо дозоров некронов и открути гайки, пока системы защиты проверяют комнату за комнатой, а псайкер рубится с варпом, и там ходит колдунья Тзинча, лечит и капает на мозги, и не понятно как среагируют некроны, если её тронуть"
Особенно технически сложной была последняя миссия на заводе с дракой нурглитов и некронов, пока игроки пробирались по первой стадии лабиринта.
Опять же такие сценарии выглядят часто наиграно, если допустить хоть какую ошибку в режесировании.

Вот скажите, это было замесно, стоило того или можно было не наворачивать сложностей?
Ну и всем большое спасибо за игру! Было круто!!!
*




Да, я думаю лучше поздно чем ни разу, так что огромное спасибо! Я под впечатлением вообще от игры и особенно от хитрых сюжетных ходов которые зачастую мастера делали прямо на поле боя, так что огромное спасибо, мастера реально должны стоять рядом с троном Императора после смерти.
И отдельное спасибо за взаимодействие с игротехо некронами, мы ведь первый раз вообще на такой ролевке, и с нами конечно было сложно. Так что коммуникация и управление на высшем уровне, за это отдельно помолбсь Императору за вас)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 11:16 AM