IPB
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Доброжелательность в доигровой подготовке, Что-то мне печально

Corsair
post Root
Jul 22 2009, 11:57 AM
Отправлено #41
[информация]
Простите, немного запутался в никах. В первую очередь, конечно, речь идёт о Тенгу и Кицунэ.


--------------------
ivan@oborot.ru
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Corvin
post Root
Jul 22 2009, 12:09 PM
Отправлено #42
[информация]
Уважаемый Corsair, повторю вопрос Ямато: в каких постах Тенгу и Кицунэ призывают в ряды реконструкторов и т.д. ???? Это во первых. А во вторых - перечитайте Ваши посты (те, что выше) - они флуд, т.к. Ваша позиция в них не аргументированна ни разу и сводится к тому, что "Ваша позиция не верная, потому, что она нам не нравиться, а наша верная, потому как нельзя наезжать на форуме". А это и есть наезд с Вашей стороны. И потом, Вам же предложили прекратить разборки на тему, почему плохи разборки на форуме...
Давайте жить дружно!
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Dersu Uzala
post Root
Jul 22 2009, 01:13 PM
Отправлено #43

[информация]
Да здравствует холивор!!!!
Кстати, мне и так себя не в чем упрекнуть.


--------------------
У нас будет своя игра - с блекджеком и шлюхами!!!
This is LESBOS!!! © South Park
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Dersu Uzala
post Root
Jul 22 2009, 01:20 PM
Отправлено #44

[информация]
И вообще. Все зависит от цели сообщения. Если основная цель сообщения - раздуть вражду, то о какой вежливости мы говорим? Наоборот надо хамить и наезжать!!!


--------------------
У нас будет своя игра - с блекджеком и шлюхами!!!
This is LESBOS!!! © South Park
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Рута
post Root
Jul 22 2009, 01:30 PM
Отправлено #45
[информация]
Воспользуюсь вашим методом, Корвин:

По моему, Вы преувеличиваете, и Корсар прав -- а Вы не правы, Корвин.
И флуд разводите Вы, убеждая нас, что Корсар флудит.

Мне кажется, отличная аргументация! А, главное, ничем не. отличается от Вашей.
Обезысходность.


--------------------
Кукушка -- любимая птица хазар
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Corvin
post Root
Jul 22 2009, 01:58 PM
Отправлено #46
[информация]
Вот видете, Рута, Вам уже нравиться наезжать, еще чуть-чуть и будете угрожать.. )))) Да ладно Вам, шучу....
Не обижайтесь, но аргумент "нельзя наезжать на форуме потому, что это не нравиться Руте и Корсару" - не аргумент, других аргументов не вижу. Даже согласившись с Вами (в глубине души), что ругань в любом случае плохо, вывод грусный - поздно.... 20 дней до игры... а самые наезды были уже давно...
Я там выше вопросик задал, жду ответа....
Мой аргумен железен - если челок где-то завис, то пинок двигает его в перёд (см. выше), а если человек только обижаться может и ушибленное место гладить, то сам виноват.
Давайте жить дружно!
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Corsair
post Root
Jul 22 2009, 02:12 PM
Отправлено #47
[информация]
Корвин
"Ваша позиция неверна" - не потому, что она мне не нравится :-) По-крайней мере, я искренне надеюсь, что мы уже вышли из каменного века, где у кого камень больше - того и правда. И живём в некоем культурном обществе.
Наезжать нехорошо не только из морально-этических соображений. Наезды ещё и переводят дискуссию в план "у кого больше камень", или "кто громче орёт". Что портит и форум, и доигровую подготовку.

А не отвечаю я Вам с примерами только потому, что решил прислушаться и к Вашему, и к моему совету остановиться в плане срача.

Вообще, конечно, я и это сообщение зря написал smile.gif


--------------------
ivan@oborot.ru
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Рута
post Root
Jul 22 2009, 02:19 PM
Отправлено #48
[информация]
Подожду мнения Никодима о происходящем.
Вообще же мне пока видится происходящее на форуме полным (увы, после раздумий вымарала мат), деморализующим людей и понижающим высокую планку игры.
Вообще же: на форуме нельзя наезжать -- потому что это противоречит правилам форума. И, да, это действительно мне не нравится.

Посему, думаю, возьму-ка я радиопаузу до возвращения Никодима, а то что-то мне дико от ваших железных аргументов.
Никаких обид, конечно. Я вообще не вижу поводов для обиды. Для каких-то других эмоций и последствий -- да, но не для обиды.


--------------------
Кукушка -- любимая птица хазар
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Corvin
post Root
Jul 22 2009, 02:40 PM
Отправлено #49
[информация]
Думал всё... ан, неттт....
"Для каких-то других эмоций и последствий -- да" - вот, Рута, уже угрожаете последствиями... ))))

Теперь полностью солидарен с Корсаром... усё....
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Холмский
post Root
Jul 22 2009, 04:29 PM
Отправлено #50

[информация]
Я думаю, выход простой. Надо просто сломать ногу всем тем, кто говорит, что во всём человек виноват сам. И посмотреть, будут ли они заниматься самобичеванием.

Ну или там обматерить их маму, а на их праведный гнев ответить: "Ты чо? Сам же говорил, что проблема в слушающем, а пошлых языков не существует".

Короче, полный пц, постмодернизм расцветает бурым цветом.

Кстати, не так давно в жж у Мириам уже был срачег на эту самую тему:
http://mirish.livejournal.com/469223.html


--------------------
Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, - то я медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру так, что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. И если я раздам всё имение моё и отдам тело моё на сожжение - нет мне в том никакой пользы. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
(1 Кор, 13:1-8)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
кицунэ
post Root
Jul 22 2009, 05:13 PM
Отправлено #51

[информация]
сломать тенгу ногу...хммм...какая свежая мысль,а главное какая доброжелательная ;*) :*) :*) для этого понадобиться изрядная сноровка и изрядное количество удачи
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Ямато
post Root
Jul 22 2009, 07:57 PM
Отправлено #52
[информация]
Сломать ногу???! И это предлагает ратующий за доброжелательность?
Блин, я в шоке... Ну ладно, если и мне тоже хотите сломать - попробуйте, коли получится, то, по своей же цитате, винить буду себя - значит зря столько лет татами топтал.

Сообщение отредактировано: Ямато, Jul 22 2009, 08:03 PM
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Тенгу
post Root
Jul 22 2009, 08:34 PM
Отправлено #53

[информация]
Да...
Доброжелательные вы мои... )))))))))
Ямато, не опускайтесь до уровня отдельных персонажей...
Рута, Бодхи, к вам у меня кроме уважения никаких эмоций нет. Примите мои искренние извинения, но видите к чему привели ваши начинания? Вроде все замечательно, а сами же и продолжаете...
Холмский, Корсар, не совсем понятно, каким образом я попал в число главных наезжающих, я вообще пишу очень редко на форуме.
Единственный пост, где я позволил себе нечто подобное, был в рамках решения ситуации на будущее. Это мое мнение и оно полностью обосновано.
Корсар, прошу прощения, если этим постом задел лично, но жизнь есть жизнь... ))))
Холмский, я никогда не бегал от прямой агрессии, на игре будет много времени наставить синяков и мне и многим другим, милости прошу... Но ноги, все же, я бы не ломал... ))))
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Skytell
Jul 22 2009, 09:09 PM
Отправлено #54
[информация]
Ентому форуму, как и прошлогоднему, не хватает кровавых модераторов. aq.gif А те кто выживут - будут вежливы, да. laugh.gif


--------------------
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Corvin
post  Reply to Fenix
Jul 23 2009, 05:50 AM
Отправлено #55
[информация]
на форуме никто ничьих родственников не трогал....
QUOTE(Fenix @ Jul 22 2009, 08:29 PM)

Ну или там обматерить их маму, а на их праведный гнев ответить: "Ты чо? Сам же говорил, что проблема в слушающем, а пошлых языков не существует".


а этого я Вам делать не советую, не за себя пишу, а по жизни! праведного гнева можете не услышать уже. Как Вам вообще такая мысль в голову пришла? Думайте, что пишите и предлагаете!

Сильные люди - добрые люди!
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Холмский
Jul 25 2009, 06:41 PM
Отправлено #56

[информация]
QUOTE(Corvin @ Jul 23 2009, 08:50 AM)
а этого я Вам делать не советую, не за себя пишу, а по жизни! праведного гнева можете не услышать уже. Как Вам вообще такая мысль в голову пришла? Думайте, что пишите и предлагаете!

Сильные люди - добрые люди!
*



О, хоть один нормальный человек нашёлся! Ну, сложите теперь 2 и 2, дружище!


--------------------
Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, - то я медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру так, что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. И если я раздам всё имение моё и отдам тело моё на сожжение - нет мне в том никакой пользы. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
(1 Кор, 13:1-8)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Холмский
Jul 25 2009, 06:44 PM
Отправлено #57

[информация]
QUOTE(Тенгу @ Jul 22 2009, 11:34 PM)
Холмский, я никогда не бегал от прямой агрессии, на игре будет много времени наставить синяков и мне и многим другим, милости прошу... Но ноги, все же, я бы не ломал... ))))


Я какбэ ноги никому ломать-то не собираюсь. Просто прикольно: люди говорят: "Каждый во всём сам виноват", а как подумают, что им кто-то может сломать ногу - сразу становятся виноваты все, кроме них (исключение: Ямато. Этот парень твёрже яиц, начищенных блендамедом!).


--------------------
Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, - то я медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру так, что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. И если я раздам всё имение моё и отдам тело моё на сожжение - нет мне в том никакой пользы. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
(1 Кор, 13:1-8)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Ямато
post Root
Jul 25 2009, 08:13 PM
Отправлено #58
[информация]
Гонево. Я мягкий и пушистый.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
saruyoshi
post Root
Jul 29 2009, 09:35 AM
Отправлено #59

[информация]
Круто-круто!

Кто-нить наругайтесь на меня, чтобы я обиделся... ;0))))


--------------------
Мой ник читается и произносится как саруЁСи, и никак иначе. Сделайте милость, запомните это простое правило. ;0) Спасибо.
Команда по американскому футболу "Спартанцы"
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Dersu Uzala
Jul 29 2009, 09:46 AM
Отправлено #60

[информация]
QUOTE(saruyoshi @ Jul 29 2009, 12:35 PM)
Круто-круто!

Кто-нить наругайтесь на меня, чтобы я обиделся... ;0))))
*



Ээээээ - нужен повод!


--------------------
У нас будет своя игра - с блекджеком и шлюхами!!!
This is LESBOS!!! © South Park
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 11th June 2024 - 02:08 AM