IPB
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

[ Древовидный ] · Стандартный · Линейный

> Почему у меня все плохо? Где город Тверь?, это должен знать каждый

Фрам Jul 2 2009, 06:29 PM Почему у меня все плохо? Где город Тверь? Отправлено #| Expand
Фрам
Отправлено #| Collapse
[информация]

Игрок! Помни, вынужденная вежливость мастеров не повод задавать тупейшие вопросы и ныть про тяжелую жизнь.

Присоединённое изображение


--------------------
"Верно, что я всадил шесть пуль в голову своему лучшему другу, но все же надеюсь настоящим заявлением доказать, что я не убийца" Г.Ф. Лавкрафт
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Gvalhca Jul 2 2009, 07:06 PM еее!!! ))) Отправлено #| Expand
Gvalhca
Отправлено #| Collapse

[информация]

еее!!! )))
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
inquisitor Jul 2 2009, 07:36 PM Для этого есть чудесный сервис: http://lmgtfy.com/... Отправлено #| Expand
inquisitor
Отправлено #| Collapse
[информация]

Для этого есть чудесный сервис:
http://lmgtfy.com/?q=%D0%93%D0%B4%D0%B5+%D...%D1%80%D1%8C%3F

bigcheek.gif)
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Петя Jul 2 2009, 07:38 PM Есть ещё замечательный сайт: http://www.googlefori... Отправлено #| Expand
Петя
Отправлено #| Collapse

[информация]

Есть ещё замечательный сайт:
http://www.googleforidiots.com/

Если совсем не понятно, то внизу есть ещё ссылка.


--------------------
Осмин - это не фамилия, это ник.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Corsair
Отправлено #| Collapse
[информация]

Так.
Где мой личный фаэтон по полигону, шелк для ночных рубашек и историчное вино урожая 1560года? Какое мастера имеют право!!!


--------------------
ivan@oborot.ru
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Zmeisss
Отправлено #| Collapse

[информация]

Иван, не надо притворяться, все знают, что ты и так везешь все перечисленное в газели-в-субботу-с-утра™

пока мой личный фаворит нелепых запросов - запрос про дорогу до полигона "Уже вечер среды, вы должны были повесить добиралово неделю назад!"
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Tatyana Jul 3 2009, 04:59 AM AX!!! Умерла от зависти - у меня шелк... Отправлено #| Expand
Tatyana
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(Corsair @ Jul 3 2009, 02:17 AM)
Так.
Где мой личный фаэтон по полигону, шелк для ночных рубашек и историчное вино урожая 1560года? Какое мастера имеют право!!!
[right][snapback]244153[/snapback][/right]

AX!!! Умерла от зависти - у меня шелковая ночная рубашка в рюкзак не влезла!!! И вообще у меня ее нет
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Ырочка
Отправлено #| Collapse

[информация]

Ты ещё забыл по 10 фейлин, которых МГ обязана тебе предоставить!


--------------------
Чистое невинное дитя...(с)

Дорогой золотолесец! Твое мнение очень важно и ценно для нас.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
D_c_troy
Отправлено #| Collapse
[информация]

Да... и еще объязательно безалкогольное виски, соевое мясо и туалет с подогревом пола...
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Кречет
Отправлено #| Collapse

[информация]

А историчное вино урожая 1560 г это обыкновенный уксус smile.gif . Ибо столько вина не живут. smile.gif


--------------------
XVI век: Шаг в бессмертие 2009 - Андреа Бонати, фейхтмейстер в Париже.
Вархаммер 2009 - Кречет, рыцарь Хаоса, подразделение "Безликие".
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Холмский Jul 3 2009, 06:36 AM Ещё как живут. Лет двадцать назад подняли со дна м... Отправлено #| Expand
Холмский
Отправлено #| Collapse

[информация]

Ещё как живут. Лет двадцать назад подняли со дна моря вино рубежа н.э.


--------------------
Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, - то я медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру так, что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. И если я раздам всё имение моё и отдам тело моё на сожжение - нет мне в том никакой пользы. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
(1 Кор, 13:1-8)
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Кречет
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(Fenix @ Jul 3 2009, 09:36 AM)
Ещё как живут. Лет двадцать назад подняли со дна моря вино рубежа н.э.
[right][snapback]244179[/snapback][/right]

Это исключение из правил smile.gif Наверняка оно все равно не вкусное уже smile.gif .


--------------------
XVI век: Шаг в бессмертие 2009 - Андреа Бонати, фейхтмейстер в Париже.
Вархаммер 2009 - Кречет, рыцарь Хаоса, подразделение "Безликие".
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Холмский Jul 3 2009, 06:49 AM Не вкусное, факт. Был большой ажиотаж, но из комна... Отправлено #| Expand
Холмский
Отправлено #| Collapse

[информация]

Не вкусное, факт. Был большой ажиотаж, но из комнаты дегустации сомелье вышли с перекошенными лицами.


--------------------
Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, - то я медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру так, что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. И если я раздам всё имение моё и отдам тело моё на сожжение - нет мне в том никакой пользы. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
(1 Кор, 13:1-8)
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Corsair
Отправлено #| Collapse
[информация]

Мне глубоко наплевать, вкусное вино 1560 года урожая или невкусное. Какое право мастера имеют не создавать для меня условия для погружения в эпоху?!

И кстати про фрейлин тоже правда. Не важно, что я не принцесса - я уж найду, куда применить 10 фрейлин!


--------------------
ivan@oborot.ru
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
hini Jul 3 2009, 08:57 AM Вырубать подлесок? :-) Отправлено #| Expand
hini
Отправлено #| Collapse
[информация]

Вырубать подлесок? :-)


--------------------
Эталон коротышки
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Айвенго Jul 3 2009, 09:22 AM корсар, это ты от радости так жжошь? :) Отправлено #| Expand
Айвенго
Отправлено #| Collapse

[информация]

корсар, это ты от радости так жжошь? smile.gif
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Corsair
Отправлено #| Collapse
[информация]

Не, ну реально - почему я на полигоне должен быть без клёвого фаэтона, шёлковых рубашек и вина 1560 года? Вот сам подумай. Неужели тебе мастера предоставили всё, что ДОЛЖНЫ!!!


--------------------
ivan@oborot.ru
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Холмский
Отправлено #| Collapse

[информация]

Да, согласен, мастера должны обеспечивать антураж по полной программе. То, что в правила не внесли вино 1560 года и пытки раскалёнными щипцами - просто возмутительно! Всё должно быть по-настоящему, мы же не толчки какие-нибудь.


--------------------
Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, - то я медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру так, что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. И если я раздам всё имение моё и отдам тело моё на сожжение - нет мне в том никакой пользы. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
(1 Кор, 13:1-8)
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Tatyana
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(Fenix @ Jul 3 2009, 01:56 PM)
Да, согласен, мастера должны обеспечивать антураж по полной программе. То, что в правила не внесли вино 1560 года и пытки раскалёнными щипцами - просто возмутительно! Всё должно быть по-настоящему, мы же не толчки какие-нибудь.
[right][snapback]244218[/snapback][/right]


А вши тоже должны войти в обязательную программу? biggrin.gif
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Холмский Jul 3 2009, 10:22 AM Про самое главное-то я и забыл! Каждому игроку... Отправлено #| Expand
Холмский
Отправлено #| Collapse

[информация]

Про самое главное-то я и забыл! Каждому игроку по пакетику вшей, а Корсару - два пакетика, для пущего реализма.


--------------------
Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, - то я медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру так, что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. И если я раздам всё имение моё и отдам тело моё на сожжение - нет мне в том никакой пользы. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
(1 Кор, 13:1-8)
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Сом Ярославович Jul 3 2009, 12:08 PM А блохи??? Зря что ли антуражные дамы привезут бл... Отправлено #| Expand
Сом Ярославович
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(Fenix @ Jul 3 2009, 01:22 PM)
Про самое главное-то я и забыл! Каждому игроку по пакетику вшей, а Корсару - два пакетика, для пущего реализма.
[right][snapback]244222[/snapback][/right]

А блохи??? Зря что ли антуражные дамы привезут блохоловки?
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Арвен
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(atsom @ Jul 3 2009, 03:08 PM)
А блохи??? Зря что ли антуражные дамы привезут блохоловки?
[right][snapback]244241[/snapback][/right]


Правильные антуражные дамы сразу везут и блохоловки, и блох!
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Холмский Jul 3 2009, 05:05 PM Тише ты, умник! Всех спалишЬ! ;) Блох ант... Отправлено #| Expand
Холмский
Отправлено #| Collapse

[информация]

Тише ты, умник! Всех спалишЬ! wink.gif

Блох антуражным дамам мы подсадим незаметно - будут не ловить их, вычёсывать!


--------------------
Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, - то я медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру так, что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. И если я раздам всё имение моё и отдам тело моё на сожжение - нет мне в том никакой пользы. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
(1 Кор, 13:1-8)
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
street hound
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(Fenix @ Jul 3 2009, 08:05 PM)
Тише ты, умник! Всех спалишЬ! wink.gif

Блох антуражным дамам мы подсадим незаметно - будут не ловить их, вычёсывать!
[right][snapback]244270[/snapback][/right]



И каждому наваррцу выдать по пять связок чеснока, а Генриха Бурбона попросить неделю перед игрой не мыться для пущего сходства с персонажем? ;-)


--------------------
Шарль де Гиз, герцог Д'Омаль. "XVI век: Шаг в бессмертие".

"Уж коли вынув шпагу.
Достаточно забот,
Чтоб спрашивать беднягу:
Католик? Гугенот?"
(с) "Д'Артаньян и три мушкетера"
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Tatyana Jul 4 2009, 07:40 AM Только не это! :o Пожалейте дам, которые, ... Отправлено #| Expand
Tatyana
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(street hound @ Jul 4 2009, 11:35 AM)
И каждому наваррцу выдать по пять связок чеснока, а Генриха Бурбона попросить неделю перед игрой не мыться для пущего сходства с персонажем? ;-)
[right][snapback]244304[/snapback][/right]


Только не это! ohmy.gif Пожалейте дам, которые, возможно, захотят иметь виды на молодого Генриха Наваррского. К черту историческую достоверность в данном пункте.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Lorna
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(Tatyana @ Jul 4 2009, 10:40 AM)
Только не это!  ohmy.gif Пожалейте дам, которые, возможно, захотят иметь виды на молодого Генриха Наваррского. К черту историческую достоверность в данном пункте.
[right][snapback]244306[/snapback][/right]

Можем предложить вместо Наварского - Эрцгерцога Австрийского, сына Императора Священной Римской Империи. Он будет в Испании, если каким дама треба родовитого жениха.
Молод, обходителен, мил и застенчив. Только осторожнее. По игре персонажу 11 лет. Не смотрите что на вид больше 20.


--------------------
С уважением, Патрисия де Ирсон
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Tatyana
Отправлено #| Collapse

[информация]

QUOTE(Lorna @ Jul 4 2009, 03:12 PM)
Можем предложить вместо Наварского - Эрцгерцога Австрийского, сына Императора Священной Римской Империи. Он будет в Испании, если каким дама треба родовитого жениха.
Молод, обходителен, мил и застенчив. Только осторожнее. По игре персонажу 11 лет. Не смотрите что на вид больше 20.
[right][snapback]244313[/snapback][/right]


о женихе речи не было... Виды могут быть разными... biggrin.gif
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Mity_bayard
Отправлено #| Collapse
[информация]

Хотел сказать спасибо мастерам, за перевезенный собранный кат с одного полигона на другой.
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
Сом Ярославович Jul 3 2009, 06:03 PM Как же все-таки это романтично, а главное историчн... Отправлено #| Expand
Сом Ярославович
Отправлено #| Collapse

[информация]

Как же все-таки это романтично, а главное исторично: дама кокетливо ахает, укушенная блохой, кавалер незамедлительно достат специальные щипчики и снимает блоху в специальную шкатулочку.
Не почуствовать умиление эпохой просто невозможно! smile.gif
User is offline
Profile Card PM 
Go to the top of the page
Quote Post
[Открыть все ветки] [Свернуть все ветки]


Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 10th May 2024 - 06:09 AM