IPB
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
 
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Большие Весенние Дружеские Маневры 2009, Вонзаться сюда!

Faddei
post Root
Apr 8 2009, 01:28 PM
Отправлено #1

[информация]
user posted image

Творческий клуб Золотые Леса приглашает всех принять участие в традиционных Больших Дружеских Весенних Манёврах, которые состоятся в воскресенье 17 мая 2009 года.

Место проведения будет указано позже. Начало манёвров – 11.00.

О допуске оружия, снаряжения и антуража читайте в правилах.

Приходите сами и приводите друзей!

http://manevry.ru


--------------------
Никогда не бойся промахнуться, после того как сделал свой лучший удар.
---
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Румата
Apr 26 2009, 04:03 PM
Отправлено #2

[информация]
Дороги друзья!
С радостью сообщаем вам, что мы можем объявить место маневров.
Это стадион Металлург, в 4х минутах ходьбы от метро Электрозаводская.
подробнее http://manevry.ru/mesto.html


--------------------
С уважением, администрация форума.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Альмендил
post Root
May 13 2009, 10:31 PM
Отправлено #3
[информация]
Предупреждение:
(0%) -----
Уважаемые организаторы, у вас на сайте таки троян.
В связи с тем, что мой Avast меня не пускает туда, большущая просьба выслать форму заявления от родителей на nam14.93@mail.ru
И во сколько начало регистрации?
Спасибо.
User is offline
 PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Ени
post  Reply to
May 15 2009, 01:27 PM
Отправлено #4

[информация]
Ответ на ящик отправила.
Тут тоже напишу. Вдруг кому-нибудь ещё пригодится

Форма заявления от родителей несовершеннолетних участников
"Я, такой-то/такая-то, мать/отец такой-то/такого-то, ознакомлен(а) с правилами проведения Больших Дружеских Весенних Маневров, и не возражаю против участия моего сына/дочери в данном мероприятии."
Мобильный телефон
Число, подпись.

Начало регистрации в 10,00

Сообщение отредактировано: Eni, May 15 2009, 01:34 PM
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
ungrim
post Root
May 17 2009, 05:36 PM
Отправлено #5

[информация]
Спасибо организаторам за маневры!
Клуб св. Димитрия(красно-белый флаг с бело-красным орлом)
Было очень по-доброму, в этот раз не гудит голова от ударов в затылок двуручей smile.gif и читеров было немного. воды достаточно, место дислокации отличное,ну и от клуба 10 мин на машине!!!
Данке!
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Ivan
post Root
May 17 2009, 05:53 PM
Отправлено #6

[информация]
Спасибо участникам. Было очень здорово. Косяки обязтельно поправим.


--------------------
КРУГ ДОБРА!

Глупо быть приверженцем идей, к которым сердца не лежит путь, мода проходит - с нами остаётся лишь сама суть (с) #####
ОУКБ
90-2
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Amardil
post Root
May 17 2009, 06:05 PM
Отправлено #7

[информация]
Всем спасибо! Вообще всем smile.gif Давно я не получал столько удовольствия от маневров...

ТК "Монсальват", Рязань smile.gif Красно-белые котты, щиты с белым замком)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Пастор
post Root
May 17 2009, 07:18 PM
Отправлено #8

[информация]
Огромное спасибо всем организаторам и участникам маневров! Ну и зрителям, конечно - за поддержку.

Исключительно классное получилось рубилово. С драйвом, с тактическими неожиданностями и т.п.

Отдельное спасибо Ване Корсару - без его указующего слова так хорошо бы не получилось


--------------------
No fate
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Harald
post Root
May 18 2009, 06:58 AM
Отправлено #9
[информация]
Спасибо за маневры, только был косяк с очередями на регистрацию. Надо как то в двое больше девушек и ребят на это заряжать. И еще одно рац предложение. Надо бы мастерам общее командование организовывать. А то все кто в лес кто по дрова. Особенно это с бирюзовыми было видно. Когда без флага сражались все путем было т.к. все тупо шли в атаку. А когда появился флаг то пол армии шла в атаку, а другая половина охраняла флаг и ждала когда первую половину перебьют.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
ungrim
post Root
May 18 2009, 07:07 AM
Отправлено #10

[информация]
По поводу КОМАНДОВАНИЯ я полностью согласен. бойцы готовы слушать практически любого, кто возьмет на себя ответственность командовать. Но такие не часто находились.

Но для командования нужен открытый шлем. Вообще думаю взять на себя хотя бы часть в следующих маневрах. Можно попробовать сигнализацию с помощью труб или рогов военных. Ибо голоса просто не слышно.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
tinwel
May 18 2009, 07:08 AM
Отправлено #11

[информация]
Извините, я не поняла: а почему мастера должны организовывать общее командование? Это дело самих участников, как мне кажется. У нас перед началом сходки собирались офицеры отрядов и договаривались, кто и что делает примерно, а дальше - по обстановке.


--------------------
Новые рейнджеры
- И что потом?
- А потом мы займемся делами. И будем делать их каждый день.
(с) Терри Пратчетт, "Мелкие боги"
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Холмский
May 18 2009, 07:13 AM
Отправлено #12

[информация]
Харальд,

на регистрации было не мало девушек, а мало ноутов. Мы это учли, постараемся не допустить таких очередей в следующий раз.

Что касается командования, то это задача не организаторов. У оранжевых вон и без помощи оргов всё хорошо получилось. Надо просто проявлять инициативу. Точно знаю, что у бирюзовых были люди, которые могут командовать - я их лично знаю и не раз видел, как они командовали баталиями на малых манёврах.


--------------------
Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, - то я медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру так, что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. И если я раздам всё имение моё и отдам тело моё на сожжение - нет мне в том никакой пользы. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
(1 Кор, 13:1-8)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Холмский
May 18 2009, 07:15 AM
Отправлено #13

[информация]
QUOTE(ungrim @ May 18 2009, 10:07 AM)
Но для командования нужен открытый шлем. Вообще думаю взять на себя хотя бы часть в следующих маневрах. Можно попробовать сигнализацию с помощью труб или рогов военных. Ибо голоса просто не слышно.


Унгрим, открытый шлем не обязателей. Я вон в сахарке командовал (правда, половину времени с поднятым забралом ходил), Деморгиль был в топфхельме, Алек из Байарда - в бацинете, Саша из Менельварога - тоже в бацинете.

Криков действительно не слышно. Помогают вестовые, которые могут донести приказ до отдельных групп, и руки-ноги. smile.gif

Насчёт рогов идея хорошая, но очень трудноосуществимая пока - рога найти не проблема, а вот объяснить всем, что делать при разных сигналах рога - куда труднее.


--------------------
Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, - то я медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру так, что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. И если я раздам всё имение моё и отдам тело моё на сожжение - нет мне в том никакой пользы. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
(1 Кор, 13:1-8)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Герш
post Root
May 18 2009, 11:29 AM
Отправлено #14
[информация]
Какие-то маневры-лайт получились smile.gif То ли гуманизм возрос непомерно, то ли еще что, но ни одного памятного удара не получил. Хиты в целом считали почти идеально, лучше и не припомню. Исключения были редки и валились сообща в момент. Единственное что не очень порадовало- низкая интенсивность боев. Как-то не досыта получилось, в отличие от прошлого года. Хотя бои были отличные, и азартно и интересно. Тактика рулит. Даже слабые элементы организации дают повышение эффективности в разы.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Felis
post Root
May 18 2009, 11:49 AM
Отправлено #15
[информация]
Спасибо за маневры smile.gif


--------------------
NIL DESPERANDUM !!!! Felis lynx
Цивил. Подтверждено Кэпом.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 9th May 2024 - 03:27 AM