IPB
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
 
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Предбальные танцклассы: опрос

Glorf
post Root
Apr 24 2010, 11:41 AM
Отправлено #1

[информация]
Друзья!

Мы уже некоторое время проводим обширные предбальные танцклассы, где стараемся дать большинство танцев с бала. На них приходит довольно много народу с совершенно разной подготовкой. Нам очень хочется узнать, чего вы ждете от предбального танцкласса, когда на него идете, или почему вы на них не ходите.

Можно выбрать вариант 1-3 или написать что-то свое.

1. Вы все знали, хотите вспомнить
2. Вы владеете техникой танца (вальс, ампирные шассе-жете-ассамбле, итальянские шаги 16 века, короче сами шаги танцев) и хотите выучить новые схемы
3. Вы хотите сразу постичь и технику и простые схемы
4. Еще что-то, чего вы хотите от предбального танцклассаbigcheek.gif, ну или почему вы на танцклассы не ходите.

P.S. напомню, что предбальные танцклассы бывали у нас как несколько усиленных занятий на выходных перед балом, так и в формате еженедельного танцкласса, как к весеннему балу 2009, где изучались все, включая самые сложные и интересные танцы XVI века к балу.


--------------------
Я не читаю ЛС на форуме. Пишите в почту.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Windful
post Root
Apr 24 2010, 05:13 PM
Отправлено #2

[информация]
Выбираю пункт 2 и 1 bigcheek.gif

Спасибо, что проводите эти танцклассы) Потому что на регулярные танцклассы ходить не всегда получается, а выучить перед балом новые танцы - это здорово))


--------------------
Идеальная жизнь - это хорошие друзья, хорошие книги и дремлющая совесть...
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Елена Прекрасная
post  Reply to Glorf
Apr 27 2010, 08:04 PM
Отправлено #3

[информация]
У меня немного уже есть из пункта 2, после целого года обучения в нашей любимой группе первого года. Спасибо обожаемой Ирочке и прекрасному Стасу!

Ну и пункт 3 безусловно.
Хотя по себе поняла, что хорошо, что на предбальных танцклассах мы учили две сложные кадрили, но на балу я их танцевать не стала, потому что понимаю, что такие шаги так быстро не усваиваются и на это нужно ещё не одно и даже не два занятия, чтобы это было не абы как, а красиво!!! Но всё равно хорошо, что поучили, когда на группе будем их учить будет уже легче и проще.

Очень надеюсь, что осенью не будем на мастерклассе третий раз учить Немецкий лендлерsmile.gif)) Зато теперь уже точно его запомнили на всю жизньsmile.gif))

Спасибо за танцклассы, это было много и хорошоsmile.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Каролина
post Root
Apr 30 2010, 05:29 PM
Отправлено #4

[информация]
у меня скорее пункт 2, хотя что-то бывает редко из 1 и 3.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Marevna
post  Reply to Glorf
Apr 30 2010, 05:37 PM
Отправлено #5

[информация]
мне не кажется хорошей идея давать технику на танцклассах (было очень страшно слышать "прыг-прыг-БУМ!" на кадрилях).
так что на экспресс-мастерклассах хочется видеть новые схемы простых по шагам танцев


--------------------
Я концептуальный бредогенератор

V значит Vonzacca
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 11:40 PM