IPB
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Про разное, Пояснения, пожелания, информация

Estella
post Root
Nov 3 2006, 07:48 PM
Отправлено #21

[информация]
Заявка на роль моего батюшки Николая Михайловича Карамзина принята, и самое бы время назначить день визитов. Чай обещаю всем, но появление Вяземского и Пушкина особенно желательно в плане исторической достоверности, предлагаю списаться и договориться о дне smile.gif Это мой первый бал, буду рада проявлению дружелюбия любого участника форума.
pavlovak@mail.ru Катя


--------------------
Море внутри, невесомое до самого дна, где сбываются мечты, где воля превращается в действительность. Оно как эхо повторяется без слов глубже и глубже. Оно проходит в нашей крови, сквозь кость. Я всегда просыпаюсь и хочу, чтобы был мертв, чтобы мои губы прикоснулись к твоим волосам. (с)

- Я как узнал, что вы сумерничаете, я стал прибегать к твоему, Ежик, дому и глядеть во-он из-под того куста. Во, думаю, как красиво они сумерничают! Вот бы и мне! И побежал домой, и стащил с чердака старое кресло, сел и сижу...
- И чего? - спросил Медвежонок.
- А ничего. Темно стало, - сказал Заяц. - Нет, думаю, это не просто так, это не просто сиди и жди. Что-то здесь есть. (с) "Ежик в тумане"
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Sirano
Nov 3 2006, 09:26 PM
Отправлено #22
[информация]
QUOTE(Estella @ Nov 3 2006, 11:48 PM)
Заявка на роль моего батюшки Николая Михайловича Карамзина принята, и самое бы время назначить день визитов. Чай обещаю всем, но появление Вяземского и Пушкина особенно желательно в плане исторической достоверности, предлагаю списаться и договориться о дне smile.gif Это мой первый бал, буду рада проявлению дружелюбия любого участника форума.
pavlovak@mail.ru Катя
*



А Вяземский и Пушкин уже есть?
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Estella
post Root
Nov 3 2006, 09:47 PM
Отправлено #23

[информация]
Ну, по списку персонажей я так поняла, что есть


--------------------
Море внутри, невесомое до самого дна, где сбываются мечты, где воля превращается в действительность. Оно как эхо повторяется без слов глубже и глубже. Оно проходит в нашей крови, сквозь кость. Я всегда просыпаюсь и хочу, чтобы был мертв, чтобы мои губы прикоснулись к твоим волосам. (с)

- Я как узнал, что вы сумерничаете, я стал прибегать к твоему, Ежик, дому и глядеть во-он из-под того куста. Во, думаю, как красиво они сумерничают! Вот бы и мне! И побежал домой, и стащил с чердака старое кресло, сел и сижу...
- И чего? - спросил Медвежонок.
- А ничего. Темно стало, - сказал Заяц. - Нет, думаю, это не просто так, это не просто сиди и жди. Что-то здесь есть. (с) "Ежик в тумане"
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Sirano
Nov 3 2006, 10:55 PM
Отправлено #24
[информация]
QUOTE(Estella @ Nov 4 2006, 01:47 AM)
Ну, по списку персонажей я так поняла, что есть
*



О, а кто это?

Кто такой Скобелкин, как с ним связатся?

У меня к нему дело.

И к Пушкину.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Мария Оболенская
post Root
Nov 6 2006, 05:29 PM
Отправлено #25

[информация]
Кстати, а кто-нибудь может рассказать про прием у Марии Федоровны? Мероприятие для узкого круга или не совсем? unsure.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Ami
post Root
Nov 10 2006, 10:14 AM
Отправлено #26
[информация]
В семействе неожиданно образовалась вакантная роль 17-тилетней девушки.
Желающие ее занять за подробностями обращаются по адресу: orsana@gmail.com


--------------------
Как утомляет симулировать нормальность...
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
maiwen
post Root
Nov 12 2006, 10:35 AM
Отправлено #27
[информация]
Предупреждение:
(0%) -----
Я с очень оригинальным вопросом, ага.

А дата бала уже определена? Везде фигурирует какой-то абстрактный "конец ноября", а меж тем он уже близок, и хочется определиться со своими планами.

25?
26?

Кому как, а мне вот это очень важно...
User is offline
 PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 11:57 PM