IPB
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
 
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Очередные спасибки

Эрида
post Root
Aug 20 2009, 10:12 AM
Отправлено #1
[информация]
Раз уж тут на каждого своя тема, то и я присоединюсь smile.gif

От женщины, имя которой неизвестно истории и вряд ли кто знал на игре. smile.gif От Хонды но Кагами.
Но я тоже очень хочу сказать несколько отдельных спасибо. Краткие кусочки, потому как я еще не отошла после игры. Даже после двух дней поезда smile.gif

Мастерам. Всем сразу и каждому в отдельности. За краткий миг существования страны Ямато всего в 18 км от МКАДа. Миг, которого так многим не хватило. За возможность прожить такую непохожую и такую глубокую жизнь. За огромный труд, за невероятный энтузиазм. Очень много хорошего хочется сказать, благодарность за такого уровня игры трудно выразить словами. Низкий поклон.

Тенгу. За переписку, заботу, помощь и кусочек тепла.
Токугаве Хидэтаде. За то, что сердце материнское гордостью наполнялось, когда слышало уважение к сыну даже в речах врагов.

Несси, мастеру Эдо, отдельно. За поддержку.

Луру, который сказал мне: "Ты Очень много не знаешь". Спасибо за то, что я перестала чувствовать себя такой уж идиоткой и смогла взглянуть на вещи с другой стороны.

Великому садовнику, мастеру фен-шуй. За ощущение тайны. И за заботу об Эдо.

Ромаксу. За улыбку smile.gif

Мураду. За то, что не оставил меня равнодушной.

Фрай. За то что собрала прекрасную команду. За огромный труд на благо Эдо и господ Токугав. Но, самое главное, за то что в Ямато был островок утонченно прекрасного. Да и просто ты замечательныйчеловек smile.gif

Менке. За то, что ты была рядом. И за то, что помогла. А еще за танец на банкете. Ты прекрасна smile.gif

Госпоже Нэнэ. Вы были неподражаемы smile.gif

Фудзиваре Като. За беседу. Знайте, в Японии был еще человек, который искренне сожалел о вашей смерти.

Масакадо. За то, что с тобой невозможно соскучиться. За такое трогательное: "Бабушка..." smile.gif

Братьям Сасаки. За вкуснейшую собу.

В памяти всплывают лица, еще и еще... Спасибо всем, просто потому что без вас игры вот такой не было бы.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Nessy
post Root
Aug 20 2009, 10:40 AM
Отправлено #2

[информация]
Я уже писала ниже, повторю здесь. Ты была оплотом верности, домашнего тепла и уюта в семье, за что тебе отдельный респект smile.gif Эдакая тихая гавань, поддержка за спиной. Когда я "пролетая над Парижем" по делам в Саваяме увидела тебя молящейся под дождем в храме черепахи, мастер меня спросила: "Она уже долго под проливным дождем молится за своего сына, с ним что-то случилось?" Я ответила: "Ничего, но может случиться в любую минуту.."
И еще одно наблюдение в тему: среда, в усадьбе Токугава мужчины распаковывают доспехи и любовно вешают их на стоечки, а наложница в это время со степлером в зубах вешает на усадьбу стену tongue.gif По-моему, очень символично для последующей игры!
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 3rd May 2024 - 06:02 PM