IPB
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
 
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> ПЕВИЧИЕ, в хор храма Св. Софии

mirish
post Root
Jun 15 2007, 02:45 PM
Отправлено #1

[информация]
Разыскиваются ПЕВЧИЕ В ХРАМ -- по совместительству с основной ролью, разумеется (в храме поют обычные горожане в качеств почетного хобби).
Требование: уметь как-то петь и посещать репетиции. Поем на греческом, с листа (транскрипция будет).
У кого девицы на выданье -- поставляйте их в певчие, на хорах их заметят потенциальные женихи.
Мужчины и евнухи приветствуются особо smile.gif

Сообщение отредактировано: mirish, Jun 15 2007, 02:47 PM
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Нори
Jun 15 2007, 05:57 PM
Отправлено #2

[информация]
Я хочу петь в хоре! Сама пою не плохо. Тембр голоса - сопрано.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
mirish
Jun 15 2007, 07:49 PM
Отправлено #3

[информация]

Хорошо. Жаль только, что не бас smile.gif) Мы собираемся на эти выходные. Скажи, когда тебе удобно. Можешь написать здесь или сказать мне лично.
Мой телефон 8 909 961 54 45
почта khanpira@yandex.ru

Набор продолжается smile.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Рута
post Root
Jun 18 2007, 02:47 PM
Отправлено #4
[информация]
Мириам, я бы попела, если возможно посетить не все репетиции. На полигоне буду готова репетировать сколько угодно -- до него ужасные сложности, особенно во вменяемое время sad.gif.
Скажи, а можно ли у тебя попросить ноты, поскольку не смогу посетить, явно, все репетиции? Возможен ли такой вариант -- оцени, насколько сложно будет посетить 1-2 репетиции со знанием нот? Если нет -- вполне пойму.


--------------------
Кукушка -- любимая птица хазар
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Lanc
post Root
Jun 18 2007, 02:53 PM
Отправлено #5

[информация]
Я бы тоже хотел петь...очень хотел ...но не умею :о(((
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
mirish
Jun 18 2007, 07:44 PM
Отправлено #6

[информация]
QUOTE(Рута @ Jun 18 2007, 05:47 PM)
Мириам, я бы попела, если возможно посетить не все репетиции. На полигоне буду готова репетировать сколько угодно -- до него ужасные сложности, особенно во вменяемое время sad.gif.
Скажи, а можно ли у тебя попросить ноты, поскольку не смогу посетить, явно, все репетиции? Возможен ли такой вариант -- оцени, насколько сложно будет посетить 1-2 репетиции со знанием нот? Если нет -- вполне пойму.
*




Смотри, мы в полном составе собираемся у меня дома в эту среду. Нас 5 человек. Если присоединишься -- хорошо. Когда будет следующая репа -- не знаю, возможно, на выходных.
Сегодня мы репетировали саму литургию. К среде Ирет выберет 3 песнопения и принесет ноты. Есть ли они в электронном виде -- не уверена. Но можно попросить распечатать лишний экземплярчик для тебя и передать тебе тушкой. Нот самой литургии у меня нет, все на слух.
Большинство из нас приезжает 3го или 4го утром. На одну репетицию будет время, но крайне сложно будет всех собрать в одном месте в одно время: говорят, там мобильники почти не работают.
Так что желательно тебе хотя бы на одной репетиции побывать и ноты получить.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Рута
post Root
Jun 21 2007, 10:08 AM
Отправлено #7
[информация]
Ок. Я буду на полигоне числа с 30-го, как минимум sad.gif( Если до этиого времени будет репетиция -- постараюсь прийти. Сообщишь?


--------------------
Кукушка -- любимая птица хазар
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Magistr Arata
Jun 21 2007, 02:02 PM
Отправлено #8

[информация]
QUOTE(mirish @ Jun 15 2007, 05:45 PM)
Разыскиваются ПЕВЧИЕ В ХРАМ -- по совместительству с основной ролью, разумеется (в храме поют обычные горожане в качеств почетного хобби).
Требование: уметь как-то петь и посещать репетиции. Поем на греческом, с листа (транскрипция будет).
У кого девицы на выданье -- поставляйте их в певчие, на хорах их заметят потенциальные женихи.
Мужчины и евнухи приветствуются особо smile.gif
*



Интересно было бы попеть на греческом, у меня бас, мой герой - грек, несколько лет пел в хоре биофака, окончил музыкальную школу - и как следствие, - заимел один большой минус, - лажу не терплю (главным образом свою:). Можно ли будет присоединиться порепетировать на полигоне, или у вас уже все "спелись"?
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
NaivnoSt
post Root
Jun 21 2007, 06:19 PM
Отправлено #9
[информация]
тоже хотелось бы попеть...если не будут репетиции совпадать с занятиями в университете-учусь там))Нас двое-2 девушки.Я музыкальную школу закончила, но не очень хорошо пою...но хочу:-) и подруга-без музыкального образования, но с энтузиазмом :-)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
mirish
Jun 21 2007, 07:12 PM
Отправлено #10

[информация]
QUOTE(Рута @ Jun 21 2007, 01:08 PM)
Ок. Я буду на полигоне числа с 30-го, как минимум sad.gif( Если до этиого времени будет репетиция -- постараюсь прийти. Сообщишь?
*




И тебе, и всем: попросите мастеров дать вам доступ на сященнический форум . Там есть тема про хор, где я объявляю репетиции, и туда же должны скоро кинуть запись того, чтто мы учим (в нашем, пока лажовом, исполнении). Ближайшая репетиция в понедельник.
На полигоне мы будем готовить собственно пасхальные песнопения, потому что в субботу Пасха. К этим репетициям можно присоединиться. Но просьба рассчитать свои силы: в хоре кажды поет свою партию, и если совсем нет опыта и мало репетиций, легко сбиться и сбить остальных. Попробовать можно.

Сообщение отредактировано: mirish, Jun 21 2007, 07:16 PM
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Delilah
post Root
Jun 23 2007, 08:58 AM
Отправлено #11

[информация]
Я бы рада, даже предлагали, но...мимы мы. Нельзя, пожалуй.


--------------------
Знаю, что мухлюют. Но это единственная игра в городе.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Ireth
post Root
Jun 29 2007, 03:41 PM
Отправлено #12
[информация]
QUOTE(Рута @ Jun 21 2007, 01:08 PM)
Ок. Я буду на полигоне числа с 30-го, как минимум sad.gif( Если до этиого времени будет репетиция -- постараюсь прийти. Сообщишь?
*



я заеду на полигон числа 3-его

будет возможность прослушать...
ищи Марию Докий(Западная Меса), дом Александра Докия...
ну или Мышь:)

но сразу предупреждаю всех, кто будет ТОЛЬКО на полигонных спевках - ничего не обещаю... скорее всего даже не получится взять, так как хор к тому времени уже худо-бедно споётся...
но вдруг именно на полигоне мы найдем необходимых людей...smile.gif
особенно касается мужских голосов...wink.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Ireth
Jun 29 2007, 03:42 PM
Отправлено #13
[информация]
QUOTE(Magistr Arata @ Jun 21 2007, 05:02 PM)
Интересно было бы попеть на греческом, у меня бас, мой герой - грек, несколько лет пел в хоре биофака, окончил музыкальную школу - и как следствие, - заимел один большой минус, - лажу  не терплю (главным образом свою:). Можно ли будет присоединиться порепетировать на полигоне, или у вас уже все "спелись"?
*



Лажать мы, скорее всего, БУДЕМ. слишком мало времени для подготовки...
насчет спевок на полигоне - см выше;)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Ireth
Jun 29 2007, 03:44 PM
Отправлено #14
[информация]
QUOTE(mirish @ Jun 21 2007, 10:12 PM)
И тебе, и всем: попросите мастеров дать вам доступ на сященнический форум . Там есть тема про хор, где я объявляю репетиции, и туда же должны скоро кинуть запись того, чтто мы учим (в нашем, пока лажовом, исполнении). Ближайшая репетиция в понедельник.
На полигоне мы будем готовить собственно пасхальные песнопения, потому что в субботу Пасха. К этим репетициям можно присоединиться. Но просьба рассчитать свои силы: в хоре кажды поет свою партию, и если совсем нет опыта и мало репетиций, легко сбиться и сбить остальных. Попробовать можно.
*




Ну прям так и КАЖДЫЙ СВОЮ ПАРТИЮ...wink.gif
хотя, да, сложно - эт точно...
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 29th March 2024 - 12:02 PM