IPB
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
 
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Перепись населения (2014), Приветствия и контакты

therien
post Root
Dec 8 2014, 11:33 PM
Отправлено #1

[информация]
Здесь можно отмечаться новоприбывшим, если есть такое желание, или если вы сами проводите модули и хотите оставить свои контакты (реанимация старой темы, где данные уже неактуальны).

На данный момент к инициативе проведения игр предварительно присоединились я, Мушу, Тим, Линх, Морваен, Юра Волков и Кир.

Мои контакты - vileck на gmail.com, skype:S.Aretinskiy; телефон по запросу.

Вожу последнее время довольно спонтанно. И чаще всего все, что я начинаю, я надеюсь превратить в длительную кампанию. Такие игры обычно не перезапускаются для другого состава игроков, даже если на продолжение после первой встречи собраться не получилось. Поэтому говорить о каком-то постоянном ассортименте модулей не очень корректно (кое-что есть, но не очень много). Система - обычно "чистая" словеска с бросками d20 в сложных ситуациях или (обычно упрощенный) GURPS. D&D признаю, но в последнее время не вожу. Сеттинги - специализации нет, но чаще всего это ЛДЗ или фентезийные миры разной степени проработанности, иногда общие с другими людьми, перечисленными выше.

Сообщение отредактировано: therien, Dec 9 2014, 10:40 PM
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Мушу Владимирович
post Root
Dec 9 2014, 10:35 PM
Отправлено #2
[информация]
Всем доброго часа! Могу водить разные жанры словесок. Миры игр - авторские, мои или совместные с другими людьми, перечисленными выше smile.gif

Мои контакты: skype:kazimirovmisha, myshy2111 на gmail.com
Я могу пропасть по связи на день или два (работа), но это максимум. Будьте настойчивы, но не назойливы и я вам отвечу! В skype бываю после 22.00 и до 02.00, по пятницам в ближайшие недели готов видится в живую.

P.S. Я и сам не прочь иногда поиграть! Так, что ждите в гости smile.gif

Сообщение отредактировано: Мушу Владимирович, Dec 9 2014, 10:44 PM
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
linh
post Root
Dec 10 2014, 06:03 PM
Отправлено #3

[информация]
Всем привет!
А я больше люблю играть, чем водить. Но бывает и вожу, хотя последнее время напряженно с графиком. Почта 83linh на gmail.com, скайп linhhh83.
Если бывает время, то в загашнике есть пара готовых модулей которые могу провести сходу, но вот времени на не спонтанную организацию всего этого обычно не находиться. Модули чаще фентезёвые, хотя бывают и исключения.
Система вождения - мастерский произвол с элементами абсолютного мастерского произвола. Кубики кидаются в основном в лицо в ситуациях отказа здравого смысла у меня или у игроков...
Такие вот дела. biggrin.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
hiryu
post Root
Jan 13 2015, 05:18 AM
Отправлено #4

[информация]
В связи с возвратом к клубу в целом и форуму в частности - почему бы не отметиться.
Скайп mil.ge, вКонтакт Милановский Георгий.
В данный момент веду по субботам партию по D&D 4ed по замечательной кампании Zeitgeist: Gears of Revolution (http://zeitgeistadventurepath.com/), четверку и пятерку люблю, тройку и ниже - не очень, к другим системам открыт. Словески - наше все.

Сообщение отредактировано: hirou, Jan 13 2015, 05:18 AM
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Рика
post Root
Feb 6 2015, 02:10 PM
Отправлено #5

[информация]
Вожу детективы и приключения по миру ЛДЗ, по безкубиковой системе.
С удовольствием играю, но только не фэнтези.
Скайп ricakrein, почта krein яндекс.ру.


--------------------
До выхода из гиперпространства осталось 5 секунд
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 08:27 PM