IPB
Новое на форумах
Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
Reply to this topic Start new topic Start Poll 

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Отзывы и Впечатления

SCORP
post Root
May 11 2009, 07:12 AM
Отправлено #1
[информация]
Буду первым.
Огромное спасибо организаторам за проделанный труд! Вы - МОЛОДЦЫ! Ваши игры как всегда незабываемы!
Огромное спасибо Залексу и ВСЕМ игро-техам! С вами было как всегда весело и интересно. Всегда буду рад помочь.
И конечно же спасибо игрокам.
Поздравляю всех с Открытие Летнего Сезона Ролевых Игр!!!


--------------------
Что нас не убивает, то делает нас сильнее...
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Зебе
post Root
May 11 2009, 07:49 AM
Отправлено #2

[информация]
Спасибо за игру:)
Высокопрофессионально ,спокойно, и четко сделаная игра.
Большое спасибо колективу Мерсии за приют:),Константинополь 1 к 10 очень порадовал набором народу.Фото я выложил:).


--------------------
игра для игроков
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Найа-ми
post Root
May 11 2009, 02:28 PM
Отправлено #3

[информация]
Спасибо всем игрокам за столь яркие впечатления! Мастерская группа, я отныне-ваш фанат laugh.gif
Хотелось бы сказать спасибо ЧГК за замес и тёплую компанию и ЗЛ за отличную игру и бесподобный последний вечер в Тронной Зале Уэссекса tongue.gif
Эта игра запомнится надолго cool.gif


--------------------
«В конце концов, всем женщинам свойственны черты милиционера. Сначала они говорят: «Давайте не будем!», а потом: «Следуйте за мной»!»(к/фТри плюс Два)
Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков.
(Бернард Шоу)

Дипломатия – это умение так послать человека к черту, что он станет собираться в путешествие.
(Жан Кокто)


user posted image
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Зайотс
post Root
May 11 2009, 02:53 PM
Отправлено #4
[информация]
Да, это всё было Круто.
Мастерам и вообще всем спасибо, что выдержали наш бред сумасшедшего про Слон и 15000000 отрез шелка и племянник эмира и... Нет, не буду.
Кенту спасибо за то, ччто там произрастает такой дичайший растений конопля.

Кордовский Слон, Холивиладжевый Йожин с Бажин... Opium of the England!
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Отец Бонифаций
post Root
May 11 2009, 03:50 PM
Отправлено #5
[информация]
Предупреждение:
(0%) -----
Доброго времени суток. Не буду слишком распространяться - опишу впечатления и деяния кратко....
Можно много разглагольствовать о том, кто хороший и кто плохой, но правило как всегда подтвердилась - поиграет играющий..... То есть если озаботишься приключениями на задницу, то ты их найдешь.... Отдельное спасибо и респекты: викингам Данвича во главе с Ярлом Ёрлом (какой рифмованный правитель)))))) за отрезанную мне голову (а как еще в наше время стать святым)))) и за интересные боевые действия, королевству Морганног, принявшему без страха на своей земле поход добрых христиан на крещение Уэльса и за щедрость в финансировании сего предприятия, зачарованному замку за пережитые искушения (мозг был просто выброшен далеко - отхожу до сих пор) и кордовскому посольству, просто за позитив, создаваемый их присутствием.....
о грустном: дорогие обитатели Кента, порознь мы были вполне себе ничего, но как команда не сыграли в принципе никак (это мое частное мнение), дорогие мастера, все вроде хорошо (стандартные проблемы связанные с большим размером полигона и количеством игроков не будем трогать), огромную часть впечатления съела препохабнейшая очередь в зачарованный замок вечером 9-го (как там было в другое время не знаю, потому и не буду говорить)
А вообще, игра прошла, всем спасибо за игру! Надеюсь, что вы еще помянете добрым словом местночтимого святого королевства Кент скромного отца Бонифация
User is offline
 PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
забияка
post Root
May 11 2009, 06:42 PM
Отправлено #6

[информация]
Понравилось. Спасибо.


--------------------
NIL DESPERANDUM !!!! Felis lynx
Цивил. Подтверждено Кэпом.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Harald
post Root
May 11 2009, 07:15 PM
Отправлено #7
[информация]
Спасибо за игру. Многое было сделано профессионально, четко и вобщем замечательно smile.gif. Если меня будут брать )), то я буду ездить на игры этой мастерской группы и буду всем ее рекомендовать.
Спасибо команде Морганога за игру(боевым и веселым северянам, рыцарственному Страннику и Ифриту, героическому Арадану и не менее героическому Вини и его девушке, кузнецу и отличному солдату Роме, Батону и Торычу, особливо хозяйственному и мудрому Безону, Фальке за Бельтайн, Вельту буквально за все и за замечательные песни, если кого забыл извиняйте, так как все члены моей команды не подкачали, всех благодарю smile.gif , все отлично повеселились и поиграли. Командная игра у нас тоже получилась. Индивидуально, кто хотел тот тоже поиграл.
Спасибо за игру и антуражные постройки жителям деревеньки Кента и мельницы. Хорошо играли у сидов и в Заброшенном замке. Правда очереди желающих развлечься у сидов в заброшенном замке и на Авалоне откровенно веселили, прям атракцион какой то. Некоторым товарищам, например из Уэсекса, непонятно за какие такие заслуги раз по 4-5 давали пройти лабиринт острова и они вроде бы даже его прошли. И по итогам сложившейся игры непонятно даже зачем.
Спасибо игротехам викингам. Жаль, что там было много малышей. Для отыгрыша матерого завоевателя и грабителя викинга это не конечно не гуд. Там нужны были файтеры, даже можно было бы в меньших количествах.
Уэсекс на мой взгляд как то быстро скис и принялся вместо организации обороны или нападения за какую то метафизику smile.gif . Рыжий Сакс (и его Мерсия), от которого многого ожидал (помятуя Дракулу smile.gif на Валахии) тоже как то пассивно, хоть и грамотно держался. Про Кент было слышно, что его били, потом опять били, потом сново били. Хотя отдельные представители этого славного королевства очень порадовали. Поуис занимался метафизикой изначально, это видимо было основной причиной опоздания на все сражения, что проводили бриты с викингами и саксами. smile.gif Но в целом там ребята тоже были не плохи. Откровенно порадовал боевой Гвинед и задорный Дехейбард с замечательными девушками и ребятами. Спасибо Зебе за пироги и медовуху (она правда через чур быстро выкючила нашего барда biggrin.gif .
Так что ВСЕМ СПАСИБО! smile.gif Еще встретимся wink.gif
Всегда ваш - Кадуган ап Оуэн (принц и военоначальник Морганога, в последствии выбранный верховный король Уэльса).

Сообщение отредактировано: Harald, May 11 2009, 07:23 PM
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Аджантис
post Root
May 11 2009, 07:47 PM
Отправлено #8

[информация]
Прям оч напомнило выражение - все казлы, а я дАртаньян))

В Авалоне не было специальных органичений на прохождение. И сборная команда из Уэссекса и Сассекса с примкнувшими бриттами и не без помощи Кента, в итоге прошла все ловушки, потому как были подготовлены лучше других, и упорны и положили на это кучу времени и сил.) Ну и мечом не давала другим командам во второй день игры (недружественным) пройти первыми.

Сообщение отредактировано: Аджантис, May 11 2009, 07:48 PM
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Гектор Луканский
post Root
May 11 2009, 07:55 PM
Отправлено #9

[информация]
Всем огромное спасибо.Особенно матерым героем Мерсии.Приятно на старости лет снова почувствовать себя молодым на их фоне (ни политики на тебе ни ответственности за подростающее поколение).Просто красота как результат-два романа за 3 дня. tongue.gif
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Зебе
May 11 2009, 08:29 PM
Отправлено #10

[информация]
QUOTE(Аджантис @ May 11 2009, 11:47 PM)
Прям оч напомнило выражение - все казлы, а я дАртаньян))

В Авалоне не было специальных органичений на прохождение. И сборная команда из Уэссекса и Сассекса с примкнувшими бриттами и не без помощи Кента, в итоге прошла все ловушки, потому как были подготовлены лучше других, и упорны и положили на это кучу времени и сил.) Ну и мечом не давала другим командам во второй день игры (недружественным) пройти первыми.
*




Бу га га
Диалог длящийся ГОДАМИ:)!!!!


--------------------
игра для игроков
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Алин
post Root
May 11 2009, 08:35 PM
Отправлено #11
[информация]
Всем огромное СПАСИБО, особенно МАСТЕРАМ! Отдельный респект игротехам!!!!!!!!!
Мессия очищает диск и Черный отряд были гораздо лучшими играми (может я как третий викинг в пятом ряду чего не догоняю :-( ).
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Alveron
post Root
May 11 2009, 08:42 PM
Отправлено #12

[информация]
Большое спасибо за игру и начало сезона. Особенно нашим региональщикам Кано и Ярославне.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Zorand
post Root
May 11 2009, 09:55 PM
Отправлено #13
[информация]
Это была третья и пока самая лучшая игра в моей жизни. Несмотря на полное отсутствие опыта и очень большое предубеждение получил массу удовольствия.

Выражаю безмерную благодарность всей команде Холма и отдельно Настасье - Королеве Сидов, Руте(?) и Рыжему(??)
(простите, у меня очень туго с запоминанием имен:(( )
-За спиной вашей могучей игры мне было легко и спокойно. Помог чем смог.

Как следствие:
Благодарности населению мельницы, за вкусную лепешку (правда-правда, все оценили!), за "Это корона моего мужа!!" и за реакцию на "Смотрите, дракон!";)
Поуиссу (кажется) за разъяснение, как же именно надо давить корову, чтобы из нее получилось молоко. И печенье.

Кенту и посольству (чьему-то) в нем - за радушный прием (а у нас было чем отплатить за иное отношение;))))), человека с волшебной бородой и епископа.

Мастерам в целом за игру.
"Физтеху" и отдельно Залексу(?) - за Авалон и Дракона. Респект! Очень высокий уровень!

Сообщение отредактировано: Zorand, May 11 2009, 09:57 PM
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
zalex
May 12 2009, 03:32 AM
Отправлено #14
[информация]
От имени всей команды игротехников огромнейший респект Ивару и его викингам - вы проходили лабиринт лучше всех.
С первой попытки дошли до Дракона и отреагировали на него правильно :-) Сразу же знали имена 9 сестер и, уверен, с короной тоже бы поступили бы как полагается :-)
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Olgerd
post  Reply to zalex
May 12 2009, 05:29 AM
Отправлено #15

[информация]
Отлично поиграл.

Мерсия - удалась. Хотя нас так и никто не штурмовал.

Я (40-ка летний Брогга) сосватал за воинов крепости 4 девушек из кента, 2 свадьбы даже отыграли.

Очень порадовала старшая из 3-х сестричек из Кента. Так как женили её smile.gif это было весело, правда женили не на наших.

Зиндан .... ммм.... мдааа копал явно человек экскаватор.

15 двуххитовых волков атакующих с 3-х сторон с криками обходи и "в атаку, ура", и выносящих полармии Мерсиии - это сильно smile.gif. (На следующий выпаc вышла вся армия в охрану)

Всем спасибо за игру.

Сообщение отредактировано: Olgerd, May 12 2009, 06:21 AM
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Негр
post Root
May 12 2009, 06:01 AM
Отправлено #16
[информация]
Предупреждение:
(0%) -----
Огромное спасибо мастерам за то что не давали скучать, волки,дракон,всякие-разные паломники\торговцы,действительно создавали отличную атмосферу. Было место чтобы разогнаться и в политике (для тех кому это было интересно) и в войне ) нам Гвинедду вообще очень повезло с этим делом bigcheek.gif мимо нас частенько ходили викингосы (игротехи) надо отдать им должное они нас 1 раз взяли (когда убили аж 2х боевых персонажей). Зато потом война была интересная,частая и веселая. одно только напрягало - кучи молодых совсем ребят без шлемов,при штурме и не только. Отдельное спасибо королевству Морганног,парни вы лучшие bigcheek.gif всегда успевали придти на помощь,в случае даже ложной тревоги. Мое мние игра удалась,она была супер - лично я и 3е ребят из команды безумно довольны. жаль что пришлось уехать в воскр. часов в 5 и не доиграли.

З.Ы. Уэльс Форева!
User is offline
 PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Сэт
post Root
May 12 2009, 06:26 AM
Отправлено #17

[информация]
Отчёт королевы Кента Кеолвин

http://eraisi.livejournal.com/414213.html
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
D_c_troy
post Root
May 12 2009, 08:24 AM
Отправлено #18
[информация]
Игра удалась!!! Спасибо Мастерам, Игротехам... Удачной вам переустановки мозга для осознания того какую шедевральную игру вам удалось соорудить!
Отдельное спасибо мертвятнику за усмирение душ страждущих во избежание божьих кар...
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Duque
post Root
May 12 2009, 09:08 AM
Отправлено #19
[информация]
Игра удалась. Те, кто хотел играть, поиграли. Местами было даже очень хорошо, и я склонен дать игре твердую четверочку по пятибальной. Правда, если честно, ожидалось большего.

Огромное спасибо Залексу и физтехам. Ребята, вот вам всем по той же пятибальной шестерка с плюсом. Во многом благодаря вам игру запомнят. И если бы не вы, финальной сюжетной точки поставить бы не удалось. Отдельное спасибо нашему кентскому пленнику-игротеху, которого мы забрали с собой после последней битвы. Тебе вообще везло на нас smile.gif, надеюсь, ты не в обиде.

Спасибо Ёрлу и его команде. Вам удалась роль захватчиков, желающих осесть на завоеванных землях. Мое пребывание у Вас в плену я буду помнить, и надеюсь, что вы не сильно были расстроены преждевременной смертью моего персонажа. А Пирату - ты большой человек во многих смыслах wink.gif

Спасибо всем, кто жил и играл в Кенте.
Отдельное большое спасибо воинам Кента. Нас было мало, нас всегда было много меньше, чем врагов. Но мы делали то, что должны, мне было приятно водить вас под своей рукой.
Линвен - ты была хорошой сестрой Вульфреда. И хорошей женой Элдреда. smile.gif
Эрлы и владетельницы деревень - вы были знатью. Некрос - наши планы по захвату вселенной это что-то с чем-то smile.gif
Достопочтимый король Бальред и его королева. Вы вынесли много испытаний, но ни я, ни кто-то другой из известных мне не вышел бы из этих испытаний с большей честью и пользой.
И матерь наша церковь. Вы были. И вера была.

И многие другие, с которыми я играл вместе. Спасибо за игру.

Вульфред (в дальнейшем Элдред), воевода Кента.

А теперь минусы.

Огромный, страшный косяк МГ - полное отсутствие посредника у нас в Кенте. Это, помимо частично сломанной сюжетки (особенно вечером в субботу и вечером в воскресенье), несло колоссальную опасность невозможности быстрого решения пожизневых проблем. Как я знаю, такая же проблема была в Данвиче (и там все на волоске висело). При этом в ряде локаций посредников было двое.

Затем, допуск оружия, доспехов и щитов. Мои ребята честно покупали шлема на раннятину и делали кулачники (хотя занимаются более поздним периодом). Более того, один таки сподобился притащить щит-треуголку, но Йолаф его не принял даже в качестве технического средства (щит всю игру в палатке пролежал). Все по букве правил. Но вот почему я постоянно на полигоне видел людей в барбютах, бацинатах и топхельмах с треуголками???? ИМХО, правила писаны для всех - как для игроков, так и для мастеров.

Про утренний вынос Кента есть много точек зрения. Но начало этому действу положили, как ни крути, мастера. Вопрос открыт.

Но, тем не менее, вы проделали огромную работу и сделали игру, в которую мы играли. Спасибо вам. Отдельное спасибо Ксю за гостеприимство и за мертвяк smile.gif

С уважением.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post
Зайотс
post Root
May 12 2009, 09:15 AM
Отправлено #20
[информация]
Утренний вынос Кента норманнами состоялся, ИМХО, в первую очередь по причине заинтересованности Панцербьёрна в по наивности спаленном нами (Кордова) лекаре второго уровня. И верблюжонок, да.
User is offline
Profile Card PM
   Go to the top of the page
+Quote Post

Fast Reply Reply to this topic Topic Options Start new topic 
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 12:26 PM