IPB
Новое на форумах
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
 
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> КВН в Стране Чудес на КомКоне 2014

Нерыж
post Root
Dec 15 2013, 07:52 PM
Отправлено #1
[информация]
Основная тема КВНа - Алиса Льюиса Кэролла и все, что с ней связано. Как лингвистические шутки, так и математические. Гротеск, логические парадоксы, загадки - все что угодно по заданной теме. Поскольку конвент ролевой, от ролевых игр никуда не уйти, и шутки на эту тему также принимаются.

Для участия на почту kvn@comcon.su необходимо прислать командную заявку, в которой будет указано название команды и ее краткое описание. В команде может быть не более 7 (семи) человек.
Состязание состоит из следующих частей:.

1. Приветствие/визитная карточка (5-10 минут) “Символическая логика”.
Проходит в начале игры. Основная цель — представить себя и свою команду. Приветствие состоит, в основном, из текстовых шуток и миниатюр. Классическая схема — «линейка» (5-8 человек на авансцене лицом к залу) и одинаковые костюмы.

2. Конкурс капитанов команд (5-10 минут) ”Труляля и Траляля”. Вместо капитана может выйти любой другой участник команды.

3. СТЭМ (5-10 минут) “Квадратные шары”. Конкурс миниатюр. На сцене может одновременно находиться не более 3 членов команды.

4. Вопрос-ответ (10-15 минут) “Бег в два раза быстрее”. Дополнительный конкурс в случае ничейного результата. Задача: в течение тридцати секунд придумать смешной ответ на вопросы, задаваемые другими командами, залом, жюри и ведущим.

Сайт Комкона-2014: http://comcon.su
Заявки команд на участие в КВНе: kvn@comcon.su
user posted image

Сообщение отредактировано: Нерыж, Dec 15 2013, 08:31 PM
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
saruyoshi
post Root
Dec 18 2013, 03:55 PM
Отправлено #2

[информация]
я бы всё же рекомендовал убирать одиночные конкурсы. Короче вот КК не самое зрелищное и выключает остальных членов команды из процесса.

Ну и да. Есть хоть команды-то?


--------------------
Мой ник читается и произносится как саруЁСи, и никак иначе. Сделайте милость, запомните это простое правило. ;0) Спасибо.
Команда по американскому футболу "Спартанцы"
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Фенрис
Dec 18 2013, 05:47 PM
Отправлено #3
[информация]
Соберём?)


--------------------
"Нет, ты не волк, брат, но ты не кролик,
Если остался в живых..."

user posted image
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
saruyoshi
post Root
Dec 19 2013, 01:30 AM
Отправлено #4

[информация]
меня бесит форум... тут за ответом надо приходить. А можно и эту тему и ваще в вк перенести?

насчёт собрать.

Феня, чтобы сделать команду, придумать смешное и потом это всё вополотить надо потратить добуя времени. Однажды мы потратили на Комкон полтора месяца до и всё свободное время на Комконе.
(в нашу с Виктюком последнюю гастроль, вместе с приглашённой звездой, мы потратили чутка времени. Но нас было всего трое и был материал, его вагон было мы могли выбрать и выкинуть лишнее)

В противном случае получается УГ. Готов ли я так тратиться по времени в этот раз? Непонятно. Сейчас, при наличии цен, которые объявлены я вообще не понимаю готов ли я тратиться на Комкон. Мне в Новосиб стоит съездить столько же, сколько стоит Комкон в стандарте (сравнимые затраты). Так что много но.

Единственный вариант, который возможен. Кто-то собирает команду. Находит материал. Репетирует и меня зовёт, если понимает, что я прям вот нужен и помогу собой всем. :0))))

Но он не сработает. Пока я не вижу, чтобы хоть одна команда вообще была. :0)


--------------------
Мой ник читается и произносится как саруЁСи, и никак иначе. Сделайте милость, запомните это простое правило. ;0) Спасибо.
Команда по американскому футболу "Спартанцы"
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 12:51 PM