IPB
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
5 Страницы  1 2 3 > »  
Reply to this topic Start new topic Start Poll 
post Root
Jul 11 2006, 01:09 PM
Отправлено #1
[информация]
Я буду ждать
Хочу опубликовать это, что легкое и светлое.


" Я буду ждать "

Робкий дождь упает с небес.
И слеза побежит с окна.
Желтый месяц на небо влез,
А я, - должен сходить с ума.

Ручеек убежит в моря,
Заворожит морскую гладь
Уплывет в теплые края. Но, а я ???!!!
- А я - должен ждать.(

Шепот листьев наполнит слух.
Побелела густая прядь...
Все на миг остановит вдруг...
Но, я - должен бежать...

И стрела вдруг захочет жить
Звон воды закричит поутру.
И я должен что делать тогда ???
Ведь любить тяжело одному...

...без тебя...


Ну, что ГЕНИИ ? Уже готовы разорвать волной критики?

)
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
post  Reply to
Jul 11 2006, 01:09 PM
Отправлено #2
[информация]
---
Я написал это в честь того, что смог любить заново. Мне нравится любить заново. Во время того, я парил во всех смыслах, писал.
Я люблю писать и парить во всех смыслах. (прошу не путать, ударение там на второй слог.)
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
post  Reply to
Jul 11 2006, 01:09 PM
Отправлено #3
[информация]
---
В этом стихотворении я рассказал о том, что хочу ради нее сходить с ума, ждать ее, бежать за ней.. О том, что если бы не все это, о чем говорится выше, не появился бы смысл "активничать", я бы не смог тогда мотивировать свое творчество. Это не чудо, я знаю, т.к. сам же его построил.
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
draug
post  Reply to
Jul 11 2006, 01:09 PM
Отправлено #4
[информация]
Нет, ну что Вы! Как можно критиковать такое произведение! Особенно, учитывая тот высокий подъем чувств, на волне которого оно было создано. Вы правильно сделали, что сразу поместили здесь историю создания этого стихотворения и свои комментарии к нему - без этого мы могли бы не прочувствовать всей высокой поэтики описываемой в нем ситуации.

Однако, почему Вы ограничиваете круг своих читателей этим небольшим форумом? Ваш потенциал, несомненно, много выше, а Ваше творчество достойно более профессиональных критиков, чем собравшееся здесь общество, которое Вы с весьма уместной и тонкой иронией именуете "гениями". Может быть, Вам уже пора представить свои стихи в серьезные поэтические сборники? Или даже подумать об издании собственной книги?
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
post  Reply to
Jul 11 2006, 01:09 PM
Отправлено #5
[информация]
Я очень рада за тебя! Любить - это здорово! И все-таки это чудо, потому что помимо того, что любовь мы строим сами, она нам дается свыше.
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
post  Reply to
Jul 11 2006, 01:09 PM
Отправлено #6
[информация]
Ой, это была я
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
post  Reply to draug
Jul 11 2006, 01:09 PM
Отправлено #7
[информация]
---
Спасибо. Дело в том, что я музыкальный продюсер.)))
Мне не интересна "Высокая критика"
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
post  Reply to
Jul 11 2006, 01:09 PM
Отправлено #8
[информация]
---
Я не имел ввиду в прямом смысле, что мы ее строим сами, а имел ввиду, что часто выдумываем и что-то достраиваем.) Согласись?)
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
post  Reply to
Jul 11 2006, 01:09 PM
Отправлено #9
[информация]
---
Я не имел ввиду в прямом смысле, что мы ее строим сами, а имел ввиду, что часто выдумываем и что-то достраиваем.) Согласись?)

Дело в том, что это не всегда плохо.)))
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
post  Reply to draug
Jul 11 2006, 01:09 PM
Отправлено #10
[информация]
---
Мне интересны простые нормальные люди, которые читают газеты в туалете, едят поп-корн с пивком перед теликом во время спорт трансляций, с кем можно по-простому поговорить на тему высокого.)

На возможные вопросы отвечю сразу - "ДА! Я, это считаю нормальным.)"

Если среди Вас есть "нормальные" люди, пишите добрые и злые слова .
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
post  Reply to
Jul 11 2006, 01:09 PM
Отправлено #11
[информация]
Тут нужно различать: любишь ли ты человека или само чувство как таковое, а человек - только повод его испытать. Не эта девушка, так другая, лишь бы было. Т.е. она, эта девушка, не ценна сама по себе. Очень надеюсь, что у тебя не так.
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
sirano
post  Reply to
Jul 11 2006, 01:09 PM
Отправлено #12
[информация]
Я не читаю газет, не ем попкорн, не пью пиво, не смотрю спорт...

Видимо, меня следует признать ненормальным...

Только, вы уверены, что написали именно в тот форум, где "нормальных" большинство? Может имеет смысл найти "целевую аудиторию"? "Нормальных" людей?

По поводу текста. Не бойтесь, "высокой критики" не будет. Как, впрочем, и добрых или злых слов. Просто информация к размышлению.

Как вы думаете, ваша любовь и та, кому посвящены стихи, заслуживают стихов хороших или плохих?
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
caltres
post  Reply to
Jul 11 2006, 01:09 PM
Отправлено #13
[информация]
хорошо что вы сюда зашли. Давно хочу узнать, что такое продюсер, чем он конкретно занимается? Вот Вы, например, чем конкретно занимаетесь? В чем состоит Ваша работа как продюсера? В каких конкретных действиях?
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
draug
post  Reply to
Jul 11 2006, 01:09 PM
Отправлено #14
[информация]
А я вот вычислительный математик. Но если я размещаю свой текст там, где его может кто-то прочесть, то я вполне готов выслушать любое мнение любого прочитавшего текст человека.
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
post  Reply to draug
Jul 11 2006, 01:09 PM
Отправлено #15
[информация]
---
Я ведь тоже слушаю. Читаю вернее.)
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
post  Reply to caltres
Jul 11 2006, 01:09 PM
Отправлено #16
[информация]
---
Здрасьте. Продюсер создает музыкальный материал. Руководит процессом создания. Раскручивает проэкт. (руководит этим)...Иногда вкладывает финансы (Вместо нерадивых инвесторов.) И еще много всего второстепенного.) А какие конкретно действия предпринимает продюсер, вам, к вашему сожалению никто не скажет.) Сикрет фирмы одуванчик.)
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
abaoaqu
post  Reply to
Jul 11 2006, 01:09 PM
Отправлено #17
[информация]
В таком случае, Вам лучше обратиться на какой-нибудь другой форум. Не тратьте времени зря.
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
post  Reply to abaoaqu
Jul 11 2006, 01:09 PM
Отправлено #18
[информация]
Если челове пришел сюда, значит он зачем-то это сделал, что-то его привлекло. А читать газеты в туалете, есть поп-корн и т.д. - это вполне нормально. Хоть я этого и не делаю(что с меня взять?). Но это не единственно возможный набор характеристик нормального человека.
Хотя в последнее время я все чаще задумываюсь над тем, что же такое это за существо мифическое - нормальный человек? Что мы под этим понимаем и - правильно ли?
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
sirano
post  Reply to
Jul 11 2006, 01:09 PM
Отправлено #19
[информация]
Человек сам честно признался, что пришел сюда поговорить с нормальными с его точки зрения людьми, и даже любезно раскрыл этот термин.

Кроме того, он дал понять, что его не интересует критика а нужны... Ну ладно, удержусь от слова "собутыльники"... нужна компания просто почесать языком.

Из всего этого следует, что он пришел сюда напрасно, поскольку здесь он не получит то, что ему нужно, а, как выше верно было сказано, просто потратит впустую свое время (и боюсь, что не только свое).

Это литературный форум а не форум бесед "по жизни". Ориентированный на литературное творчество и на критику.
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
caltres
post  Reply to sirano
Jul 11 2006, 01:10 PM
Отправлено #20
[информация]
Ну что вы опять все напали на человека? К чему эта бессмысленная агрессия. Пусть даже у него другое понятие о норме, это ведь даже интересно - узнать чем живут другие люди. Надо быть шире итерпимее, проявлять интерес к людям, которые живут и мыслят по-другому, стараться приходить к взаимопониманию. Вот я когда-то тоже страдала запорами и читала в туалете не только газеты и журналы, но даже толстые книжки. А стала есть больше фруктов - и все наладилось. Но я пока не получила ответ на свой вопрос о том, что делает продюсер, только общие фразы. ВАша враждебность мешает человеку раскрыться и рассказать все о себе.
 
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 15th May 2024 - 06:27 PM