IPB
Новое на форумах
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Гостевое посещение - оставить в залог паспорт ?

hadin
post  Reply to hadin
Feb 22 2008, 07:25 AM
Отправлено #41
[информация]
Блин, написал не посмотрев на то, что обсуждение уже на 2 страницы и паспорта уже отменили...

Хочу сделать еще несколько замечаний:
1. Не нужно уповать на благоразумность участников. Да, в большинстве своем они прекрасные люди, но достаточно одного разняняя, чтобы проблем у ОК было как от сотни.
2. Не нужно отказываться от практики черных списков, она не нами придумана и не вчера. Как показывает практика, ЧС является хорошим педагогическим приемом. Не хотите слишком жестко наказывать - делайте ЧС на год или другой вменяемый срок, но людей "достойных" этого списка всегда будет в небольшом но количестве, и допускать их н аконвент, заранее зная что это грозит как минимум напряжением для организаторов - слишком дорогая цена лояльности к участникам.
3. Если мероприятие "балансирует на грани бюджета" имеет смысл сменить авторов бизнесс-плана, а если это происходит не первый раз, то обратитесь к людям, которые не первый год делают крупные мероприятия - вам наверняка не откажут в консультации. Мое личное мнение, что нельзя полноценно заниматься работой, если как дамоклов меч висит опасность финансовых потерь - это негативно сказывается не только на кошельке платящего, но и на работоспособности организаторов.

Это советы от чистого сердца, не сочтите за снобизм организатора конкурирующего мероприятия.


--------------------
"Смирение - вот главная добродетель заказчика, после платежеспособности" ©Бонд

Артельный Ряд: http://artelers.ru
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Decor
post  Reply to hadin
Feb 27 2008, 11:04 PM
Отправлено #42
[информация]
QUOTE(hadin @ Feb 22 2008, 10:25 AM)
Это советы от чистого сердца, не сочтите за снобизм организатора конкурирующего мероприятия.
*



Коммент от рядового орга: не думаю, что конкурирующего. smile.gif
Общее дело делаем. У вас свои мегафишки, мы были в этом году, готов подтвердить все то хорошее, что о ВолКе говорили.
Мы свои фишки двигаем и надеемся быть ценными сообществу.

А советы, тем более дельные, никогда никому не мешали.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Decor
post  Reply to hadin
Feb 27 2008, 11:10 PM
Отправлено #43
[информация]
Хадин, вот тут я с тобой не соглашусь. smile.gif

Глебу, по моему сугубо личному мнению, просто нравится пикироваться. smile.gif
И это действительно прикольно. Главное, чтобы суть не терялась.
Скажем, назвать это "приколы от Булгакова" или "задай оргкомитету 100 вопросов, чтобы они и без того запарились в свое свободное время" smile.gif

А в противном случае, словоформы утомляют тех, кто хочет совета, зато исключительно интересны обывателю.

У меня нет пароля к Вовиному логину, но я думаю, что в личке Глеб вряд ли шлет Вове сухой остаток. Ну разве что они не договорились о "зрелище". smile.gif

По поводу СБ: прикольно. Мы в этом году у вас оценили фишку. Супер.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Kisa
post  Reply to Decor
Feb 28 2008, 06:55 AM
Отправлено #44

[информация]
QUOTE(Decor @ Feb 28 2008, 03:10 AM)
Глебу, по моему сугубо личному мнению, просто нравится пикироваться. smile.gif
И это действительно прикольно. Главное, чтобы суть не терялась.
Скажем, назвать это "приколы от Булгакова" или "задай оргкомитету 100 вопросов, чтобы они и без того запарились в свое свободное время" smile.gif

Помнится, в этих двух ветках, кроме действительно очень кривого механизма с залогом паспорта, Глеб ткнул пальцем штук в пять опечаток и недописок, которые не были критичны, но очень мешали понять написанное на сайте о правилах. Написал в своей обычной ироничной манере, но по делу.
Я понимаю, что у вас запарка и шутки юмора разбирать некогда. Ну так и не лезли бы в пикировку biggrin.gif
Ладно, времени совсем чуть осталось, удачи вам в организации.


--------------------
Рашид бен Усама аль Халифа

user posted image
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Decor
post  Reply to Kisa
Feb 28 2008, 07:49 AM
Отправлено #45
[информация]
QUOTE(Kisa @ Feb 28 2008, 09:55 AM)
Помнится, в этих двух ветках, кроме действительно очень кривого механизма с залогом паспорта, Глеб ткнул пальцем штук в пять опечаток и недописок, которые не были критичны, но очень мешали понять написанное на сайте о правилах.  Написал в своей обычной ироничной манере, но по делу.
Я понимаю, что у вас запарка и шутки юмора разбирать некогда.  Ну так и не лезли бы в пикировку biggrin.gif
Ладно, времени совсем чуть осталось, удачи вам в организации.
*



Киса, ценности написанного никто не отменяет smile.gif
Я скорее писал о том,что форма иногда мешает эту ценность адекватно понять
Особенно в форматезапары.

Спасибо, мы постараемся smile.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
hadin
post Root
Feb 28 2008, 08:08 AM
Отправлено #46
[информация]
А у менявозник вот такой, возможно глупый вопрос - а как добираться от поворота до пансионата? Пешком? Или есть какой-то транспорт?
Я сам не обзавелся пока колесами и хотел приехать гостем в субботу, а 5-ти километровые прогулки не летом не очень привлекают, поэтому хотелось бы знать заранее, как ее можно избежать.


--------------------
"Смирение - вот главная добродетель заказчика, после платежеспособности" ©Бонд

Артельный Ряд: http://artelers.ru
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
hadin
post  Reply to Decor
Feb 28 2008, 08:13 AM
Отправлено #47
[информация]
QUOTE(Decor @ Feb 28 2008, 02:04 AM)
Коммент от рядового орга: не думаю, что конкурирующего. smile.gif

Мы тоже не считаем вас конкурентами, но у участников могло возникнуть такое впечатление, поэтому я просил не считать это снобизмом конкурирующего... :-)


--------------------
"Смирение - вот главная добродетель заказчика, после платежеспособности" ©Бонд

Артельный Ряд: http://artelers.ru
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Kisa
post  Reply to hadin
Feb 28 2008, 10:41 AM
Отправлено #48

[информация]
QUOTE(hadin @ Feb 28 2008, 12:08 PM)
Я сам не обзавелся пока колесами и хотел приехать гостем в субботу, а 5-ти километровые прогулки не летом не очень привлекают, поэтому хотелось бы знать заранее, как ее можно избежать.
*


Никакого общественного транспорта там нет, это дорожка местного деревенского значения.
Но там не 5 км, а около 1,5. (по крайней мере, в магазин на этот поворот народ бегает не напрягаясь biggrin.gif)И если едешь через Мск - можешь попасить в орговский автобус.


--------------------
Рашид бен Усама аль Халифа

user posted image
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
lastivka
post  Reply to hadin
Feb 28 2008, 12:23 PM
Отправлено #49
[информация]
Хадин, тут есть два способа.
Первый - как верно заметил Костя ниже - попасть в орговский автобус (если на него наберется достаточно желающих), и приехать на нем из Москвы на кон рано утром в субботу.

Второй - "вычислить", кто из хороших знакомых едет на КомКон на своих колесах, и позвонить им, попросить встретить, если будешь добираться до этого поворота самостоятельно.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 20th April 2024 - 02:47 AM