IPB
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
6 Страницы < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Забавные и красочные истории, выкладывать сюда

Basile
post  Reply to Olha
Jul 10 2007, 08:35 AM
Отправлено #21

[информация]
QUOTE(Olha @ Jul 10 2007, 09:21 AM)
Просто когда за столом для клиентов внезапно появилось нечто, чья корона в темноте подозрительно смахивала на рога smile.gif , с шахматной доской, я как маман сочла необходимым сразу уточнить для уважаемого гостя, куда он попал и что ему тут светит.
Это уже потом нашу Евгению Нирру понесло с духами пообщаться smile.gif
Кстати, а какой скрытый символ был в отсутствующих фигурках?
*



В отсутствующих фигурках ровно ничего не было, просто их у меня один товарищ (точнее его возлюбленная) забрал, а вернулись они только на следующий день. Но все покупались на то, что это тайный смысл biggrin.gif
У меня потом ваще стырыли шахматную доску со всеми фигурами, пришлось явиться товарищу и серьёзно поговорить о его поведении smile.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Vintra
post  Reply to Andrey
Jul 10 2007, 10:04 AM
Отправлено #22
[информация]
QUOTE(Andrey @ Jul 9 2007, 09:59 PM)
Проклятье!!!!!!!! Как я облажался с этим кувшином!!!Представьте себе: проползли (с женой) весь лагерь турок, потом возвращались через лес. Пробираемся, значит, потом вдруг видим шатер, заглядываю - там трон, персидские ковры, подушки и тот самый кувшин с кубком. И кучка турков оттуда вышли перед этим. Взял я этот кувшин как трофей. Думал, спер у Мехмеда:( ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!
*



Разбирать этическую сторону вашего поступка не будем, заметим только, что это было нарушением правил.
Крышку от кувшина, кстати, можно вернуть.
И извиниться тоже не помешает.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Robin
post Root
Jul 10 2007, 10:05 AM
Отправлено #23
[информация]
Ночь, бордель... посетителей почти нет.... но комната для наслаждение все же занята и меня развлекают танцем живота девучка с большими си...ними глазами.. звучит арабская музука, кайф короче... и тут в бордель входит свешенник(православный вроде) с книгой и свечами и начинает гнать что-то от кого то... меня это по началу раздражать стало и хозяйка решила его убрать, но поняв всю комичность ситуации я решил его оставить.. так как он достаточно хорошо клал текст на музыку...

в результате - танцовшица со свечной подсветкой под арабо-русский реп smile.gif

а еще бордель оказался единственным местом в определенный момент игры где профессор(!) и чиновник(!) смогли найти подсолнечное масло, но это уже другая история smile.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
мильва
post Root
Jul 10 2007, 10:38 AM
Отправлено #24

[информация]
ночь, Галата почти в плном составе сидит в траттории. Кто-то ест, кто-то пьёт, играет музыка..... К гавани пристаёт лодка. Через секунду оттуда выбегает взъерошенный Кривда:
- Там в Константинополе ........ там МАТЕРЬЯЛЬНЫЕ черти
- ты под какой дым попал?
- там правда черти, я их гонял по улицам, одного завалил и оборвал ему.... хвост
-ты сколько выпил?
-да бли правда, там есть черти, они МАТЕРЬЯЛЬНЫЕ
- а что бывают НЕМАТЕРЬЯЛЬНЫЕ?
- там священник ко мне подошол, я ему говорю мол помогите, здесь черти, а он меня благословил и дальше пошол.......
через 10-15 минут таких диалогов мимо траттории проходят двое:
- Там в Константинополе черти бегают
- спасите , уже трое под дым попали
занавес
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Dinarka
Jul 10 2007, 01:11 PM
Отправлено #25

[информация]
QUOTE(мильва @ Jul 10 2007, 01:38 PM)
ночь, Галата почти  в плном составе сидит в траттории. Кто-то ест, кто-то пьёт, играет музыка..... К гавани пристаёт лодка. Через секунду оттуда выбегает взъерошенный Кривда:
- Там в Константинополе ........ там МАТЕРЬЯЛЬНЫЕ черти
- ты под какой дым попал?
- там правда черти, я их гонял по улицам, одного завалил и оборвал ему.... хвост
-ты сколько выпил?
-да бли правда, там есть черти, они МАТЕРЬЯЛЬНЫЕ
- а что бывают НЕМАТЕРЬЯЛЬНЫЕ?
- там священник ко мне подошол, я ему говорю мол помогите, здесь черти, а он меня благословил и дальше пошол.......
через 10-15 минут таких диалогов мимо траттории проходят двое:
- Там в Константинополе черти бегают
- спасите , уже трое под дым попали
занавес
*




"Это не черти. Это глубокий мистериальный пласт игры" (с)
)))
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Катана (Юки)
post Root
Jul 10 2007, 01:20 PM
Отправлено #26

[информация]
...Ночь. Яркая луна.
По кварталам бегает главный врач госпиталя с вопросом: "А у вас допаты нет, случайно?"

--Как вы думаете, почему у нас умерло так много императоров?
-- А что вы хотите, если их врача зовут Ганнибал Маниак?


--------------------
Бог создал людей разными, а полковник Кольт уравнял их
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Ведьмочка
Jul 10 2007, 01:23 PM
Отправлено #27

[информация]
Предупреждение:
(0%) -----

--Как вы думаете, почему у нас умерло так много императоров?
-- А что вы хотите, если их врача зовут Ганнибал Маниак?
*

[/quote]

Я даже не буду цитировать какими словами нас крыл усопший Иоанн, когда мы с доктором Маниаком решили ему челюсть подвязать. smile.gif
User is offline
 PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Yarrik
post Root
Jul 10 2007, 01:45 PM
Отправлено #28
[информация]
Самым ярким и растянутым для меня моментом, было то что мне как охранику всем приходилось обьяснять.
" - нет, это не дворец, это трермы, дворец, это вон там за углом маленькое зданьице с колонами!"
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Jak_Ui
post  Reply to
Jul 10 2007, 02:07 PM
Отправлено #29
[информация]
В день когда не выдали жалованье я, командир городской стражи, сказал своим подчиненным:
- Все ясно. Дали копьё - и крутись как хочешь.
Мы отправились стричь деньги с торговцев. Заходили в лавку и грозно:
- Кто хозяин заведения?
- Ну я.
- Мы собираем налог на обеспечение внутренней безопасности города. С вашей лавки эээ... четыре серебряных!
- Но мы сегодня уже заплатили налог...
- Это новый налог!
- А указ где?
- Стража, взять его! В тюрьме я тебе щас указ покажу!
- Ну ладно, ладно, вот ваши деньги...
Идем в следующую.
- Кто хозяин заведения?
- Я хозяин.
- Мы собираем налог... (ну и т. д.)
- А расписку дадите?
- Ну-ка, взять его, в тюрьме расписку увидишь!
- Ну хорошо, хорошо, вот деньги...
И так лавка за лавкой, набрали уже дневное жалованье на весь отряд. Идем по городу с наглыми рожами и видим: "Дом Красоты". Давай сюда, здесь еще сострижем!
Заваливаемся внутрь. В кресле перед зеркалом какая-то тётка в нижней рубашке, у ее ног на коврах две девушки. Гаркнул с порога:
- Кто хозяин заведения?
Девушки начинают пучить на нас глаза.
- Кто хозяин заведения? Оглохли?
Девушки приподнимаются, вид у них какой-то растерянный, они что-то пытаются сказать. Тетка в кресле поворачивается к нам вполоборота:
- В чем дело?! Как вы смеете врываться сюда?!
- Что-о?!! Как я смею?!! А ну, ребята, взять ее!
Стража двинулась вперед.
Девушки уже стоят на на ногах и показывая на тетку наконец произносят:
- Это же императрица!..
А та уже винтом слетела с кресла и фурией налетела на меня так, что я непроизвольно прикрыл рукой глаза чтоб их не выцарапали.
В общем... пинками под зад она вытолкала нас на улицу. Обошлось. Но дневное жалованье мы к тому моменту уже набрали.

(уточнение: я точно не помню только то ли это императрица была, то ли мать императора)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
kbapk
post Root
Jul 10 2007, 06:35 PM
Отправлено #30
[информация]
Ночь стена....ополченье сменили профессионалы ММАть, мы лежим неподалёку пьём винцо, слышицо за стеной шевеление....скока-то турков с фонариком несут лестницу, перед самым зубцом тушат фонарик.Ставят лестницу,лезут им со стены"парни а вы куда?" турки смущенно слазяют забирают лестницу уходят....
Через н-е время всё повторяется, турки ставят лестницу она у них падает, турки громко матерятся....
Ещё через н-цать минут снова приходят боец со стены запалив этих 3-жды горе нинзюков кричит "Задолбали тут шастать дайте спать!"...


--------------------
Don"t feed my greed!!!
ННА_МАТЬ!Левый зубец решает!
Команда,В_НОЖИ!!!
Привыкли руки к топорам!
Я, Римский Император и я выше граматики!!!Сигизмунд III
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
tinwel
Jul 10 2007, 07:34 PM
Отправлено #31

[информация]
QUOTE(Jak_Ui @ Jul 10 2007, 06:07 PM)
В день когда не выдали жалованье я, командир городской стражи, сказал своим подчиненным:
- Все ясно. Дали копьё - и крутись как хочешь.
Мы отправились стричь деньги с торговцев. Заходили в лавку и грозно:
- Кто хозяин заведения?
- Я хозяин.
- Мы собираем налог... (ну и т. д.)
- А расписку дадите?
- Ну-ка, взять его, в тюрьме расписку увидишь!
- Ну хорошо, хорошо, вот деньги...
И так лавка за лавкой, набрали уже дневное жалованье на весь отряд.
*



Ах вы (персонажи-стражники, а не игроки) сволочи, прости Господи! Понимаю, что хамить на форуме не стоит, но сдержаться не могу. Это же наш с вами диалог, дорогие наши стражи порядка, ваш и меня, Елены Ирицы из парфюмерной лавки. Вы меня еще арестовать пытались. когда я расписку попросила. Вымогатери и рэкетиры, тюрьмы на вас нет! Сколько вы мне крови попортили. И даже не жаль тех 3х серебряшек, а обидно, как злобно и по-хамски вы себя вели.


--------------------
Новые рейнджеры
- И что потом?
- А потом мы займемся делами. И будем делать их каждый день.
(с) Терри Пратчетт, "Мелкие боги"
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Frisss
post Root
Jul 10 2007, 07:43 PM
Отправлено #32
[информация]
После игры Лео рассказывал. Перед "Ведьмаком" МГ решили сделать "большую игру человек на 600". По поводу Константинополя - МГ решили сделать "маленькую игру человек на 600"
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Izengrim
post Root
Jul 10 2007, 08:09 PM
Отправлено #33

[информация]
В пятницу поступила информация, что наш венецианский корабль собираются сжечь. По этому часть команды осталась ночевать на борту. МЫ сидели, пили кофе, играли в шахматы и после каждого хода громко говорили "Пожар! Горим!" Все как по правилам положено. Делали мы эту арт подготовку около часа. Дело в том, что рядом стоял галатский корабль, и что бы все привыкли к этому крику, мы начали кричать его заранее. Так вот. Галатский корабль наконец-то загорелся. Мы продолжали кричать "Пожар! Горим!". Минут через 25 решили позвать мастера. Все ему объяснили. На что он сказал, что орать надо сильнее. Мы не могли орать сильнее, мы здоровые люди и вообще, играли в шахматы (я, кстати, выигрывал у Бодхи). Что бы показать, как надо орать, он начал рвать свою глотку криками "Пооожаарр!!! Гоорииммм!!!!". Минуты через 3 прибежала какая-то девушка с ведром. С криком "вы горите?" и поразительной быстротой она набрала ведро воды и несмотря на наши наивыне возражения, что мы не горим, юная пожарница выплеснула это ведро воды на наш корабль... с шахматами и кофе... После секундного шока, спасательница была покрыта отменной матросской бранью, но успела скрыться и избежать благодарности за спасенный корабль. Собрав мокрые шахматные фигуры, мы спросили у мастера"ну и как?" После этого, мастеру ничего не оставалось делать, кроме как констатировать, что "да... корабль сгорел.". Правда в шахматы мы так и не доиграли...

Сообщение отредактировано: Izengrim, Jul 10 2007, 08:25 PM
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Jak_Ui
Jul 11 2007, 05:53 AM
Отправлено #34
[информация]
QUOTE(tinwel @ Jul 10 2007, 10:34 PM)
Ах вы (персонажи-стражники, а не игроки) сволочи, прости Господи!  Понимаю, что хамить на форуме не стоит, но сдержаться не могу. Это же наш с вами диалог, дорогие наши стражи порядка, ваш и меня, Елены Ирицы из парфюмерной лавки. Вы меня еще арестовать пытались. когда я расписку попросила. Вымогатери и рэкетиры, тюрьмы на вас нет! Сколько вы мне крови попортили. И даже не жаль тех 3х серебряшек, а обидно, как злобно и по-хамски вы себя вели.
*


Ха-ха! Да, прикольно получилось.
А что ж вы хотели? Жалованья-то не дают. Вот стража и зарабатывает. Зато мы вас охраняли.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Amardil
Jul 11 2007, 05:57 AM
Отправлено #35

[информация]
QUOTE(Jak_Ui @ Jul 11 2007, 09:53 AM)
Зато мы вас охраняли.
*



Угу. Помню-помню... Первая игровая ночь. Идем мы рядом со св. Софией, а тут крики типа "Страаажа! Помогииите! Убиваааают!" Минут пять вы бежали, угу. Охраннечки smile.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Кун
Jul 11 2007, 07:18 AM
Отправлено #36

[информация]
QUOTE(Izengrim @ Jul 10 2007, 11:09 PM)
В пятницу поступила информация, что наш венецианский корабль собираются сжечь. По этому часть команды осталась ночевать на борту. МЫ сидели, пили кофе, играли в шахматы и после каждого хода громко говорили "Пожар! Горим!" Все как по правилам положено. Делали мы эту арт подготовку около часа. Дело в том, что рядом стоял галатский корабль, и что бы все привыкли к этому крику, мы начали кричать его заранее. Так вот. Галатский корабль наконец-то загорелся. Мы продолжали кричать "Пожар! Горим!". Минут через 25 решили позвать мастера. Все ему объяснили. На что он сказал, что орать надо сильнее. Мы не могли орать сильнее, мы здоровые люди и вообще, играли в шахматы (я, кстати, выигрывал у Бодхи). Что бы показать, как надо орать, он начал рвать свою глотку криками "Пооожаарр!!! Гоорииммм!!!!". Минуты через 3 прибежала какая-то девушка с ведром. С криком "вы горите?" и поразительной быстротой она набрала ведро воды и несмотря на наши наивыне возражения, что мы не горим, юная пожарница выплеснула это ведро воды на наш корабль... с шахматами и кофе... После секундного шока, спасательница была покрыта отменной матросской бранью, но успела скрыться и избежать благодарности за спасенный корабль. Собрав мокрые шахматные фигуры, мы спросили у мастера"ну и как?" После этого, мастеру ничего не оставалось делать, кроме как констатировать, что "да... корабль сгорел.". Правда в шахматы мы так и не доиграли...
*




Вообще корабль был не галатский, а константинопольский. Это был Фальконе Миллениум. Его гибель, правда, избавила нас от некоторой мороки).
Рокко Манчини, матрос Фальконе Миллениум.
ПыСы: вместо того, что б орать во всю глотку, могли б и сами потушить)


--------------------
Счастье в атаке!
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Пауль
Jul 11 2007, 07:24 AM
Отправлено #37

[информация]
QUOTE(Jak_Ui @ Jul 11 2007, 08:53 AM)
Ха-ха! Да, прикольно получилось.
А что ж вы хотели? Жалованья-то не дают. Вот стража и зарабатывает. Зато мы вас охраняли.
*


А "Генуэзские Харчи" вы стороной обошли, испугались что ли? tongue.gif

Сообщение отредактировано: Пауль, Jul 11 2007, 07:24 AM
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Травилыч
post Root
Jul 11 2007, 07:46 AM
Отправлено #38

[информация]
Не история, а просто адаптация стишка, родившаяся на игре:

Святая Катерина,
Пошли мне дворянина -
Какого-нибудь Ангела
Или хотя б КомнИна.


Сообщение отредактировано: Травилыч, Jul 11 2007, 07:47 AM
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Elendile
post Root
Jul 11 2007, 07:57 AM
Отправлено #39
[информация]
Знаю что поступили плохо, но деваться было некуда, и так руки чуть не отсохли.
Впредь будем умнее и заботиться будем только о себе.
А вот еще всем урок: если кому-то что-то поручаете, не забывайте!
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Izengrim
Jul 11 2007, 08:01 AM
Отправлено #40

[информация]
QUOTE(Кун @ Jul 11 2007, 11:18 AM)
Вообще корабль был не галатский, а константинопольский. Это был Фальконе Миллениум. Его гибель, правда, избавила нас от некоторой мороки).
Рокко Манчини, матрос Фальконе Миллениум.
ПыСы: вместо того, что б орать во всю глотку, могли б и сами потушить)
*



Мы видели, что на нем перевозили галатцев. При условии, что Галата была уже Турецкой, мы решили его сжечь. smile.gif И тушить его мы не собирались. smile.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 19th March 2024 - 11:53 AM