IPB
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
 
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> И чего это никто не пишет? Сессия, что ли?

post Root
Jul 11 2006, 08:45 AM
Отправлено #1
[информация]
И чего это никто не пишет? Сессия, что ли?
Или у кого есть другие причины?

А вот Хелек могла бы и написать. У нее каникулы совсем скоро :)
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
voland
post  Reply to
Jul 11 2006, 08:45 AM
Отправлено #2
[информация]
...и лишь мастера ходят и флудят... %-))))) (++++++++)
А Хелек действительно могла бы и написать что-нить. Жаль, что её вариант сказки пришелся несколько не туда...

...Юр! А может укаким-нибудь макаром вставить вариант Хелек в сказку? Как примечание например... или как черновик...

...или может вообще начать писать нелинейную (древовидную) сказку, а? Только это геморно будет - за структурой дерева следить... хотя можно именовать главы типа "глава 3.7.16.2", а? И тогда на сайте будет не полотно сказочной истории, а лабиринт сказочного полотна... а? Красиво ведь получится... а если в какую-нибудь ветвь Сказки долго не будет сообщений, считать ветку "засохшей", а? Подумай... и я тоже подумаю...

С уважением,
Voland.
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
post  Reply to voland
Jul 11 2006, 08:45 AM
Отправлено #3
[информация]
Увы, это не получится никак.
Во-первых, сложно, во-вторых, все запутаются, что где было и напишут не то и не тудаю.
А главу Хелек я уже и так вставил - дракона помнишь? А кленовые листочки вот тоже уже подарены :) /Хелек бы откликнулась... Сказала бы, что ей это тоже нравится.../

Ладно, всем удачи с экзаменами!
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
helek
post  Reply to
Jul 11 2006, 08:46 AM
Отправлено #4
[информация]
Ой! А тут меня помнят...
Народ, не беспокойтесь из-за этого кусочка. Я очень давно не была на этом форуме, у меня конец четверти, учителя (поступаю я, блин!) и работа в газете. Простите! Я напишу еще что-нибудь обязательно, у меня как раз каникулы начались! Я просто хочу сначала повнимательней вчитаться в сказку, а времени на это не было.

Я тронута и польщена;)))
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
emma
post  Reply to voland
Jul 11 2006, 08:46 AM
Отправлено #5
[информация]
Это очень фиговый вариан.
На пятом ответе на четвертый вариант второй главы плюешь и решаешь почитать что-нибудь другое.

За примером можете сходить на Арду на Куличиках.
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
yuri
post  Reply to
Jul 11 2006, 08:46 AM
Отправлено #6
[информация]
Хочу всех обрадовать :) А вторую главу уже можно брать...
У нас скоро будут новые продолжения!

Глорф и Хелек уже обещали, что напишут кусочки сказки.

А еще я забыл сказать, что Эмма (да да, именно ты :) уже может брать вторую главу для библиотеки - потому что все сказочники уже одобрили ее окончательный вариант - и в нем уже исправлено все, и дополнено все.

Так что давайте все вместе писать дальше! Тем более что под Новый Год так хочется что-нибудь сотворить такое... сказочное, что ли. А еще наша сказка меняется с каждым новым человеком - становится все интереснее.

Так что добро пожаловать, Глорф :)
Всем остальным - просто удачи :)
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
emma
post  Reply to yuri
Jul 11 2006, 08:46 AM
Отправлено #7
[информация]
Юрочка, просьба.
Отправляй мне даписанные глвы, исправленный справочкик и т.п. почтой - у меня сейчас плохо с Интернетом, мне будет сильно проще.
Заранее спасибо.
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
yuri
post  Reply to
Jul 11 2006, 08:46 AM
Отправлено #8
[информация]
Всех с Новым Годом!
И привет от Воланда.

Пусть наша сказка будет бесконечной (пожелание от Хелек) и интересной! Пусть ее пишет побольше человек!

Эмма: как только будет готова и одобрена третья глава, я пришлю тебе ее и новую энциклопедию мира.

Хелек: просто потрясающе! Так необычно придумать и написать продолжение - мне даже не верится! Только вот что все это значит - ума не приложу! Просто замечательно :)

Остальные: сдавайте сессии и возвращайтесь!

Всем удачи :)
 
   Go to the top of the page
+Quote Post
helek
post  Reply to yuri
Jul 11 2006, 08:46 AM
Отправлено #9
[информация]
Спасибо;))
Ах, если бы я знала! Просто та девушка так провожала Кая... Так ведь и делают настоящие крутые девушки с секретом, правда? ;))))
 
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 10:43 AM