IPB
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
17 Страницы < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topic Start new topic Start Poll 
Torgrim
post  Reply to Зебе
Jul 13 2009, 05:54 PM
Отправлено #21

[информация]
QUOTE
Торгрим не обижайся- система была хорошая, но чрезвычайно сложновыполнимая при учете человечества.smile.gif
При таком раскладе выходит, что Испания и Нидерланды - нелюди tongue.gif


--------------------
Не пишите мне ЛС. Только в почту.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
saruyoshi
post Root
Jul 13 2009, 06:03 PM
Отправлено #22

[информация]
про макро ничего не скажу, но микрой работая простыр сортирокопателем, а потом выполняя разное мы наработали порядка пятисот монет, что нам хватило на безбедное существование.

Я щетаю, что такая экономика зер гут. При том продолжай я заниматься простым рабочим ремеслом без всяких там, я бы спокойно смог заработать себе на хлеб с маслом и даже с икрой.


--------------------
Мой ник читается и произносится как саруЁСи, и никак иначе. Сделайте милость, запомните это простое правило. ;0) Спасибо.
Команда по американскому футболу "Спартанцы"
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Асмела
post Root
Jul 13 2009, 06:05 PM
Отправлено #23

[информация]
Катарина Ромула де Гиз д'Омаль

http://asmela.diary.ru/p75390755.htm
http://www.liveinternet.ru/users/880127/post106510934/
http://asmela.livejournal.com/214952.html

Спасибы выношу сюда:

Всему гизятнику – за нерушимое единство при любых обстоятельствах, отличную командную игру, милый светский щебет моих кузин и чудесные песенные вечера, когда Лувр боялся Варфоломеевской ночи, а Гизы злостно разочаровывали ожидания и мирно пели у костра.
Священству – за потрясающие мессы. Deo gratias!
Двору Чудес – за антуражность и сотрудничество.
Парижскому театру – за отличные выступления и потрясающий заряд позитива.
Хуану Австрийскому и всем его домочадцам – за гостеприимство и заботу о несчастной знатной девушке в беде.
Секретарю Филиппа Испанского – за оперативность и галантность.
Земской милиции и персонально герцогу де Монпансье – за дружественные визиты к нам и неиссякаемый источник остроумия для скучающих девушек дома Гизов. Герцог, не обижайтесь, мы по-доброму, мы даже согласны были отправиться в Бастилию – но только у вас на руках!
Неизвестному стражнику – за содействие в поисках капитана Лотарингского полка, когда он любезно узнавал для меня его местонахождение и не пускал в опасные кварталы.
Анонимному представителю дома Монморанси – за цветы для Катарины Ромулы. Как жаль, что я так и не увидела вас, мой безвременно погибший жених…
Баронессе Строцци - за личное счастье герцога Омальского.
Мадам Брюош – за вкуснейшие пончики.
Наварре – за последнюю ночь, прыжки через костер и игру в ручеек.
Мастерам – за то, что все это состоялось.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Jolaf
post Root
Jul 13 2009, 06:07 PM
Отправлено #24

[информация]
Уильям Гиббс, штурман "Барсука":

http://jolaf.livejournal.com/381507.html

Джон Сильвер, кок и канонир "Барсука":

http://tvar-esho-ta.livejournal.com/12691.html


Сообщение отредактировано: Jolaf, Jul 13 2009, 06:11 PM
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Torgrim
Jul 13 2009, 06:13 PM
Отправлено #25

[информация]
Все правильно, заработал бы. Но вряд ли смог бы ворочать суммами порядка 3-5 тысяч, как, например, орден иезуитов. И это тоже правильно!


--------------------
Не пишите мне ЛС. Только в почту.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
saruyoshi
Jul 13 2009, 06:37 PM
Отправлено #26

[информация]
QUOTE(Torgrim @ Jul 13 2009, 09:13 PM)
Все правильно, заработал бы. Но вряд ли смог бы ворочать суммами порядка 3-5 тысяч, как, например, орден иезуитов. И это тоже правильно!
*


ну так ты представь если копатель сортиров вдруг стал ворочать такими суммами...

Так что всё нормуль. Свалившиеся на него 500 монет уже были необозримым богатсвом и он уже мнил себя сырным магнатом... :0))))


--------------------
Мой ник читается и произносится как саруЁСи, и никак иначе. Сделайте милость, запомните это простое правило. ;0) Спасибо.
Команда по американскому футболу "Спартанцы"
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Mity_bayard
post  Reply to Danger
Jul 13 2009, 08:45 PM
Отправлено #27
[информация]
QUOTE(Danger @ Jul 13 2009, 02:37 AM)
Для команд кораблей Англии косяк был в том, что для их постройки поздно подвезли стройматериал, из-за чего только в четверг вечером судно Unfuckable смогло выйти в море. Однако игра всё равно удалась. Спасибо всем огромное! bigcheek.gif
*



Лучше всего было бы собрать Английские корабли в Лисабоне.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
БОРОМИР
post Root
Jul 13 2009, 09:37 PM
Отправлено #28
[информация]
Предупреждение:
(0%) -----
ОГРОМНАЯ благодарность всем АЦТЕКАМ,и тем кто приплыл в Америку и играл с нами,а также нашим мастерам

Сообщение отредактировано: БОРОМИР, Jul 13 2009, 09:40 PM
User is offline
 PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Patalogoanatomielle
post Root
Jul 13 2009, 10:20 PM
Отправлено #29

[информация]
http://pata-mor.livejournal.com/47203.html#cutid1
Огородная война и адмиральша.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Skywalker
post Root
Jul 13 2009, 10:25 PM
Отправлено #30
[информация]
Предупреждение:
(0%) -----
Великолепная игра! Огромное спасибо мастерам и игрокам в первую очередь конечно родным Нидерландам smile.gif Но и всем остальным тоже. Везде было круто (я правда не побывал в Шотландии и в Новом свете, но думаю что там было не менее круто чем во всех остальных локациях) Отчетец чуть позже напишу ибо много букаф получается. Всегда ваш Т. Уленшпигель smile.gif

Сообщение отредактировано: Skywalker, Jul 13 2009, 10:29 PM
User is offline
 PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Galahad
post Root
Jul 13 2009, 10:34 PM
Отправлено #31

[информация]
Игра удалась
причем не просто удалась, а удалась так, что уезжать с полигона реально не хотелось совершенно, а при просмотре ролика (пусть и испанского) реально щемило сердце. А хотелось пожить в этом мире еще пару дней. Или больше. И такое чувство было не только у меня.
Не знаю насчет правил, но в тех сферах, в которых был занят мой персонаж (больше всего военная, немного социальная), я особо много проблем не заметил. А те что заметил (например проблемы в отслеживании попаданий и флагов отрядов) неожиданностью не стали.
а теперь спасибы
Во первых спасибо абсолютно всем Наваррцам в частности, что вы сделали нашу локацию такой какой она была и всегда были готовы придти на помощь. Случай с монашкой это была не попытка внести раздор, просто мой персонаж не мог поступить по другому.
Во вторых огромное спасибо в частности всем пикинерам. Все схватывали на лету, жаль у нас мало было времени на основательную тренировку
Ну и спасибо дамам, что посреди сражения выбежали забирать наши порезанные тела внутрь замка
Спасибо Ла Рошельцам, что в трудную минуту поддержали собратьев по вере
Спасибо Парижанам, что все таки воевали против Испанцев. За час-полтора до боя у нас в замке кто то уверял, что у него точные сведения, что вы примите сторону Испанцев, кто то утверждал что все наоборот, и вы поддержите нас. В общем сидели в неведении и молились.
Спасибо Испанцам. Мы все таки повоевали. И повоевали славно. Есть правда среди вас пара не очень адекватных людей, но большинство, с которыми я общался ночью после игры- замечательные люди
Проповеднику- за хорошие песни. Услышал в первый раз- очень понравилось
Блэки- за то, что принял нашу сторону в войне с Испанией
Двум то ли Испанкам, то ли Итальянкам, приходившим в Наварру и скрасившим мое дежурство. У меня осталось пара вопросов, но где же вас теперь найдешь smile.gif
Жопенам. Точнее теперь Дэ Жопенам, за долю абсурда. Вы просто жгли
Гелле, Ринглину, Сержу. Что привезли на полигон мои заказы
Лондонцу (к сожалению не знаю титула, вроде лорд-канцлер), выдавшему свите Генриха денег на то, что бы посидеть в кабаке, а так же объявившему нас гражданами Англии.
И всем-всем-всем, кто сделал эту игру такой, какой она была, и позволили действительно окунуться в 16 век. Дворянам, солдатам, крестьянам, торговцам и морякам. И разумеется мастерам. Это был действительно шаг в бессмертие
С уважением, шевалье Клод д'Эвре, лейтенант Наваррской армии


--------------------
Людовик Анжуйский- Лилия и Лев
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Tur
post Root
Jul 13 2009, 11:08 PM
Отправлено #32

[информация]
Кстати к вопросу о ролике!
Классно, здорово, но елки-палки, в ролике про Голландию, современное её состояние описано мягко говоря... глупо smile.gif
"Капитализм, индивидуализм, протестантизм" никуда не делись и нет такого явления, что это страна, где осталась только красивая история - это нонсенс smile.gif

Но это было уже в последнюю ночь и было уже пофик smile.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
natoth
post Root
Jul 14 2009, 06:43 AM
Отправлено #33
[информация]
Немного от старушки Рюйтер. Скорее всего список будет пополняться. Помните, господа, что у госпожи Рюйтер не очень хорошо с памятью,так что если напутает чего - не вините.
про старушку Рюйтер и планы на игру
Как Вильгельм Оранский в Англию плавал
Сказ о том, как старушка возила гонца в Шотландию
Кровавая резьба в Амстердаме

Сообщение отредактировано: natoth, Jul 14 2009, 09:59 AM
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Lorna
post Root
Jul 14 2009, 07:16 AM
Отправлено #34

[информация]
донья Мария, Маркиза де Базан, супруга адмирала Испании. Вы были не отразимы, гостеприимны, милы, остроумны и умны. Поддержали нас в самый тяжелый момент, согрели теплом дружеским и спасли от отчаяния в момент борьбы за свою честь и достоинство. Вы самая замечательная!


--------------------
С уважением, Патрисия де Ирсон
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Ени
post Root
Jul 14 2009, 07:18 AM
Отправлено #35

[информация]
Я отчёт писать традиционно не буду, но хотела бы сказать несколько слов благодарности:
-Румате и Гергель за Францию и Париж, за заботу о нас, за всё-всё. Все наши в восторге. Вы прекрасны! Мы очень вас любим. Франция - лучшая!
-Двору Чудес, за то что сыграли лучше, чем я вас придумала и отдельно за прикольные внутренние интриги.
-Нотр-Даму за атмосферность и нашему кардиналу лично. В силу обстоятельств я была только на самой последней Вашей мессе, когда наши женились, но я... я плакала. Спасибо Вам!
-всем, кто играл с Двором Чудес.
-всем biggrin.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Evtana
post Root
Jul 14 2009, 10:51 AM
Отправлено #36

[информация]
Предупреждение:
(0%) -----
это была моя первая игра, причем в виде обычной кухарки у Дона базилио. но я до сих пор нахожусь в дикой эйфории. это было потрясающе, я давно не получала такого драйва, заряда энергии, морального отдыхаот всех проблем!!! я получила небывалую порцию вдохновения под которым я написала романтический отчет. не судите строго)
http://vombi.livejournal.com/26310.html
User is offline
 PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Blacky
post Root
Jul 14 2009, 11:04 AM
Отправлено #37
[информация]
Третья и, видимо, последняя часть моего отчёта.
http://the-blacky.livejournal.com/600760.html
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
simpot
post Root
Jul 14 2009, 11:54 AM
Отправлено #38

[информация]
Отличная игра!
СПАСИБО!
Мастерам! Особенно: региональщикам Нидерландов за чуткость-понимание и строяк:)
Пете за удобное ведение дел. Медведь... ну ты всё знаешь:)

Всем игрокам Нидерландов! Бургамистрам Амстердама и Антверпена, лейденскому пивовару, Арантскому и иже с ним.
Яну и Хохе:)
Нашим друзьям ландскнехтам!
Всем корабелам за отличный вид из порта и увлекательные гонки!
Шотландцу за палаш и доверие!
Менестрелям и шансон трио!
Театрам за увлекательные представления!
Милагрес за чуткость и заботу:)

Всем, всем, всем!!!

З.Ы. Надеюсь довольных посетителей было больше:)

З.З.Ы. Знать бы кому спасибо за новое название кабака, будем использовать в последующем.

Искренне Ваш, Рауль.
кабак (теперь уже) "Murderers", Амстердам
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Raen
post Root
Jul 14 2009, 12:41 PM
Отправлено #39

[информация]
Игра была замечательной! Спасибо мастерам, спасибо игрокам... особенно Парижа и остальной Европы, которые давали нам работу на всю игру.. шитье платочков снится нам до сих пор smile.gif А вообще огромное спасибо Кузнице в Наварре, за безумно прекрасные изделия и Парижской булочной за вкуснейшие пончики! smile.gif

ну и ради улыбки, прикол от моего ребенка на игре smile.gif

Игра закончилась в субботу ночью. Дети уже спали. Господа Гизы, стоявшие домом вокруг нашей лавки, в 6 утра встали, собрали палатки, сняли стены и отползли. На месте их дома остались огромные обеденные столы, костер, бревна и т.п. Ребенок, проснувшись часов в 10 выползает из палатки. Оглядывается. И сонным голосом выдает: (и это Первые слова проснувшегося ребенка!)
-Что война была? Гизов вынесли? - оглядывается еще - О, а нашу лавку не тронули!

Вывод и наблюдение: Дети не играли.. дети Жили! smile.gif

Еще раз всем СПАСИБО! smile.gif
Мариетта Нуаро, хозяйка Галантерейной лавки "Синяя лента"


--------------------
Кошка, гуляющая сама по себе - Кошка Мёбиуса! (с)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Morphiy
post  Reply to
Jul 14 2009, 12:57 PM
Отправлено #40
[информация]
QUOTE(БОРОМИР @ Jul 14 2009, 12:37 AM)
ОГРОМНАЯ благодарность всем АЦТЕКАМ,и тем кто приплыл в Америку и играл с нами,а также нашим мастерам
*



Боромир!Авторизируйся,пожалуйста.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 12:49 PM